форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Короче, "их что поставь, что положь", но они все равно победили Наполеона, конницей проскакав по Атлантике.

А вот, кстати, про «доверие». 1 мая 1960 года над деревней Косулино в Свердловской области был сбит американский  самолёт-разведчик Lockheed U-2 вместе с пилотом Пауэрсом, успевшим катапультироваться. Его задержали местные жители, и он не стал «умирать за Америку» - стрелять из пистолета, или травиться ядом (игла была в воротнике). Он даже не пытался никого подкупить советскими деньгами, которыми его предварительно снабдили. Вместо всяких «агентских штучек» Пауэрс охотно дал показания и рассказал всё.

Американская сторона сразу же заявила мировому сообществу: рейс осуществлялся НАСА в научных целях и исчез над территорией Турции из-за технических проблем.

Советский Союз ответил (не сообщив, что лётчик жив и здоров): Lockheed U-2 сбит в воздушном пространстве СССР.

Американцы (не зная, что Паэурс вовсю даёт показания): «Помешанные на шпиономании русские уничтожили самолёт НАСА и убили мирного учёного». В западных СМИ началась истерика, а президент США Эйзенхауэр сделал специальное заявление о «невинно убиенном метеорологе Пауэрсе».

СССР предъявляет миру живого-здорового Пауэрса вместе с его показаниями о том, какие «метеорологические исследования» он проводил на самом деле. Один из заголовков: «Вот вы и попались, господин президент».

Такого унижения Эйзенхауэр не испытывал никогда, ведь у него была репутация честного человека. Отчасти его подставили спецслужбы у которых он неоднократно интересовался: а что будет, если русские поймают шпиона? Ему гарантировали: Всё предусмотрено, никогда не поймают!

И что же, вы думаете, схваченный за язык Эйзенхауэр принёс извинения? Как бы ни так, напротив он выступил со второй жёсткой речью, пообещав «увеличить разведывательную деятельность»  в отношении СССР…

+4

842

В американском городе Айдахо-Фолс, штат Айдахо, с неба упали более 50 мертвых гусей. Об этом сообщает Fox 13.

хана Путину. Точно гуси гречку клевали... Ну ту самую.... ждем обвала акций бабы Дуси из совхоза им. Гречко.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-04-10 20:35:19)

+6

843

zYkler написал(а):

По политке скажу,что путин слил украину вместе с русскими и продал ее америки.
Стока наших пацанов положил на дамбассе!
Ужас.

http://images.vfl.ru/ii/1474399572/4294818b/14192512.jpg

+2

844

zYkler написал(а):

Пацаны из Одесы что у нас работают говорят что при румынах было лучше.

Пацанам видать за 90.

+2

845

велес написал(а):

Что с тестом?
http://pub.goha.ru/16pf/
Никто так и не решился раздеться до трусов,как велес?

Ну, я прошла. Интересно. Оказывается, я совсем не такая, как о себе думаю: нет, сила воли и стрессоустойчивость это хорошо, и даже моральные навыки усвоены, но вот то, что я жесткий лидер... Нужно завтра у своих на работе поинтересоваться, что они думают по этому поводу, а то меня терзают смутные сомнения.

+5

846

гыгы
Гузя скоро до развязки интриги дочитает
гыгы
Убийца - САДОВНИК !!!!!!!!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-10 20:51:53)

+7

847

Мартовский Кот написал(а):

хана Путину. Точно гуси гречку клевали... Ну ту самую.... ждем обвала акций бабы Дуси из совхоза им. Гречко.

Гречка это антидот. Пожрал Скрипаль гречки да и просрался отменно. И вся гадость вышла. А не пожрал бы, точно бы кони двинул....

+2

848

Что за фигня.. В порту Южном находится очередное   российское судно.. Арест.
Что происходит?
Ссылка

Отредактировано Cetus (2018-04-10 21:05:52)

+2

849

Cetus написал(а):

Что за фигня.. В порту Южном находится очередное   российское судно.. Арест.
Что происходит?
Ссылка

Чота я не понял
Мозгов нет у всех мореманов или только у избранных?
Они зачем поперлись в украинский порт, по бабам соскучились чтоли?

+1

850

ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся) кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.Преобладает конкретно-образное мышление.Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):Эго-слабость: эмоционально неустойчив, , pаздpажителен.недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюренПрактичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.<br>Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован Самоопределяемый,  ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ>ЭМОЦИИ:</b> ЭМОЦИОНАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАН. СТРЕССОУСТОЙЧИВ. АДАПТИРОВАН<>ВОЛЯ:</b> ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ<> МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ<>ЛИДЕРСТВО:<> РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ<ОБЩЕНИЕ:</b> ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ<>СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ:</b> СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ПРОИВОДСТВА:  ><b>МОТИВАЦИЯ:</b> ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!<>БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!

