форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p168853,Габи написал(а):

Ну и за кого тут голосовать? Только за Сергея Семёныча.

Вот знаешь, Габичка, а мне ваш Юрий Михалыч очень нравился, что бы про него ни говорили.

0

722

Циклон написал(а):

Катося, сами то поняли че сказали? )) Односторонний договорняк это вообще как? Нам с пиндосами нада нефть по сто. Это да. А то как мы все нафиг великими станем.

Не притворяйся тупеньким валенков, двустороний это когда пиндосы
Стреляют , но мимо , а россия стреляет по пиндоским короблям и тоже мимо.
а так трам сказал стрелну и стрельнул, а путин сказал стрельну в ответ и не
Стрелнул. Значит пиндосы завобятся о своей репутации,
А россиянам байку расскажи и они орут о победе русского оружия...
интересная логика. А нефть по сто точно бы была если бы россия
по вашингтону шмальнула ..))))))
чо не договрились то так ?

0

723

Министр Вооруженных сил Франции Флоранс Парли в ходе своего заявления об участие Франции в нанесении удара по Сирии сообщила, что Россия была предупреждена о предстоящей атаке. «Вместе с нашими союзниками мы позаботились о том, чтобы россияне были предупреждены заранее [об операции]», — сказала она. Министр также подчеркнула, что Франция не стремится к конфронтации и эскалации конфликта в Сирии, а целью ударов было «помешать режиму [в Дамаске] вновь прибегнуть к химическому оружию».

Таки договорняк. Вы стреляете по сараям, поднимая электоральную потенцию. А мы смотрим и анализируем ваши средства поражения. Сбивают сирийцы старьем.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 09:41:30)

+3

724

В этот день (1862) родился Петр Столыпин, русский государственный деятель, автор аграрной реформы! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

725

#p168859,като@ написал(а):

а путин сказал стрельну в ответ и не
Стрелнул.

Так не достойны. Тратить на них еще драгоценные ракеты. Хулиганье. Мухобойки достаточно оказалось. Какой гигантский военный бюджет, какие корабли, какая снаряга. Тьфу. Рэмбы недоделанные. Голливуд на прогулке.
Сообщить родителям и вызвать в школу для клизьмы.

+2

726

Получается лучшей ответкой на западные удары - полная зачистка территории Сирии, окончание войны, прекращение переговоров с западом по поводу умеренных, объявление всех, кто с оружием - вне закона и шаг за шагом чистить, зачищать, чистить и зачищать.
Думаю года в 3 можно уложиться.
Кто там на очереди после Сирии?
Может пришло время Украины?))
Хотя можно на неделе какой-нить порошек в Донецке рассыпать, человек 500 госпитализировать и не дожидаясь разбирательств долбануть по складу химоружия ВСУ. А для усмирения партнеров - отправить сухогруз с гречкой к англицким берегам.

+3

727

като@ написал(а):

россия стреляет по пиндоским короблям и тоже мимо.

У России нет такого "умного" оружия)))
Оно тока на попадание настроено.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-04-14 10:15:46)

+2

728

Ответочка может быть не всегда прямой. Нужно подождать реакцию арабских стран, но уже сейчас Иран осуждает удар, Хезболлах осуждает. А теперь вспомним, сколько там в Европе и в США мигрантов-то? И чей сигнал может поступить?

+3

729

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Катося, сами то поняли че сказали? )) Односторонний договорняк это вообще как? Нам с пиндосами нада нефть по сто. Это да. А то как мы все нафиг великими станем.

Не притворяйся тупеньким валенков, двустороний это когда пиндосы
Стреляют , но мимо , а россия стреляет по пиндоским короблям и тоже мимо.
а так трам сказал стрелну и стрельнул, а путин сказал стрельну в ответ и не
Стрелнул. Значит пиндосы завобятся о своей репутации,
А россиянам байку расскажи и они орут о победе русского оружия...
интересная логика. А нефть по сто точно бы была если бы россия
по вашингтону шмальнула ..))))))
чо не договрились то так ?

Какие цели уничтожены?

Что изменилось геополитически после этого "удара"?

Сколько ракет из 120+ достигло своих целей?

П.С. Минусанул специально тот пост, - чтобы Шляпочный плюсик нивелировать. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 09:49:05)

+2

730

#p168863,Мартовский Кот написал(а):

Хотя можно на неделе какой-нить порошек в Донецке рассыпать, человек 500 госпитализировать и не дожидаясь разбирательств долбануть по складу химоружия ВСУ.

Не так. Признать независимость, подписать договор о военной помощи и ввести каво надо...

+1

731

Мартовский Кот написал(а):

Может пришло время Украины?))
Хотя можно на неделе какой-нить порошек в Донецке рассыпать, человек 500 госпитализировать и не дожидаясь разбирательств долбануть по складу химоружия ВСУ. А для усмирения партнеров - отправить сухогруз с гречкой к англицким берегам.

