форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

като@ написал(а):

Вот что большего всего меня в германии убило,
так это типа бомжи с собаками..
им собак дают на содержание на корм 8 евро ,
на то что за ними ухаживают 15 евро ..
обязаны каждые три днч приходить в душ и на медосмотр
бомжам выдают душ и чистою одежду, собак обрабатывают
и проверяют чтоб не болели..
есть в этом мире справедливость?
нет её...
ну посему они так круто живут, посему...?
Наши старики живут намного меньше..
за что, почему так...

Ты у мпал спроси. :)
А если без шуток- нам давали когда-то жить хорошо? Как только мы начинали жить чуть получше, нам тут же по башке...Если бы не первая мировая, если бы не революция, если бы не вторая мировая, если бы не перестройка.. .Столько всего "если". В общем, если всё это исключить, мы сейчас были бы самой богатой страной в мире. Единой страной, заметь.

Отредактировано Syberia (2018-06-16 04:59:00)

+3

212

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Вот что большего всего меня в германии убило,
так это типа бомжи с собаками..
им собак дают на содержание на корм 8 евро ,
на то что за ними ухаживают 15 евро ..
обязаны каждые три днч приходить в душ и на медосмотр
бомжам выдают душ и чистою одежду, собак обрабатывают
и проверяют чтоб не болели..
есть в этом мире справедливость?
нет её...
ну посему они так круто живут, посему...?
Наши старики живут намного меньше..
за что, почему так...

Ты у мпал спроси. :)
А если без шуток- нам давали когда-то жить хорошо? Как только мы начинали жить чуть получше, нам тут же по башке...Если бы не первая мировая, если бы не революция, если бы не вторая мировая, если бы не перестройка.. .Столько всего "если". В общем, если всё это исключить, мы сейчас были бы самой богатой страной в мире. Единой страной, заметь.

А что с нами не так?
ведь маленькая англич создала америку и досих пор  нами управляет.
что не так с нами??
ссср что то делал ..его унижтожили.

Отредактировано като@ (2018-06-16 05:19:32)

+2

213

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Вот что большего всего меня в германии убило,
так это типа бомжи с собаками..
им собак дают на содержание на корм 8 евро ,
на то что за ними ухаживают 15 евро ..
обязаны каждые три днч приходить в душ и на медосмотр
бомжам выдают душ и чистою одежду, собак обрабатывают
и проверяют чтоб не болели..
есть в этом мире справедливость?
нет её...
ну посему они так круто живут, посему...?
Наши старики живут намного меньше..
за что, почему так...

Ты у мпал спроси. :)
А если без шуток- нам давали когда-то жить хорошо? Как только мы начинали жить чуть получше, нам тут же по башке...Если бы не первая мировая, если бы не революция, если бы не вторая мировая, если бы не перестройка.. .Столько всего "если". В общем, если всё это исключить, мы сейчас были бы самой богатой страной в мире. Единой страной, заметь.

А что с нами не так?
ведь маленькая англич создала америку и досих пор  нами управляет.
что не так с нами??

У меня есть ответ, но не для форума. И в личку на напишу, сразу говорю, так что не проси. :) Ищи ответ сама.
Ложись-ка ты спать, не грусти, жизнь продолжается. :)

Отредактировано Syberia (2018-06-16 05:21:28)

0

214

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Ты у мпал спроси. :)
А если без шуток- нам давали когда-то жить хорошо? Как только мы начинали жить чуть получше, нам тут же по башке...Если бы не первая мировая, если бы не революция, если бы не вторая мировая, если бы не перестройка.. .Столько всего "если". В общем, если всё это исключить, мы сейчас были бы самой богатой страной в мире. Единой страной, заметь.

А что с нами не так?
ведь маленькая англич создала америку и досих пор  нами управляет.
что не так с нами??

У меня есть ответ, но не для форума.

приблизительно знаю твой ответ ...
о вере?
значить не такая она былп крепкая,
если её смогли почти уничтожить
что то другое...

