форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

СветланаЕк написал(а):
#p184027,Syberia написал(а):

Ты же просто из противоречия бузишь, доводы смешные приводишь

так ты не ответила на вопрос - знаешь кубышку бездонную на все хотелки?

бузите вы... ну будто эхо москвы который день читаю)))
И, безусловно, можно радоваться за победы на стадионе (жизнь, как в фильме, прекрасна), при этом понимая, что параллельно проигрываем мы все: кто-то налоги, кто-то пенсии, а кто-то жизнь.

Так это у тебя хотелки. Я по средствам живу и не замахиваюсь на то, что не по карману. В круизы не собираюсь, у меня грядки. :)
Ещё раз повторяю: практически никому этот закон не нравится. Он просто вреден, экономического положительного эффекта не будет, это уже ясно, а в будущем принесет огромные проблемы. И "взад всё вернуть" тоже будет нельзя. Какое Эхо Москвы, что за глупое сравнение? Неужели нужно одобрять все, что вредного придумали наши чиновники?

Отредактировано Syberia (2018-06-16 07:54:47)

+2

242

В этот день (1925) в Крыму открылся Всесоюзный пионерский лагерь "Артек"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

243

http://s7.uploads.ru/wG4B7.jpg

+5

244

велес написал(а):
Строгино написал(а):

Украина-Тринидад и Тобаго

Интересное кино.Разве хахлы прошли на ЧМ?
Ты за какой год расписание смотришь?

Т.е. у вас по Тринидаду и Тобаго вопросов не возникло...  8-)

Отредактировано Строгино (2018-06-16 08:11:18)

0

245

начнут 13.00 мск
Франция-Австралия, у татар

0

246

Доброго утра и хорошего дня всем!

+4

247

#p184030,Syberia написал(а):

Так это у тебя хотелки. Я по средствам живу и не замахиваюсь на то, что не по карману. В круизы не собираюсь, у меня грядки.

ты не путай свою шерсть с государственной (с)
я про другие хотелки... ты уже который раз на меня лично стрелки переводишь, считаешь мои возможноти))
кстати, может мне потребовать от государства обратно свои платежи в соцстрах и тфомс - здорова, в санатории меня не возят с красной рыбой на обед  :crazyfun:
всё, Сибирька, кошка сдохла, хвост облез..

0

248

#p184036,СветланаЕк написал(а):

всё, Сибирька, кошка сдохла, хвост облез..

Это ты брось, терпи, пока я у неё в игноре ))))
Теперь твоя очередь ))))

0

249

СветланаЕк написал(а):
#p184030,Syberia написал(а):

Так это у тебя хотелки. Я по средствам живу и не замахиваюсь на то, что не по карману. В круизы не собираюсь, у меня грядки.

ты не путай свою шерсть с государственной (с)
я про другие хотелки... ты уже который раз на меня лично стрелки переводишь, считаешь мои возможноти))
кстати, может мне потребовать от государства обратно свои платежи в соцстрах и тфомс - здорова, в санатории меня не возят с красной рыбой на обед  :crazyfun:
всё, Сибирька, кошка сдохла, хвост облез..

На тебя перевожу, потому что ты с самого начала себя в пример начала приводить и все по себе мерять, а вообще закон коснется всех, и тебя в том числе. Так что я и за тебя переживаю, никто ведь не знает, что у него в жизни дальше будет.

+2

250

Всем хорошего утра!!
У нас мерзкое, холодной 7град
тучки, похоже дождь будет

А нам сегодня в лес ехать на день рождения подруги детства
Пуховики из шкапа достали

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-16 08:09:38)

+1

251

#p184038,Syberia написал(а):

а вообще закон коснется всех, и тебя в том числе. Так что я и за тебя переживаю, никто ведь не знает, что у него в жизни дальше будет.

а хочешь, поделюсь счастьем?))) пенсия, говоришь, у мужа моего хорошая?))) так у него и болячка рак, четыре года назад в термальной стадии, три месяца даже не обещали, но вытянули парня, даже метастазы заблокировали, денег много потратили и живем теперь припеваючи на пенсию в 27 тысяч ;) ты ту предлагала отдать мою пенсию - скажи адрес, получу - переведу  :flag:
дай бог тебе счастья здоровья и благополучия) и больше не обращайся ко мне, ок?

