форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

mpal написал(а):

вот мексиканцы уже и гол нам забили.
Позорники.... Имею ввиду НЕ мексиканцев

не нам. а немцам

0

842

Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

Так то - его любимый Абсент.

а чего эт он меня хеннесей спаивал? знал, что я люблю и это...а зачем ему это было?

0

843

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

футбол смотрю. Так что могу немного коньяку твоего хватануть. Но не более 50 грамм, ибо не потребляю от слова совсем. Мне не в коня корм. Пьяной не буду, а вот болеть потом буду неделю

а может тогда барклая? исчо остался. зачем нам хенессная иностранщина? :crazyfun:

ДАВАЙ!!

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif чинчин

+1

844

morozka написал(а):

А я себе шляпендрон купила на сейле. Красная, широкополая. Шикааааарная шокапец.... А еще нужна синяя. Под "морскую" юбку. И куплю же ж. Вот теперь в задумчивости, раз собралось уже шляпков немножко то придется коробку под них мастерить. Стильненькую, кругленькую

Так надо ж сверкнуть.
Шляпу в студию!

+2

845

#p184634,Циклон написал(а):

Хочешь - бери все, но в черную, хочешь будет серая, но меньше. А хочешь будет вся белая. Но на руки 53 тыс.

а хочешь - хозяйственно-правовой договор, 6% плюс 26 тыс в год тфомс и пф))
опять за рыбу деньги...

+1

846

#p184636,morozka написал(а):

А я себе шляпендрон купила на сейле. Красная, широкополая. Шикааааарная шокапец..

без фоты не поверю!

0

847

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

футбол смотрю. Так что могу немного коньяку твоего хватануть. Но не более 50 грамм, ибо не потребляю от слова совсем. Мне не в коня корм. Пьяной не буду, а вот болеть потом буду неделю

а может тогда барклая? исчо остался. зачем нам хенессная иностранщина? :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/JZUnP.jpg
Пызы. И не жмот я. Если хочет не барклая, то и я не против :(

Prost!

0

848

наши позорники уже 1 гол имеют

Отредактировано mpal (2018-06-17 18:55:38)

0

849

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 06:21:54)

+6

850

#p184638,Тиль написал(а):

а чего эт он меня хеннесей

очень дорогой. Но полезный. Потому и дорогой, что очень полезный

+1

851

https://pbs.twimg.com/media/Df1vH3IXkAAktco.jpg:large

+3

852

mpal написал(а):
Тиль написал(а):
mpal написал(а):

футбол смотрю. Так что могу немного коньяку твоего хватануть. Но не более 50 грамм, ибо не потребляю от слова совсем. Мне не в коня корм. Пьяной не буду, а вот болеть потом буду неделю

а может тогда барклая? исчо остался. зачем нам хенессная иностранщина? :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/JZUnP.jpg
Пызы. И не жмот я. Если хочет не барклая, то и я не против :(

Prost!

Прости? Просто? Просто прости? За что?

0

853

Swetl написал(а):
Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

не зовешь? ну и фик с тобой. Юлька, айда портвешку тяпнем. Медведю тоже нальем.
https://pp.userapi.com/c845323/v845323465/7fdad/N9nrvCqLLgY.jpg

Аааа. Так ты из наших? Из алкаголиков? Тады наливаю тебе. Чин за нас

+2

854

вот наши СМИ. Честные блин

Ничего не пишут про обстановку, что сделал РФ в городах для футбола

Но уже понесли кртику, что в Москве киргиз въехал в людей. Типа террорист

Хотя... С моей точки зрения был он НЕ пьян и не спал. Так как очень резво пытался убежать - видно на видео

Отредактировано mpal (2018-06-17 19:13:09)

0

855

Строгино написал(а):
#p184638,Тиль написал(а):

а чего эт он меня хеннесей

очень дорогой. Но полезный. Потому и дорогой, что очень полезный

а если целую бутылку хрякнуть? Или человек не выдержит?

0

856

И как то тихо стало. Пенсионеры, вы где? Такое ощущение что и все к холодильникам побежали за   выпивкой и закусками. Стоит. Ждать фото?

+1

857

не, вермахт уже не остановить... панцири пошли

+1

858

#p184650,mpal написал(а):

Типа террорист

какой нафиг террорист? проработать 22 часа и всего 3 часа спать кто хочешь зомбаком станет

#p184650,mpal написал(а):

очень резво пытался убежать - видно на видео

проснулся.

+3

859

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

а может тогда барклая? исчо остался. зачем нам хенессная иностранщина? :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/JZUnP.jpg
Пызы. И не жмот я. Если хочет не барклая, то и я не против :(

Prost!

Прости? Просто? Просто прости? За что?

Ну тогда как положено :) из латыни

Prosit!

Ну в смысле - чокнемся чарками и выпьём! За здоровье и всё хорошее

+2

860

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
#p184638,Тиль написал(а):

а чего эт он меня хеннесей

очень дорогой. Но полезный. Потому и дорогой, что очень полезный

а если целую бутылку хрякнуть? Или человек не выдержит?

что немцам смерть...то русскому разминка.

+1

861

morozka написал(а):
#p184650,mpal написал(а):

Типа террорист

какой нафиг террорист? проработать 22 часа и всего 3 часа спать кто хочешь зомбаком станет

#p184650,mpal написал(а):

очень резво пытался убежать - видно на видео

проснулся.

Я думаю, что просто это похоже как у нас было. Когда на машинах в народ врезались

Вот и понесли. Типа пресса Путины буде писать что это не терроситический акт и будет пытаться затушевать.

