форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фома171 написал(а):

Zdraystyjte? zemlyane.
Ja doletel.
mpal plamenniy HELLO.
Tileevy - toje.

Ny i dyra etot vas Dallas... )))

Капец Фоме...

+1

182

mpal написал(а):
Фома171 написал(а):

Zdraystyjte? zemlyane.
Ja doletel.
mpal plamenniy HELLO.
Tileevy - toje.

Ny i dyra etot vas Dallas... )))

Приветсвую бродягу космоса.

Надюсь, приземление будет удачным

И желаю тебе успеха. Действительно желаю

Thank's.
I love you. )))

Letim 06/29/18.
Canaveral? SLC39A.
Svetlaniade toje - HELLO Dolly )))
Ladno.
Rabotat nado...

+4

183

СветланаЕк написал(а):

с голоду парень пухнет...
Состояние объявившего голодовку украинского режиссера Олега Сенцова, отбывающего наказание в колонии в РФ, удовлетворительное, за время голодовки он прибавил в весе два килограмма, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Ничего удивительного.

Как выяснил Лайф, российская тюрьма пошла эпатажному петербургскому художнику и перфомансеру Петру Павленскому на пользу. За решёткой он не только был ограждён от наркотиков (о проблемах с этой зависимостью сообщалось ранее), но и поправился на 7 кг

А Олежка все таки голодает, ибо только на 2 кг. поправиться смог.

+3

184

Строгино написал(а):

Теперь египтяне в нас вцепятся бульдогами, Салаха выпустят, терять им нечего. Ничья и мы занимаем второе место

вот тут не поняла почему второе

0

185

Говорящая фамилия.

Экс-начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Анатолий Лопата предложил превратить Крым в остров и выкопать канал на границе.

+2

186

Русская провинция написал(а):
Фома171 написал(а):

Zdraystyjte? zemlyane.
Ja doletel.
mpal plamenniy HELLO.
Tileevy - toje.

Ny i dyra etot vas Dallas... )))

Капец Фоме...

Главное штоб не учил оставшихся жизни, что им делать и как жить))))

+1

187

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 704261.jpg

Вечер добрый всем добрым людЯм!

Кукутрий! Глянь ещё раз на Чкаловскую лестницу. Прям гордость за родной город распирает, когда узнал, что в далёком Свердловске знают про такое.

Немного истории.

В 1940 году около Георгиевской башни Горьковского кремля был установлен памятник знаменитому лётчику Валерию Павловичу Чкалову. В честь двухлетия со дня его гибели. Памятник был создан другом Чкалова и поставлен на месте, где Чкалов хотел установить памятник Горькому. В Нижнем это место называется "ВПЧ". "Придёшь сегодня к ВПЧ? В 7 вечера у ВПЧ. Встретимся у ВПЧ." И в таком духе.
В 1939 году некий партийный деятель хотел создать лестницу, соединяющую набережные, но сия гигантомания оказалась не по зубам. Внезапно, в 1943 году Сталин вспомнил про сей бредовый прожект и приказал таки построить лестницу в ознаменование победы в Сталинградской битве. Лестницу стали строить. Проект в форме восьмёрки Сталин утвердил. Два кольца символизировали два кольца окружения, а прямая вниз к реке символизировала прорыв советских войск. При строительстве использовались пленные немцы. В 1949 году лестницу окончательно достроили и в этом виде она стоит до сих пор. Названа была "Сталинградской лестницей", а на памятнике Чкалову были слова "Валерию Павловичу Чкалову - Сталинскому соколу". Во времена обличения культа личности лестницу переименовали в "Волжскую", но в народе её всегда называли "Чкаловской". Не "лестницей имени Чкалова", не "лестницей Чкалова", а именно "Чкаловской".

Она считается самой большой в России. Если видишь отверстие в подножьи - это автомобильная дорога. Правда недавно для автО высотой более 4,5 метров сделали объезд. Перепад высот от подножья лестницы до памятника ВПЧ около 100 м, длина по ступенькам 150 м - она втрое больше известной по фильмам Потёмкинской в Одессе. Число ступеней никто точно до сих пор не знает - это мистическая загадка. Пытаются сосчитать - получается число от 420 до 560. Раньше в День Города устраивали соревнование на скорость подъёма по лестнице. Призом была "Волга". Потом вручали "ГАЗель". Сейчас - нэ знаю :dontknow: .

