форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

ТАСС, 10 апреля. Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) направит специальную миссию в город Дума, расположенный в Восточной Гуте для проверки сообщений о возможном применении химического оружия. Об этом говорится в заявлении на сайте организации.

"После появления первых сообщений о возможном применении химоружия в Думе (Сирийская Арабская Республика), ОЗХО начала собирать информацию из всех доступных источников и анализировать ее. Гендиректор организации Ахмет Узюмджю рассмотрел вопрос об отправке миссии экспертов в Думу для установления фактов вокруг этих утверждений, - говорится в сообщении. - Сегодня технический секретариат ОЗХО попросил власти САР провести необходимый приготовления для ее отправки".

по ходу наши таки продавили направление этой коммисии. Интересно, как те выкрутятся когда не найдут свидетельств применения?

+3

782

Строгино написал(а):

оттуда (Ю.Украина -Пополжье) уже расселялись на запад и юг до Индии

Есть одна версия о вторжении в древний Египет некоего народа. Очень интересная версия. И очень любопытно свести её с рисунками богов, вместо человеческих годов носящих звериные. Вспомните картинки о славянах , где на голову одевались тотемные "маски". Звериные черепа с шкурой, падающей на плечи. Особенно волчьи. Этакая фигура колдуна ведуна с человеческим телом и головой зверя. Особенно если с неблизкого расстояния глядеть. А ведь были кланы с тотемом орла и пр. Но это так. Чтоб улыбнуться

+1

783

Главное управление МЧС по Москве выпустило экстренное предупреждение о резком похолодании, снеге с дождём и усилении ветра столичном регионе.
«По информации ФГБУ «Центральное УГМС» в связи с прохождением по территории Московской области холодного атмосферного фронта в ближайшие 1-3 часа с сохранением в первой половине ночи 11 апреля местами по области и городу Москве ожидается  усиление северного, северо-восточного ветра с порывами 13-18 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега, резкое понижение температуры воздуха до 0...5°С», — говорится в сообщении на сайте столичного ГУ МЧС.

0

784

Syberia написал(а):

Это у меня. Далекоооо видно. :)

И газпромовскую зубилу?

+1

785

#p167877,morozka написал(а):

по ходу наши таки продавили направление этой коммисии. Интересно, как те выкрутятся когда не найдут свидетельств применения?

Ой-ой
На запечатанных банках с мочой царапины нашли?
Неужели в Думе ничего не найдут? Да легко!
Еще и с собой принесут. того, чего там никогда и не было

+3

786

Всем привет.
Зашел я сегодня на некогда любимый форум.Полистал.
Полистал.
Ещё полистал,да и охренел.
Я понимаю - обида.Велес обидел мороззку тем,что потребовал закрыть свои темы,в которых начал голубем срать картинкометатель,а мне это не понравилось.Но да ладно.Это была одна из главных причин - почему я ушел с этого форума.Трудно смириться с толерантностью к проходящим юзерам,когда пытаешься помочь хозяйке многотемьем и разнообразием интересов.
Грубанул,конечно,но что сделано,то сделано.
А ныне стал перелистывать то,чего пропустил со временем и наткнулся на такое

http://s8.uploads.ru/x9sP7.jpg

Думаю - не,не может быть.Эта х*рня должна давно уже быть в " подвале."!

Ан не тут-то было.
Дальше

http://sd.uploads.ru/RZdYU.jpg

Во как.
Зарегался я под ником "zYkler",что однозначно должно было напоминать "реактор" и что же? Да ничего.Крой х**ми всех подряд,народ выразит глубокую озабоченность.
Поэтому и решил - эксперимент окончен.Жизнь продолжается.

+1

787

#p167881,qu-qu3 написал(а):

Ой-ой
На запечатанных банках с мочой царапины нашли?
Неужели в Думе ничего не найдут? Да легко!
Еще и с собой принесут. того, чего там никогда и не было

Есть мнение, что не тот случай. Не захотят они там ничего найти.

0

788

#p167882,велес написал(а):

Поэтому и решил - эксперимент окончен.Жизнь продолжается.

Фигней вы сударь страдаити. Наверное не знаити куда время свободное девать. Но ксперимент одобряю. Это всегда интересно.

+1

789

#p167882,велес написал(а):

Всем привет.
Зашел я сегодня на некогда любимый форум.

вот и хорошо

+1

790

#p167882,велес написал(а):

Велес обидел мороззку

Морозка вышла из того возраста когда обижаются в виртуальном пространстве всерьез.

+5

791

Циклон написал(а):

Фигней вы сударь страдаити. Наверное не знаити куда время свободное девать. Но ксперимент одобряю. Это всегда интересно.

Нету у меня свободного времени от слова...Ну ты понял.
Я думал,что с запуском отопления в доме сына в прошлом году избавился от всех проблем,но понял теперь - глубоко заблуждался.Следующая цель - катафалк непосредственно на участок с новостройкой.
Такшта...

+1

792

#p167882,велес написал(а):

Всем привет.

Опечалил ты меня.
Гоу к айболитам, может помогут

+1

793

morozka написал(а):

Морозка вышла из того возраста когда обижаются в виртуальном пространстве всерьез.

