форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))


Алабейцев - самоходчик.. ))

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

#p162046,ЦэДрыньк написал(а):

Прочувствовал на себе, почему у якутов глаза узкие. Вышел из парилки  в снег.

А типерь падумай: аткуда у якутов парилка?

0

182

Фома. Твой совет нужен как специалиста. У друга пятилетний сын собрал  инопланетного робота. Антенна у него правильно направлена?

http://s9.uploads.ru/t/S4Krf.jpg

+5

183

#p162049,ЦэДрыньк написал(а):

Фома. Твой совет нужен как специалиста. У друга пятилетний сын собрал  инопланетного робота. Антенна у него правильно направлена?

Эээ... А эта точьна антенна?

+3

184

ampoh написал(а):
#p162049,ЦэДрыньк написал(а):

Фома. Твой совет нужен как специалиста. У друга пятилетний сын собрал  инопланетного робота. Антенна у него правильно направлена?

Эээ... А эта точьна антенна?

Ребенок так сказал.

+4

185

http://s3.uploads.ru/t/XJuaZ.jpg

+3

186

#p162051,ЦэДрыньк написал(а):

Ребенок так сказал.

Чо, устами младенца...

+2

187

Лысый написал(а):

Не Владимир Путин создал сегодняшнюю Россию, а сама Россия призвала во власть такого лидера.

Об этом в комментарии киевскому журналу “Новое время” заявил глава Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельс, отвечая на вопрос, что он думает о президентских выборах в России.

“Даже если бы Путин внезапно исчез, там есть и более ястребиные фигуры. Думать, что лидер России определяет повестку дня – заблуждение. Не Путин создал такую Россию – это Россия востребовала на трон такого, как Путин. Поэтому не считаю Путина дьяволом, который правит хорошей, доброй страной. И даже если происходит какое-то временное отклонение, как это было во времена Ельцина, потом все снова становится на свои места. Россия хочет быть имперской. Ей важно, чтобы ее боялся весь мир. Она хочет граничить только сама с собой”, – утверждает собеседник издания.

По его словам, российская идентичность может измениться только в том случае, если страна потерпит жестокое поражение, как в свое время Германия и Япония.

“Но поскольку сейчас нет фактов, которые привели бы Россию на грань такого жесткого поражения, то я много лет не рассчитываю на позитивные изменения в этой стране, – говорит Зисельс. – Главное, чтобы она не лезла к нам и другим. Увы, это неизбежно. Постоянная агрессия – это закон развития имперской системы”.

Ранее, как сообщал “ПолитНавигатор”, Зисельс предложил переименовать украинских полицаев, сотрудничавших с гитлеровцами, в “советских”, что вызвало возмущение среди представителей украинской еврейской общественности.

Кроме того, Зисельс выступил в поддержку действий УПА в ходе Волынской резни.

Видимо предки этого Иосифа Зисельса во время ВОВ воевали на Ташкентском фронте. Лучше жили бы в это время в толерантных Украине и Польше.

+1

188

Фома171 написал(а):
И снова каберне написал(а):

Привет! Такими нас мама родила))))

Сразу майорами ? ))
Или была версия попроще ?))

В Одессе потеплело шо-то.
Пора в Америку лететь.
В Северную.
Вы не против, если пол -штата по русски балакать
начнёт ?

Я не боевой летчик, а всего навсего конвойник и мент. Тех кто по русски балакать станет - тех на карандаш.

0

189

#p162050,ampoh написал(а):

Эээ... А эта точьна антенна?

Это шнур USB. Для коннектирования.

0

190

ampoh написал(а):
#p162049,ЦэДрыньк написал(а):

Фома. Твой совет нужен как специалиста. У друга пятилетний сын собрал  инопланетного робота. Антенна у него правильно направлена?

Эээ... А эта точьна антенна?

Ты думаешь, что член? Хотя в чем вопрос. Сейчас западники создали толерантного робота. А сын ЦэДрыньки на зло мировой буржуазии сотворил Отечественный вариант робота. Хороший парень растет. Правда, мой племяш братана сделал дедушкой в неполные 15 лет. Тоже как вариант.

