форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

По этому поводу что ты можешь сказать?

Очередная "гуманитарная" демагогия без ответов на вопросы. Если бы да кабы в реке б водились крабы. По поводу демагогии мне сказать нечего. Как и нашему МИДу и Владимиру Владимировичу.

Ответов на конкретные вопросы - нет!

Вопросы, которые задают и мне и стране и задаешь сейчас  ты  - что вы можете сказать по поводу наших домыслов?

Ты, как и коллективный запад растекся мыслью по не существующим фактам.

Я понимаю вопросы "сколько будет два плюс два?", "как пройти на Дерибасовскую?". Вполне конкретные вопросы. Вопрос: "Что ты думаешь по этому поводу?", когда поводом был замутненный поток сознания - неадекватен.

Итак вернемся в стопятисотый раз. Какие цели поразили ракеты НАТО?

В речи было сказано не про цели, которые будут уничтожены их ракетами. Речь шла о недопущении ракетного удара по Сирии и а частности по Дамаску где по заявлению наших есть наши люди. Так что угрозы были чтобы не допустить ракетгву удар. А не о том, что если в случае уничтожения чёго то там

0

902

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Так что там трамп и мэй дальше могут бонбить ту сирию...?
а когда русские промахнуться по кораблям ?

1. Вряд ли.
2. Зачем нам промахиваться? Мы ж не укры какие.

1. А чо врядли. Второй раз бомбят, а бог троецу любит,
а бог не дурак любит и пятак..и понеслось.
2.вот именно поэтому и промахнулись бы, ради мира.
ведь то что стреляли фигня, главное цели не поражены..
и говорить надо ...мы же не пиндосы какие .
да вы не пиндосы , они место вам ваше указали,
они не слабые укры ...

1. Ну понос остановить трудно, соглашусь. 2 раза обосрались, - могут и в третий

2. Зачем стрелять в принципе, если нам ничего не угрожает?

А по поводу места - смотри выше, кто в уголке срет потихоньку.

"они не слабые укры" - в точку - они таки укры. Не слабые.

0

903

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

По этому поводу что ты можешь сказать?

Очередная "гуманитарная" демагогия без ответов на вопросы. Если бы да кабы в реке б водились крабы. По поводу демагогии мне сказать нечего. Как и нашему МИДу и Владимиру Владимировичу.

Ответов на конкретные вопросы - нет!

Вопросы, которые задают и мне и стране и задаешь сейчас  ты  - что вы можете сказать по поводу наших домыслов?

Ты, как и коллективный запад растекся мыслью по не существующим фактам.

Я понимаю вопросы "сколько будет два плюс два?", "как пройти на Дерибасовскую?". Вполне конкретные вопросы. Вопрос: "Что ты думаешь по этому поводу?", когда поводом был замутненный поток сознания - неадекватен.

Итак вернемся в стопятисотый раз. Какие цели поразили ракеты НАТО?

В речи было сказано не про цели, которые будут уничтожены их ракетами. Речь шла о недопущении ракетного удара по Сирии и а частности по Дамаску где по заявлению наших есть наши люди. Так что угрозы были чтобы не допустить ракетгву удар. А не о том, что если в случае уничтожения чёго то там

Ушел, я Тиль, - не допишу, воинственный ты наш вояка.

+1

904

Да, катося, чтобы победить надо промазать. Вот категорически согласен. Промазал и праздник.

0

905

Циклон написал(а):

«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой  удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», — пишет InSerbia.

Это вот че такое было сча?

И что это было? Нынче мало активы скупить, надо ещё их охранять и суметь защитить.   :smoke:  Так где прикупили? :glasses:

Ой, у нас тут министр ( федеральный) посмотрел итоги кап. ремонта ( форум у нас  :blush:), мы тут денех собрали, копили, ни копейки не потратили, аж 8 млрд. , но не понравился министру наш ремонт ( собираем быстрее, чем ремонтируем).  Говорит надо среду проживания дружелюбной к людям делать, а то молодёжь в более уютные места норовит съехать ( а она норовит).