Отредактировано като@ (2018-06-16 05:26:17)

+1

215

Та я не грущу ...у меня отпуск..)))
это редко когда бывает.
а кстати , как правильно написать слово
я не грущу , я не грусту или та нафиг мне грустить?
вот задумалась..

+1

216

като@ написал(а):

а кстати , как правильно написать слово
я не грущу , я не грусту или та нафиг мне грустить?
вот задумалась..

Вот мужики проснутся и подскажут тебе самое точное слово. )))

0

217

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А что с нами не так?
ведь маленькая англич создала америку и досих пор  нами управляет.
что не так с нами??

У меня есть ответ, но не для форума.

приблизительно знаю твой ответ ...
о вере?
значить не такая она былп крепкая,
если её смогли почти уничтожить
что то другое...

Вот и ищи. :) Собственно, для того и живёшь, чтобы задумываться. Хорошо, что отпуск есть, а то когда работаешь, и подумать то некогда. :)

0

218

Всем Здрасти !!
"В краю магнолий плещет море ...." ч.2
http://s3.uploads.ru/TCSm2.jpg
http://sd.uploads.ru/69I5T.jpg
http://s5.uploads.ru/ALwBe.jpg
http://s3.uploads.ru/WmzU4.jpg

спецом для Ампоха ))

http://sd.uploads.ru/GWwaI.jpg

+10

219

morozka написал(а):

Россия избавилась от половины бондов США

Так давно пора. Пушков сказал, что мол, это логическое решение. А по логике, это надо было делать с 2014 года, когда ввели санкции.

Отредактировано Syberia (2018-06-16 05:51:52)

+1

220

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

ойц...

Россия избавилась от половины бондов США

ВАШИНГТОН, 15 июн — РИА Новости. Российская Федерация сократила в апреле свои вложения в казначейские бумаги США на 47,5 миллиарда долларов до 48,7 миллиарда, следует из данных опубликованных на сайте минфина США.
Россия опустилась в рейтинге стран держателей этих бумаг с 16-й строки на 22-ю.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180615/1522833804.html

Так давно пора. Пушков сказал, что мол, это логическое решение. А по логике, это надо было делать с 2014 года, когда ввели санкции.

c 2008-го, с мюнхенского выступления Путина

+2

221

можно, конечно, не платить налоги... и отработав тридцать лет сваливать на пенсию и потом якобы на накопленные жить еще тридцать лет, а может и поболе... можно
тогда не будем строить мосты в крым, федеральные дороги в тысячи км через тайгу, новые кукольные театры-дворцы в астрахани, новые станции метро, крутые медицинские центры, сады и школы, новые высокотехнологичные дорогостоящие энергоблоки, атомоходы и прочие суперракеты.. проводить олимпиады чемпионаты и спортакиады, мчс прикроем, ибо миллионы и более каждый год уходит на борьбу со стихиями... и многое многое другое..

на это всё нужны денюжки, а даже если раскулачить всех олигархов - тех денег не хватит на все инфраструктурные социальные и оборонные хотелки..

или мы гордимся своей страной, её развитием, или всетки наша страна обворовывает население - как-то уже надо определиться, товарищи... когда после войны страну поднимали, то людей почти насильно заставляли покупать облигации госзайма, и в более поздние годы тоже - я помню эти бумажки, у родителей в фибровом чумадане хранились)) выбросили потом за бесполезностью

выбрал народ на перепутье колбасу - так вот теперь с этой колбасой и жить... в союз дорога закрыта..

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif всё будет хорошо

+5

222

Не поняла, кто это призывал не платить налоги?
Мпал свою пропаганду таки провела. :)
Гордиться своей страной можно и нужно, но если в правительстве сидят люди, которые кроме как отнять, ничего не придумали, то при чем тут  страна?
Ещё что противно: ведь всем понятно, что правительство предложило проект самый жёсткий, чтобы потом подсластить пилюлю, немного смягчив условия. Это что , торгаши на рынке? Все эти уловки просто недостойны профессионалов. Нет грамотного обоснования мотивов, все их доводы разбиваются при первом же прочтении, но внести такую несуразицу не было стыдно?