0

191

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Кроме того, будет закрыто генконсульство Британии в Санкт-Петербурге и упразднен Британский совет. В связи с неопределенным статусом

Можно было всякие глупые гранты от них иметь. Типа на развитие сотрудничества, создание англо-российского совета по взаимодействию.... Суммы от 100 до 150 тыс. фунтов.
У меня складывается впечатление, что им выделяли деньги, они осваивали их, себе брали аккуратно и нам давали - все рады.

Аааа... Сэр из "присосавшихся"! "Лёгкие" деньги - развращают. Так что - "в поле лица своего...". Картошку на даче посадишь, морковку там etc. Крышу вместо черепицы - рубероидом, или там вместо наёмных гадов - лично, ручками, с соседями и друзьями (заодно и сплотитесь  :crazyfun: ) Лекций прочтёшь лишних десяток-другой, придумаешь что-нибудь нужное для Родины. Машинку, наконец, поскромнее - так и перебедуешь! А то ишь - оторвались от корней!!!! :crazyfun:
"Стали благородными наши фраера - Будем жить сегодня мы лучше чем вчера!
До чего запросы то ныне высоки: Мы ж не ели досыта, - стонут старики!" (С)

+1

192

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Приезжай в Одессу !
Приму по 1 разряду !
Ага..
Вот и скисли ВСЕ стратегические Войска...
Миша !
Мне хату не на кого оставить !
Шоб ты сдох !
Будешь платить токо "коммуну", деревня.. ))

Меня не пустят. Ни наши - от греха подальше, не "хозяева Одессы" - по тому же :'(
Да, и почему не по высшему разряду?

Пройди, Как я.
Сумеешь ?

Как ты - не смогу!
У меня щупальцев нет.   :dontknow:

0

193

ampoh написал(а):
#p162026,Muchspb написал(а):

Меня не пустят.

5 или большэ?

Х.з. Откудова считать. Больше смотрят - КУДА!

+1

194

Фома171 написал(а):

Приезжай в Одессу !
Приму по 1 разряду !
Ага..
Вот и скисли ВСЕ стратегические Войска...
Миша !
Мне хату не на кого оставить !
Шоб ты сдох !
Будешь платить токо "коммуну", деревня.. ))

Фома! Ты что воспитанника Советской торговли Килмата хочешь кинуть на пулеметы? Это считай школа контрразведки. И Миша хоть и повыше ростом нас недомерков будет, но мозги у него в рост не ушли. Да и маскальский выговор его за версту слышно. Давай начнем с того кого не жалко - с твоего казанского друга Тиля. Типо обмена. Ты у него был - теперь он к тебе поедет

Отредактировано И снова каберне (2018-03-17 13:53:00)

0

195

Muchspb написал(а):
ampoh написал(а):
#p162026,Muchspb написал(а):

Меня не пустят.

5 или большэ?

Х.з. Откудова считать. Больше смотрят - КУДА!

Контрразведка больше напрягается от поездок на Украину. Все зависит от формы допуска секретности для выезда за границу. А могут просто так хакером, личным киллером Путина или шпионом обозначить.

0

196

Терезу Мэй освистали во время её визита в Солсбери.
Жители города, (в центре которого по прежнему, почти две недели спустя,всего за тоненькой жёлтой ленточкой, зачем-то ползают полицейские в защитных костюмах), требуют от правительства какие-то доказательства.

жители Солсбери требуют от Мэй предоставления улик, конкретно указывающих на Россию и им надоело, что среди них шатается куча людей в полной химзащите.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/17/00 … c9d022.jpg

+4

197

И снова каберне написал(а):

Ты думаешь, что член?

Игорь.

Назвать антенну членом было верхом воспитанности. )

И это не мой сын, а сын друга. Мой бы такое смог,-ему 13. )

+5

198

https://pp.userapi.com/c830608/v8306088 … 1nyi7w.jpg

+2

199

ЦэДрыньк написал(а):
И снова каберне написал(а):

Ты думаешь, что член?

Игорь.

Назвать антенну членом было верхом воспитанности. )

И это не мой сын, а сын друга. Мой бы такое смог,-ему 13. )

Желаю через месяцев стать дедом. Раньше сядешь - раньше выйдешь. А имел ввиду члена правительства - а ты при своей не воспитанности о чем подумал?))))

0

200

Глава ЦРУ лично наблюдал за арестом Рубана

Арест председателя общественной организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана на границе с ДНР может быть связан с тем, что в этот день в Краматорске находился тогдашний директор ЦРУ, а ныне кандидат на должность госсекретаря США Майк Помпео.

Об этом сегодня в украинском еженедельнике «Зеркало недели» пишет экс-спикер СБУ Станислав Речинский.

«Вполне вероятно, что глава украинской спецслужбы решил продемонстрировать главе американской спецслужбы живой пример борьбы с “русскими шпионами”. Грицак неравнодушен к молитвенным завтракам в Вашингтоне и прочим американским тусовкам, и у него есть определенные надежды на продолжение политической карьеры. И в этом свете добавить специи к “сухпаю” визита, свозив Помпео “на охоту” на линию разграничения, было бы вполне в духе Василия Сергеевича», – пишет Речинский.

Он также полагает, что история с задержанием Рубана, якобы перевозившего оружие из ДНР, чтобы устроить теракт в Киеве, получила широкий резонанс потому, что президент Украины Петр Порошенко хотел таким образом оправдать свой отказ от возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко в день рождения Кобзаря.

«Петр Порошенко, зная, что возле памятника уже собрались протестующие, решил не наступать на грабли, и просто не пришел. А чтобы сбить возможную волну критики уже за трусость — воспользовался сюжетом о столь кстати задержанном Рубане. Скорее всего, вот это простое объяснение ближе всего к истине. Мы живем уже в парадигме избирательной кампании, АП — труслива как никогда и дует на воду даже тогда, когда она — лед», – написал Речинский.

+1

201

Muchspb написал(а):
morozka написал(а):

МИД России объявил персонами нон-грата 23 британских дипломата

Око за око!
Надо ещё британского шпиёна травануть. В Москве. И громче всех возмущаться!

Лучше битами забить и свалить на оппозиционеров. Ну а наиболее дерзких оппов обозвать фанатами и в клетку.

0

202

Фома171 написал(а):

Иди ты к чёрту, "знаток Крыма"...
Когда торчишь посреди Атлантики...
До такой степени "хорошеет", что сраный танкер с надписью
на корме "ОДЕССА" - за счастье...
Радость неподдельная.
А ты - патриотист какой-то. Ты вон, за орбиту Луны выйди - и там патриотствуй,
сколь душе угодно.
Ещё на меня ругаешься.. (((
А чего на меня ругаться: где залез - там и отдыхаешь.
"Залужье"...
Дурак ты, Тилеев.
Балбес.
Дочка у тебя забавная. На тебя, слава Аллаху, не похожа... )))
Ладно. Попилил за сигаретами...

Белое пальто не жмёт?
Кастанеда тебе в помощь на орбиты  выходить

+1

203

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

Та ладно, полковник.. ))
Бывал я и там.
(Непростой я негуманоид, верно)
Кстати. О Казани.
(Питер - несурьёзно)
....

Да ладно!... Главное - что не гомоноид! А щупальца там, или ложноножки: ВОЙНА - Х...НЯ, ГЛАВНОЕ - МАНЁВР!

Да, за "несерьёзный" Питер: вывезу тебя в Апраксин и заставлю брать Синявинские высоты второй раз, без бластера, с черенками от лопат, по количеству щупалец! Или линию Маннергейма! Там лепота: камни, сосны, дикие финны....

Всем Лленинградцам и не только

Редко, друзья, нам встречаться приходится,
Но, уж когда довелось, -
Вспомним, что было, и выпьем, как водится,
Как на Руси повелось.

Пусть вместе с нами земля Ленинградская
Вспомнит былые дела,
Вспомнит, как Русская сила Солдатская
Немцев за Тихвин гнала.