Велес вышел из того возраста,когда верят людям нА-слово.
Особенно женщинам.

0

794

#p167882,велес написал(а):

Поэтому и решил - эксперимент окончен.Жизнь продолжается.

Вот это да! Велес, ну ты даешь! Хорошо, что вернулся, но, пожалуйста, больше таких экспериментов не проводи.

+3

795

qu-qu3 написал(а):

Опечалил ты меня.
Гоу к айболитам, может помогут

Не.
Айболиты - шарлатаны.
Полтос(лучше сотка под салатик из редиски и огурчиков со сметанкой) лучшее лекарства.

+3

796

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Это у меня. Далекоооо видно. :)

И газпромовскую зубилу?

Тока если из окна высунуться. А то она слева по борту. ;)

0

797

#p167891,велес написал(а):

Полтос(лучше сотка под салатик из редиски и огурчиков со сметанкой) лучшее лекарства.

не, ну не гад?

+1

798

qu-qu3 написал(а):
#p167891,велес написал(а):

Полтос(лучше сотка под салатик из редиски и огурчиков со сметанкой) лучшее лекарства.

не, ну не гад?

Наливай. Пора уже.

+1

799

Циклон написал(а):

Ага. Я пошел в лес, а там краны и помпа пашет. Из болота в болото воду гоняет Поинтересовался а чего это. Как им в лесу строить то разрешили, антиресно.

Ну они конечно постепенно до деревни Каменка достроят. Весь лес с этой стороны ЗСД под корень сведут.
Я помню в 92 г. реально коровы на полях у Каменки (совхоза) были, мы по просеке ЛЭП доходили. Зайцы по дорожкам Юнтолова бегали, говорят лоси приходили к Глухарской....

Отредактировано Маджентис (2018-04-10 19:20:29)

0

800

#p167894,Syberia написал(а):

Наливай. Пора уже.

я по вторникам не пью

0

801

Нда. Велес. Не ожидал такого от тебя. Даже в качестве эксперимента.

+1

802

#p167878,Тиль написал(а):

Есть одна версия о вторжении в древний Египет некоего народа

некие "люди моря" (так везде обозначаются и в египетских) вторгались, но это уже в среднем царстве (по школьной еще памяти, увлекался). Явно после появления Богов с головами животных

Отредактировано Строгино (2018-04-10 19:21:48)

+1

803

#p167869,Фома171 написал(а):

Тётька Светка !
Если у  моего ароплана кріыло отломится ...

лететь с одним крылом.... и мы еще споем %)

всегда знала, что дядьки - слабаки!!! сама денег заработай, дитев нарожай накорми обстирай, коня на скаку из горящей избы - всё сама... а напоследок еще и мужику сопли со слюнями утри, вот она женская доля.. и тебе же еще и не доверяют!!!!
да, это я еще не припомнила как мущщины ходят к зубному и (не дайбог, ттт) у них температура поднимается до тридцати семи с половиной  :crazyfun:

+3

804

morozka написал(а):

Морозка вышла из того возраста когда обижаются в виртуальном пространстве всерьез.

Кстати.
Может скинешь хоть один такой подобный скрин по поводу реактора?

http://sh.uploads.ru/Dj9Ob.jpg

0

805

#p167895,Маджентис написал(а):

Ну они конечно постепенно до деревни Каменка достроят. Весь лес под корень сведут.
Я помню в 92 г. реально коровы на полях у Каменки (совхоза) были, мы по просеке ЛЭП доходили. Зайцы по дорожкам Юнтолова бегали, говорят лоси приходили к Глухарской....

Я селился намеренно в попе мира. А глядиж ты. Ща еще и метро откроют. Думаю куды бечь. Теперь я в центре галлактики. Но город бежит быстро. Думаю до КАД будут строить. А достроят - дальше пойдут.

+1

806

Тиль написал(а):

Нда. Велес. Не ожидал такого от тебя. Даже в качестве эксперимента.

Какова?! o.O

0

807

велес написал(а):
Тиль написал(а):

Нда. Велес. Не ожидал такого от тебя. Даже в качестве эксперимента.

Какова?! o.O

А такова. Не все же толстокожие бегемоты. Тут девачку аж стошнило.

+1

808

Ладно.
Я,вобщем-то,на секундочку.
Не буду раздражать опчество своим присутствием.Просто торкнуло от несправедливости.

0

809

Строгино написал(а):
#p167878,Тиль написал(а):

Есть одна версия о вторжении в древний Египет некоего народа

некие "люди моря" (так везде обозначаются и в египетских) вторгались, но это уже в среднем царстве (по школьной еще памяти). Явно после появления Богов с головами животных

Возможно. Я увы подзабыл тему. Давно не поднимал. Нужно ещё глянуть о перемещениях индоевропейцев в сторону Индии. И может люди моря вторая или третья волна. Не буду сочинять. Не помню. Но что-то такое было ранее. Ну, да ладно. Плохо другое: память стирает те файлы, которые не используются. Плохо то, что не используются. За запись с сегодняшних вестей повторно спасибо.

0

810

#p167882,велес написал(а):

велес

А ты хто такой? Здарова.

0