Хорошие пожелания, но наверно увидеть не доживу.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-14 15:13:00)

0

906

Республика Кипр не участвует в операции против Сирии и не получала уведомлений от Великобритании об использовании военных баз на острове в этих целях, сообщил министр Продромос Продрому.

Вот. А вы сразу бомбить. Особенно Шляпочка. Кровосиси.

0

907

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Очередная "гуманитарная" демагогия без ответов на вопросы. Если бы да кабы в реке б водились крабы. По поводу демагогии мне сказать нечего. Как и нашему МИДу и Владимиру Владимировичу.

Ответов на конкретные вопросы - нет!

Вопросы, которые задают и мне и стране и задаешь сейчас  ты  - что вы можете сказать по поводу наших домыслов?

Ты, как и коллективный запад растекся мыслью по не существующим фактам.

Я понимаю вопросы "сколько будет два плюс два?", "как пройти на Дерибасовскую?". Вполне конкретные вопросы. Вопрос: "Что ты думаешь по этому поводу?", когда поводом был замутненный поток сознания - неадекватен.

Итак вернемся в стопятисотый раз. Какие цели поразили ракеты НАТО?

В речи было сказано не про цели, которые будут уничтожены их ракетами. Речь шла о недопущении ракетного удара по Сирии и а частности по Дамаску где по заявлению наших есть наши люди. Так что угрозы были чтобы не допустить ракетгву удар. А не о том, что если в случае уничтожения чёго то там

Ушел, я Тиль, - не допишу, воинственный ты наш вояка.

Так и запишем: це капитулировал, согласившись со мной; тиль победил. Чертовски приятно. :crazyfun:

+1

908

като@ написал(а):

вот именно поэтому и промахнулись бы, ради мира.
ведь то что стреляли фигня, главное цели не поражены..
и говорить надо ...мы же не пиндосы какие .
да вы не пиндосы , они место вам ваше указали,
они не слабые укры ...

А давай займемся фантазиями?))
Что имеем в реале - Саака всем вбухивал тему - США нас поддержит, начал бомбить Осетию, пришли русские, наваляли Сааке по самое нехочу, амеровский крейсер, что грозно стоял у берегов - развернулся и поплыл домой. Как я понимаю - русские указали место какое-то-тама, куда и поплыли амеры. Так?
США готовились к заселению в Крым, пришли русские, даже не наваляли никому, ну тут амеры не стерпели и как ответили.... санкциями... вопчем дали шанс Путину избраться на 100500 срок.
США создало в Сирии ИГИЛ, как повод зайти и вальнуть Асада и посадить своего. Создали, вошли, но тут снова пришли русские. Где ИГИЛ, а где Асад? Где американцы? Как думаешь - амеры добились своей цели? А если бы русские не пришли - на каком суку повесили бы Асада?
Так вот теперь ответь - русские влезли в Грузию, в Украину, в Сирию и заняли место, которое хотели - и никакие штаты+компания не в состоянии их подвинуть. Если ты об этих местах, то да - но не думаю, что именно на них указывали Штаты.
А теперь о слабых украх - это уже адекват и смелость признавать, что сильнейшая армия Европы, мечтающая о Кубани, Воронеже и горящем Кремле - не в состоянии указывать России.
А вот амеры - те да - они указывать право имеют, они и по мощи, и по компании превосходят Россию, да вот только, как бы жалко Россия не выглядела, стараясь из-за отсутствия реального превосходства, вести себя посдержаннее и дипломатичнее, в итоге "гибридно" добивается своего.

+6

909

Циклон написал(а):

Республика Кипр не участвует в операции против Сирии и не получала уведомлений от Великобритании об использовании военных баз на острове в этих целях, сообщил министр Продромос Продрому.

Вот. А вы сразу бомбить. Особенно Шляпочка. Кровосиси.

Это она кого пытается убедить, что не участвует?  Самолёты взлетали! Теперь русские должны там бесплатно и неограниченно отдыхать, иначе не поверим  :canthearyou:

0

910

Циклон написал(а):

Республика Кипр не участвует в операции против Сирии и не получала уведомлений от Великобритании об использовании военных баз на острове в этих целях, сообщил министр Продромос Продрому.