+2

252

СветланаЕк написал(а):
#p184038,Syberia написал(а):

а вообще закон коснется всех, и тебя в том числе. Так что я и за тебя переживаю, никто ведь не знает, что у него в жизни дальше будет.

а хочешь, поделюсь счастьем?))) пенсия, говоришь, у мужа моего хорошая?))) так у него и болячка рак, четыре года назад в термальной стадии, три месяца даже не обещали, но вытянули парня, даже метастазы заблокировали, денег много потратили и живем теперь припеваючи на пенсию в 27 тысяч ;) ты ту предлагала отдать мою пенсию - скажи адрес, получу - переведу  :flag:
дай бог тебе счастья здоровья и благополучия) и больше не обращайся ко мне, ок?

Что ж ты на меня то злишься, я не пойму?  Сюр какой-то: я за пенсии, ты против, ты пишешь, что все молодые  и здоровые, я пишу, что много больных. Разве я призываю у кого-то что-то отнять? Как будто все наоборот. И тебе сочувствовала, и мужу твоему. Глупости говоришь, но это от обиды, я понимаю.

Отредактировано Syberia (2018-06-16 08:40:42)

+1

253

Михаил Леонтьев
Почему правительство решило повысить пенсионный возраст именно сейчас
28:00

+1

254

СветланаЕк написал(а):
#p184038,Syberia написал(а):

а вообще закон коснется всех, и тебя в том числе. Так что я и за тебя переживаю, никто ведь не знает, что у него в жизни дальше будет.

а хочешь, поделюсь счастьем?))) пенсия, говоришь, у мужа моего хорошая?))) так у него и болячка рак, четыре года назад в термальной стадии, три месяца даже не обещали, но вытянули парня, даже метастазы заблокировали, денег много потратили и живем теперь припеваючи на пенсию в 27 тысяч ;) ты ту предлагала отдать мою пенсию - скажи адрес, получу - переведу  :flag:
дай бог тебе счастья здоровья и благополучия) и больше не обращайся ко мне, ок?

честно говоря я очень прифигела, когда тебе сказали, что у тебя в жизни все замечательно, после того, как ты сказала, что у тебя двое больных дома, один лежачий, и мама не выходит никуда. мдя, видимо, не было больных в семье, понятия не имеет, как оно с лежачими больными жить и сколько денег на это уходит( а уж сколько сил... короче, у тебя терпения вагон....

+2

255

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p184038,Syberia написал(а):

а вообще закон коснется всех, и тебя в том числе. Так что я и за тебя переживаю, никто ведь не знает, что у него в жизни дальше будет.

а хочешь, поделюсь счастьем?))) пенсия, говоришь, у мужа моего хорошая?))) так у него и болячка рак, четыре года назад в термальной стадии, три месяца даже не обещали, но вытянули парня, даже метастазы заблокировали, денег много потратили и живем теперь припеваючи на пенсию в 27 тысяч ;) ты ту предлагала отдать мою пенсию - скажи адрес, получу - переведу  :flag:
дай бог тебе счастья здоровья и благополучия) и больше не обращайся ко мне, ок?

Что ж ты на меня то злишься, я не пойму?  Сюр какой-то: я за пенсии, ты против, ты пишешь, что все молодые  и здоровые, я пишу, что много больных. Разве я призываю у кого-то что-то отнять? Как будто все наоборот. И тебе сочувствовала, и мужу твоему. Глупости говоришь, но это от обиды, я понимаю.

