форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Циклон написал(а):

Ну вот, пишуть шо еврейская авиация барражировала в воздухе в момент ракетной атаке. Тоисть контролировала результаты атаки. Любопытно.

По авиабазе T-4 Тиас (евреи уже наносили удары недавно, с месяц-полтора. Когда к ним залетел иранский беспилотник, который управлялся с этой авиабазы. Опять уничтожают что-то иранское, к хим. атаке не имеет никакого отношения
Евреям чем там в Сирии больше переубивают, да хоть все там друг друга перетравят, тем лучше, когда-то Сирия была для них сильным врагом
А вот Иран - да, вышел к границам Израиля

+2

302

#p167381,Тиль написал(а):

И что будет, если их пл тонуть будут и самолёты массово падать?

Да ничего хорошего не будет. Евреи запросто могут подставить пиндосов, к примеру, наши по ним шарахнут и понесется звезда по кочкам. Слава богу наши инфантилизмом не страдают и не горячатся. Смысл не в том чтоб всем надавать по щам, а с минимальными потерями достичь искомого результата. Судя по реакции пентагона подстава имела место.

+3

303

#p167383,Строгино написал(а):

Когда к ним залетел иранский беспилотник, который управлялся с этой авиабазы.

Я думаю не было никакого беспилотника. Евреи просто придумывают себе поводы для атак, когда им нада.

+1

304

Русская провинция написал(а):

Кто воскрес, а кто и родился. Вечер хороший всем.

Прошло незамеченным.  :P Ну, будем  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif 
С Рождением! Счастья и здоровья, чтобы ветерок удачи и везения разгонял все тучи с лёгкого пути по жизни!

Всем день! :flag:

А у нас вчера инет лежал  :'( , добрались враги  :stupor:
Но снег тает и весна будет  :playful:
А что Титов, Скрипали, Израиль, СШП, ракеты, атаки, хим. атаки,.......... Китай........? Насыщенно вокруг нас живут  :D

Отредактировано Шапокляк (2018-04-09 08:30:15)

+6

305

Циклон написал(а):

А, ну вот.

Минобороны России договорилось с главарями радикальной группировки «Джейш аль-Ислам» о прекращении огня в городе Думе и выходе боевиков из сирийской провинции Восточная Гута. Первые автобусы с исламистами и членами их семей уже покинули Думу.

Надо понимать что вся эта трескотня была, чтоб этого не случилось.

Нет, так не надо понимать
Наоборот как раз, представят по-нужному
Хронология:
- неделю назад Джейш аль Ислам согласилась на выезд в зону где турки (не в Идлиб, хотя там тоже турки, но есть и враждебные катибы)
Какая-то небольшая часть ДаИ выезжает из г.Дума
- перемирие нарушают, обвиняют Асада, что что-то нарушил, обстреливают Дамаск
- ВВС и ВКС бомбят город, артиллерия, РСЗО... два дня
- Республиканская Гвардия и палестинцы из Лива аль-Кудс атакуют город с юга и запада, занимают фермы, аль-Кудс входит в зап. кварталы г.Дума
- 7 апреля - химическая атака (бессмысленная со всех военных точек зрения), ну, просто из-за врожденной греховности режима, лишь бы убивать
- 8-го апреля Дж. аль Ислам соглашается на возобновление перемирия с выездом в Джараблус, чтобы асадовские звери не перетравили мирное население (из г. Думы, в отличие от др. частей В.Гуты, мало мирных вышло, не выпускали)

Отредактировано Строгино (2018-04-09 08:47:20)

+2

306

#p167385,Циклон написал(а):

Я думаю не было никакого беспилотника. Евреи просто придумывают себе поводы для атак, когда им нада

был
разведывательный. Летел вдоль еврейской границы, залетел + - несколько сотен метров

0

307

О, какая идея! :huh:  :D

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. В центре Берлина построят храм, объединяющий в себе церковь, мечеть и синагогу, сообщается на сайте проекта House of One (Дом единого. — Прим. ред.).

РИА Новости https://ria.ru/religion/20180409/1518182906.html

И сам "храм" прекрасен тоже  :D  :glasses:
Интересно, за какое время немцы вырастят у себя народ - абсолютных атеистов?  :rolleyes:

+1

308

Какая еще химатака? Она у меня пока в статусе фейсбучной бомбардировки.
А я, выходит, должен взять на веру, что бармалмалеи уходят зля целей спасения мирняка? Ниче у мну не срастается.

+1

309

Строгино написал(а):
#p167385,Циклон написал(а):

Я думаю не было никакого беспилотника. Евреи просто придумывают себе поводы для атак, когда им нада

был
разведывательный. Летел вдоль еврейской границы, залетел + - несколько сотен метров

Не было.
Евреи не умеют сбивать беспилотники. Начнем с того. Им нечем. Писал ужо. На наш беспилотник потратили два патриота, истребители поднимали. Причем он даже не уклонялся. Улетел. А тут бац и попали. В секунды. Брехня. Евреям поверить себя обмануть.

