форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Так у тебя же в Крыму квартира.

Она уже забыла что врала.
Гуппи.

Уйди , мальшык, не мешай воняй под носом .
и нафиг ты приперся, снова появился запах старой козлятины...
Ты же ушел , гордо хлопнув дверью , закатил истерику чтоб профиль удалили.
зачем ты вернулся ? На других форумах тебя быстро забанили и сделали
дезенфекцию ?!

0

842

Хи-хи :rofl:

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Итальянская фирма Aviointeriors разработала прототип стоячих мест для самолетов. Об этом сообщает газета The Telegraph.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180418/1518900182.html

Там комменты просто блеск  %-)

+3

843

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Так у тебя же в Крыму квартира.

Одна четвертая, которую я уже продала адвокату.
ты же вроде меня поздравляла и мы еще обсуждали что хватит поехать на байкал.

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

Сибирька, ну ты даёшь.  :stupor:  Зачем доля адвокату, да чтоб родственникам Като кровь сворачивать! :confused:
Это ж простая схема рейдерского захвата, а как помню, Като злилась на остальных сособственников  :D

+1

844

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Так у тебя же в Крыму квартира.

Одна четвертая, которую я уже продала адвокату.
ты же вроде меня поздравляла и мы еще обсуждали что хватит поехать на байкал.

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

оставшиеся три четвертых за копейки выкупит и будет неплохая квартирка в ялте.
Там свои нюансы, он у меня с долей забрал все квитанцию за оплату коммуналки,
и другие  документы , создающие проблемы этим  типам, так что заберет.
Хитрый гад .))))

Отредактировано като@ (2018-04-18 18:36:02)

0

845

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Одна четвертая, которую я уже продала адвокату.
ты же вроде меня поздравляла и мы еще обсуждали что хватит поехать на байкал.

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

Сибирька, ну ты даёшь.  :stupor:  Зачем доля адвокату, да чтоб родственникам Като кровь сворачивать! :confused:
Это ж простая схема рейдерского захвата, а как помню, Като злилась на остальных сособственников  :D

Адвокат вложился в долю, чтобы отомстить родственникам Като? А ему какой иетерес?

0

846

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Одна четвертая, которую я уже продала адвокату.
ты же вроде меня поздравляла и мы еще обсуждали что хватит поехать на байкал.

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

оставшиеся две трети за копейки выкупит и будет неплохая квартирка в ялте.
Там свои нюансы, он у меня с долей забрал все квитанцию за оплату коммуналки,
и другие  документы , создающие проблемы этим  типам, так что заберет.
Хитрый гад .))))

Не жалеешь, что адвокату продала? Могла сама бы выкупить и была бы у тебя квартирка в Ялте.

+1

847

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

Сибирька, ну ты даёшь.  :stupor:  Зачем доля адвокату, да чтоб родственникам Като кровь сворачивать! :confused:
Это ж простая схема рейдерского захвата, а как помню, Като злилась на остальных сособственников  :D

Адвокат вложился в долю, чтобы отомстить родственникам Като? А ему какой иетерес?

Она уже написала. Всю квартиру заберёт. Ты правда не знаешь, как с малой долей основных собственников выживают?

+1

848

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Одна четвертая, которую я уже продала адвокату.
ты же вроде меня поздравляла и мы еще обсуждали что хватит поехать на байкал.

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

Сибирька, ну ты даёшь.  :stupor:  Зачем доля адвокату, да чтоб родственникам Като кровь сворачивать! :confused:
Это ж простая схема рейдерского захвата, а как помню, Като злилась на остальных сособственников  :D

та не родственники они мне, они родственики второму мужу
моей тетки. Квартира должна быть моей, это они захват совершили,
т я отсудила только одну четвертую.
так что пусть теперь уписдивают в свой мухосранск.

+1

849

Вьетнам - родина кофе!

