форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))


Алабейцев - самоходчик.. ))

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Бюджет Крыма 2017 - 135 млрд. руб. В Крыму живет 2,3 млн. человек.
Бюджет Киева 2017 - 36 млрд. гривен (80 млрд. руб.). В Киеве живет 2,9 млн. чел.

+4

122

Здравствуйте!

А мы без любви не можем.

+5

123

Группа из 39 американских сенаторов потребовала от министерства финансов и Госдепартамента заблокировать реализацию проекта "Северный поток - 2".

Об этом сообщает The Washington Examiner. В распоряжении издания оказалось письмо, отправленное законодателями 15 марта министру финансов Стивену Мнучину и первому заместителю госсекретаря Джону Салливану.

"Мы обеспокоены тем, что продолжается разработка проекта строительства трубопровода "Северный поток - 2". Мы выступаем против "Северного потока - 2" и настаиваем на том, чтобы администрация [президента Дональда Трампа] использовала все имеющиеся в ее распоряжении средства для предотвращения строительства этого трубопровода", - говорится в послании.

Чёт пиндосов понесло...... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+6

124

ЦэДрыньк написал(а):

Год рождения совпадает, ага. ) Пожалуй и все. )

Каберна у НАС нализалсИ.
Конкретно тепло.
Дура моя.. Хузяйка которая.
Отказалась лететь - то колики, то у ней "змеёлики".
Полечу один.
Ну её..
Шляпку заберу.
Она мне нравится.
Хоть и из Красноярска..
Та - пофигу !
Я ей растолкую: где нЕйтроны, А где прОтОны... ))

+2

125

Эххх!... Прям повеяло..... 90-ми...
Безнадёга. Привет Украине.

В желтых разводах стен,
В грязных вестях "Вестей"
Снова я засыпаю в городе N.
Дождь в эту ночь не спит,
С окон смывает СПИД,
Кот старый крысу тощую сторожит.

Квелый кабак,
Потный от драк,
Вздрагивает - докрехать бы до утра...
Клочья газет,
Царский портрет,
И заколочен наглухо туалет.

В городе N концерт,
Восемь складов и церкв,
Резкий скачок всех цен
В городе N...

Но обязательно
Предпринимателям -
Два полотенца к празднику,
Вафельных.

Мы - не рабы,
Рабы - не мы,
Ум, честь и совесть нашей эпохи - мы.
Мы - не рабы,
Рабы - не мы,
Мы - господа дарованной нам тюрьмы.

Жуткий скрежет жестяных жерновов,
Жрать бы пореже - нажил бы живот,
Жмыха жвачку жлобы жуют,
Вражины ражие гражданок жмут.

Щекочет пащенок вощеный клещ.
Плащ Хрущева - вообще-то вещь...
Счастлив в щели нищий Кощей,
Прощелкал мужчинка щепотку щей.

Жизнь - звук загнанной хлеборезки,
Приз за злобу - загранпоездка.
Зал заседаний - праздник зомби,
Разборки зеков, забитых в зоне.

N-ский сырой роддом,
Кладбище за углом.
Ньюдемократы прут закрывать горком.

Стая голодных псов
Ветоши рвет кусок,
Серый подсолнух в нем,
Он давно засох.

Мэр то ли хан,
То ли пахан,
Мат-перемат да семечек шелуха...
Звякнул стакан,
Кровь у ларька,
Клоп по спине ползет -
Не смахнуть никак.

Штабной шелупони машины шуршат,
Лишь ей разрешают на шару дышать...
Подумаешь, шабером шваркнуть в шею,
Пошевелись, Шеварднадзе, с решеньем!

Почетно чавкать по-человечески...
Чем нынче Чазов от чванства лечится?
А что Шушкевич читает вечером?
"Честный" Кравчук чирикает с челядью.
Очередь в Чопе, качки в Ткварчели.

Сшита рубашка смирная, страшная...
Ссучена совесть, съездами скрашеная,
Скабрезных поскуд сытые песенки,
Расстриги властвуют КП-ССные.

В городе N угар,
Руки на утюгах,
К солнцу обрубок мчит,
По бокам стога...

