форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p168825,Маджентис написал(а):

Неужто противодействия нет эффективного?

Нету. Она неуязвима как Ахиллес. Потому и томагавк. Топор по нашему. И плавает также.

0

692

#p168825,Маджентис написал(а):

Не специалист. Томогавк ракета не новая. Лет 35 уже на вооружении. Дозвуковая.
Неужто противодействия нет эффективного?
Условно, запустили бы ФАУ-2 - наверняка сбили бы. А ведь она баллистическая и скоростная.

По поводу эффективности тут большие вопросы к обеим сторонам. 100 ракет куда-то прилетели. 13 сбили, куда остальные упали?
Ущерб, говорят, никакой. что-то кто-то куда-то отклонил...
Туманно как-то все.
Или все же не случайно отклонились ракетки?

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-14 08:47:51)

+1

693

#p168825,Маджентис написал(а):

Не специалист. Томогавк ракета не новая. Лет 35 уже на вооружении. Дозвуковая.
Неужто противодействия нет эффективного?
Условно, запустили бы ФАУ-2 - наверняка сбили бы. А ведь она баллистическая и скоростная.

В отражении удара Запада были задействованы средства ПВО С-125, С-200, "Бук" и "Квадрат", произведенные более 30 лет назад в СССР, сообщает Минобороны РФ. Российские подразделения ПВО на территории Сирии для отражения ракет коалиции не применялись.

Каковы ракеты, таковы и средства ПВО. Крепнет убеждение, что это какой-то спектакль.

+3

694

#p168829,qu-qu3 написал(а):

100 ракет куда-то прилетели. 13 сбили, куда остальные упали?

Покурить вышли.

0

695

Циклон написал(а):
#p168824,Шапокляк написал(а):

Польётся завтра. Ни одного аргумента не увидела, шоб ей не литься.

А я не увидел чтоб завтра полилась. Откуда вам сие известна?

Не увидела действенного возражения. Показано, что голову от ударов защищать будем, но в целом бейте, хотя мы сожалеем.

0

696

morozka написал(а):
#p168813,qu-qu3 написал(а):

не торописька

а репутационные потери? После всей этой грозной мишуры выразить озабоченность....

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 08:51:29)

+2

697

#p168831,Скрипка написал(а):

Покурить вышли.

В Телявив они полетели. А там их куполом и накрыло.

+2

698

#p168831,Скрипка написал(а):

Покурить вышли.

Эх, и я бы покурил, да бросил

+1

699

Шляпка, ты чего такая буквально-импульсно-реактивная? Я понимаю твои чувства-эмоциональный ум, но....разум твой где?

Ракеты США по Сирии - плохо. Что и как ответили Мы, пока инфы полной нет. Предполагаю, что до донышка МО РФ и не откроет. И это правильно.

Этот удар был не по России! А ты митингуешь так, словно ракеты ударили по нам, а наши не ответили. И получается Putinslil.

Выдыхай.

+6

700

#p168832,Шапокляк написал(а):

Не увидела действенного возражения. Показано, что голову от ударов защищать будем, но в целом бейте, хотя мы сожалеем.

Так куда пиндосы попали, Шляпочка? Не пойму чейта. Помоему они пока попали тока в Шляпочку. ))

+3

701

Циклон написал(а):
#p168832,Шапокляк написал(а):

Не увидела действенного возражения. Показано, что голову от ударов защищать будем, но в целом бейте, хотя мы сожалеем.

Так куда пиндосы попали, Шляпочка? Не пойму чейта. Помоему они пока попали тока в Шляпочку. ))

Да не только. Чойта смотрю, много погибших диванных бойцов "всепропало". )

+3

702

#p168838,ЦэДрыньк написал(а):

Да не только. Чойта смотрю, много погибших диванных бойцов "всепропало". )

Ну, за победу русского оружия. Ура, товарищи!

+1

703

Циклон написал(а):

Сморите как красиво было.

https://phototass1.cdnvideo.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20180414/4682390.jpg

надеюсь это русская , умная ракета летящая топить пиндосовский авианосец,
или это она на кипр полетела ?