Полицейские во вьетнамской провинции Дакнонг обнаружили семейное предприятие, наладившее производство кофе с использованием черного порошка из старых щелочных батареек. Об этом сообщает издание TuoiTreNews.
По словам хозяйки предприятия, «грязный» кофе получали путем смешения измельченных кофейных зерен с другими материалами, включая грязь и пыль. Порошок из-под батареек использовался, чтобы окрасить получившуюся смесь.

+2

850

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Помню, что ты писала про свои права на часть квартиры и про арест,  но что уже продала, не помню. Склероз. Ну, не важно. Интересно, зачем адвокату 1/4 квартиры?

оставшиеся две трети за копейки выкупит и будет неплохая квартирка в ялте.
Там свои нюансы, он у меня с долей забрал все квитанцию за оплату коммуналки,
и другие  документы , создающие проблемы этим  типам, так что заберет.
Хитрый гад .))))

Не жалеешь, что адвокату продала? Могла сама бы выкупить и была бы у тебя квартирка в Ялте.

Не реально .

0

851

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, ну ты даёшь.  :stupor:  Зачем доля адвокату, да чтоб родственникам Като кровь сворачивать! :confused:
Это ж простая схема рейдерского захвата, а как помню, Като злилась на остальных сособственников  :D

Адвокат вложился в долю, чтобы отомстить родственникам Като? А ему какой иетерес?

Она уже написала. Всю квартиру заберёт. Ты правда не знаешь, как с малой долей основных собственников выживают?

Знаю, конечно.

+1

852

Что м форумом совсем не очень, часто оправлялка не работает.

0

853

#p170034,като@ написал(а):

Что м форумом совсем не очень, часто оправлялка не работает.

Работет. Просто пока СБУ не одобрит, пост не дойдет.

+3

854

Пророчества  преподобного Лаврентия Черниговского (1868-1950) о событиях на Украине.

... сильно на Украине ополчатся против Православной Русской Церкви, ее единства и соборности. Этих еретиков будет поддерживать безбожная власть, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать.

Тогда Киевский Митрополит (недостоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую. Весь мир удивится его беззаконию и устрашится. Сам уйдет в вечную погибель, как и Иуда

+5

855

#p170031,ампох написал(а):

Вьетнам - родина кофе!

А у нас в элитные сорта кофе из батареек добавляют таблетку кофеину на кило продукта.

+1

856

«Мы заметили, что в Ереване и других городах Армении проходит большое количество акций протеста. Тысячи граждан вышли на улицы, чтобы реализовать свое право на свободное волеизъявление и мирные собрания. Мы внимательно следим за продолжающимися акциями протеста в центре Еревана и других городах Армении», — Всегда ваш Госдеп.

+1

857

#p170037,Циклон написал(а):

А у нас в элитные сорта кофе из батареек добавляют таблетку кофеину на кило продукта.

Пахожэ, элитные сорта кофы у вас тож из кукурузы...

0

858

Тю!Какой такой позор?
Каклы до сих пор уверены - не понравится у еуропах,так вернёмся к рашке.Она будет кормить,а мы пануваты и поплёвывать сверху на тупых кацапов.

Вице-адмирал назвал позором письмо украинских моряков президенту Порошенко

"Более циничного документа, растаптывающего честь и достоинство офицера, я не встречал. Эти люди покрывают несмываемым позором свою страну, ее вооруженные силы. Неоднократно назвать в письме крымчан оккупантами, хвалиться участием в АТО и тут же выражать готовность перебежать в Крым и Севастополь, принять другое гражданство не ради идеи, а ради квартир…" — сказал РИА Новости Куликов.
"Ничего другого, как вспомнить известного литературного персонажа, за бочку варенья и ящик печенья торговавшего Родиной, в этой связи не приходится. В этой связи еще раз тысячу раз прав наш президент, верховный главнокомандующий ВС РФ — таких людей, таких офицеров, как наш летчик гвардии майор Роман Филиппов (Герой России, погиб в Сирии — ред.), у них не будет никогда", — добавил Куликов.

https://crimea.ria.ru/world/20180418/1114263988.html

+1

859

Вот такую вундерфалю подвезли сирийским товарищам.

+3

860

Циклон написал(а):
#p170034,като@ написал(а):

Что м форумом совсем не очень, часто оправлялка не работает.

Работет. Просто пока СБУ не одобрит, пост не дойдет.

Шя проверим....
Ура новороссии и ее столице Одессе, !!!

+3

861

Вот, например, Маша рассказывает про Пушкина. Путает термины, но смысл верен:

«Жену назвали нехорошим словом, и Пушкин вступился за её имущество. Тогда враги вызвали Пушкина на олимпиаду и стрела попала прямо в грудь. В общем, умер. И вот, папа, я всё хотела спросить. Что такое секс?»

+5

862

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2017-06/1497320461_026.jpg

+2

863

Глава Роскомнадзора Александр Жаров в интервью изданию «Известия» заявил о том, что после проверки соцсети Facebook может встать вопрос о её блокировке в России. Это произойдёт в том случае, если компания не выполнит требования ведомства.
«До конца 2018 года мы проведем проверку компании, и есть несколько пунктов, которые должны быть выполнены: локализация баз данных российских граждан на территории России, удаление всей запрещенной информации — а они уже значительно опаздывают по срокам — и соблюдение иных законов. Если ничего из этого или что-либо из этого не будет выполнено, или российское государство не будет проинформировано о намерении провести такие действия, то, очевидно, встанет вопрос о блокировке», — сказал Жаров.

0

864

Как однажды Ляля накося-выкусила, а город подумал, ученья идут.

У маленьких сладких конфеток бывают дни сплошного несчастья. С утра ещё: мёд в кашу налили как-то не так. Не могу объяснить, но не так налили. Причём, явно нарочно. Может, надо было нарисовать мёдом ёжика, а вышел инь-янь. А на кой нам инь-янь, если надо было ёжика. По любому, аппетит ни к чёрту и настроение.

Потом в саду, вместо жёлтой юбки выдали розовые шорты. Нормальные женщны за такое уходят в дождь в одной ночнушке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыреная губа стучала по коленям.

И почему, скажите, нельзя добавлять в компот горошек? Прекрасный горошек, красный, синий, полпачки пластилина на него ушло, всем бы пить и радоваться, – отобрали, наорали.

До ужина сплошная смурдятина. На ужин дали детскую национальную еду спагетти. Между прочим, если ребёнок немножко испачкал соусом брови, необязательно ржать и говорить «оближи их». Не семья, а лошади пржевальские, в эмоциональном плане.

А вечером Ляля слепила домик. Из одеял и табуреток - будто гнездо, из веточек и пуха. Но Машка, пьяный гунн в спальне патриция, грохнулась на домик пузом. И сил на аргументы с цитатами из Канта не осталось. Предупредительно пнув сестру ногой, Ляля применила эпизод из фильма «Чужой». Это где расстроеный инопланетянин раздвижными челюстями объяснял Сигурни Вивер, что назойливость есть грех.

Ляля сделала инопланетное лицо и, зачем-то глядя мне в глаза, потянулась зубами к Машкиной спине. Казалось бы, такое невозможно, человек не способен укусить вогнутый предмет, например внутреннюю сторону сковороды. Это же детский рот, а не створки морского парома. Даже саблезубые, даже доктор Лектор начинали есть сестёр с других, более удобных мест. Поэтому отец (то есть я) сидел, смотрел и никого не спасал. Меж тем Ляля распахнула злую пасть на отрицательный угол и вцепилась любимой сестре в позвоночник. Потому что если ребёнок взбешон, он сам перекусает весь юрский период со Спилгербом впридачу.

Маша орала очень громко. Ей показалось, что от лопаток до попы в ней теперь пауза. Я орал потому что генерал-майор семьи должен орать. Если начальство не орёт, добру нипочём не победить. Ляля тоже орала, чтоб помнили кто тут самая несчастная. Всё вместе это называлось «поиграть перед сном в спокойные игры».

После, конечно, мы мирно пили чай с баранками, приветливо показывали друг другу языки и грозили потом устроить. А всё оттого что тёплый семейный вечер – очень широкое понятие.