О ней немногие знают - Горький многие годы был закрытым городом. Да и Москва не шибко любит нас - в отличие от московского кремля, наш кремль ни разу не был взят врагом, да и от поляков именно наше ополчение, под руководством Козьмы Минина, освобождало Москву. В Отечественную две трети танков были сделаны на наших заводах, почти все грузовики, огромная часть самолётов, подводных лодок. А количество пушек ЗИС-3, сделанных на заводе №92 им. товарища Сталина вообще не поддаётся исчислению.

+12

188

Маджентис написал(а):

Говорящая фамилия.

Экс-начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Анатолий Лопата предложил превратить Крым в остров и выкопать канал на границе.

Неужто Аксёнова читал?

+1

189

Вот это я понимаю футбол!

+1

190

Привет ещё раз.
Сервера МОИ в Одессе пока, я смотрю, работают.
Это хорошо.
Или плохо ?
Ась, МартКот ?
Лысееву - поклон.
Гузееву - привет.
Катушке - ЭМП высокой напряжённости )))

Привет из Далласа !

+2

191

Обожаю эту песню! Была одна поездка, в которой сколотилась дивная компания и одна девица ТАК пела "бабушку с трубкой", что аж дыхание останавливалось, ну а мы подпевали все по мере сил и выпитого. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+5

192

#p183943,mpal написал(а):

А это неправильно

Это правильно. Есть босс и работник. Они договариваются о вознаграждении за труд. И тут влезает государство с налоговым кодексом. И делит пирожок. Это налог на доход. А он уже делится на тучу налогов. Которые и выпачкали вам арифметику. Есть фонд оплаты труда и есть нетто. То что ничем не облагается.  Остальное налоги. Какая разница как они называются и как считаются?
И что значит платит работодатель? Это вы платите. Если бы работодателю не приходилось это платить, то сняли бы с вас. Была бы другая ставка подоходного. С него бы шли деньги и в соцстрах. Это просто математика. Вам запудрили мозги. А со мной такой фокус не проходит.

0

193

194

https://imgprx.livejournal.net/73a381e8 … x7FfKeAFgX

+2

195

#p183975,Nizhegorodec написал(а):

Пытаются сосчитать - получается число от 420 до 560.

а тупо фломастером пронумеровать не пробовали? :dontknow:

0

196

Неизвестный с оружием перекрыл движение на плотине Гувера, которая находится на границе штатов Колорадо и Аризона.
Как сообщает CBS News, полиция выехала на место происшествия.

Мужчина с оружием забаррикадировался в автомобиле.

0

197

Циклон написал(а):
#p183943,mpal написал(а):

А это неправильно

Это правильно. Есть босс и работник. Они договариваются о вознаграждении за труд. И тут влезает государство с налоговым кодексом. И делит пирожок. Это налог на доход. А он уже делится на тучу налогов. Которые и выпачкали вам арифметику. Есть фонд оплаты труда и есть нетто. То что ничем не облагается.  Остальное налоги. Какая разница как они называются и как считаются?
И что значит платит работодатель? Это вы платите. Если бы работодателю не приходилось это платить, то сняли бы с вас. Была бы другая ставка подоходного. С него бы шли деньги и в соцстрах. Это просто математика. Вам запудрили мозги. А со мной такой фокус не проходит.

а  нахрен  всё отмените. Все налоги
и стройте всю инфраструктуру за свой счёт, платите учетилям, сами в частном порядке стройте больницы, школы, автобусные остановки, железные дороги, аэропорты и .д.., и, копите себе на пенсию

ЗЫ

будет средний возраст жизни 89, будут все работать до 75

если многие могут работать не пенсии, то значит надо повышать пенсионный возраст

Нечего всю тяжесть пенсий на молодёжь сваливать. Им будет всех пенсионеров не прокормить

Или отмените пенсионный фонд и пусть кадый сам копит на старость

Солидарная ответсвенноть долна быть. А не непонятно что

Если бы в Германии или в США, на которые смотрит население России по уровню жизни, вело себя как население России - вечное недовольство нежелание платить налоги, то там была Уганда, а не развтые страны

Давайте. бунтуйте.

Отредактировано mpal (2018-06-16 00:22:14)

+2

198

ойц...

Россия избавилась от половины бондов США

ВАШИНГТОН, 15 июн — РИА Новости. Российская Федерация сократила в апреле свои вложения в казначейские бумаги США на 47,5 миллиарда долларов до 48,7 миллиарда, следует из данных опубликованных на сайте минфина США.
Россия опустилась в рейтинге стран держателей этих бумаг с 16-й строки на 22-ю.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180615/1522833804.html

+3

199

СветланаЕк написал(а):

шла с работы, ветер сильный холодный, мечтала о шарфе и перчатках) а тут ты такая в шляпке... прелестно)

А у нас сёдни +38 лупануло, правда ненадолго.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

200

като@ написал(а):

между ошпарено ...разве что поговорить!)))))