Не надо порошок.
Там путен уже всё радиацией опылил.Сам тука сказал.

"По результатам доклада, могу сказать, что Донбасс уже обречен в течение максимум 10 лет. Уже начались такие процессы, которые локализовать невозможно в принципе", – сказал Тука.
"Общая площадь воды, которая сейчас заражена, примерно 15 тысяч квадратных километров. Некоторые цифры - минерализации воды Северского Донца, превышена в 8 раз, что уже приводит к невозможности использовать эту воду.
Заместитель министра отметил, что по данным ГСЧС, так называемые резервные источники воды на контролируемой территории Донбасса уже являются непригодными для использования.
"В 2016 году на территории Луганской области, которую контролирует Украина, специалистами ГСЧС было исследовано состояние источников так называемых резервов питьевой воды, 88% этих источников уже признаны непригодными для использования в быту", – отметил Тука.
Возможно Министерство экологии сейчас волнуется из-за этой проблемы, однако это не уровень министерства. В настоящее время нужно уже "вопить на всю Европу" о возможных последствиях. Из тех докладов я понял, что речь идет не о спасении Донбасса. На этом крест. Речь идет о постепенном освобождении этого региона от людей, потому что люди там существовать не смогут", – подытожил Тука.

https://www.ipnews.in.ua/news/ukraine/1 … vyshaetsya

Отредактировано велес (2018-04-14 09:50:44)

+2

732

#p168864,Мартовский Кот написал(а):

У России нет такого "умного" оружия)))

Не нада грязи! Кажная ракета са штурвалом и кислароднай маскай...

0

733

Циклон написал(а):
#p168859,като@ написал(а):

а путин сказал стрельну в ответ и не
Стрелнул.

Так не достойны. Тратить на них еще драгоценные ракеты. Хулиганье. Мухобойки достаточно оказалось. Какой гигантский военный бюджет, какие корабли, какая снаряга. Тьфу. Рэмбы недоделанные. Голливуд на прогулке.
Сообщить родителям и вызвать в школу для клизьмы.

А чо ж мы так старались, уговаривали их не хулиганить, даже парламентариев наших туда отправили.

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр — РИА Новости. Парламентарии РФ не пострадали в результате удара стран западной коалиции по Сирии, подтвердил РИА Новости депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180414/1518630746.html

+1

734

Вчера еще было. Только что прочитал:

РИА НОВОСТИ. У МИНОБОРОНЫ РФ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УЧАСТИЯ БРИТАНИИ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВОКАЦИИ В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ — КОНАШЕНКОВ

https://ria.ru/syria/20180413/1518592825.html

РИА НОВОСТИ: КОНАШЕНКОВ: УДАЛОСЬ НАЙТИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ УЧАСТНИКОВ СЪЕМКИ ВИДЕОРОЛИКА С "ПОСЛЕДСТВИЯМИ" ХИМАТАКИ В ДУМЕ И ОПРОСИТЬ ИХ

https://ria.ru/syria/20180413/1518592408.html

Там и видео по ссылке с участниками съемки.

+1

735

http://s4.uploads.ru/DJtur.jpg

+1

736

Ладно, поехала я к ортодонту, а то случись что, а у меня коронка не поставлена  :)

+3

737

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Катося, сами то поняли че сказали? )) Односторонний договорняк это вообще как? Нам с пиндосами нада нефть по сто. Это да. А то как мы все нафиг великими станем.

Не притворяйся тупеньким валенков, двустороний это когда пиндосы
Стреляют , но мимо , а россия стреляет по пиндоским короблям и тоже мимо.
а так трам сказал стрелну и стрельнул, а путин сказал стрельну в ответ и не
Стрелнул. Значит пиндосы завобятся о своей репутации,
А россиянам байку расскажи и они орут о победе русского оружия...
интересная логика. А нефть по сто точно бы была если бы россия
по вашингтону шмальнула ..))))))
чо не договрились то так ?

Какие цели уничтожены?

Что изменилось геополитически после этого "удара"?

Сколько ракет из 120+ достигло своих целей?

П.С. Минусанул специально тот пост, - чтобы Шляпочный плюсик нивелировать. )

Все правильно, на репутацию пути можно болт забить,
мало ли шо пацан наболтал , слово дал , слово назад забрал,
так это его слово , это нещитово.
главное крым отжал без единого аыстрела, хорошо договорился,
а с сирией вот не вышло .
Какие цели поражены спрашиваешь?
та жилые кварталы , но тоже прав .это же не аэродромы,
кто там этих черномазых считает, бабы еще нарожают.
Главное нефть по сто . А сколько денег перепадет
простому россиянину с этой нефти по сто ?
вот просто интересно .