Но я тоже думаю, что не теракт. Может и правда заснул и перепутал педали

Но тут будут писать. что в РФ фсё врут и фсё .

Но как метро подготовили или другие плюшки, не покажут и не расскажут

ЗЫ

Посмотрела ещё раз видо....

Если бы он заснул, то врезался бы во впереди стоящую машину

А тут свренлу с прямой и поехал по косой точно в людей

подозреваю, что всё же намеренно въехал

Отредактировано mpal (2018-06-17 19:35:16)

0

862

#p184652,Тиль написал(а):

Такое ощущение что и все к холодильникам побежали за   выпивкой и закусками

шею мыть и у койку... завтра на работу)
мой привет Гузечке)) и тож пошла валяться... трезвая ((
https://www.youtube.com/watch?v=haf5s0b--zw

+2

863

864

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):
Swetl написал(а):

Сегодня старшенькая про пенсию расспрашивала, почему пенсии маленькие, почему Настина мама возмущается и петицию подписывает. Провела внучке ликбез на тему - "Хочешь больше?"  Соответственно ее возрасту, не вдаваясь в подробности.

Предположили, что человек проработал 35 лет на зарплате 40 000, в белую, и работодатель отчислял 22%. 40 000*35*12*0,22/19/12  Получилось 16 210.
Теперь то же самое, но на пенсию в 63 года. 40 000*43*12*0,22/19/12 Получилось 19 915.
Потом поиграли со стажем, с зарплатой в 5000, 10000, 15000.

Вывод - буду работать честно, сразу на хорошей зарплате или там, где можно расти. Неожиданное заключение - хорошо, что пенсию отодвинули, а то мама не смогла бы мелких учить, им в институт, а ей на пенсию... 

Может я идеалистка, но как только государство стало призывать к накопительной пенсии, я написала заявление и бухгалтерия переводит ежемесячно мне на счет несколько тысяч, иногда добавляю сама, 120000 государство. Когда захочу, тогда и получать буду, чем дольше не трону, тем весомее прибавка будет. Или наследникам достанется :blush:  Ежемесячно из зарплаты не накладно. И муж так же поступил.

В расчете есть ошибки: не учтены 10%, не попадающие на л/с, и ограничение баллами. Я об этом писала уже. Но не это главное: откладывать или перечислять в НПФ - должен  быть личный выбор и возможность каждого. И гарантия не остаться без работы и средств. А не у всех есть возможности, а гарантий нет ни у кого вообще.

Она ребенок, на пальцах понятнее, но выводы правильные сделала.

Про НФП(я в ПФР) у каждого своя ситуация, но 1-3 тысячи можно позволить, это не кредит, не можешь - не перечисляй, появилась возможность - положи. А они копятся, и снять до пенсии не сможешь. :blush:  И маленькая, но уверенность появляется.

Ребенку можно все, что хочешь рассказать, только если б это было  на самом деле, никто бы и не переживал. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги.
А на самом деле обстоит так: постепенно методику расчетов усложняют и она в настоящее время является несправедливой и непрозрачной. Мне в ПФ сказали, что если я откажусь от льготной, то мне будет сделан расчет с учётом баллов, и размер будет меньше. Это ещё ерунда, пока я работаю, об этом и не думаю.
И на самом деле, нам, женщинам, офисным работникам, ещё легче. Мужики в шоке. У мужа на работе в прошлом году умерли двое, один решил поработать год после 60, прошел ежегодную медкомиссию,, признали годным, и тут же- инсульт, две недели прошло. Потом второй. Работа тяжёлая, а вредности сняли. Сколько таких профессий, там же одни мужики работают. Как аттестацию рабочих мест проводили, если сняли даже ту вредность, которая была, непонятно. Температура возле двигателя летом достигает 50%, к тому же высокий уровень шума. Разговаривала с подругой, у нее муж в Газпроме, и там то же самое. Мужики массово в 55 лет медкомиссию не проходят, кого-то могут пристроить на лёгкую, но не всех. Там и сейчас проблема.  Они теперь говорят, а кто там вообще до 65 сможет работать? Да никто, только молодых брать будут, а остальных куда?
Теперь на свалку их, а как же- они ссср развалили.

Отредактировано Syberia (2018-06-17 19:47:16)

+4

865

Ядрена кочерыжка....
А я то думал, кто.

К похищению и убийству украинского журналиста Георгия Гонгадзе осенью 2000 года причастно руководство Российской Федерации.

Об этом заявила первый заместитель председателя Верховной Рады, народный депутат от БПП Ирина Геращенко в эфире еженедельной программы «Досье» с Сергеем Руденко на телеканале Эспрессо.TV.

+2

866

morozka написал(а):

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/17/0028/3686/1900134/34/0198f59b70.jpg

Видно, что все они голодают и мерзнут.

0

867

немцы насоздавали моментов на три матча. Индейцы как заговоренные

+1

868

Маджентис написал(а):

Ядрена кочерыжка....
А я то думал, кто.

К похищению и убийству украинского журналиста Георгия Гонгадзе осенью 2000 года причастно руководство Российской Федерации.

Об этом заявила первый заместитель председателя Верховной Рады, народный депутат от БПП Ирина Геращенко в эфире еженедельной программы «Досье» с Сергеем Руденко на телеканале Эспрессо.TV.

И часовню XIV века тоже руководство РФ...

+5

869

Строгино написал(а):

И этот матч Алемания выиграет.
Чтоб я сдох

Эээ... Шкерт и мыло выслать, или у тебе маузер?

0

870

Я за индейцев болел.Ура!

п.с.опять гонгадзе достали?
Сколько лет прошло,а они все труп таскают

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.