Отредактировано Циклон (2018-04-09 08:51:18)

+2

310

#p167389,Шапокляк написал(а):

И сам "храм" прекрасен тоже

почему в пантеоне нет Вуду, Ктулху, африканских духов ?... Строить так строить

+4

311

Шапокляк написал(а):

О, какая идея! :huh:  :D

И сам "храм" прекрасен тоже  :D  :glasses:

Господи, Твоя воля!
На самом деле, для православного человека - это страшно.
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

312

Циклон написал(а):

Какая еще химатака? Она у меня пока в статусе фейсбучной бомбардировки.
А я, выходит, должен взять на веру, что бармалмалеи уходят зля целей спасения мирняка? Ниче у мну не срастается.

а вам и не надо верить, не для вас

0

313

Шапокляк написал(а):

О, какая идея! :huh:  :D

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. В центре Берлина построят храм, объединяющий в себе церковь, мечеть и синагогу, сообщается на сайте проекта House of One (Дом единого. — Прим. ред.).

РИА Новости https://ria.ru/religion/20180409/1518182906.html

И сам "храм" прекрасен тоже  :D  :glasses:
Интересно, за какое время немцы вырастят у себя народ - абсолютных атеистов?  :rolleyes:

Тю. У татар идею украли с этой мешаниной. ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_всех_религий

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c3/Kazan_church_edit1.jpg/1920px-Kazan_church_edit1.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-09 09:00:02)

+5

314

#p167394,Строгино написал(а):

а вам и не надо верить, не для вас

А для кого?

0

315

Циклон написал(а):

Не было.
Евреи не умеют сбивать беспилотники. Начнем с того. Им нечем. Писал ужо. На наш беспилотник потратили два патриота, истребители поднимали. Причем он даже не уклонялся. Улетел. А тут бац и попали. В секунды. Брехня. Евреям поверить себя обмануть.

наш не сбили, наш маленький с письменный стол. В Идибе наши разведывательные сбивают с периодичностью раз в две неделю, кстати. Фото показывают. ЗУ, а как еще
Иранский тогда сбили
В общем-то и не важно, верите вы или не верите, каждый право, имеет право...
Евреи ищут в Сирии иранские технику, радары, ракетные установки, склады и уничтожают. И хорошо, нам Иран - временный попутчик, стратегически - враг в Сирии

Отредактировано Строгино (2018-04-09 09:15:04)

0

316

Циклон написал(а):

А для кого?

опять 25-ть... вас не рассматривают в качестве потребителя новостей западных средств массовой информации, вы уже за Владимира Владимировича проголосовали и позицию свою определили )

+3

317

ЦэДрыньк написал(а):

Тю. У татар идею украли с этой мешаниной. ))

Я этого вообще не понимаю. Может, Тиль расскажет, чего там происходит, но как??? могут служить в таком месте (не знаю, как это сооружение правильно назвать) одновременно православный священник, раввин и мулла?

Отредактировано Syberia (2018-04-09 09:07:48)

+2

318

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тю. У татар идею украли с этой мешаниной. ))

Я этого вообще не понимаю. Может, Тиль расскажет, чего там происходит, но как??? могут служить в такой месте одновременно православный священник, раввин и мулла?

Не проводится там служб вроде как. Просто архитектурная мешанина для осмотра снаружи. )

О, вот из вики:

Вселенский Храм не задумывался как место, где бок о бок будут молиться люди разных религий, так как люди пока не пришли к монотеизму. Храм — архитектурный символ всех религий и их музей[1].
По указанной причине службы и обряды в комплексе не проводятся.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-09 09:09:14)

+2

319

#p167390,Циклон написал(а):

Какая еще химатака? Она у меня пока в статусе фейсбучной бомбардировки

это у вас, а не у вас совсем в другом статусе
9 апр.
Президенты Франции Эммануэль Макрон и США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обменялись данными, подтверждающими применение химического оружия в сирийской Думе, говорится в опубликованном в ночь на понедельник коммюнике Елисейского дворца.

Отредактировано Строгино (2018-04-09 09:10:24)

+1

320

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

О, какая идея! :huh:  :D

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. В центре Берлина построят храм, объединяющий в себе церковь, мечеть и синагогу, сообщается на сайте проекта House of One (Дом единого. — Прим. ред.).

РИА Новости https://ria.ru/religion/20180409/1518182906.html

И сам "храм" прекрасен тоже  :D  :glasses:
Интересно, за какое время немцы вырастят у себя народ - абсолютных атеистов?  :rolleyes:

Тю. У татар идею украли с этой мешаниной. ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_всех_религий

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c3/Kazan_church_edit1.jpg/1920px-Kazan_church_edit1.jpg

Не, неправильный "храм" у татар, вот то ли дело, кубик без половых религиозных признаков  :D.  Вот это - прорыв в усреднении :smoke:  ( у верующих не должно быть возможности для под куполами правильными рассредоточиться  :D ). Среднее должно быть полностью признаков лишено.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-09 09:14:50)

+5

321

ЦэДрыньк написал(а):

Вселенский Храм не задумывался как место, где бок о бок будут молиться люди разных религий, так как люди пока не пришли к монотеизму. Храм — архитектурный символ всех религий и их музей[1].
По указанной причине службы и обряды в комплексе не проводятся.

И после этого еще некоторые атеисты возмущаются, когда строятся храмы. Тут просто выброшены деньги на ветер и занята непойми под что неплохая площадь земли, да еще наверняка в дорогом районе города.

Отредактировано Syberia (2018-04-09 09:18:34)

+4

322

Строгино написал(а):
#p167390,Циклон написал(а):

Какая еще химатака? Она у меня пока в статусе фейсбучной бомбардировки

это у вас, а не у вас совсем в другом статусе
9 апр.
Президенты Франции Эммануэль Макрон и США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обменялись данными, подтверждающими применение химического оружия в сирийской Думе, говорится в опубликованном в ночь на понедельник коммюнике Елисейского дворца.

Им хочется об этом поговорить?  :glasses:  Лучше бы каждый со своим психиатром  :suspicious:

+1

323

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Вселенский Храм не задумывался как место, где бок о бок будут молиться люди разных религий, так как люди пока не пришли к монотеизму. Храм — архитектурный символ всех религий и их музей[1].
По указанной причине службы и обряды в комплексе не проводятся.

И после этого еще некоторые атеисты возмущаются, когда строятся храмы. Тут просто выброшены деньги на ветер и занята непойми под что неплохая площадь земли, да еще наверняка в дорогом районе города.

Так там один мужик на свои деньги сам все строил. Потом продолжили родственники. А район города - не, не ахти. На окраине, да еще и у самой железной дороги.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-09 09:35:01)

+3

324

ЦэДрыньк написал(а):

Так там один мужик на свои деньги сам все строил. Потом продолжили родственники. А район города - не, не ахти. На окраине, да еще и у самой железной дороги.

Ну тогда можно спать спокойно. Бюджет мужика -это его дело. :)

+2

325

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тю. У татар идею украли с этой мешаниной. ))

Я этого вообще не понимаю. Может, Тиль расскажет, чего там происходит, но как??? могут служить в таком месте (не знаю, как это сооружение правильно назвать) одновременно православный священник, раввин и мулла?

его начал строить один человек. сам. и строил сам. я уже выкладывал. человек умер. его храм остался. это лично его восприятие мира, которое он на свои деньги и возвел в камне

+3

326

#p167377,Строгино написал(а):

Чушь
милейший, С-400 сбивать крылатые ракеты? Понятно, фуражка из стройбата с лаврами форумного поэта

Эээ... Сопстна, на раз сбивают. Фикус могет быть ф том, шо через районы, закрываемые С-400 КР могут и не применять, оне и облететь могут с незащищенных направлений.

+2

327

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Вселенский Храм не задумывался как место, где бок о бок будут молиться люди разных религий, так как люди пока не пришли к монотеизму. Храм — архитектурный символ всех религий и их музей[1].
По указанной причине службы и обряды в комплексе не проводятся.

И после этого еще некоторые атеисты возмущаются, когда строятся храмы. Тут просто выброшены деньги на ветер и занята непойми под что неплохая площадь земли, да еще наверняка в дорогом районе города.

Так там один мужик на свои деньги сам все строил. Потом продолжили родственники. А район города - не, не ахти. На окраине, да еще и у самой железной дороги.

одна поправка. район был реально отстойным. нынче наоборот. дорожает на глазах. место классное. как оказалось

+1

328

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тю. У татар идею украли с этой мешаниной. ))

Я этого вообще не понимаю. Может, Тиль расскажет, чего там происходит, но как??? могут служить в таком месте (не знаю, как это сооружение правильно назвать) одновременно православный священник, раввин и мулла?

его начал строить один человек. сам. и строил сам. я уже выкладывал. человек умер. его храм остался. это лично его восприятие мира, которое он на свои деньги и возвел в камне

Тильчик, ты уж прости меня, но как только начинаются фразы "это его восприятие", так мне сразу вспоминаются режиссеры, которые "творческие личности", ну и сам понимаешь, что дальше. :)
Религия- это собственно, такая область, в которую лучше бы не входить со своим восприятием.

Отредактировано Syberia (2018-04-09 09:44:03)

+1

329

Всех с Добрым утром!

+3

330

Syberia написал(а):

И после этого еще некоторые атеисты возмущаются, когда строятся храмы. Тут просто выброшены деньги на ветер и занята непойми под что неплохая площадь земли, да еще наверняка в дорогом районе города.

в исламе И. Христос не сын Божий, а пророк. Имя "Иса" - отсюда. Хоть что-то
А каким образом христианство можно соединить с иудаизмом? была попытка соединить, ересь жидовствующих в православии, центры в Новгороде и Москве, распространилась, так церковные  посчитали настолько опасным для православия, что на кострах жгли... Единственный случай массовой инквизиции в православии

Отредактировано Строгино (2018-04-09 09:48:21)

+4