Ну, прошла, и?

Я псих по ЕР типу, и расстроена вероятно по РА, печалька

Отредактировано Юля (2018-04-10 21:47:27)

+4

851

#p167949,Юля написал(а):

Ну, прошла, и?

Оставайса малчик с нами, будеш нашым королем... (с)

+2

852

ампох написал(а):
#p167949,Юля написал(а):

Ну, прошла, и?

Оставайса малчик с нами, будеш нашым королем... (с)

Исключительно королевой, Я  девочка, я не мальчик

Отредактировано Юля (2018-04-10 21:42:03)

+1

853

#p167951,Юля написал(а):

Исключительно королевой, Я  девочка, я не мальчик

Назначат и будеш.

0

854

ампох написал(а):

А я Коня хачю, Саратовского.

Дык я ваще по ТОФовским адекватникам скучаю - перечислять не буду, а то оне обижаются, что я их всуе упоминал. Но в тюрьму народов не пойду - это говори, это не говори... тьфу!!!

+2

855

ампох написал(а):
#p167951,Юля написал(а):

Исключительно королевой, Я  девочка, я не мальчик

Назначат и будеш.

o.O

0

856

Скрипка написал(а):
велес написал(а):

Что с тестом?
http://pub.goha.ru/16pf/
Никто так и не решился раздеться до трусов,как велес?

Ну, я прошла. Интересно. Оказывается, я совсем не такая, как о себе думаю: нет, сила воли и стрессоустойчивость это хорошо, и даже моральные навыки усвоены, но вот то, что я жесткий лидер... Нужно завтра у своих на работе поинтересоваться, что они думают по этому поводу, а то меня терзают смутные сомнения.

Угу, и я прошла, хи  :smoke:  Не подкачал только интеллект и сила воли ( соврали, сила есть, воли нет), а стрессоустойчивость средняя ( ну, жива и ладно) и вот моральные навыки не усвоены :'(. Короче, если кнопку нажать - рука дрожит, то мне можно доверить  :flirt:

Всем вечер!  :flag:

Велес? Нет, это не мог быть он  :unsure:

+4

857

morozka написал(а):

(испуганно) не брала я....

Ага! Ща! Может скажешь, что и Бастилию не брала?!?

+1

858

morozka написал(а):

о, вот и мотивчег поноса выяснился))) обоги, какой дешевый примитив...

А убогие всегда примитивны - закон природы, ёпть.

0

859

Шапокляк написал(а):

Угу, и я прошла, хи  :smoke:  Не подкачал только интеллект и сила воли ( соврали, сила есть, воли нет), а стрессоустойчивость средняя ( ну, жива и ладно) и вот моральные навыки не усвоены :'(. Короче, если кнопку нажать - рука дрожит, то мне можно доверить  :flirt:

Я не знаю, кто ты. Но я  латентный король по ЕР типу

Отредактировано Юля (2018-04-10 22:03:40)

+1

860

184 вопроса. Не, у мну нету стока силы воли. Не прошел тест ((

+1

861

Результаты:
Пол: M   Возраст:39 1-10

A: 7
B: 10
C: 8
E: 7
F: 3
G: 7
H: 8
I: 7
L: 9
M: 5
N: 3
Q: 5
Q1:6
Q2:5
Q3:8
Q4:4
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Отредактировано Тиль (2018-04-10 21:55:47)

0

862

#p167957,Nizhegorodec написал(а):

А убогие всегда примитивны - закон природы, ёпть.

Ога.

+1

863

Тиль написал(а):