Отредактировано Syberia (2018-06-16 06:00:37)

+5

223

#p184011,Syberia написал(а):

в правительстве сидят люди, которые кроме как отнять, ничего не придумали, то при чем тут  страна?

страна это что? кто? кто построил крымский мост и энергомост, кто проводит чемпионат? на какие шиши

0

224

СветланаЕк написал(а):
#p184011,Syberia написал(а):

в правительстве сидят люди, которые кроме как отнять, ничего не придумали, то при чем тут  страна?

страна это что? кто? кто построил крымский мост и энергомост, кто проводит чемпионат? на какие шиши

Страна это люди в первую очередь. И построили все на наши шиши, не на деньги Медведева. Кстати, почему президент подчеркивает, что никакого отношения к этому проекту не имеет?
Посмотрела бы я на тебя,  если б ты сейчас сидела без работы.

Отредактировано Syberia (2018-06-16 06:03:33)

+2

225

#p184013,Syberia написал(а):

Посмотрела бы я на тебя,  если б ты сейчас сидела без работы.

я сидела почти год))) и сейчас еще ни копейки не получила...
ты на меня не смотри, я не жалуюсь, и никогда не имела твоей привычки поныть

арифметика простая, в государстве как в любой семье, есть у тебя сегодня деньги на новый телевизор и электроплиту, а на бмв нет.. но хочется... ну и? или в банк пойдешь занимать, или свои расходы уменьшишь.. так? вот и государство...

на наши деньги можно построить, но мы ведь хотим больше... денег на всё и всех не хватает, или ты знаешь где у нас есть бездонная кубышка?

+1

226

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715326.jpg

С добрым, субботним утром!
За бортом +13 и солнышко.

+4

227

#p184013,Syberia написал(а):

Кстати, почему президент подчеркивает, что никакого отношения к этому проекту не имеет?

Я не я и хата не моя
А к правительству Президент РФ имеет отношение?

Отредактировано Строгино (2018-06-16 06:34:35)

+3

228

Сегодня
Франция-Австралия
Аргентина-Исландия
Перу-Дания
Хорватия-Нигерия
Украина-Тринидад и Тобаго

Отредактировано Строгино (2018-06-16 06:34:07)

0

229

СветланаЕк написал(а):

я сидела почти год))) и сейчас еще ни копейки не получила...
ты на меня не смотри, я не жалуюсь, и никогда не имела твоей привычки поныть

Всего год. И не радовалась, а очень переживала, когда не брали на работу, чего сейчас то героиней себя показывать? Все за тебя рады, этот счастье- найти хорошую работу, но твое наплевательство к проблемам других - чистый эгоизм.
А если пенсия в 63 года, а женщине 50-55, ей что делать? 8-13 лет без работы как сидеть? И не у каждой есть муж, с пенсией или зарплатой.  Тебе цифра 92% ни о чем не говорит, что, все лентяи и алкоголики, которые считают, что этот закон ведёт нас просто в яму, демографическую в том числе.
Пы.сы. Если у меня нет денег, я не куплю ничего, а куплю тогда, когда будут. Грабить и отобрать у других точно не буду.

Отредактировано Syberia (2018-06-16 07:11:26)

+3

230

Строгино написал(а):

Украина-Тринидад и Тобаго

Интересное кино.Разве хахлы прошли на ЧМ?
Ты за какой год расписание смотришь?

+1

231

http://sd.uploads.ru/yu98m.jpg

Доброе утро! Дождь надолго зарядил. ((

+7

232

Simfik написал(а):

Дождь надолго зарядил. ((

Гони его в нашу сторону,бо жарковато становится.

0

233

велес написал(а):
Simfik написал(а):

Дождь надолго зарядил. ((

Гони его в нашу сторону,бо жарковато становится.

И у нас тучки, саженцы садить как раз хорошая погода. А вечером шашлыки, тоже самое то, жары не надо. Да нам ее никто и не обещал. :)

Отредактировано Syberia (2018-06-16 07:09:48)

+3

234

велес написал(а):
Simfik написал(а):

Дождь надолго зарядил. ((

Гони его в нашу сторону,бо жарковато становится.