ладно мужички твои одесские, два сапога - туфли, могут только помечтать, так ты же можешь приехать и проверить)). Одного боюсь - обратно домой потом тебя не выгонишь....))

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-16 00:25:03)

0

201

Ничего себе техника. Все 80 тыс. на матче открытия. Лицо любого можно увидеть.

Отредактировано Маджентис (2018-06-16 00:28:38)

+1

202

http://www.fotolink.su/pic_s/d3e7136930fe591f5181bd388bbcb98d.jpg

Ночера всем доброго.

+4

203

Добралась таки наша сибирячка до Кремля)).

О том, что Управление президента по внутренней политике собирает поступающую из регионов информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста, опасаясь возможных протестов, газете «Ведомости» рассказали два источника, близких к Кремлю. По словам одного из них, обсуждаются разные способы минимизации негативной реакции населения, вплоть до смягчения параметров реформы.
Среди вариантов смягчения собеседники издания называют возможное снижение предельной планки, до которой предполагается повысить пенсионный возраст, или увеличение переходного периода.

+4

204

«Мы сейчас пытаемся планировать акции таким образом, чтобы каждый фан, который едет в Россию, увидел портреты Олега Сенцова, Владимира Балуха, Александра Кольченко, наших узников на территории оккупированного Крыма, и понял, что он едет не на футбольный праздник, хотя желание поддержать свою команду понятное, а в такую страну, где есть политзаключенные, которая нарушила все международные правила», — рассказал глава МИД Украины  Павел Климкин.
«Футбольный праздник мы им должны испортить», — добавил он.

Сегодня гулял с двумя перуанцами, корявенько, но общались))).
Спросил про Климкина, Сенцова, Балуха.... говорят не... не слышали...
Договорились, что чемпион России Фарфан забъет сегодня 2 мяча))... чет Климкин праздник нам не испортил, может воздух где в Киеве попортил? Но то далеко, до нас не долетело)).

+4

205

guzja написал(а):
СветланаЕк написал(а):

шла с работы, ветер сильный холодный, мечтала о шарфе и перчатках) а тут ты такая в шляпке... прелестно)

А у нас сёдни +38 лупануло, правда ненадолго.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я чуть не сдохла от этой температуры, приехала из европки, где каждый день
дождик на чвс , два...температура комфортная..25
и снова в наш одесский ад))))
но я очень рада что сноаа Дома!

+3

206

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

между ошпарено ...разве что поговорить!)))))

ладно мужички твои одесские, два сапога - туфли, могут только помечтать, так ты же можешь приехать и проверить)). Одного боюсь - обратно домой потом тебя не выгонишь....))

это предложение или угроза )

и еще.

Отредактировано като@ (2018-06-16 01:57:20)

+3

207

Романс, блатняк, шансон, камернач музыка, симфоническая...
главное чтоб душу трогала и делала нас чище. ..а все остальное от лукавого.

+4

208

Мартовский Кот написал(а):

Добралась таки наша сибирячка до Кремля)).

А кто сомневался?;)
Я ещё и крестиком вышивать могу. :blush:
Като, ты ещё не спишь? А я уже... Сегодня такой насыщенный день: сперва в деревню, сажать лаванду и пересаживать можжевельники. Придумала им новое место, нужно пересадить, пока  маленькие. Потом домой мыться и прихорашивается, а потом на днюху к нашим друзьям-буржуям, там и останемся до завтра. Две песни сочинила, народ организовала, реквизит собрала.
Доброе утро всем! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2018-06-16 03:54:14)

+3

209

Не сплю Я.
еще немножко отпуска и надо нп работу.
всегда любила свою работу, а шас на неё не хочу ...
до отвращения не хочу...а надо.
а до пенсии еще работать и работать ...
и пеньсия копеечное г*вно..
вот думаю , как бы деньги заработать и чтоб в удоволствие
Ведь пришол тот возраст когда хочется работать в кайф.
и чтоб на работу как к любимому и с  работы ,
как к дому родному.
чейто твкого хочется.... молодости наверно и перспектив

+3

210

Вот что большего всего меня в германии убило,
так это типа бомжи с собаками..
им собак дают на содержание на корм 8 евро ,
на то что за ними ухаживают 15 евро ..
обязаны каждые три днч приходить в душ и на медосмотр
бомжам выдают душ и чистою одежду, собак обрабатывают
и проверяют чтоб не болели..
есть в этом мире справедливость?
нет её...
ну посему они так круто живут, посему...?
Наши старики живут намного меньше..
за что, почему так...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.