конечно, призываешь, отнять у тех, кто по каким либо причинам уехал из страны, но пенсию заработал, по твоему, пенсия нужнее тем, кто работал все эти годы по черному, и платить налоги и пенсионные не хотел. а теперь *ля получит пенсию меньше, чем уехавшие, поскольку те работали по белому и зарабатывали и на него тоже) классно придумала, отнять и поделить)

0

256

Госдепартамент не рекомендует гражданам США посещать ряд регионов России. Об этом говорится в обновленных рекомендациях по путешествиям на сайте ведомства.
Американцам рекомендуется избегать поездок в Крым, как «аннексированный Россией» регион, а также республики Кавказа из-за повышенного риска терактов и беспорядков. Отмечается, что Вашингтон запретил сотрудникам американского внешнеполитического ведомства посещать указанные районы, так что в случае какого либо инцидента туристы не смогут получить помощь от властей США.
Отдельно путешественникам посоветовали отказаться от восхождения на самую высокую гору Европы — Эльбрус, который располагается близко к «нестабильным и небезопасным» районам.

А исчо, американы, не ходите купацца на моря: велика опастность утонутия. И исчо, не ходите гулять на болота. Там жабы жывут, вы себе идете такие, а ани КАААК прыгнут!

+3

257

Госдума проголосовала за увеличение бюджетных выплат партиям КПРФ и ЛДПР за участие в последних президентских выборах. Теперь вместо 256 миллионов они получат из бюджета 1,9 миллиарда (!) рублей.

Правительство решило начать повышение пенсионного возраста для граждан России уже со следующего года.

Две эти новости пришли сегодня одновременно. Очень демонстративное расставление приоритетов государством: экономить на пожилых людях и щедро осыпать деньгами лояльных Кремлю политических клоунов.
-------------------------------
Песков:
В РОССИИ 12:40, 15 июня 2018
Песков прокомментировал обещание Путина не повышать пенсионный возраст
Есть обновление от 12:59 → КПРФ выступила против повышения пенсионного возраста
Пресс-секретарь отметил, что с 2005 года ситуация в стране изменилась

Песков прокомментировал обещание Путина не повышать пенсионный возраст
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Фото: ТАСС, Валерий Шарифулин
Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в России за последние годы произошли серьезные демографические изменения, которые позволили рассмотреть вопрос о повышении пенсионного возраста.

Так пресс-секретарь прокомментировал слова Путина, произнесенные в 2005 году, о том, что, пока он возглавляет государство, пенсионный возраст в РФ повышаться не будет.

"Вы говорите о 2005 годе. Здесь важно, что это было (произнесено) 13 лет назад. Конечно, (в РФ) происходят изменения и с точки зрения демографии, и с точки зрения уровня развития экономики, изменения в международной конъюнктуре - ни одна страна не существует в вакууме", - сказал Песков.

Он также обратил внимание на то, что произошли изменения в показателях продолжительности жизни в РФ. "Это достаточно большой срок, и в течение этого срока в любой стране возможны изменения, которые влияют на текущую ситуацию", - подчеркнул Песков.

Путин ,хорошо сказал про деревянный макинтош,видео не 2005 года,а 15-го
Хех)))

ну и про бензин

Отредактировано Binom (2018-06-16 08:53:28)

+1

258

http://sh.uploads.ru/jtd3Y.jpg

+8

259

+2

260

#p184040,СветланаЕк написал(а):

а хочешь, поделюсь счастьем?))) пенсия, говоришь, у мужа моего хорошая?))) так у него и болячка рак, четыре года назад в термальной стадии, три месяца даже не обещали, но вытянули парня, даже метастазы заблокировали, денег много потратили и живем теперь припеваючи на пенсию в 27 тысяч  ты ту предлагала отдать мою пенсию - скажи адрес, получу - переведу  
дай бог тебе счастья здоровья и благополучия) и больше не обращайся ко мне, ок?

Ты это так говоришь, как будто это исключительная заслуга государства и теперь ты готова закрывать глаза на любые его злодеяния. )
А ведь ваши пенсионные "новации" как раз из этой серии и именно об этом всё время талдычит тебе Сибирька.

+4

261

#p184043,Lena написал(а):

честно говоря я очень прифигела, когда тебе сказали, что у тебя в жизни все замечательно

а у меня и так все в жизни замечательно))) пусть ворчат те у кого плохо ;)

каждый раз после выборов сразу же без промедления начинается заворачивание гаек, и каждый раз громкие негодования... главное, перетерпеть это время, а потом все будет как обычно... что-нибудь построят нужное, запустят важное

+1

262

уж кому кому, а хохлам то точно наше государство больше всех должно  :crazyfun:  предлагаю (как это было в союзе) один день отработать бесплатно в пользу хохлов... амерам половину долга вернули, теперь хохлам пора

+1

263

Армагеддоныча с Днюхой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

264

#p184049,Reaktor написал(а):

Ты это так говоришь, как будто это исключительная заслуга государства и теперь ты готова закрывать глаза на любые его злодеяния. )

это только моя заслуга и моих детей, повторюсь еще раз - я просто ничего не жду от государства... тут могу согласиться с Велесом - не фиг очаровываться, тогда не будет разочарований))
злодеяния - громко сказано, злодеяния это у вас)

+4

265

СветланаЕк написал(а):

уж кому кому, а хохлам то точно наше государство больше всех должно  :crazyfun:  предлагаю (как это было в союзе) один день отработать бесплатно в пользу хохлов... амерам половину долга вернули, теперь хохлам пора

"Умно" перевела стрелки))),свора понадобилась полаять?
Светка,у тебя явный синдром маленького человека,плюс бравирование и бахвальство неуместное
Что то то ты стала часто мужа упоминать,при этом объявляешь ,что не жалуешься.
  Хамить-мочить некого? Теперь Сибирь как кость в горле,плюс 90% населения(тоже дебилы,счастья не ценят).
Показательно,как ты с немками спелась,так  и проявляется человечишко.
-----------------------------------------
Тощий,хватит втихаря лязгать зубами от голода,напиши че-нить умное)))
И где морозка таких поцев очередных находит?)))

Отредактировано Binom (2018-06-16 09:28:23)

0

266

#p184051,СветланаЕк написал(а):

уж кому кому, а хохлам то точно наше государство больше всех должно    предлагаю (как это было в союзе) один день отработать бесплатно в пользу хохлов... амерам половину долга вернули, теперь хохлам пора

Мне казалось, что люди прошедшие через испытания подобные твоим, обычно становятся более, я бы сказал, человечными. Но с тобой что-то явно пошло не так...

#p184053,СветланаЕк написал(а):

это только моя заслуга и моих детей, повторюсь еще раз - я просто ничего не жду от государства... тут могу согласиться с Велесом - не фиг очаровываться, тогда не будет разочарований))
злодеяния - громко сказано, злодеяния это у вас)

А каждый месяц пенсию в 27 тыр.? Отож! Поэтому позволь засомневаться... Тем более на фоне навязчивых предложений смириться с явной несправедливостью.

З.Ы. И мы в отличии от тебя, "свои" злодеяния не выбирали и не одобряли, а осуждаем и изобличаем.

Отредактировано Reaktor (2018-06-16 09:33:51)

+1

267

СветланаЕк написал(а):

уж кому кому, а хохлам то точно наше государство больше всех должно  :crazyfun:  предлагаю (как это было в союзе) один день отработать бесплатно в пользу хохлов... амерам половину долга вернули, теперь хохлам пора

Газпром недельной зарплатой все долги перекроет. Зачем всю страну напрягать?

+4

268

#p184054,Binom написал(а):

у тебя явный синдром маленького человека

синдром маленького человека у того, кто о себе любимом думает в первую очередь не считаясь с объективными реалиями

да, и мужа я тут не упоминала, пока вдруг все не заныли как им плохо живется, все больны и обворованы государством... и как же смешно слушать - Путин хороший, а Медведев плохой... приняли одобрили Путина, ну так вот и надо жить с Медведевым... а по другому не будет

+3

269

#p184057,СветланаЕк написал(а):

синдром маленького человека у того, кто о себе любимом думает в первую очередь не считаясь с объективными реалиями

Синдром маленького человека,совсем не об этом)))
Чехова читать надо,классику,а не Донцову

0

270

#p184058,Binom написал(а):

Чехова читать надо,классику,а не Донцову

что, опять?!!!!!

у Чехова маленький человек как правило неудачник с кучей комплексов... ну точно не про меня

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.