Выпьем за тех, кто неделями долгими
В мерзлых лежал блиндажах,
Бился на Ладоге, бился на Волхове,
Не отступал ни на шаг.

Выпьем за тех, кто командовал ротами,
Кто умирал на снегу,
Кто в Ленинград пробивался болотами,
Горло ломая врагу.

Будут в преданьях навеки прославлены,
Под пулеметной пургой,
Наши штыки на высотах Синявина,
Наши полки подо Мгой.

Встанем и чокнемся кружками стоя мы,
Братство друзей боевых.
Выпьем за мужество павших героями,
Выпьем за встречу живых.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-17 14:58:36)

+3

204

Эээээ....мальчики... я чумею... Инопланетяне... антенны,...еботы, тьфу 3-и раза, роботы,... "Надо меньше пить"(с). :rofl:  :crazyfun:

+1

205

#p162071,Маг написал(а):

Надо меньше пить

я ж вчера говорила шо алкашня....

+5

206

morozka написал(а):
#p162071,Маг написал(а):

Надо меньше пить

я ж вчера говорила шо алкашня....

Я вчера и сегодня не пил. Оказалось за один раз 9 зубов вырвали. Могу и на дуэль вызвать.

+2

207

Подполковник Томас Георг Джон Тугендхат.
С 12 июля 2017 года Тугендхат является председателем Комитета по иностранным делам

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/17/00 … b671e5.jpg

+2

208

Членом бандформирования, занимавшегося похищением людей за выкуп, оказался руководитель одесской ячейки «Национального корпуса»
О задержании банды сообщили 16 марта. В частности, бандитов подозревают в похищении жителя Одессы в октябре 2017 года, у родных которого вымогали 200 тысяч долларов. При задержании у членов группировки изъяли солидный арсенал: пулемёт, автомат, помповое ружьё, пистолеты, гранаты и т.п.
А глава украинской полиции Вячеслав Аброськин на своей страничке в Facebook также опубликовал фото задержанного, в котором журналисты без труда опознали руководителя партии «Национальный корпус» в Одессе Александра Новосельского. Тот факт, что «Национальный корпус» связывают с министром внутренних дел Арсеном Аваковым делает ситуацию ещё более пикантной.

+3

209

И снова каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
И снова каберне написал(а):

Какое Залужье? Для командора космодром строится в Капотне. Это самый замечательный и экологически чистый район Москвы. А какие люди.....

Открыл окно.
Температура скакнула к +15.
Ты совсем дурак, Алабеев ? )))
Или всё мой визит забыть не можешь ?))
Слава Украини.
Да.
Точно - "да" ? ))

Спроси у Килмата. Он не даст соврать. Капотня это самый лучший р-н Москвы и приземляться нужно только там. И космодром там будет. Специально для тебя.

Приземляться можно. Жить не нужно.

+1

210

Умер хакер, сдавший властям США Челси Мэннинг
Короткая ссылка 15:39
5582
Хакер Адриан Ламо, который выдал американским властям данные для ареста информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, скончался на 38-м году жизни, передаёт BBC.
Умер хакер, сдавший властям США Челси Мэннинг
Челси Мэннинг Reuters
О причинах его смерти не сообщается.

Кончину хакера подтвердил его отец Марио Ламо.

«С огромной скорбью и разбитым сердцем я должен сообщить всем друзьям Адриана, что он умер. Ушёл яркий ум и милосердная душа», — написал он в Facebook.

Адриан Ламо познакомился с бывшим военнослужащим ВВС США Брэдли Мэннингом в 2010 году. В переписке с хакером Мэннинг признался, что передавал порталу WikiLeaks секретные данные. Позднее Ламо сообщил об этом властям, после чего информатора задержали.

Мэннинга приговорили к 35 годам тюремного заключения. В тюрьме экс-военнослужащий сменил пол и имя. Бывший президент США Барак Обама смягчил наказание информатору WikiLeaks, в мае 2017 года Челси Мэннинг вышла на свободу.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))