Вот. А вы сразу бомбить. Особенно Шляпочка. Кровосиси.

Шляпочку на трожь! А то мне по вечерам не с кем выпить будет.
Съездила к родителям, немножко прибралась у них и чаю попили. По дороге пофоткала немного. Солнце яркое, небо синее, снег тает, купола сверкают.
http://s3.uploads.ru/qPIyc.jpg
http://s4.uploads.ru/WQDdP.jpg
http://s7.uploads.ru/76XV9.jpg

Отредактировано Syberia (2018-04-14 15:18:23)

+7

911

https://glav.su/files/messages/2018/04/13/4849756_a6b373d3e1c738caa5bb8b600b6faf07.jpg

0

912

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Республика Кипр не участвует в операции против Сирии и не получала уведомлений от Великобритании об использовании военных баз на острове в этих целях, сообщил министр Продромос Продрому.

Вот. А вы сразу бомбить. Особенно Шляпочка. Кровосиси.

Шляпочку на трожь! А то мне по вечерам не с кем выпить будет.
Съездила к родителям, немножко прибралась у них и чаю попили. По дороге пофоткала немного. Солнце яркое, небо синее, снег тает, купола сверкают.
http://s3.uploads.ru/qPIyc.jpg
http://s4.uploads.ru/WQDdP.jpg
http://s7.uploads.ru/76XV9.jpg

Сибирька, какое небо синее!  Класс, обожаю, чтобы небо было ярким ( ну это у нас в Сибири  :blush: )!
А Циклона веником шугани, никак не хочет Кипр прибрать к рукам, а он какой-то бесхозный, несчастный, англичане его обижают.  :flirt:

+3

913

МИД Украины «выразил солидарность» с коалицией США по ее действиям в Сирии, говорится на сайте дипведомства. Киев также назвал ответственным за проведение предполагаемой химатаки 7 апреля официальный Дамаск.

«Также на себя обращает внимание целенаправленная поддержка преступлений Дамаска со стороны кремлевского режима, который своими действиями, в том числе в Совете Безопасности ООН, последовательно делает невозможным разрешение конфликта в Сирии в соответствии с уставом организации», — сказано в заявлении.

Погорячился я!!! Каюсь!!! Недооценил Украину, точнее забыл о ней))) а она ведь может рядом с "указателями места России" вставить свои... 5 гривен.
Ох, Моська, знать она сильна, коль лает.... на.

+2

914

Мартовский Кот написал(а):

МИД Украины «выразил солидарность» с коалицией США по ее действиям в Сирии, говорится на сайте дипведомства. Киев также назвал ответственным за проведение предполагаемой химатаки 7 апреля официальный Дамаск.

«Также на себя обращает внимание целенаправленная поддержка преступлений Дамаска со стороны кремлевского режима, который своими действиями, в том числе в Совете Безопасности ООН, последовательно делает невозможным разрешение конфликта в Сирии в соответствии с уставом организации», — сказано в заявлении.

Погорячился я!!! Каюсь!!! Недооценил Украину, точнее забыл о ней))) а она ведь может рядом с "указателями места России" вставить свои... 5 гривен.
Ох, Моська, знать она сильна, коль лает.... на.

Ты забыл про украину? Ты то сам хоть понял в чем признался? Когда свидомые повесят жовтоблокитный над кремлём, я молчать не буду. Сдам им тебя за такое. Нет. Надо же. Он забыл про украину.

+1

915

#p169051,Шапокляк написал(а):

А Циклона веником шугани, никак не хочет Кипр прибрать к рукам

Так кипр давно наш. Дача, прачешная, курорт. Вот надо как-то турков оттуда шугануть.

+1

916

Мартовский Кот написал(а):

МИД Украины «выразил солидарность» с коалицией США по ее действиям в Сирии, говорится на сайте дипведомства. Киев также назвал ответственным за проведение предполагаемой химатаки 7 апреля официальный Дамаск.

