форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лысый написал(а):

Маджентис
Я тебя люблю! Но, блин, гуманитариев ненавижу. А ты всё более скатываешься к ним выдвигая свои тезисы, но признавая что они нереализуемые.... Определись1

эээ. ти на каго батон крошишь. да?

0

992

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):
#p184753,Мартовский Кот написал(а):

молдавское вино,

Как исключение, сегодня потребляю Криковское каберне -купился и не посмотрел, что оно полусладкое ))) Но вкусно!

Ну да, ну да...
Ты ж крепкое не пьёшь... )))
Виски не люблю, коньяк (более-менее приличный) от 120 гривен.
АМЕРИКАНСКИХ. И выше.
В баре купил за "буказоиды" бутылку "Столичной".
Интересная страна.
И люди приветливые.
Завтра на работу, правда...

0

993

Лысый написал(а):
#p184778,Binom написал(а):

Значит я  таки глуп,что перед  старым дурнем извинился.

Если ты считаешь, что "извиняюсь" прошение прощения, то ты, извини, не русский. Уточни у немок. Но , надеюсь, что преподам тебе урок на всю оставшуюся жизнь да и спесь всезнайства с тебя слезет )))).

Браво, Лысый !!
Просто - браво.

+2

994

Тиль написал(а):

Хотя насчёт мухи согласен. Каждый вечер её прибить пытаюсь. Не получается. Хитрая тварь однако

А ты бей сильнее и желательно чем нибудь тяжёлым))) Она молотков боится.

+4

995

Тиль написал(а):

За меня не боись: и на работу смогу и много ещё куда.
Мне, блин, климат подходит ))) Тепло, а не ЖАРКО...
Вон, Прокислый(vs)Безалкогольный знает... ))
Змеюка семибатюшная...)))

12 часов, Тилеев !

+3

996

Маджентис написал(а):
Лысый написал(а):

Маджентис
Я тебя люблю! Но, блин, гуманитариев ненавижу. А ты всё более скатываешься к ним выдвигая свои тезисы, но признавая что они нереализуемые.... Определись1

Подожди... Есть действительно реальный кризис в развитии общества.

Попроще если.

1. Вот была фирма и всем было понятно, что основная ее цель - извлечение прибыли.
2. Потом приходит теория ценостно-ориентированного менеджмента (Value-Based-Management) и глаголет нам - вообще то не только прибыль важна, а рост бизнеса как таковой. Али еще круче - рост стоимости дела, фирма как товар. Каждый предприниматель стремиться ее продать.
3. Потом приходят социологи к экономистам и говорят - мужики, надо бы сюда еще добавить социальные цели, неудобно как-то, ну давайте про социальную ответственность бизнеса что-ли поговорим.... Ее учитывайте.
4. Потом скептики приходят и начинают - ну вот растет фирма, растет, все больше и больше, все круче капитализация.. а для чего? Всем понятно, что никогда фирма Яблокофонов не материализуется в мешок с деньгами в 800-900 млрд долл. Дутые величины, к чему этот имманентный экономический рост?

Вот и кризис. Не знаем куда стремиться.
И с государством также, его целями и отношениями людей внутри. То ли это сверхкорпорация (огромный ларек с пивом), то ли спортивное общество "Утопия" на острове, где всем хорошо....

Попробуй факторный анализ. Выдели большинство главных факторов влияющих на бизнес + -. оцифруй. Создай базу данных . Создай корреляционную матрицу, главные компоненты графически. 1 - 100% влия ния, - 1 соответственно. Сразу видно чему уделять внимание чему нет. Ну это так - схематически. это всё есть в статистике.

+1

997

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

За меня не боись: и на работу смогу и много ещё куда.
Мне, блин, климат подходит ))) Тепло, а не ЖАРКО...
Вон, Прокислый(vs)Безалкогольный знает... ))
Змеюка семибатюшная...)))

12 часов, Тилеев !

главное, чтоб не полшестого. рад, что ты нашел то, где тебе подходит. удачи

+1

998

Лысый написал(а):

Попробуй факторный анализ. Выдели большинство главных факторов влияющих на бизнес + -. оцифруй. Создай базу данных . Создай корреляционную матрицу, главные компоненты графически. 1 - 100% влия ния, - 1 соответственно. Сразу видно чему уделять внимание чему нет. Ну это так - схематически. это всё есть в статистике.

Математики он не знает, Лысый.
Хрен он возьмёт незатейливый интеграл..
А есть ещё дифференциальный раздел ..))
До встречи в понедельнике, господа...
Конец связи.

+1

999

Лысый написал(а):

Попробуй факторный анализ. Выдели большинство главных факторов влияющих на бизнес + -. оцифруй. Создай базу данных . Создай корреляционную матрицу, главные компоненты графически. 1 - 100% влия ния, - 1 соответственно. Сразу видно чему уделять внимание чему нет. Ну это так - схематически. это всё есть в статистике.

Лабудабуда...
  Так  и к нобелевке по экономике можно скатиться..
А там уже не за горами и премия  за мир.
Всё это для частных случаев.

Отредактировано Cetus (2018-06-17 23:30:51)

+1

1000

да

в чём сила, брат

Отредактировано Тиль (2018-06-17 23:28:49)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.