<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1" width=400><tr><td align="center"><font color=green size=-1>Пол: M   Возраст:39</font></td><td rowspan=4 nowrap><tt>1-10<br><br><span title="шизотимия - аффектотимия">A:  <font color=green>7</font></span><br><span title="низкий IQ высокий">B:  <font color=red>10</font></span><br><span title="Эго-слабость - Эго-сила">C:  <font color=red>8</font></span><br><span title="покорность - доминирование">E:  <font color=green>7</font></span><br><span title="озабоченность - беспечность">F:  <font color=blue>3</font></span><br><span title="слабость сверх-Я - сила сверх-Я">G:  <font color=green>7</font></span><br><span title="робость - смелость">H:  <font color=red>8</font></span><br><span title="суровость - мягкость">I:  <font color=green>7</font></span><br><span title="доверчивость - подозрительност">L:  <font color=red>9</font></span><br><span title="практичность - мечтательность">M:  <font color=green>5</font></span><br><span title="наивность - искушенность">N:  <font color=blue>3</font></span><br><span title="самоуверенность - чувство вины">Q:  <font color=green>5</font></span><br><span title="консерватизм - радикализм">Q1:<font color=green>6</font></span><br><span title="социабельность - самодостаточность">Q2:<font color=green>5</font></span><br><span title="импульсивность - самоконтроль">Q3:<font color=red>8</font></span><br><span title="расслабленность - фрустрированость">Q4:<font color=green>4</font></span><br></tt></td></tr><tr><td><small><b>ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:</b></small><br><small><b>ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):</b></small><br><font size=-2 color=navy>Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.<br>Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.<br>Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.<br>Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.<br>Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.<br>Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.<br>Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.<br></font><small><b>ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):</b></small><br><font size=-2 color=navy>Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.<br>Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.<br>Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.<br>Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.<br>Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.<br></font><small><b>ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):</b></small><br><font size=-2 color=navy>Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.<br></font></td></tr><tr><td><small><b>ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:</b></small><br><font size=-2 color=navy><b>ИНТЕЛЛЕКТ:</b> ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ</font><br><font size=-2 color=navy><b>ЭМОЦИИ:</b> СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ</font><br><font size=-2 color=navy><b>ВОЛЯ:</b> ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ</font><br><font size=-2 color=navy><b>МОРАЛЬ:</b> ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ</font><br><font size=-2 color=navy><b>ЛИДЕРСТВО:</b> РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ</font><br><font size=-2 color=navy><b>ОБЩЕНИЕ:</b> ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ</font><br><font size=-2 color=navy><b>СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ:</b> СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.</font><br><font size=-2 color=navy><b>МОТИВАЦИЯ:</b> ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС</font><br></td></tr><tr><td><small><b>КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:</b></small><br><font size=-2 color=navy>КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ</font><br></td></tr><tr><td colspan=2 align="center"><a href="http://www.colorpsy.boom.ru/tests.htm" target=_blank> Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+</a><br><a href="http://trurl.h12.ru/test/" target=_blank>Протестируй себя</a></td></tr></table>

Характер нордический, стойкий (с)

+3

864

Армагеддоныч наноч...

+1

865

#p167962,Юля написал(а):

Характер нордический, стойкий (с)

Англоман, оказывается. От узнаиж про себе такое, да. Тиляка англомяка.

+1

866

Ну, за День братьев и сестер! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

867

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

Угу, и я прошла, хи  :smoke:  Не подкачал только интеллект и сила воли ( соврали, сила есть, воли нет), а стрессоустойчивость средняя ( ну, жива и ладно) и вот моральные навыки не усвоены :'(. Короче, если кнопку нажать - рука дрожит, то мне можно доверить  :flirt:

Я не знаю, кто ты. Но я  латентный король по ЕР типу

Лови интерпретацию

Типы

Давненько я вам тестов не предлагала!

Тут по работе довелось вспомнить про опросник Кеттела (Cattell 16PF personality profile) - он самый короткий (187 вопросов) из тех, которые меряют профиль личности, т.е. вообще все. Тут тебе и эмоциональные, коммуникативные, интеллектуальные свойства, и саморегуляция, и проч. Для сравнения: короткая версия MMPI содержит 600 вопросов, полная - 1200. Их не обещаю, насладитесь пока Кеттелом:

Тест Кеттела

Тест разработан в 1950 году британским (впоследствии - американским) психологом Раймондом Бернардом Кеттелом. При адаптации теста на русский язык была использована оригинальная факторная структура, выделенная Раймондом Кеттелом для английского языка. Адаптацию теста проводил Шмелев А.Г. Он же являлся правообладателем русскоязычной версии теста до тех пор, пока не было принято решение отказаться от лицензионных выплат институту Кеттела в Великобритании. На настоящий момент (конец 2006 года) легальных правообладателей русскоязычной версии теста Кеттела не существует.

Этот тест измеряет 16 личностных черт, предложенных Кеттелом в качестве модели структуры личности. Поэтому его еще называют шестнадцатифакторным. Опросник меряет следующие показатели (в результатах они расположены в столбик справа от текста) в баллах от 1 до 10:

Коммуникативные свойства:
А – общительность
Н – смелость
Е – доминантность
L – подозрительность
N – дипломатичность
Q2 – самостоятельность

Интеллектуальные свойства:
В – интеллектуальность
М – мечтательность
N – дипломатичность
Q1 – восприимчивость к новому

Эмоциональные свойства:
С – эмоциональная устойчивость
F – беспечность
H – смелость в социальных контактах
I – эмоциональная чувствительность
L – подозрительность
Q – тревожность
Q4 – напряженность

Регуляторные свойства:
Q3 – самодисциплина
G – моральная нормативность

Расшифровка результатов

Ну, вообще там все довольно понятно и подробно объясняется, если тест пройти. Человеческим языком.
Из непонятного могут оказаться только клинические шкалы, которые к нему от MMPI привинтили, отчего они всклень недостоверны.

Клинические шкалы:
HS — Ипохондрия
D — Депрессия
HY — Истерия
PD — Психопатия
PA — Паранойя
PT — Психастения
SC — Шизоидность
MA — Маниакальность
SI — Социальная интроверсия
PZ — Параноидальная шизофрения
PN — Психоневроз
NT — Неврастения

Невротизация по <соответствующему> типу:

Ипохондрия (HS). Близость испытуемого к астено-невротическому типу. Испытуемые с высокими оценками медлительны, пассивны, принимают все на веру, покорны власти, медленно приспосабливаются, плохо переносят смену обстановки, легко теряют равновесие в социальных конфликтах.

Депрессия (D). Высокие оценки имеют чувствительные, сенситивные лица, склонные к тревогам, робкие, застенчивые. В делах они старательны, добросовестны, высокоморальны и обязательны, но не способны принять решение самостоятельно, нет уверенности в себе, при малейших неудачах они впадают в отчаяние.

Истерия (НY). Главной особенностью таких людей является стремление казаться больше, значительнее, чем есть на самом деле, стремление обратить на себя внимание во что бы то ни стало, жажда восхищения. Чувства таких людей поверхностны и интересы неглубоки.

Психопатия (PD). Высокие оценки по этой шкале свидетельствуют о социальной дезадаптации, такие люди агрессивны, конфликтны, пренебрегают социальными нормами и ценностями Настроение у них неустойчивое, они обидчивы, возбудимы и чувствительны. Возможен временный подъем по этой шкале, вызванный какой-нибудь причиной.

Паранойяльностъ (РA). Основная черта людей с высокими показателями по этой шкале – склонность к формированию сверхценных идей. Это люди односторонние, агрессивные и злопамятные. Кто не согласен с ними, кто думает иначе, тот или глупый человек, или враг. Свои взгляды они активно насаждают, поэтому имеют частые конфликты с окружающими. Собственные малейшие удачи они всегда переоценивают.

Психастения (PT). Диагностирует лиц с тревожно-мнительным типом характера, которым свойственны тревожность, боязливость, нерешительность, постоянные сомнения.

Шизоидность (SC). Лицам с высокими показателями по этой шкале свойствен шизоидный тип поведения. Они способны тонко чувствовать и воспринимать абстрактные образы, но повседневные радости и горести не вызывают у них эмоционального отклика. Таким образом, общей чертой шизоидного типа является сочетание повышенной чувствительности с эмоциональной холодностью и отчужденностью в межличностных отношениях.

Эпилептоидность (EP). Эпилептоидную личность обычно описывают как человека раздражительного, эгоистичного, некооперабельного, апатичного, упрямого и вспыльчивого.

Гипомания (МA). Для лиц с высокими оценками по этой шкале характерно приподнятое настроение независимо от обстоятельств. Они активны, деятельны, энергичны и жизнерадостны. Они любят работу с частыми переменами, охотно контактируют с людьми, однако интересы их поверхностны и неустойчивы, им не хватает выдержки и настойчивости.

Психопатизация по <соответствующему> типу
Психопатизациями называются расстройства личности (выраженные особенности характера).
Когда написано "психопатизация" - это означает, что по мнению опросника дело хуже, чем когда написано "невротизация".

Большая вероятность <соответствующих> расстройств
Когда так написано, это значит, что опросник от ваших ответов совсем уж удивился. Это не говорит о том, что вы непременно больны, разумеется! Во-первых, тесты вообще часто ошибаются, а кеттел со своими жалкими 180 вопросами это вам даже не MMPI, он может ситуативно такое показать. Но если вы через неделю его опять прошли - а там опять большая вероятность тех же самых расстройств, то к психотерапевту все же сходите, проверьтесь. А то мало ли...

+1

868

@WaelAlRussi
12 мин.12 минут назад

Breaking:
Russian jets buzz American and French warships near the Syrian coast line
The jets were fully armed with missiles.
Via: @businessinsider

Российские самолеты гудят по американским и французским военным кораблям вблизи линии сирийского побережья
Самолеты были полностью вооружены ракетами.

+1

869

#p167964,Циклон написал(а):

Тиляка англомяка.

Потэнцыальный Скрипаль. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

870

ампох написал(а):
#p167964,Циклон написал(а):

Тиляка англомяка.

Потэнцыальный Скрипаль. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Уверен?
Тогда клизьму готовь, лечить будем

0