«Также на себя обращает внимание целенаправленная поддержка преступлений Дамаска со стороны кремлевского режима, который своими действиями, в том числе в Совете Безопасности ООН, последовательно делает невозможным разрешение конфликта в Сирии в соответствии с уставом организации», — сказано в заявлении.

Погорячился я!!! Каюсь!!! Недооценил Украину, точнее забыл о ней))) а она ведь может рядом с "указателями места России" вставить свои... 5 гривен.
Ох, Моська, знать она сильна, коль лает.... на.

А рядом с победителем постоять  :glasses:

Американский президент Дональд Трамп похвастался успешным результатом военной операции в Сирии.

В своем Twitter президент США назвал удар по Сирии «идеально исполненным». «Спасибо Франции и Великобритании за их мудрость и силу их отличных вооруженных сил», – добавил Трамп.

«Не могло быть лучшего результата! Миссия выполнена!» – заключил американский президент.

0

917

"Удар минувшей ночью был нанесен идеально, - написал Трамп. - Благодарю Францию и Соединенное Королевство за их мудрость и мощь их вооруженных сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!"

Ну и хорошо. Ну и ладушки.

+2

918

Тиль написал(а):

Ты забыл про украину? Ты то сам хоть понял в чем признался? Когда свидомые повесят жовтоблокитный над кремлём, я молчать не буду. Сдам им тебя за такое. Нет. Надо же. Он забыл про украину.

Да яш каялся как мог. Но и ты меня пойми.
Вот (далее последует страшное слово для одной из наших форумчанок) взять например Габон. Он же не имеет вообще никакого отношения к этому конфликту, у него нет никаких, даже теоретических, возможностей узнать - была химатака, не было химатаки, кто стреляет, кто сбивает, то есть вааще не при делах, да и мнение его вааще никого не интересует, поэтому я забыл, что Габон тоже может чета заявлять. Поэтому страны уровня Габона я опустил(чтобы не было разночтений - я имел ввиду - не учел).

0

919

Людмила написал(а):
ампох написал(а):

А вот тут - договора пачитать нада: ап чем договаривалис и што обесчали.

я вас умоляю - обесчать можно много, бумага стерпит :)

"...Обещал Монте-Карло и Варну,
И жениться, представляете себе, обещал!"(с)

+2

920

эээээ....

Пентагон заявил, что ни одна ракета не был сбита.

+3

921

В Армении участники шествия против выдвижения Сержа Саргсяна на пост премьер-министра страны ворвались в здание радиостанции в центре Еревана. Об этом информирует Интерфакс.

Отмечается, что демонстранты, находившиеся на площади Франции в армянской столице, организовали шествие, после того как совет Республиканской партии Армении решил утвердить Саргсяна в качестве кандидата на пост премьера.

В результате около ста протестующих ворвались в здание Общественного радио Армении.

По данным агентства, один из полицейских достал оружие, но не стал его применять.

Участники акции расположились в одной из студий радиостанции.

0

922

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/14/00 … 0eac04.jpg

0

923

Ну ладно - договорняк...Это всяко лучше 3 й Мировой. Главное, конечно, что каждая сторона получает. И тут корень всего. Амеры, кроме исполнения обещания, ничего себе в актив не получают. Ничего.Насчёт того , что Россия не защитила Сирию...Это надобно сирийцев спросить тамошних, что у них было несколько лет назад и что сейчас происходит. Думаю, они доходчиво объяснят. А ПВО Сирии красавы, не ожидал...Вечер хороший всем.

+4

924

Взгляд с другой стороны

Амеры - всех победимы

ВАШИНГТОН, 14 апреля. /ТАСС/. США, Франция и Великобритания выпустили утром в субботу по территории Сирии в целом 105 ракет. Об этом сообщил в субботу на спецбрифинге для журналистов в Пентагоне представитель Комитета начальников штабов ВС США генерал Кеннет Маккензи.