Пошла тучки разгонять и в вашу сорону направлять.

+3

235

#p184018,Syberia написал(а):

А если пенсия в 63 года, а женщине 50-55, ей что делать? 8-13 лет без работы как сидеть?

а куда подевалась её прежняя работа?
а если нет работы в 50, и пенсию начислят в 55, то всего пять лет сидеть голодом  :crazyfun:
кушать захочешь и работу найдешь

кончай бузить, я может тоже хочу в 55 получить пенсию, складывать, а потом в круиз  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif
Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях.
Да, еще... Поменьше работать.
(с)

+4

236

http://s8.uploads.ru/y9cbN.jpg

+1

237

Экспертные советы Минкультуры по кинематографу приняли решение поддержать 25 проектов режиссеров-дебютантов и сериал "Годунов", следует из документов, опубликованных на сайте ведомства в пятницу.

Защита кинопроектов в Минкультуры РФ состоялась в конце мая. Экспертный совет по игровому кино режиссеров-дебютантов, в который вошли глава департамента кинематографии Ольга Любимова, режиссеры Алла Сурикова, Иван Твердовский, ректор ВГИКа Владимир Малышев, гендиректор кинокомпании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев и другие, оценил 40 проектов.

По итогам рассмотрения члены комиссии приняли решение поддержать 25 проектов режиссеров-дебютантов. В их число вошли фильмы "Общага", "Чупакабра", "Подвиг", "Велга", "Молоко птицы", "Игрок", "Мой личный космос", "Братство Маргариты" и другие. Еще десять проектов попали в резерв — они могут получить поддержку в том случае, если кто-то из основного списка откажется от субсидии.

Кроме того, поддержку Минкультуры по итогам заседания экспертного совета по телевизионным сериалам, в состав которого входят Ольга Любимова, продюсеры Тимур Вайнштейн, Рубен Дишдишян, Игорь Толстунов и другие, получит один сериальный проект из шести представленных. Им стал фильм "Годунов" режиссера Алексея Андрианова. Роль Годунова в нем исполнит Сергей Безруков, также в картине сыграют Александр Устюгов, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Владимир Стеклов, Сергей Маковецкий и другие.

0

238

СветланаЕк написал(а):
#p184018,Syberia написал(а):

А если пенсия в 63 года, а женщине 50-55, ей что делать? 8-13 лет без работы как сидеть?

а куда подевалась её прежняя работа?
а если нет работы в 50, и пенсию начислят в 55, то всего пять лет сидеть голодом  :crazyfun:
кушать захочешь и работу найдешь

кончай бузить, я может тоже хочу в 55 получить пенсию, складывать, а потом в круиз  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif
Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях.
Да, еще... Поменьше работать.
(с)

Работу по разным причинам теряют. Мою подругу только что сократили. Целым отделом.
Кушать захочешь- работу найдешь, это не аргумент. В 90-е все хотели кушать, а работу многие не нашли. На всех подъездов не хватило. И умирали, и спивались. А те, кто работал тогда неофициально, сейчас как раз на пенсию выходят, и пенсия из-за этого маленькая, а теперь ее ещё и отодвинули.
Ты же просто из противоречия бузишь, доводы смешные приводишь, Симфи верно сказала: откажись от пенсии, если тебе не надо. :)
Кончай бузить, ты в меньшинстве, вас всего 8%.  :D

Отредактировано Syberia (2018-06-16 07:48:01)

+2

239

#p184017,Строгино написал(а):

Украина-Тринидад и Тобаго

Чо? Хто скаклоф пустил?

0

240

#p184027,Syberia написал(а):

Ты же просто из противоречия бузишь, доводы смешные приводишь

так ты не ответила на вопрос - знаешь кубышку бездонную на все хотелки?

бузите вы... ну будто эхо москвы который день читаю)))
И, безусловно, можно радоваться за победы на стадионе (жизнь, как в фильме, прекрасна), при этом понимая, что параллельно проигрываем мы все: кто-то налоги, кто-то пенсии, а кто-то жизнь.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.