В желтых разводах стен,
В грязных вестях "Вестей"
Снова я засыпаю в городе N...
Снова я засыпаю в городе N...     (С)

Отредактировано Muchspb (2018-03-17 09:02:54)

+3

126

Nizhegorodec написал(а):

Насколько я понимаю - всё, что больше 1 Маха хоть на 0,01, уже гиперзвук. Ибо число Маха - это не число в чистом виде, а отношение скорости к скорости звука. Т.е. 1 Мах - это скорость звука, а всё, что больше сверхзвуковая скорость или гиперзвук.
Нет?

примерно, точно не помню
трансзвуковая скорость от 0,75 до 1,25
сверхзвуковая скорость до 5
гиперзвуковая скорость после 5
но все это условно, так как нижний порог перехода зависит от вида топлива и других белее специфических особенностей.

+1

127

В отличие от тебя,Полковник - у нас конкретно - тепло.
И конкретные - ДУРЫ.
(Почему я этими обстоятельствами не воспользовался...)
Ать-два !

Ахриннеть !
Просто открыл окно..

+1

128

#p161961,И снова каберне написал(а):

Товарищи молдоване или гр-не пока Молдовы объясняйте.

теоретически возможно. Подобный сценарий озвучил пару дней назад кто-то там... В принципе достаточно волнений и захвата зданий. Дальше по договору Румыния вводит жандармерию и забывает вывести. Без всякой народной воли и объявлении унири. Де-факто она произойдет, де-юре Молдова какое то время поболтается независимой типа.

Это что касается теории

Что касается практики... Сильно сомневаюсь. Румыния не рискнет так подставиться. Даже по самым красивым радужным опросам румынских же социологов за унирю от 10 до 20 % (в реале 5% максимум) и даже не смотря на инертность молдован лезть в такой недрюжелюбный край чревато большим гемором. Ну и ваще, подобные акции не анонсируются...

+3

129

morozka написал(а):
#p161961,И снова каберне написал(а):

Товарищи молдоване или гр-не пока Молдовы объясняйте.

теоретически возможно. Подобный сценарий озвучил пару дней назад кто-то там... В принципе достаточно волнений и захвата зданий. Дальше по договору Румыния вводит жандармерию и забывает вывести. Без всякой народной воли и объявлении унири. Де-факто она произойдет, де-юре Молдова какое то время поболтается независимой типа.

Это что касается теории

Что касается практики... Сильно сомневаюсь. Румыния не рискнет так подставиться. Даже по самым красивым радужным опросам румынских же социологов за унирю от 10 до 20 % (в реале 5% максимум) и даже не смотря на инертность молдован лезть в такой недрюжелюбный край чревато большим гемором. Ну и ваще, подобные акции не анонсируются...

Маха УЖЕ справляется с квантовой физикой ))
Если ТВОЯ Маха придумает непротиворечивую квантовую теорию гравитации -
ЖЕНЮСЬ.

+2

130

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/03/image-3.jpg

+3

131

Не Владимир Путин создал сегодняшнюю Россию, а сама Россия призвала во власть такого лидера.

Об этом в комментарии киевскому журналу “Новое время” заявил глава Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельс, отвечая на вопрос, что он думает о президентских выборах в России.

“Даже если бы Путин внезапно исчез, там есть и более ястребиные фигуры. Думать, что лидер России определяет повестку дня – заблуждение. Не Путин создал такую Россию – это Россия востребовала на трон такого, как Путин. Поэтому не считаю Путина дьяволом, который правит хорошей, доброй страной. И даже если происходит какое-то временное отклонение, как это было во времена Ельцина, потом все снова становится на свои места. Россия хочет быть имперской. Ей важно, чтобы ее боялся весь мир. Она хочет граничить только сама с собой”, – утверждает собеседник издания.

По его словам, российская идентичность может измениться только в том случае, если страна потерпит жестокое поражение, как в свое время Германия и Япония.

“Но поскольку сейчас нет фактов, которые привели бы Россию на грань такого жесткого поражения, то я много лет не рассчитываю на позитивные изменения в этой стране, – говорит Зисельс. – Главное, чтобы она не лезла к нам и другим. Увы, это неизбежно. Постоянная агрессия – это закон развития имперской системы”.

Ранее, как сообщал “ПолитНавигатор”, Зисельс предложил переименовать украинских полицаев, сотрудничавших с гитлеровцами, в “советских”, что вызвало возмущение среди представителей украинской еврейской общественности.

Кроме того, Зисельс выступил в поддержку действий УПА в ходе Волынской резни.