"Удар был нанесен по трем четко определенным целям", - заявил Маккензи, отметив при этом, что оценка нанесенного ущерба все еще продолжается. "Мы нанесли ущерб этим объектам, не встретив противодействия", - сказал он.
Ответ ПВО Сирии на ракетный удар США, Франции и Великобритании был неэффективным и скорее представлял угрозу ее мирному населению, заявил Маккензи. "Наши удары преследовали ясную и амбициозную цель: наглядно продемонстрировать сирийскому режиму, что применение химического оружия против невинных мирных жителей не имеет оправдания и что мы не потерпим применения химоружия впредь", - подчеркнул он.
"Мы выбрали цели тщательно, чтобы свести к минимуму угрозу мирному населению. Мы завершаем оценку нанесенного урона, однако первоначальные данные указывают на то, что мы выполнили военные задачи без существенных материальных помех со стороны Сирии", - полагает Маккензи. Он допустил, что ответные действия ПВО САР могли привести к ранениям среди гражданского населения.
В целом представитель Комитета начальников штабов ВС США охарактеризовал проведенную операцию как "точную, подавляющую и эффективную".
По словам представителя Пентагона, по исследовательскому центру в окрестностях Дамаска было выпущено 76 ракет, в том числе 57 крылатых ракет Tomahawk. По утверждению Маккензи, ракетный удар "отбросит сирийскую химическую программу на годы назад". "Мы также успешно уничтожили три здания в городской черте Дамаска, в одном из наиболее защищенных воздушных пространств мира", - продолжил он.
Второй целью, как утверждают в Пентагоне, стало "хранилище химического оружия" на западе провинции Хомс. "22 две ракеты были применены", - сказал генерал. "Эта цель была атакована всеми коалиционными войсками", - указал он.
Третьей целью стал бункер, по которому выпустили семь ракет. Предварительные оценки США говорят о том, что и этот удар был успешным. "Это была успешная миссия", - заметила в свою очередь официальный представитель минобороны США Дана Уайт.
Маккензи подчеркнул, что линия связи США с Россией по предотвращению конфликтов в Сирии использовалась и после нанесенного по ряду сирийских правительственных объектов удара.
"Канал связи с россиянами, который мы часто использовали в течение последних нескольких месяцев, мы продолжали использовать также непосредственно до нанесения удара и после удара", - сказал он.
Удары по Сирии были нанесены с кораблей в Красном и Средиземном морях, с территории Персидского залива, а также с бомбардировщиков В-1, заявил Маккензи.
"В Красном море 30 ракет были запущены с крейсера класса "Тикондерога" и семь ракет - с эсминца класса "Эрли Берк" , - сообщил он. - В северной части Персидского залива эсминец класса "Эрли Берк" выпустил 23 крылатые ракеты. Находящийся в восточном Средиземноморье французский фрегат запустил три ракеты. Также находящаяся в восточном Средиемноморье подлодка "Джон Уорнер" класса "Вирджиния" выпустила шесть крылатых ракет Tomahawk.
Два американских стратегических бомбардировщика В-1 "Лансер", по словам представителя Пентагона, запустили 19 ракет. ВВС Великобритании, добавил он, задействовали в операции самолеты "Торнадо" и "Тайфун", которые запустили в общей сложности восемь ракет типа "Шторм шэдоу", а французские самолеты "Мираж" выпустили в общей сложности девять ракет.
"В результате удара с нескольких направлений удалось преодолеть сирийскую систему ПВО", - подчеркнул он.
По данным Минобороны РФ, ракетный удар по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирии был нанесен самолетами и кораблями США, Великобритании и Франции в субботу с 03:42 мск до 05:10 мск. По информации ведомства, из 103 крылатых ракет сирийским средствам ПВО удалось сбить 71. Ранее Вашингтон, Лондон и Париж заявили, что удары являются ответом на якобы имевшее место применение химического оружия в сирийском городе Дума.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5126886

Не, всё таки надо было заявить, что амерские подлодки не смогли нанести удар, потому как были потоплены нами. Ну, нас почему-то лодки тревожили.  :smoke:  Пока Сирия с ракетами сражалась, мы мол лодки топили.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-14 17:32:14)

0

925

Пекин негативно оценивает нанесение ракетных ударов по Сирии, которое было осуществлено США и их союзниками. Об этом говорится в заявлении представителя МИД Китая Хуа Чуньина, которое опубликовано на сайте министерства.