0

704

Короче,
как сказал вчера Трамп? - Россия и Иран еще пожалеют!!!
Смотрим, жалеем?
Да вроде бы видим, что ссыканулся Дональд по полной.

+1

705

#p168833,ЦэДрыньк написал(а):

Сообщение от qu-qu3 
не торописька

Личьна я за торопиську предъявил бэ. Ибо к торе ниразу...

0

706

#p168840,като@ написал(а):

или это она на кипр полетела ?

На Кипр нельзя. Это мой любимый остров. Ну если тока по Фамагусте. Там еще не все разминировано. По пляжам надо. И старые отели снести. Одна польза будет.

0

707

#p168841,qu-qu3 написал(а):

Да вроде бы видим, что ссыканулся Дональд по полной.

Под это дело у конгресса будут выбиты бабки на Новые ракеты (и не надо думать шо там фсе с нуля делать надо, толковые наработки у пиндософ есть), и по нам они въ.бут ужо новыми ракетами... Подождем?

+3

708

Циклон написал(а):
#p168838,ЦэДрыньк написал(а):

Да не только. Чойта смотрю, много погибших диванных бойцов "всепропало". )

Ну, за победу русского оружия. Ура, товарищи!

ну во первых оружие советское,  а во вторых в чем победа?
В том что договорились с пиндлсами, что они свои ракеты
отклонят но стрелнут, а чо не договорились что россия
тоже по караблям стрелнет и не пападет?
договорняк какой то у вас позорный, одностороний.
хотя я лично рада , что пока нет войны ,,,, а позор россия мне пофиг.

Отредактировано като@ (2018-04-14 09:12:21)

+1

709

Циклон написал(а):
#p168810,ампох написал(а):

А я нажруса. Обманутых надежд вдогон...

Ни того преза америки выбрали. Надо было голосить за хилари. Этот хлипкий какой-та оказался.

Как можно выбрать лучшее из двух сортов дерьма?

0

710

Как я понимаю 100 ракет - 2 цели, лаборатория в Дамаске и какой-то склад боеприпасов.
Для народов запада - ударили по Сирии, аж 100 ракет... ура, ура...
Для спецов запада - обещали-сделали, старье запустили, на утилизацию тратиться не надь
Для народа Сирии - Асад наш президент, запад - враг, Россия друг и спаситель... ура, ура...
Для сирийских, скорее иранских спецов - пора закупать С400 и Панцири, ну те, что по класификации НАТы - "борзые", пару российских баз на территории, чтобы отводить туда технику во время ударов, потому как по русским все же не бьют.
Для народа России - а я бы вмазал пидарасам... жаль драку отменили, а кулаки-то чешутся... но хорошо, что пока мир - успею еще разок на дачу скататься...
Для спецов в России - надо продолжать раскручивать покупателей на новые российские системы ПВО...
Для меня лично... хотелось зрелищ, ответки хотелось, хотелось, чтобы Небензя входил в ООН, а все сразу колени преклоняли... но пока не срослось. Поэтому ищем плюсы и выдыхаем)).

+14

711

Катося, сами то поняли че сказали? )) Односторонний договорняк это вообще как? Нам с пиндосами нада нефть по сто. Это да. А то как мы все нафиг великими станем.

+2

712

#p168846,Габи написал(а):

Как можно выбрать лучшее из двух сортов дерьма?

Это надо у хохлов спросить. Они опытные.

+1

713

Ну, за Тотальный диктант! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

714

Циклон написал(а):
#p168840,като@ написал(а):

или это она на кипр полетела ?

На Кипр нельзя. Это мой любимый остров. Ну если тока по Фамагусте. Там еще не все разминировано. По пляжам надо. И старые отели снести. Одна польза будет.

Тем более, Кипр нужно прибрать, чего ему болтаться и подвергаться английскому загрязнению.
По Шляпочке попало, даже не спорю. А и спорить уже не надо, только что коалиция заявила, что продолжит бомбёжки Сирии. Но Вы утверждаете, что нам это надо, что нефть отросла недостаточно.