+3

132

Маджентис написал(а):

Бюджет Крыма 2017 - 135 млрд. руб. В Крыму живет 2,3 млн. человек.
Бюджет Киева 2017 - 36 млрд. гривен (80 млрд. руб.). В Киеве живет 2,9 млн. чел.

Тогда добавлю. Удмуртия. Регион так себе по развитию внутри РФ. 1,5 млн. человек. Бюджет 65 млрд. руб. на 2018 год.

+1

133

Лысеев !
Я тебя поубиваю.
(Когда-нибудь)
Вот ты скажи - откуда ?
Оттуда.
Вот и Маха - ответ.
Чего бы тебе хотелось ?
Честно ?
Маха - построит. А вероятнее всего - растворится в
собственных ожиданиях.
Я - ошибочен ?
Да нет, Мороззка.
Квантовая машина..

+2

134

Фома171 написал(а):
И снова каберне написал(а):

Какое Залужье? Для командора космодром строится в Капотне. Это самый замечательный и экологически чистый район Москвы. А какие люди.....

Открыл окно.
Температура скакнула к +15.
Ты совсем дурак, Алабеев ? )))
Или всё мой визит забыть не можешь ?))
Слава Украини.
Да.
Точно - "да" ? ))

Спроси у Килмата. Он не даст соврать. Капотня это самый лучший р-н Москвы и приземляться нужно только там. И космодром там будет. Специально для тебя.

0

135

Всё равно улечу...
Без моей Люльи ... (((

0

136

#p161999,Фома171 написал(а):

Вот и Маха - ответ.
Чего бы тебе хотелось ?

Могу сказать чего хотелось бы Махе. Прям щас - спать. Первый дневной сон. Но - обломинго. Без меня не может, а я Сончеса на музыку транспортирую...

Будет ждать, чо

В продолжение про Румынию... Я б кстати, на их месте устроила бы хаос подольше, потом какие нибудь додоновские митинги-петинги на которых устроить беспорядки. А дальше - правительство отстраняет Додошу (это уже обкатано, временное отстранение), затем обращается к Румынии, само напоминая о договоре и просит ввести жандармов. Ну и все типа... Вот это - наиболее реалистичный сценарий. Но стоит учитывать что лояльное население у румын будет только в Кишике. Гагаузия встанет на дыбы в момент,  Бельцы тоже.

+3

137

Демократия - за скобками.
Улетит со МНОЙ..
Я сказал..
Довольно демократии - диктатуру давай..

+1

138

Лысый написал(а):

Не Владимир Путин создал сегодняшнюю Россию, а сама Россия призвала во власть такого лидера.

Об этом в комментарии киевскому журналу “Новое время” заявил глава Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельс, отвечая на вопрос, что он думает о президентских выборах в России.

“Даже если бы Путин внезапно исчез, там есть и более ястребиные фигуры. Думать, что лидер России определяет повестку дня – заблуждение. Не Путин создал такую Россию – это Россия востребовала на трон такого, как Путин. Поэтому не считаю Путина дьяволом, который правит хорошей, доброй страной. И даже если происходит какое-то временное отклонение, как это было во времена Ельцина, потом все снова становится на свои места. Россия хочет быть имперской. Ей важно, чтобы ее боялся весь мир. Она хочет граничить только сама с собой”, – утверждает собеседник издания.

По его словам, российская идентичность может измениться только в том случае, если страна потерпит жестокое поражение, как в свое время Германия и Япония.

“Но поскольку сейчас нет фактов, которые привели бы Россию на грань такого жесткого поражения, то я много лет не рассчитываю на позитивные изменения в этой стране, – говорит Зисельс. – Главное, чтобы она не лезла к нам и другим. Увы, это неизбежно. Постоянная агрессия – это закон развития имперской системы”.

Ранее, как сообщал “ПолитНавигатор”, Зисельс предложил переименовать украинских полицаев, сотрудничавших с гитлеровцами, в “советских”, что вызвало возмущение среди представителей украинской еврейской общественности.

Кроме того, Зисельс выступил в поддержку действий УПА в ходе Волынской резни.

Он чё? Не еврей? Ему так хочется чтобы его и его семью вырезали " геройские" упа? Я фигею с некоторых евреев....

+2

139

morozka написал(а):
#p161999,Фома171 написал(а):

Вот и Маха - ответ.
Чего бы тебе хотелось ?

Могу сказать чего хотелось бы Махе. Прям щас - спать. Первый дневной сон. Но - обломинго. Без меня не может, а я Сончеса на музыку транспортирую...
Будет ждать, чо

В продолжение про Румынию...

Понимаешь, в чём беда..
Лично ТЫ уже ничего не придумаешь.
(Прости за жёсткость..)
"Сончес" - тоже.
Можно, я буду "как в Океане".
А то мне ЗДЕСЬ некоторые советуют "заткнуться насовсем".

А Маха - может !!
Может - и всё !!
И не спрашивай МЕНЯ - почему.
Катя из Казани - не сумеет.
А твоя - сможет.

+2

140

Интересно, это всех так на русофобство пучит, кто в Америку собрался? Входит в условия контракта что ли?

+1

141

Lena написал(а):

Интересно, это всех так на русофобство пучит, кто в Америку собрался? Входит в условия контракта что ли?

Да.
Пучит.
Вопрос:

Кто такой Макс Планк и почему его понимание Вселенной - ошибочно .

Кто такой Гейзенберг ?
Кто, в конце-концов, Норберт Винер ?!
Зачем Вы пользуетесь его результатами ?
Вы -0 математик ?!

+1

142

Фома171 написал(а):

Маха УЖЕ справляется с квантовой физикой ))
Если ТВОЯ Маха придумает непротиворечивую квантовую теорию гравитации -
ЖЕНЮСЬ.

Нафиг ей старпёр нужен?
Старый конь он борозды, конечно, не испортит,
Но ведь и глубоко не вспашет?

И вообще, мьсе - космический педофил? Ох, прикроют тебя где-нибудь на бэтте Веги! Или транклюруют.

Отредактировано Muchspb (2018-03-17 10:24:50)

+2

143

#p162007,Фома171 написал(а):

Кто такой Макс Планк

Кто такой Гейзенберг ?
Кто, в конце-концов, Норберт Винер ?!

Да, кто все эти люди!?
И как они коррелируются с Иосиф Зисельс :dontknow:

+2

144

Фома171 написал(а):

Кто такой Макс Планк и почему его понимание Вселенной - ошибочно .

Пианист.

0

145

И снова каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
И снова каберне написал(а):

Какое Залужье? Для командора космодром строится в Капотне. Это самый замечательный и экологически чистый район Москвы. А какие люди.....

Открыл окно.
Температура скакнула к +15.
Ты совсем дурак, Алабеев ? )))
Или всё мой визит забыть не можешь ?))
Слава Украини.
Да.
Точно - "да" ? ))

Спроси у Килмата. Он не даст соврать. Капотня это самый лучший р-н Москвы и приземляться нужно только там. И космодром там будет. Специально для тебя.

Ээээ... А Канадчикова Дача в Капотне? Нифига Москву не знаю :dontknow:

+1

146

#p162010,Cetus написал(а):

Пианист.

джазовый :crazyfun:

0

147

morozka написал(а):
#p161999,Фома171 написал(а):

Вот и Маха - ответ.
Чего бы тебе хотелось ?

Могу сказать чего хотелось бы Махе. Прям щас - спать. Первый дневной сон. Но - обломинго. Без меня не может, а я Сончеса на музыку транспортирую...

Будет ждать, чо

В продолжение про Румынию... Я б кстати, на их месте устроила бы хаос подольше, потом какие нибудь додоновские митинги-петинги на которых устроить беспорядки. А дальше - правительство отстраняет Додошу (это уже обкатано, временное отстранение), затем обращается к Румынии, само напоминая о договоре и просит ввести жандармов. Ну и все типа... Вот это - наиболее реалистичный сценарий. Но стоит учитывать что лояльное население у румын будет только в Кишике. Гагаузия встанет на дыбы в момент,  Бельцы тоже.

И???? Смуглянки-молдованки! Партизанский-молдаванский? Поезда под откос? В чём эти "дыбы" выразится?

0

148

Москва - хорошее место..
(Хотя с самолёта тянется - как жвачка..)
Там (в Москве) есть масса неплохих людей )))
Алабинидзе.
Килмат.
Шкода.
Тилейцев - то Казань...

0

149

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Кто такой Макс Планк и почему его понимание Вселенной - ошибочно .

Пианист.

И пидагог?

+1

150

Kilmat написал(а):

джазовый :crazyfun:

Классический.
С Альбертиком любил  играть дуэтом.

Отредактировано Cetus (2018-03-17 10:20:50)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))