0

738

ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):
#p168813,qu-qu3 написал(а):

не торописька

а репутационные потери? После всей этой грозной мишуры выразить озабоченность....

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Время договорняков прошло. Если обещал топить-топи. Не можешь-не п..и.  А всё остальное из серии последнего китайского предупреждения.  Пока мы "договариваемся", они тестируют наши возможности и средства отражения воздушных ударов. Когда они смогут обойти нашу ПВО, мы будем опять отдоговорняке, а они будут пиз..ь наш мирняк. Киев что? Будем вещать, что ни одни военный и президент не пострадал? Нах...такие договорняки. Отянулиоретью мировую? Так ведь не избавились от вас неё. С уважением Ксения сняли санкции? О нас там стали писать как о цивилизованных чуваках? Нет. И будущие поколения западников так же будет расти на их СМИ с уверенность что мы недовеловеки и нас можно иметь.т вот и всё.

Мне надо высокопарных вопросов типа "вы хотите третьей мировой"? Я хочу, чтобы ответственность за поступки и СЛОВА несли в е только мы, простые смертные, Нотр те,икто сверху. Пошли они в ж*пу.

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это. А теперь сами кричим, что нет.  Пошли ли они в ж*пу.

+3

739

ЦэДрыньк написал(а):
Cetus написал(а):

Мигранты гуляют по славному городу Флоренция..

Честно скажу. Арабов у нас вижу много. И у нас не только город оборонки, - но и город ВУЗов. Ранее было меньше, сейччас очень много студентов - арабов. Но ведут в основном себя правильно и очень вежливо.

потому что они в курсе, ежели неправильно себя вести будут, получат ответку, да и государство по головке не погладит, и за изнасилование или ваще убийство по головке не погладит и на свободу не отпустит, а у нас именно так, виновата жертва, а не насильник или убийца, они как раз под защитой государства. поэтому и ведут себя так, знают, что их отпустят, а жертву еще и штраф в лучшем случае заставят платить в пользу "несчастного" насильника или убийцы. увы.

+1

740

ЦэДрыньк написал(а):

Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии перехватили все 12 крылатых ракет, которые были выпущены западной коалицией по военному аэродрому Думейр под Дамаском, сообщили в Минобороны РФ.
       "Сирийский военный аэродром Думейр, дислоцированный на востоке от города Дамаск, был атакован 12 крылатыми ракетами. Средствами ПВО вооруженных сил Сирии все крылатые ракеты были перехвачены", - говорится в сообщении военного ведомства РФ.
       По данным Минобороны РФ, в отражении ракетного удара по аэродрому Думейр были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, "Бук" и "Квадрат".
       "Данные комплексы ПВО были произведены более 30 лет назад в Советском Союзе", - заявили в Минобороны РФ.

Где данные о том, что потоплены носители? Це. Не надо бравурных речей мо. Они обещали топить. Вот и всё.

+2

741

У нас чудесная погода, вишня расцвела, нарциссы ....
на море чудесно, пойдем гулять , пока не началось...
а вы празднуйте победу русского оружия...
и да, если вы так собираетесь освобождать украину как сирию...
то лучше не надо ,

Отредактировано като@ (2018-04-14 10:06:22)

0

742

като@ написал(а):

У нас чудесная погода, вишня расцвела, нарциссы ....
на море чудесно, пойдем гулять , пока не началось...
а вы празднуйте победу русского оружия...
и да, если вы так собираетесь освобождать украину как сирию...
то лучше не надо ,

Мы собираемся? Ты о чем?
Во когда жители Украины начнут сбрасываться по пять рублей, чтобы их дети противостояли киеву, вот тогда и можно будет поднять вопрос о том кто и как хочет освобождать...

+1

743

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Катося, сами то поняли че сказали? )) Односторонний договорняк это вообще как? Нам с пиндосами нада нефть по сто. Это да. А то как мы все нафиг великими станем.

Не притворяйся тупеньким валенков, двустороний это когда пиндосы
Стреляют , но мимо , а россия стреляет по пиндоским короблям и тоже мимо.
а так трам сказал стрелну и стрельнул, а путин сказал стрельну в ответ и не
Стрелнул. Значит пиндосы завобятся о своей репутации,
А россиянам байку расскажи и они орут о победе русского оружия...
интересная логика. А нефть по сто точно бы была если бы россия
по вашингтону шмальнула ..))))))
чо не договрились то так ?

Какие цели уничтожены?

Что изменилось геополитически после этого "удара"?

Сколько ракет из 120+ достигло своих целей?

П.С. Минусанул специально тот пост, - чтобы Шляпочный плюсик нивелировать. )

Эт чего это ты меня нивелируешь?  :unsure:  Согласна с Катосей, если о договорняке говорить, то почему не договориться изящнее? Чего это один чёткий, брутальный парень, а второй полудурошный балабол. Прекрасно договорились.  :O

Не, никакого договорняка не было. Просто СШП сказали: стрельнем и стрельнули, они ж не предупредили, что стрельнут не всерьёз, а мы приготовились к удару в челюсть и пообещали, что уроем. А они Сирию веточкой пощекотали ( чисто цирковая сцена, клоуны такое разыгрывают).

Не, можно, конечно, посмеяться, но по мне лучше отучить от цирковых постановок, когда не планировал публику развлекать. Или и дальше будем клоунами на арене.

Томагавков было только 12 ( как поняла) все сбиты. А по Ираку они выпускали 200.
Веселятся ребята, ничего не имею против, не за мой счёт, хоть воздушными гимнастами без страховки.

0

744

Ну, за левую переднюю ногу коня товарища Буденного! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

745

ампох написал(а):
#p168864,Мартовский Кот написал(а):

У России нет такого "умного" оружия)))

Не нада грязи! Кажная ракета са штурвалом и кислароднай маскай...

Во-во, а сейчас, когда проявилась куча "шикарных военов" будет осуществляться мобилизация  водителей-мозгов для глупых ракет, благо отмазки типа: я уже "суперстар", у меня нет ноги, у меня плоскостопие, я вооще - деффочка -- не пройдут. "Диванный интернет-воин - за штурвал". Не умеющие водить пройдут краткие курсы с выдачей водительских прав категорий М и Р. :rofl:

+2

746

Скрипка написал(а):

Ладно, поехала я к ортодонту, а то случись что, а у меня коронка не поставлена  :)

Действительно: ни паёк в убежище не поглодать, ни череп опознать, да и выглядеть он будет неэстетично....

Отредактировано Muchspb (2018-04-14 10:23:24)

+1

747

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):

а репутационные потери? После всей этой грозной мишуры выразить озабоченность....

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Время договорняков прошло. Если обещал топить-топи. Не можешь-не п..и.  А всё остальное из серии последнего китайского предупреждения.  Пока мы "договариваемся", они тестируют наши возможности и средства отражения воздушных ударов. Когда они смогут обойти нашу ПВО, мы будем опять отдоговорняке, а они будут пиз..ь наш мирняк. Киев что? Будем вещать, что ни одни военный и президент не пострадал? Нах...такие договорняки. Отянулиоретью мировую? Так ведь не избавились от вас неё. С уважением Ксения сняли санкции? О нас там стали писать как о цивилизованных чуваках? Нет. И будущие поколения западников так же будет расти на их СМИ с уверенность что мы недовеловеки и нас можно иметь.т вот и всё.

Мне надо высокопарных вопросов типа "вы хотите третьей мировой"? Я хочу, чтобы ответственность за поступки и СЛОВА несли в е только мы, простые смертные, Нотр те,икто сверху. Пошли они в ж*пу.

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это. А теперь сами кричим, что нет.  Пошли ли они в ж*пу.

Возглавишь головную ракету!

+1

748

qu-qu3 написал(а):

Договорняк какой-то
Говорят, что с тех объектов, которые были подвергнуты бомбардировкам, еще в начале недели были эвакуированы люди и техника.

Угу, эвакуировали, а у нас-то по территории веками бегать- эвакуироваться можно.
Маг вот советует "выдохнуть", ну, выдохнула, действительно, не стоит сильно дышать привыкать, потому как если по нам полетит, то Кремль прикроют, а остальным выкручиваться самим.

0

749

Muchspb написал(а):
ампох написал(а):
#p168864,Мартовский Кот написал(а):

У России нет такого "умного" оружия)))

Не нада грязи! Кажная ракета са штурвалом и кислароднай маскай...

Во-во, а сейчас, когда проявилась куча "шикарных военов" будет осуществляться мобилизация  водителей-мозгов для глупых ракет, благо отмазки типа: я уже "суперстар", у меня нет ноги, у меня плоскостопие, я вооще - деффочка -- не пройдут. "Диванный интернет-воин - за штурвал". Не умеющие водить пройдут краткие курсы с выдачей водительских прав категорий М и Р. :rofl:

А старая деффочка пройдут?  :smoke:  Может послужить пойти, хоть дорогу к кнопке разведать?  :flirt:

+2

750

като@ написал(а):

Какие цели поражены спрашиваешь?
та жилые кварталы , но тоже прав .это же не аэродромы,

кто там этих черномазых считает, бабы еще нарожают.
Главное нефть по сто . А сколько денег перепадет
простому россиянину с этой нефти по сто ?
вот просто интересно .

Поделись информацией - какие жилые кварталы? Видео, фото?

И да, - то есть ты уже считаешь нормой, что западные страны обстреливают жилые кварталы?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей