форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

СветланаЕк написал(а):

у меня есть предложение к Владычице морской - давайте уже ленточки снимем, праздник хороший, но он еще будет))) и у Нижегородца подпись отымем... и у Тиля... а Гузину муху уже прихлопнем!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

пы сы... ладно, муха пусть летает, иллюзия лета

Руки прочь от моих подписей. Вот когда выпьем на брудершафт, тогда и подписи, и отнимай, и муху. Хотя насчёт мухи согласен. Каждый вечер её прибить пытаюсь. Не получается. Хитрая тварь однако

+3

812

Русская провинция написал(а):

Насчёт развала СССР...Это сейчас все такие умные и рассудительные, опыт поимели, пережили это...А тогда...Я лично вообще не понимал, что происходит, плохо это или хорошо...Давайте будем объективными - что бы что то понять и осознать, надобно это пережить. А задним умом все лучшие.

Именно об этом и говорил Тощий.. мы просто хотели жрать в конце восьмидесятых.. пошли за колбасой

+3

813

Swetl написал(а):

Сегодня старшенькая про пенсию расспрашивала, почему пенсии маленькие, почему Настина мама возмущается и петицию подписывает. Провела внучке ликбез на тему - "Хочешь больше?"  Соответственно ее возрасту, не вдаваясь в подробности.

Предположили, что человек проработал 35 лет на зарплате 40 000, в белую, и работодатель отчислял 22%. 40 000*35*12*0,22/19/12  Получилось 16 210.
Теперь то же самое, но на пенсию в 63 года. 40 000*43*12*0,22/19/12 Получилось 19 915.
Потом поиграли со стажем, с зарплатой в 5000, 10000, 15000.

Вывод - буду работать честно, сразу на хорошей зарплате или там, где можно расти. Неожиданное заключение - хорошо, что пенсию отодвинули, а то мама не смогла бы мелких учить, им в институт, а ей на пенсию... 

Может я идеалистка, но как только государство стало призывать к накопительной пенсии, я написала заявление и бухгалтерия переводит ежемесячно мне на счет несколько тысяч, иногда добавляю сама, 120000 государство. Когда захочу, тогда и получать буду, чем дольше не трону, тем весомее прибавка будет. Или наследникам достанется :blush:  Ежемесячно из зарплаты не накладно. И муж так же поступил.

В расчете есть ошибки: не учтены 10%, не попадающие на л/с, и ограничение баллами. Я об этом писала уже. Но не это главное: откладывать или перечислять в НПФ - должен  быть личный выбор и возможность каждого. И гарантия не остаться без работы и средств. А не у всех есть возможности, а гарантий нет ни у кого вообще.

0

814

В рамках совместного проекта финской поисковой команды SubZone и российской экспедиции «Поклон кораблям Великой Победы» в районе мыса Юминда обнаружено место гибели эскадренного миноносца «Новик». Корабль лежит на глубине 75 метров посередине Финского залива.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано ампох (2018-06-17 18:05:30)

+5

815

Зануды вы. Пенсии. Блин. У нас тепло стало. Это проблема. Лучше холод. Под свитера и и куртками не видать ничего. И нервы спокойны. Но это ж издевательство сегодня. Если у тя ноги из ушей растут, то нафига об этом всему миру знать. И под белую кофточку таки нужно что-то ещё одевать. А их дур никто не учил. Колхозницы. По две Колхозницы на каждую блин. А кто-то слышал, что узкие брюки мешают кровоснабжению седалтщных мышц? А они не знают. И выпячивают свои седалищные. Это издевательство. А когда рядом жена? Тут ваше взгляд внутрь себя и прешь, как будто умный и осмвсливаешь, как получить нобелевку за своё открытие. Аааа

+4

816

СветланаЕк написал(а):
#p184569,Nizhegorodec написал(а):

Сомневаюсь я...

зуб даю! Тилин... арбуз вкусный, сахарный, как слюда в дырдочку и косточки черные  :flirt:  остальное завтра, пока реакция организьмы нормальная... иммунитет уже у организьмы-то... чего только не пихают в продукты

Угу, и химикалии - нажористые!

0

817

morozka написал(а):
#p184584,Syberia написал(а):

Вы же тут сами все вспоминали референдум, что большинство высказалось за СССР, что никто не хотел развала.

Да. Развала не хотели. Но в массе или ничего не делали чтоб не случился, или этот самый развал еще и ускоряли. У всех по разному было.

Ну почему не понимали - я, например, всё тогда про Ельцанутых знал и понимал.
И почему  не делали - делали, у нас например посадили всех на казарму, выдали оружие, все ждали команды:"Фас!" и "паролей, адресов, явок". "А подмога не пришла, подкрепленье не прислали..."
Первыми "перекинулись" парторги (за редким исключением) и замполиты (почти все). Посмотрели мы на это "в древнерусской тоске", сплюнули и пошли дальше... бдить....

Отредактировано Muchspb (2018-06-17 18:23:48)

+8

818

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

Отредактировано Тиль (2018-06-17 18:24:56)

+2

819

17 июня.
Правительство готовит меры по уходу от зарплат «в конверте», планирует представить их до середины 2019 года. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
«Я думаю, что на отрезке 2018 — первой половине 2019 года мы предложим механизм “обеления” заработных плат для тех, кто сегодня находится в “серой” экономике», — сказала Голикова.
Вице-премьер также напомнила, что правительство приняло решение отказаться от программы «22/22» (повышение НДС с 18% до 22% с одновременным понижением страховых взносов с 36% до 22%), которая была предложена Минфином в рамках мер по выводу бизнеса из тени.
«Мы отказались от 22% НДС именно потому, что это оказывает достаточно серьезное влияние на инфляцию», — пояснила она.
В конце 2017 года министр финансов Антон Силуанов отмечал, что «от четверти до трети заработных плат» работодатели в России выплачивают по «серым» схемам.
Ранее Минфин оценивал «серый» фонд оплаты труда в России, с которого налоги не уплачиваются либо уплачиваются не полностью, в 10 трлн рублей в год.

Отредактировано Строгино (2018-06-17 18:26:16)

+1

820

Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

футбол смотрю. Так что могу немного коньяку твоего хватануть. Но не более 50 грамм, ибо не потребляю от слова совсем. Мне не в коня корм. Пьяной не буду, а вот болеть потом буду неделю

Отредактировано mpal (2018-06-17 18:33:12)

+3

821

Строгино написал(а):

17 июня.
Правительство готовит меры по уходу от зарплат «в конверте», планирует представить их до середины 2019 года. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
«Я думаю, что на отрезке 2018 — первой половине 2019 года мы предложим механизм “обеления” заработных плат для тех, кто сегодня находится в “серой” экономике», — сказала Голикова.
Вице-премьер также напомнила, что правительство приняло решение отказаться от программы «22/22» (повышение НДС с 18% до 22% с одновременным понижением страховых взносов с 36% до 22%), которая была предложена Минфином в рамках мер по выводу бизнеса из тени.
«Мы отказались от 22% НДС именно потому, что это оказывает достаточно серьезное влияние на инфляцию», — пояснила она.
В конце 2017 года министр финансов Антон Силуанов отмечал, что «от четверти до трети заработных плат» работодатели в России выплачивают по «серым» схемам.
Ранее Минфин оценивал «серый» фонд оплаты труда в России, с которого налоги не уплачиваются либо уплачиваются не полностью, в 10 трлн рублей в год.

признаю свою неправоту в этом вопросе

Значит была не права. Страна большая, значит м порядок пока что местечково-разный.

Значит, скорее всего, будут снижать массу наличных денег. Как это делается у нас

Отредактировано mpal (2018-06-17 18:31:19)

+1

822

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

у меня есть предложение к Владычице морской - давайте уже ленточки снимем, праздник хороший, но он еще будет))) и у Нижегородца подпись отымем... и у Тиля... а Гузину муху уже прихлопнем!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

пы сы... ладно, муха пусть летает, иллюзия лета

Руки прочь от моих подписей. Вот когда выпьем на брудершафт, тогда и подписи, и отнимай, и муху. Хотя насчёт мухи согласен. Каждый вечер её прибить пытаюсь. Не получается. Хитрая тварь однако

муху минорову не трогать...
у меня ей котя играется.
я ее увеличиваю на старой планшете и ложк её на пол...
вот он гоняет и лапой хлопает.
заглядение.

+3

823

#p184604,Muchspb написал(а):

Съездил на рыбалку, поспал, пообщался с сокурсником-генералом

рассказали бы, что по Сирии услышали на докладе или как правильно, главнокомандующего

0

824

думаю, немцы в финал не выйдут

0

825

Чо творят мексиканы, чо творят!

+1

826

http://s7.uploads.ru/0FKVL.jpg

+6

827

вот мексиканцы уже и гол нам забили.
Позорники.... Имею ввиду НЕ мексиканцев

Отредактировано mpal (2018-06-17 18:41:30)

0

828

mpal написал(а):

думаю, немцы в финал не выйдут

выйдут

0

829

Скончался Геннадий Рождественский

Он был одним из самых выдающихся дирижеров ХХ века

0

830

Строгино написал(а):

17 июня.
Правительство готовит меры по уходу от зарплат «в конверте», планирует представить их до середины 2019 года. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
«Я думаю, что на отрезке 2018 — первой половине 2019 года мы предложим механизм “обеления” заработных плат для тех, кто сегодня находится в “серой” экономике», — сказала Голикова.
Вице-премьер также напомнила, что правительство приняло решение отказаться от программы «22/22» (повышение НДС с 18% до 22% с одновременным понижением страховых взносов с 36% до 22%), которая была предложена Минфином в рамках мер по выводу бизнеса из тени.
«Мы отказались от 22% НДС именно потому, что это оказывает достаточно серьезное влияние на инфляцию», — пояснила она.
В конце 2017 года министр финансов Антон Силуанов отмечал, что «от четверти до трети заработных плат» работодатели в России выплачивают по «серым» схемам.
Ранее Минфин оценивал «серый» фонд оплаты труда в России, с которого налоги не уплачиваются либо уплачиваются не полностью, в 10 трлн рублей в год.

меркурий для чего с июля вводят? в частности, чтобы привязать к налоговой. но мы то выкрутимся. и я даже знаю как

0

831

И этот матч Алемания выиграет.
Чтоб я сдох

0

832

Строгино написал(а):
mpal написал(а):

думаю, немцы в финал не выйдут

выйдут

Думаешь? не уверена

0

833

#p184604,Muchspb написал(а):

Съездил на рыбалку, поспал, пообщался с сокурсником-генералом, решил шкурняк, сейчас готовлю сердце тушёное в сметане

в первом варианте было - решил Лавров... долго думала... решил шкурняк - поняла, что мозгов на разгадку не хватит

я тоже как-то в ресторане танцевала с генералом, по форме... он мне потом свою фуражку подарил  :crazyfun:

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-17 18:40:23)

+1

834

Строгино написал(а):

И этот матч Алемания выиграет.
Чтоб я сдох

тогда пусть выигрывют
Что ты коньки не отбросил

Отредактировано mpal (2018-06-17 18:43:20)

+1

835

mpal написал(а):
Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

футбол смотрю. Так что могу немного коньяку твоего хватануть. Но не более 50 грамм, ибо не потребляю от слова совсем. Мне не в коня корм. Пьяной не буду, а вот болеть потом буду неделю

а может тогда барклая? исчо остался. зачем нам хенессная иностранщина? :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/JZUnP.jpg
Пызы. И не жмот я. Если хочет не барклая, то и я не против :(

Отредактировано Тиль (2018-06-17 18:44:27)

0

836

Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

Так то - его любимый Абсент.

0

837

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
Тиль написал(а):

Кстати. А вы в курсе, что Алекс-жуткий тип. Увидите его, передайте, что он - редиска. Из-за него купил. Неделю (или скока держался). Но Алекс так здорово рекламирует. Вот то талант теряется.

Алееееекс. В прошлый раз ты меня угощал, сегодня я тебя буду. Забегай. Зачинчиним. Если хошь, сибирьку со светкой позовём. Юльку страшно. За ней медведь придёт. И там либо больно будет, либо мало достанется. Симфик не будем звать. Она мне ещё про отдых в Крыму не ответила. Ей пенсия важнее. Светлую? Она как то вроде не пьёт. Като? Не. Она тока при встрече на броне танка. Шапка болеет (здоровья ей). Маг обиделась и не появляется. Кексы нет и всё :-( морозка кормящая. Мпал и Лена в Германии. Так что с ними тоже на броне. Бином... Да ну её (то девочка, то мальчик, ну их впень). Другие пишут редко и точно не согласятся

Алеееееееекс. Давай заходи вечерком. Я угощаю. Твоим любимым
http://s9.uploads.ru/t/aLyAx.jpg

футбол смотрю. Так что могу немного коньяку твоего хватануть. Но не более 50 грамм, ибо не потребляю от слова совсем. Мне не в коня корм. Пьяной не буду, а вот болеть потом буду неделю

а может тогда барклая? исчо остался. зачем нам хенессная иностранщина? :crazyfun:

ДАВАЙ!!

0

838

Строгино написал(а):

17 июня.
Правительство готовит меры по уходу от зарплат «в конверте», планирует представить их до середины 2019 года. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
«Я думаю, что на отрезке 2018 — первой половине 2019 года мы предложим механизм “обеления” заработных плат для тех, кто сегодня находится в “серой” экономике», — сказала Голикова.
Вице-премьер также напомнила, что правительство приняло решение отказаться от программы «22/22» (повышение НДС с 18% до 22% с одновременным понижением страховых взносов с 36% до 22%), которая была предложена Минфином в рамках мер по выводу бизнеса из тени.
«Мы отказались от 22% НДС именно потому, что это оказывает достаточно серьезное влияние на инфляцию», — пояснила она.
В конце 2017 года министр финансов Антон Силуанов отмечал, что «от четверти до трети заработных плат» работодатели в России выплачивают по «серым» схемам.
Ранее Минфин оценивал «серый» фонд оплаты труда в России, с которого налоги не уплачиваются либо уплачиваются не полностью, в 10 трлн рублей в год.

Давно этого жду тока непонятно как они это сделают. Второй момент - зарплаты Нетто упадут. Ежели получится. Наиболее честные и сознательные предприниматели давно предлагают обелить ЗП трудящимся. Только за их счет. Положим он готов платить 100 тыс за вот эту работу. Хочешь - бери все, но в черную, хочешь будет серая, но меньше. А хочешь будет вся белая. Но на руки 53 тыс.
Обычно так объясняют борцунам за белые ЗП.

+4

839

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 06:23:02)

+1

840

А я себе шляпендрон купила на сейле. Красная, широкополая. Шикааааарная шокапец.... А еще нужна синяя. Под "морскую" юбку. И куплю же ж. Вот теперь в задумчивости, раз собралось уже шляпков немножко то придется коробку под них мастерить. Стильненькую, кругленькую

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.