«Пекин решительно выступает против применения силы и нарушения суверенитета в международных отношениях и выступает за уважение независимости и территориальной целостности любых государств», — говорится в заявлении.

В китайском внешнеполитическом ведомстве отметили, что «политическое решение вопросов является единственным вариантом урегулирования сирийского вопроса».
«Любая односторонняя военная операция в обход Совета Безопасности ООН противоречит целям и принципам устава этой организации и нарушает принципы и нормы международного права и еще больше усложняет сирийский вопрос. Китай призывает вернуться к соблюдению норм международного права и решить этот вопрос путем диалога и переговоров», — пояснил Чуньин.

Пекин считает, что в отношении предполагаемой химатаки в сирийской Думе нужно провести «всеобъемлющее, беспристрастное и объективное расследование. До этого делать предварительные выводы не следует.

0

926

Мартовский Кот написал(а):

Пекин негативно оценивает нанесение ракетных ударов по Сирии, которое было осуществлено США и их союзниками. Об этом говорится в заявлении представителя МИД Китая Хуа Чуньина, которое опубликовано на сайте министерства.

«Пекин решительно выступает против применения силы и нарушения суверенитета в международных отношениях и выступает за уважение независимости и территориальной целостности любых государств», — говорится в заявлении.

В китайском внешнеполитическом ведомстве отметили, что «политическое решение вопросов является единственным вариантом урегулирования сирийского вопроса».
«Любая односторонняя военная операция в обход Совета Безопасности ООН противоречит целям и принципам устава этой организации и нарушает принципы и нормы международного права и еще больше усложняет сирийский вопрос. Китай призывает вернуться к соблюдению норм международного права и решить этот вопрос путем диалога и переговоров», — пояснил Чуньин.

Пекин считает, что в отношении предполагаемой химатаки в сирийской Думе нужно провести «всеобъемлющее, беспристрастное и объективное расследование. До этого делать предварительные выводы не следует.

Типа, разрулил войну в песочнице. Издалека, из глубины комнаты, даже к окну не подойдя, потому как страшно.  :suspicious:

0

927

#p169063,Шапокляк написал(а):

Взгляд с другой стороны

Третья сторона.

https://inosmi.ru/politic/20180414/241980416.html

Что любопытно. Саудовский принц заплатит за эту операцию пиндосам? Так вот оно че, Михалыч.

+1

928

Циклон написал(а):
#p169063,Шапокляк написал(а):

Взгляд с другой стороны

Третья сторона.

https://inosmi.ru/politic/20180414/241980416.html

Что любопытно. Саудовский принц заплатит за эту операцию пиндосам? Так вот оно че, Михалыч.

Так получается, все знали, что отвечать не будем, а зачем тогда болтали?  :unsure:

0

929

Шапокляк
хоть пожарныхъ вызывай - щеки раскраснелись, шляпка набок, глазки горят, эпитеты блещут, что ни фраза - агонь!! и даже спорить не хочется))
а в прокуратуру писать обязательно, пусть проверяют контролируют и придают ускорение

+5

930

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p169063,Шапокляк написал(а):

Взгляд с другой стороны

Третья сторона.

https://inosmi.ru/politic/20180414/241980416.html

Что любопытно. Саудовский принц заплатит за эту операцию пиндосам? Так вот оно че, Михалыч.

Так получается, все знали, что отвечать не будем, а зачем тогда болтали?  :unsure:

дорогая, ты не переживай

У мИнэ есть план. Форс-мажор

1. РФ объявляте, что в средиземноморье начали действовать пираты игиловцы и минируют моря

2. РФ показывает картинку пиратов, которых поймали, мины ихние и проччая

3. эсминец США случайно натыкается и мину и начинает тонуть. Посылает сигналы СОС

4. РФ спасает людей, эсминец тонет.

5. РФ на весь мир спасатели и герои, США - потерпевшие упырки

Отредактировано mpal (2018-04-14 18:17:15)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей