форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Политболтушка. Говорим, думаем, анализируем..


Политболтушка. Говорим, думаем, анализируем..

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p164820,Kilmat написал(а):

Мрак

Пахожэ, недебилоф там не держат...

+3

842

ампох написал(а):
#p164820,Kilmat написал(а):

Мрак

Пахожэ, недебилоф там не держат...

А этим вот и на дебилов фиолетово

ПЕКИН, 28 мар – РИА Новости. Председатель КНР Си Цзиньпин заявил лидеру КНДР Ким Чен Ыну, что две страны будут укреплять сотрудничество и контакты вне зависимости от ситуации в регионе и мире, говорится в опубликованном на сайте МИД Китая заявлении по итогам визита северокорейского лидера в Пекин.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180328/1517417477.html

А у нас, что за карма, дебилов нейтрализовывать? Хнык  :'(

+3

843

ампох написал(а):

Пахожэ, недебилоф там не держат...

Ампох, они не дебилы, им плевать, как на такие заявления вы отреагируете... как наш МИД отреагирует, мы для них просто не существуем. Этот информационный фон не для нас

Отредактировано Строгино (2018-03-28 10:17:59)

+1

844

В этот день (1925) родился Иннокентий Смоктуновский, Народный артист СССР! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

845

#p164825,Строгино написал(а):

мы для них просто не существуем.

Дык ить в наших силах сделать, чтобы пиндосята не существовали... Причом для фсех.

+1

846

ампох написал(а):

Дык ить в наших силах сделать, чтобы пиндосята не существовали... Причом для фсех.

Нам не нужна эта Планета, если нет России. Уходить так с музыкой
Но я не об этом

Отредактировано Строгино (2018-03-28 10:17:31)

+3

847

Строгино написал(а):
ампох написал(а):

Пахожэ, недебилоф там не держат...

Ампох, они не дебилы, им плевать, как на такие заявления вы отреагируете... как наш МИД отреагирует, мы для них просто не существуем. Этот информационный фон не для нас

Не для нас, просто это не фон, а ширма

Российская авиация готова уничтожить американские корабли в случае агрессии против российских военнослужащих в Сирии.

Около четырёх часов назад появились сведения о том, что американские военные корабли выставились в боевой порядок в восточной части Средиземного моря, Красного моря и Персидского залива, что по мнениям аналитиков может указывать на готовность к началу массированных ударов по территории Сирийской Арабской Республики крылатыми ракетами, о чём рассказал генерал-полковник Сергей Рудской.

Учитывая возможную агрессию Военно-морских сил США, российская боевая авиация также приготовилась к отражению атаки и нанесения ответных авиаударов по американским военным кораблям, в случае поражения российских военных объектов в Сирии, о чём ранее Министерство обороны США было предупреждено Минобороны Российской Федерации и главой Министерства иностранных дел Сергеем Лавровым.

Специалисты полагают, что роста напряжённости в регионе следует избегать любыми возможными средствами, при этом, каких-либо официальных комментариев ни от одной из сторон пока что не поступало.

Следует уточнить, что основной причиной, по которой ВМС США намерены нанести массированный ракетный удар по базам на территории Сирии, являются появившиеся провокационные сведения о том, что правительственные войска Сирийской Арабской Республики используют химическое оружие.

Если это не фейк ( но на фейк очень похоже).

+3

848

#p164828,Строгино написал(а):

Уходить так с музыкой

Ежэли с умом фсе сделать, уходить нинада будет.

0

849

Олег Лурье вчера провел расследование, написал статью "Кто и зачем запустил фейк про 300 погибших в Кемерове?"
Фейковую информацию о более 300 погибших в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове распространило существо под названием "украинский телефонный пранкер Евгений Вольнов".
Вчера на Пушкинской были зафиксированы абсолютные провокаторы, которые стояли с табличками "400 детей".

Отредактировано Строгино (2018-03-28 10:24:32)

+2

850

Отредактировано Cetus (2018-03-28 10:30:31)

+3

851

Строгино написал(а):

Олег Лурье вчера провел расследование, написал статью "Кто и зачем запустил фейк про 300 погибших в Кемерове?"
Фейковую информацию о более 300 погибших в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове распространило существо под названием "украинский телефонный пранкер Евгений Вольнов".
Вчера на Пушкинской были зафиксированы абсолютные провокаторы, которые стояли с табличками "400 детей".

Навальный, козел, реально тоже границу перешел. Вчера по инстаграму с бывшей коллегой переписывался, которая пошла на митинг. Пишет, что сама удивилась как сразу начались антипутинские пляски и блядки. Ржут как лошади, прыгают... реально майданнутые приемчики.

Отредактировано Маджентис (2018-03-28 10:35:37)

+6

852

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Олег Лурье вчера провел расследование, написал статью "Кто и зачем запустил фейк про 300 погибших в Кемерове?"
Фейковую информацию о более 300 погибших в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове распространило существо под названием "украинский телефонный пранкер Евгений Вольнов".
Вчера на Пушкинской были зафиксированы абсолютные провокаторы, которые стояли с табличками "400 детей".

Навальный, козел, реально тоже границу перешел. Вчера по инстаграму с бывшей коллегой переписывался, которая пошла на митинг. Пишет, что сама удивилась как сразу начались антипутинские пляски и блядки. Ржут как лошади, прыгают... реально майданнутые приемчики.

А этот Вольнов (псевдоним) Никита Куликов "работал" и с Навальным, живет в Черкассах, родом из Донецка, одно время жил в Крыму. Неоконченное среднее (!), был один раз задержан на Украине за покупку наркотиков. Работает с "Открытой России" Ходарковского

Отредактировано Строгино (2018-03-28 10:43:57)

+2

853

Строгино написал(а):

А этот Вольнов (псевдоним) Никита Куликов "работал" и с Навальным, живет в Черкассах, родом из Донецка, одно время жил в Крыму. Неоконченное среднее (!), был один раз задержан на Украине за покупку наркотиков. Работает с "Открытой России" Ходарковского

Cказать, что эта гнида уголовник - ничего не сказать.
Это преступление против государства, терроризм...

+5

854

Строгино написал(а):

А этот Вольнов (псевдоним) Никита Куликов "работал" и с Навальным, живет в Черкассах, родом из Донецка, одно время жил в Крыму. Неоконченное среднее (!), был один раз задержан на Украине за покупку наркотиков. Работает с "Открытой России" Ходарковского

У нас под боком (в странах Балтии) фактически действует центр по организации крупных акций протеста. Все эти Ходоры, Троицкие там тусуются постоянно, снимают отели для организации всяких конференций с красивыми названиями - другая Россия, свободная Россия... Сами в РФ не приезжают, подогревают массы оттуда. Такая милая революция, в чистом, уютном месте, с бутылками дорого вина в красивых отелях.
Я встретил раз Ходора в Таллине, Гозман был еще, сидят в ресторане, рожи довольные, бухают, ржут. Потом гляжу по плакатам, опять какая-та оппозиционная конференция.

Отредактировано Маджентис (2018-03-28 11:01:26)

+3

855

"Составлен список блогеров-«трупоедов», сеявших панику после трагедии в Кемерово"
https://vz.ru/news/2018/3/28/914668.html

+4

856

две рабочие версии:
1) мальчик в батутном зале достал зажигалку и поджог кубик поролона
2) загорелась проводка

Отредактировано Строгино (2018-03-28 11:12:29)

0

857

#p164836,Маджентис написал(а):

Я встретил раз Ходора в Таллине, Гозман был еще, сидят в ресторане, рожи довольные, бухают, ржут.

Чо, ледоруба в кармане небыла?

+2

858

Ирина Алкснис
1 ч ·
Мы все видим разное.

Вчера я ничего не стала писать, когда существенная часть моей ленты пришла в ужас от того, как легко российское общество поддалось на вброс о сотнях погибших в Кемерово.

Я же вчера - прицельно наблюдая с раннего утра за Рунетом (да и не только) - увидела совсем другое.

Я увидела очень много реальных и авторитетных в своих группах и кругах ресурсов и людей, целенаправленно занявшихся раскруткой этой темы.

Кстати, вы в курсе, что количество просмотров на Юьтюб накручивается - чтобы создать впечатление внушительности? И это кстати, не очень дорого стоит. Это к вопросу о набравших сотни тысяч и миллионы просмотров роликов, разносивших фейки.

Я увидела колоссальное количество ботов, в том числе очень хорошего качества, брошенных на раскрутку этой темы. Причем и на распространение, и на поддержку в комментариях и т.п.

Я увидела, как целенаправленно и грамотно обработали людей на митинге в Кемерово, с которых спросу быть не может, поскольку они находятся в шоке и потрясении от произошедшего.

При этом я увидела весьма немного реальных рядовых людей, которые без колебаний и сомнений начали по доброй воле распространять фейк.

А еще я увидела реакцию большинства. Которое сначала немного растерялось. Потом очень быстро насторожилось и стало задавать вопросы по существу тем, кто фейк распространял. А потом это большинство начало нести фейкеров по кочкам.

Понятно, что все это субъективные наблюдения, не подкрепленные так сказать строгой научной доказательной базой.

Но в качестве подкрепления своих наблюдений приведу один пример - вчерашнее траурное мероприятие на Пушкинской, которое было организовано оппозицией.

И чего? А ничего.

Целенаправленно, грамотно и старательно работавшие там люди не смогли раскачать толпу и превратить место поминовения в антивластный митинг. Вон тут милая женщина по этому поводу сильно сокрушается и прямо признает, что не было там в народе злости

https://www.facebook.com/victoria.belop … 7207611015

И что же мы имеем в сухом остатке?

А мы имеем в сухом остатке, что вчера российское общество подверглось масштабной и дорогостоящей информационной атаке с применением самых современных методов.

И на ее выходе организаторы кампании получили пшик.

Ничего.

Им не только не удалось заставить российское общество поверить в ложь и раскачать его. Фактически их кампания стала еще одной прививкой, повышающей общественный иммунитет к подобным манипуляциям.

А это моя сегодняшняя статья. Фактически про то же.

+8

859

Россия - государство-террорист, использующее химическое оружие от Сирии до Великобритании
Разрыв всяческих контактов, экономических
Цель англо-саксов.
Какая разница им, что отвечаем... отвечаем сами себе

Отредактировано Строгино (2018-03-28 11:16:55)

+3

860

#p164841,Строгино написал(а):

Разрыв всяческих контактов, экономических

Немчики отреагировали праильна: и дипломатоф выслали, и СП-2 строить разрешили. Будем пасматреть, нагнут их или как.

+3

861

#p164814,Тиль написал(а):

Я очень надеюсь, что хватит мозгов и силы воли докрутить цепочку по максимуму до конца

найти виноватого гораздо сложнее, чем назначить... цепочки причастных в гос.структурах
Вопросы системные
100 человек лучших следователей СК работают сейчас в Кемерово

Отредактировано Строгино (2018-03-28 11:27:47)

+4

862

morozka написал(а):

Ирина Алкснис
1 ч ·
Мы все видим разное.

Вчера я ничего не стала писать, когда существенная часть моей ленты пришла в ужас от того, как легко российское общество поддалось на вброс о сотнях погибших в Кемерово.

Фактически про то же.

Угу. На пейсбуке тётенька одна, которую знаю. Литераторша - институт им. кой-кого.
Связи большие.
Мечется. Появился Грудини - ой, девочки, это тот президент, который нам нужен. Давайте все за него.
И всё время так - по любому поводу.
Но гасят её, ставят на место. Бежит пока правильно. Но при первом же  удобном случае спетляет...
Гуманитарии, одно слово...

Отредактировано Cetus (2018-03-28 11:29:40)

+6

863

ампох написал(а):

Чо, ледоруба в кармане небыла?

Приказа не было.

+4

864

Строгино написал(а):

Россия - государство-террорист, использующее химическое оружие от Сирии до Великобритании
Разрыв всяческих контактов, экономических
Цель англо-саксов.
Какая разница им, что отвечаем... отвечаем сами себе

Можно совсем коротко: цель - убийство. 
И не важно как, экономически, физически, морально, ментально....... и как назвать за что, тоже не важно: за хим. оружие, за терроризм, за диктатуру, за желание мира, за свободу....

И, как вчера сказал Кедми, даже не мы сами их волнуем и раздражаем своим наличием, а просто мы - тыл Китая, а расправиться им надо именно с ним, они своим достатком с Китаем делиться не хотят. Мы вообще просто на пути, даже не живые, так, механическая помеха. Можем и не отвечать.

Отредактировано Шапокляк (2018-03-28 11:34:53)

+5

865

Маджентис написал(а):

Приказа не было.

Надо по зову сердца и совести... (Шутка)

Отредактировано Cetus (2018-03-28 11:30:55)

+2

866

#p164845,Маджентис написал(а):

Приказа не было.

Беда с энтой нтилигенцыей, в сортир бес приказа не ходют...

+1

867

Российский курсант погранслужбы попросил убежище в Украине, - Слободян
10:10, сегодня

Курсант российского пограничного училища попросил статус беженца в Украине. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян на своей странице в Facebook.

"На днях на пункт пропуска "Гоптовка" на въезд в Украину прибыл гражданин РФ 1997 года рождения, который заявил, что он является военнослужащим ФСБ РФ и требует признания его политическим беженцем. Во время первичного опроса и изучения документов было установлено, что он действительно является курсантом третьего курса Голицынского пограничного института ФСБ РФ.

В ходе дальнейшего общения оказалось, что гражданин РФ Удовиченко Сергей является этническим украинцем, хорошо знает украинский язык и по своим политическим взглядам осуждает действующую власть в России. По его словам, он неоднократно участвовал в митингах оппозиции, а после выборов президента РФ окончательно решил уехать в Украину. На данный момент решается вопрос о предоставлении гражданину РФ Удовиченко С. статуса беженца", - сообщил Олег Слободян.

Отредактировано Лысый (2018-03-28 11:57:13)

+2

868

Вечер в хату, бродяги!

+4

869

Нас очень любят сравнивать с Америкой - какие мы экономические карлики .
Капитализация Сбербанка, который громят укроактивисты, превысила 100 млрд. долл. Больше чем вся экономика Украины.

+1

870

ампох написал(а):
#p164845,Маджентис написал(а):

Приказа не было.

Беда с энтой нтилигенцыей, в сортир бес приказа не ходют...

Все правильно. Иначе же "Вы вступаете в ведение... конвоя.... Огонь открываем без предупреждения"

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Политболтушка. Говорим, думаем, анализируем..