Не, ну я даже "надо" понимаю, я даже понимаю "ой, не надо, мы сами уйдём, а сами не ушли"  :D , но вот "огребёте, мало не покажется", а потом "мы очень сожалеем" - этого не понимаю.  ( может мы чего не знаем и у нас Петро Лексеевич - главнокомандующий?)

0

715

+4

716

Я давеча поучаствовала в телефонном соцопросе на предмет моего довольства нынешним мэром, чем довольна-недовольна, пойду ли на выборы в сентябре и за кого буду голосовать. Список предложенных новых, прости господи, мэров состоял из категорически мне неизвестных людей и кучки либерального дерьма в лице Гудкова и Навального. Не исключено, что среди неизвестных мне соискателей затесались их соратники. Ну и за кого тут голосовать? Только за Сергея Семёныча.

+5

717

Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии перехватили все 12 крылатых ракет, которые были выпущены западной коалицией по военному аэродрому Думейр под Дамаском, сообщили в Минобороны РФ.
       "Сирийский военный аэродром Думейр, дислоцированный на востоке от города Дамаск, был атакован 12 крылатыми ракетами. Средствами ПВО вооруженных сил Сирии все крылатые ракеты были перехвачены", - говорится в сообщении военного ведомства РФ.
       По данным Минобороны РФ, в отражении ракетного удара по аэродрому Думейр были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, "Бук" и "Квадрат".
       "Данные комплексы ПВО были произведены более 30 лет назад в Советском Союзе", - заявили в Минобороны РФ.

+3

718

Габи написал(а):

Я давеча поучаствовала в телефонном соцопросе на предмет моего довольства нынешним мэром, чем довольна-недовольна, пойду ли на выборы в сентябре и за кого буду голосовать. Список предложенных новых, прости господи, мэров состоял из категорически мне неизвестных людей и кучки либерального дерьма в лице Гудкова и Навального. Не исключено, что среди неизвестных мне соискателей затесались их соратники. Ну и за кого тут голосовать? Только за Сергея Семёныча.

На днях на квалификационную комиссию ездил в правительство города. В экспертном совете многозначительно кивал. Очень важный параметр при аттестации - жалобы на чиновников и реакция на них. Чем больше. тем сложнее им подтвердить классный чин и получить должность. Так что жалуйтесь всегда. Чуть что, чувствуете правоту, пишите жалобы. Реально многие не осознают пока - потом на комиссии вываливают список и начинают долбать по каждому пункту. Выходили некоторые оттуда, молча репу чесали - мы то реально и не думали про жалобы.

+4

719

като@ написал(а):

а позор россия мне пофиг.

Вот сразу видна незалежная дрессировка))
В чем позор? В том что свора грабителей, уничтожавшая и разворовывающая страну за страной сломала зубы об почти уничтоженную и еле дышащую Сирию?
Все эти стрельбы - это признак слабости, красивый уход, в Сирии будут постоянно возюкаться, но Сирию они потеряли. Грабеж отменяется. Все на что у них осталось смелости - плеваться издали и то, только туда, где нет русских.
Сначала Абхазия с Осетией, затем ушел Крым, теперь ушла Сирия под крыло России - это ты называешь позором?
Если бы ты сказала, что Россия слаба - я бы был на твоей стороне, нет мощи для победы, слишком много против, но храбрости и борзости хоть отбавляй. После десятилетий полного слива - хоть местячковые, но победы четко прорисовываются.
Еще пару лет назад Обама обзывал Россию региональной державой и был прав, но уже сейчас в каждом уголке мира вбивается в сознание, пусть и с разными полюсами, что Россия глобальный игрок, с мнением которого придется считаться, как бы это не было кому-то неприятно.

+12

720

Гы, амерские смарт ракеты были сбиты допотопным советским оружием. Вот э шэйм. )) Какой стыд по нашему.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей