форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

В Лондоне троих мужчин отравили неизвестным тоскичным веществом
09:18, сегодня

В Лондоне три человека пострадали в результате распыления на них неизвестного токсичного вещества. Инцидент произошел в результате конфликта между двумя группами мужчин. Пострадавшие доставлены в больницу.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на полицию.

Пострадавшим от нападения - 17, 22 и 27 лет. Их жизни ничего не угрожает, однако выздоровление после отравления может быть долгим. В то же время пострадать могло больше людей, отмечают в полиции.

Инцидент произошел в округе Хакни в ночь на воскресенье, 6 мая. Пока не сообщается о задержании подозреваемых.

Как заявили в полиции, использованное токсичное вещество - это не кислота и не коррозийное вещество.

+1

842

#p174267,СветланаЕк написал(а):

а в Торонто уже празднуют) приятно посмотреть... пишут, что восемь тысяч человек собралось

А вот где можно почитать о реакции местных жителей на шествие Бессмертного полка.
Что они вообще об этой акции думают?

0

843

qu-qu3 написал(а):

А в это время Китай не шагнул, а скакнул гигантски, вложив деньги в себя

Публичная библиотека.....
http://sa.uploads.ru/MNGcI.jpg
http://sg.uploads.ru/rBhuv.jpg

+6

844

Лысый написал(а):

В Лондоне троих мужчин отравили неизвестным тоскичным веществом
09:18, сегодня

В Лондоне три человека пострадали в результате распыления на них неизвестного токсичного вещества. Инцидент произошел в результате конфликта между двумя группами мужчин. Пострадавшие доставлены в больницу.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на полицию.

Пострадавшим от нападения - 17, 22 и 27 лет. Их жизни ничего не угрожает, однако выздоровление после отравления может быть долгим. В то же время пострадать могло больше людей, отмечают в полиции.

Инцидент произошел в округе Хакни в ночь на воскресенье, 6 мая. Пока не сообщается о задержании подозреваемых.

Как заявили в полиции, использованное токсичное вещество - это не кислота и не коррозийное вещество.

Новые санкции против России еще не ввели?

0

845

ЦэДрыньк написал(а):
велес написал(а):

Дурь нравится?

Смотря какая.

Эмм, - мне интересно, тебе когда что-то не нравится в жизни ты глаза закрываешь и игноришь? )))

НЕТЪ !!!
Он честно вляпывается в Солнечную систему.
И - на Землю.
К тётке...

Так вот чего я имею сказать тебе, Люлия !
Хрен тебе, а не победы.
И на Земле ты меня не удержишь.
Хоть ты писяй жидким азотом.
Хоть где.

До Титана дойду - там видно будет.
На Титане мпал живёт.
При -150 С.
Хорошо сохранилась, бабанька !
(Как астрофизик говорю)))
Астрофизицист.
Прикладной.. )))

+1

846

#p174271,qu-qu3 написал(а):

А вот где можно почитать о реакции местных жителей на шествие Бессмертного полка.
Что они вообще об этой акции думают?

а я знаю?! спроси у яндекса какойнить канадский форум типа "наши в канаде"... или ихНий местный торонтовский типа Е1

минута поиска https://vk.com/topic-164278_33531771

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-07 11:47:58)

0

847

д. Саша написал(а):
Лысый написал(а):

В Лондоне троих мужчин отравили неизвестным тоскичным веществом
09:18, сегодня

В Лондоне три человека пострадали в результате распыления на них неизвестного токсичного вещества. Инцидент произошел в результате конфликта между двумя группами мужчин. Пострадавшие доставлены в больницу.

Об этом сообщает ВВС со ссылкой на полицию.

Пострадавшим от нападения - 17, 22 и 27 лет. Их жизни ничего не угрожает, однако выздоровление после отравления может быть долгим. В то же время пострадать могло больше людей, отмечают в полиции.

Инцидент произошел в округе Хакни в ночь на воскресенье, 6 мая. Пока не сообщается о задержании подозреваемых.

Как заявили в полиции, использованное токсичное вещество - это не кислота и не коррозийное вещество.

Новые санкции против России еще не ввели?

Эээ... Перебродифшый "Новичок" эта, "Старичок" называитса.

+1

848

это.... а кому армян  жалко -то?))))

0

849

СветланаЕк написал(а):
#p174271,qu-qu3 написал(а):

А вот где можно почитать о реакции местных жителей на шествие Бессмертного полка.
Что они вообще об этой акции думают?

а я знаю?! спроси у яндекса какойнить канадский форум типа "наши в канаде"... или ихНий местный торонтовский типа Е1

АХА !!!
"Ваши" уже и до Канады добрались..
(В Канаде я тоже был. Сент-Джонс. Тухлое захолустье.
Приняли топливо и продукты. 1 (один) полисмен на ВСЮ ораву)
Ушли в Океан.
Потом вернулись в Одессу.
Вот и всё...

+3

850

qu-qu3 написал(а):
Тиль написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DcRuAITW4AAlVwU.jpg
Это утверждённый проект нового памятника "Ржевский мемориала". Скульптор - А.Коробцов.

Впечатляет! Цепляет - и замысел, и исполнение. В нём одновременно что-то воздушное и монументальное, и горечь потерь и сила духа, мужество воина, уходящего в небеса, но сохранившего Родину. Здесь слиты воедино важнейшие символы Войны и Победы, засевшие уже в геноме русского человека - "солдаты, превратившиеся в белых журавлей", "павшие как часовые", и, конечно, убитый подо Ржевом воин-брат, завещающий беречь победу свято".

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ РАБОТА СКУЛЬПТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что за "НОЧНОЙ ДОЗОР"??
ХИПСТЕР КАКОЙ-ТО !!!
МЕРЗОСТЬ !
ДЕШЕВКА От БАЗИЛЕВСАили какие там сейчас модные фильмофабрики, штампующие за деньги патриотизм.
Стробоскопы с журавлями - ЭТО ПОШЛО !!!
ЭТО НЕ НОЧНОЙ КЛУБ !!!!
Кто это, офицер, солдат?
Что это за щегольский водевильный удлиненный пиджачок, вместо шинели?
оперетка какая-то
ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Черных кожаных перчаток не хватает, модных после войны.

А ты не думал, что наступает время, когда памятники советским воинам ориентируют на новые поколения. Которым вполне возможно именно такой вариант более близок и восприимчив. Возможно ты прав. А возможно и нет. Лет через 100 (когда дай бог всё ещё будут почитать героев ВОВ) памятники будут ещё более далеки от оригинала (я про одежду).

+1

851

В Океане всегда тяжело.
Особенно весной и осенью.
Атмосфера Планеты вытворяет чёрти-что, Океан встаёт дыбом и брызгается в морду...
Хорошо ТАМ.
Здорово.
Нельзя ни Люлье показать, ни Аньке.
Вот вы вот всё писюкаете: "Скрипали, Сирия, Россия.."
Всё это замечательно, конечно.
(И не оттого, что "конечно", а потом ЧТО.)
Лысый меня понимает.
Потому, что он силён духом, и не боится.
А я - боюсь... (((
Я - трус, да ?

+3

852

Инаугурацию никто не смотрит что ли ?

0

853

Показалось, что во время гимна Путин чуть не заплакал

0

854

СветланаЕк написал(а):
#p174271,qu-qu3 написал(а):

А вот где можно почитать о реакции местных жителей на шествие Бессмертного полка.
Что они вообще об этой акции думают?

а я знаю?! спроси у яндекса какойнить канадский форум типа "наши в канаде"... или ихНий местный торонтовский типа Е1

минута поиска https://vk.com/topic-164278_33531771

Это совсем не то.
Меня интересует реакция МЕСТНЫХ, а не понаехавших.
Как реагируют те, кто уверен, что фашиков победили пиндосы, а "СССР, это посбники Гитлера"

0

855

lino4ka написал(а):

Инаугурацию никто не смотрит что ли ?

А могут быть неожиданности?

+3

856

qu-qu3 написал(а):
#p174245,Строгино написал(а):

этот сука Кудрин что сделал... когда появились от нефти деньги он положил их в мешок и на них сел (Резервный фонд). бухгалтер от МВФ
Потеряно 15 лет.

А в это время Китай не шагнул, а скакнул гигантски, вложив деньги в себя

Не знаю какие цели ставил для себя Китай, но ставить целью собирательство денег ( Кудрин), как бы они не выглядели ( кроме реального сырья: золото, металлы, кристаллы, что конечно и может использоваться для производства чего-то другого) - абсолютная дурь.( ИМХО). Но на это заточены все наши "экономисты", потому как аж отдельную "науку" создали о получении "прибыли". А нафига та прибыль-то? Кроме самого капиталиста обществу она зачем, если в него она никак не возвращается?
Деньги - только эквивалент, что можно получить необходимого тебе по жизни, конечно, можно тупо купить, сделанное другими, а можно на них построить самому ( исходя из того, что нужно государству, человеку).

Человек, что бы мы сами про себя великого не думали идёт тупо по пути создания комфортной среды для себя-любимого. Всё "развитие" в конечном итоге - всё более комфортное проживание и трата меньше физических сил на его создание.
И если признать естественность и исходя из этого ставить цели, то деньги становятся наполненными смыслом и тогда, да, их можно "экономически" распределять. Когда есть понятные цели, тогда и ясно, что делать с ресурсами ( деньги, тоже ресурс, только временный и хрупкий, в музее видела даже стеклянные - прямо суть денег  :glasses: )

А у нас снежная буря, аж см 10 снега уже навалило.  :'(

+5

857

#p174278,Фома171 написал(а):

АХА !!!
"Ваши" уже и до Канады добрались..
(В Канаде я тоже был. Сент-Джонс. Тухлое захолустье.
Приняли топливо и продукты. 1 (один) полисмен на ВСЮ ораву)
Ушли в Океан.
Потом вернулись в Одессу.
Вот и всё...

Ты бы гайку-то на голове ослабил, надавила, небось

0

858

#p174279,Тиль написал(а):

А ты не думал, что наступает время, когда памятники советским воинам ориентируют на новые поколения. Которым вполне возможно именно такой вариант более близок и восприимчив. Возможно ты прав. А возможно и нет. Лет через 100 (когда дай бог всё ещё будут почитать героев ВОВ) памятники будут ещё более далеки от оригинала (я про одежду).

Ну, а сережка в ноздре помогут восприятию сложных образов?
А менингитка и шприц?

0

859

#p174283,qu-qu3 написал(а):

Это совсем не то.
Меня интересует реакция МЕСТНЫХ, а не понаехавших.

не местная я в канаде... не местная! ты чего в бутылку полез? интернет свободен для всех, ищи канадо-язычные - французские английские сайты, наверняка тему второй мировой обсуждают, у них и спрашивай

#p174278,Фома171 написал(а):

АХА !!!
"Ваши" уже и до Канады добрались..

вот он, великоодесский шовинизм  :crazyfun: да, в канаде не только одесситы ;) и вообще - у нас руки длинные, ноги тоже

0

860

#p174281,lino4ka написал(а):

Инаугурацию никто не смотрит что ли ?

Опля !!
Пропустил!

0

861

lino4ka написал(а):

Инаугурацию никто не смотрит что ли ?

Зачем ее смотреть,что там может быть новенького?))

0

862

мне ни пуха, ни пера, вас всех к черту

+3

863

СветланаЕк написал(а):

мне ни пуха, ни пера, вас всех к черту

Инаугурация?)))

0

864

#p174288,СветланаЕк написал(а):

ты чего в бутылку полез?

да никуда я не полез ))
Я попытался погуглить - не нашел, потому и спрашиваю, может кто-то знает )_))
Тупенький я - канадский язык не знаю

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-07 12:24:13)

+1

865

Шапокляк написал(а):

Не знаю какие цели ставил для себя Китай, но ставить целью собирательство денег ( Кудрин), как бы они не выглядели ( кроме реального сырья: золото, металлы, кристаллы, что конечно и может использоваться для производства чего-то другого) - абсолютная дурь.( ИМХО). Но на это заточены все наши "экономисты", потому как аж отдельную "науку" создали о получении "прибыли". А нафига та прибыль-то? Кроме самого капиталиста обществу она зачем, если в него она никак не возвращается?
Деньги - только эквивалент, что можно получить необходимого тебе по жизни, конечно, можно тупо купить, сделанное другими, а можно на них построить самому ( исходя из того, что нужно государству, человеку).

Человек, что бы мы сами про себя великого не думали идёт тупо по пути создания комфортной среды для себя-любимого. Всё "развитие" в конечном итоге - всё более комфортное проживание и трата меньше физических сил на его создание.
И если признать естественность и исходя из этого ставить цели, то деньги становятся наполненными смыслом и тогда, да, их можно "экономически" распределять. Когда есть понятные цели, тогда и ясно, что делать с ресурсами ( деньги, тоже ресурс, только временный и хрупкий, в музее видела даже стеклянные - прямо суть денег  :glasses: )

А у нас снежная буря, аж см 10 снега уже навалило.  :'(

Ну а что может принципиально измениться?
Мы перестанем быть ресурсноориентированной экономикой? Станем проиpводить продукцию высоких технологий?
Будет Путин, Медведев, Кудрин.... да ничего не изменится. Равно как и "оппозиция" вдруг гипотетически станет элитой властной. В экономике ничего не изменится - это очень инертная среда.

Отредактировано Маджентис (2018-05-07 12:24:54)

0

866

#p174291,СветланаЕк написал(а):

мне ни пуха, ни пера, вас всех к черту

экзамены пошла сдавать?

0

867

Смотрю ящик
Чота опять фуражки как на дрожжах вширь попёрли.
как аэродромы времен перестройуи
не к добру это

0

868

Д. Сашу прихватить, разве...)))
Д.Саша, до Титана пойдём ? ))
(Это относительно недалеко).

В пределах С. ситемы ...
Дальше не зову - мне и Люльи довольно.
Или достаточно ? )))

0

869

Фома171 написал(а):

Д. Сашу прихватить, разве...)))
Д.Саша, до Титана пойдём ? ))
(Это относительно недалеко).

В пределах С. ситемы ...
Дальше не зову - мне и Люльи довольно.
Или достаточно ? )))

Ленивый я....)) а что тама?

Отредактировано д. Саша (2018-05-07 12:34:45)

0

870

ЦэДрыньк написал(а):

Ни с первым ни со вторым утверждением не согласен.

1. Вы пришли в гости. Большая компания. Там обязательно найдутся люди, которые вам неприятны, но из компании вы не убежите из-за пары-тройки таковых и показательно их игнорировать вряд ли будете - все-таки воспитание не даст. Иногда можете сказать в лицо, что они вам неприятны и попросить их к вам не обращаться. Но не всегда это останавливает. В редких случаях подобное заканчивается мордобоем. ))

Что-то я разницы большой не вижу с этим

В жизни я делаю то,что не могу сделать в интернете.

разве что не так многословно.

0