+3

865

Коммунальщики смыли краску с оскверненных мемориальных плит на Аллее Славы

    Сегодня, 14:23

Коммунальщики привели в порядок оскверненные этой ночью националистами С14 мемориальные плит на Аллее Славы.

Об этом сообщает УСИ.

Полиция зафиксировала факт преступления, получивший резонанс не только в Одессе.

Сами же одесситы ждут наказания для молодчиков, которые сами открыто признались в содеянном, хвастливо сообщая о «подвиге» в соцсетях.

«А чего их искать, они не скрываются..бодро рапортуют о своей "деятельности"»,

«Скажем по-иному — понесут ли они наказание, согласно закону?»

— пишут одесситы в соцсетях.

+4

866

Циклон написал(а):

Вот такую вундерфалю подвезли сирийским товарищам.

А что это, похоже на Куб....

0

867

Syberia написал(а):

Глава Роскомнадзора Александр Жаров в интервью изданию «Известия» заявил о том, что после проверки соцсети Facebook может встать вопрос о её блокировке в России. Это произойдёт в том случае, если компания не выполнит требования ведомства.
«До конца 2018 года мы проведем проверку компании, и есть несколько пунктов, которые должны быть выполнены: локализация баз данных российских граждан на территории России, удаление всей запрещенной информации — а они уже значительно опаздывают по срокам — и соблюдение иных законов. Если ничего из этого или что-либо из этого не будет выполнено, или российское государство не будет проинформировано о намерении провести такие действия, то, очевидно, встанет вопрос о блокировке», — сказал Жаров.

супруга, что рухнет рынок рекламы. Наши рекламщики года как 3-и ушли в соц.сети и на Ю-Туб
Самый большой сегмент - Фейсбук. Контекстная реклама. Вконтакте - мизер и там не тот контингент сидит
Платят за продвижение, копейки по сравнению с ТВ и печатными изданиями. Вообще-то и налоги платят, деньги ведь со счетов перечисляют

+1

868

Циклон написал(а):

Вот такую вундерфалю подвезли сирийским товарищам.

КРы из этого кино можно только Панцирями сбивать. Остальные не берут по высоте. Один Панцирь мелькнул.
Остальное - старое, давно уже привезли, еще до 15-го года

Отредактировано Строгино (2018-04-18 19:20:42)

0

869

Порошенко встретился с главой УПЦ МП по поводу предоставления автокефалии
18:50, сегодня

Президент Петр Порошенко провел встречу с предстоятелями православных церквей Украины, в том числе с предстоятелем Украинской православной церкви митрополитом киевским и всея Украины Онуфрием.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Также Порошенко официально принял обращение для передачи Вселенскому патриарху Варфоломею о предоставлении Украинской церкви томоса об автокефалии с подписями всех архиереев, поддержали это решение.

В частности, отмечается, что соответствующие документы передали предстоятель УПЦ КП патриарх Филарет и предстоятель Украинской автокефальной православной церкви митрополит Макарий.

О встрече с предстоятелем Украинской православной церкви митрополитом киевским и всея Украины Онуфрием, пресс-служба президента сообщает лишь, что Порошенко рассказал Онуфрию о своем визите в Стамбул и встречах со Вселенским патриархом Варфоломеем и членами Синода, посвященные перспективам предоставления томоса на автокефалию Украинской православной церкви.

В пресс-службе не цитируют позицию предстоятеля УПЦ МП, отмечая, что стороны "обменялись мнениями по активизации межконфессионального диалога в Украине".

+1

870

Строгино написал(а):

супруга, что рухнет рынок рекламы. Наши рекламщики года как 3-и ушли в соц.сети и на Ю-Туб
Самый большой сегмент - Фейсбук. Контекстная реклама. Вконтакте - мизер и там не тот контингент сидит
Платят за продвижение, копейки по сравнению с ТВ и печатными изданиями. Вообще-то и налоги платят, деньги ведь со счетов перечисляют

От рекламного безумия устали все. Ясен пень, что надо занять лишний народ но рекламы уже через край.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая