форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p161092,Скрипка написал(а):

Я так понимаю, в этот момент вы еще не знали, что Россия придет, надеялись только на себя?

Мы сами виноваты, что в нас разучились верить. Умерший в тюрьме Милошевич и погибшие под бомбардировкой сербы навсегда останутся нашим позором...

+10

332

ampoh написал(а):
#p161086,ЦэДрыньк написал(а):

Если бы. Не с кем. (

Я хачю!

До тебя далеко (с) - ampoh

0

333

А кстати, про Боинг теперь уже не вспомнят отдемокраченные? Отработанный предлог? Совсем даже искорку истерики не разжечь?

+5

334

о мысля. написать программу для смартфона. собутыльник. выбираешь с кем выпить и болталку включить. и айда. эх. кака идея пропадает. кто со мной? давайте бизнес идейку реализуем

0

335

#p161095,ЦэДрыньк написал(а):

в шкафу не пью!

Замуровали, демоны?

+3

336

#p161099,ЦэДрыньк написал(а):

До тебя далеко (с) - ampoh

Авот цитировать мене нинада. Нашы западные партнеры нипаймут... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

337

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

зеркал дома что ли нет?

В ванной и в шкафу не пью!

берешь смартфон. включаешь камеру. перевертышом выводишь себя на экран. и вуаля. даже поговорить можно

Со смартфоном тоже! Мине рожа нужна непохожая на меня и душа чья-то. )

+1

338

https://sun9-7.userapi.com/c840529/v840529584/68046/Z9fEYIZIhRs.jpg
а ведь точно. всё дело в бусах. там иноземные сщества внутри. и через контакт с ожей людьми управляют

+5

339

#p161097,ampoh написал(а):

Мы сами виноваты, что в нас разучились верить. Умерший в тюрьме Милошевич и погибшие под бомбардировкой сербы навсегда останутся нашим позором...

С Сербией-да!
Ну а в Крыму не совсем на себя надеялись ибо по соглашению с Украиной,там находились российские военные:

"В соответствии с двусторонним соглашением между Россией и Украиной от 1997 года, РФ получала право на военное присутствие в Севастополе, где располагалась главная база Черноморского флота РФ, а также по всему Крыму в количестве не более 25 тысяч человек личного состава"

    Если бы в Сербии или в Одессе стоял такой контингент,да даже во Львове,Киеве,расклад был бы другой!

Отредактировано Samsara (2018-03-13 20:05:26)

+8

340

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В ванной и в шкафу не пью!

берешь смартфон. включаешь камеру. перевертышом выводишь себя на экран. и вуаля. даже поговорить можно

Со смартфоном тоже! Мине рожа нужна непохожая на меня и душа чья-то. )

тогда еще одна бизнесс идея. создать программу для смартфона и базу желающих выпить в компании. выбираешь подгруппу, тему для беседы. нахождишь компаньона и айда. подключился и бухаишь. кто со мной эту идею в жизнь воплоотит? бабла грести будем.

+1

341

Скрипка
Мы к обороне готовились, помощи не ждали. Севастополь у себя блокпосты установил. Нам обещали, что в крови утопят. В какое то  воскресенье, на площади столы выставили армейцы и всех желающих обучали обращаться с оружием, первую помощь оказывать и тд
Охраняли памятники Ленина, там дежурство было круглосуточное. Чубаров в январе требовал демонтаж, а народ не хотел. Телевизионщиков всех мастей к нам понаехало, все опрашивали как мы к этому относимся. Вот 5 канал отовсюду гнали.
За приезд Поршенко не сказала, его с позором гнали, даже таксисты везти не хотели. От ВР до жд вокзала с охраной бежал. Моя свекровь тогда домой возвращалась с яйцами, помидормт, хлебом . Домой тоько хлеб донесла, остальное они в Порошенко кидали. Потом по укртв говорили, что это делали специально завезёные бабушки из России. ))

+18

342

У моего одноклассника старший сын "беркутовец" вернулся с 60% ожогов тела и мы собирали ему помощь. И таких молодых ребят достаточно много прибыло. 

симфи, а что значит таких  достаточно много было, обгоревших или пораненых?
Ты не могла бы подробнее об этом  рассказать

+3

343

qu-qu3 написал(а):

Какие вы все смешные ))))))))))))))))
Регулятор на трубе не может добавить, он может лишь УБАВИТЬ.
Тепло подается в дом из теплопункта, а там сидит слесарь дядя Ваня - "тут от мене всё зависит" (с)Калиостро.
Но и у него не так много возможностей, он не Бог, больше тепла, чем есть городской теплотрассе он не даст. Он может лишь убавить, если на улице потеплело. Добавить кокса в нагреватели могут только в ТЭЦ. Такшта - СИСТЕМА инертная, это очень мягко сказано.

Дык основная претензия сейчас и есть перетоп.
К примеру, у меня 4 батареи (три комнаты и кухня), на  всех стоят термостатические регуляторы. За окном плюс 5. Я настроил их на +24 и выше. Реально две батареи в доме теплые, еще две еле теплые. В квартире плюс 25. Т.е. при прочих равных условиях сейчас бы я экономил на отоплении. Если выкручу головки, все батареи будут горяченные (хотя в доме у нас есть датчики на наружную температуру и температура носителя меняется в зависимости от температуру окружающей среды), в квартире будет духота неимоверная, открытые окна.
Понятно, что на счет это не скажется, но хотя бы на комфорт.

Отредактировано Маджентис (2018-03-13 20:08:50)

+3

344

Samsara написал(а):
#p161097,ampoh написал(а):

Мы сами виноваты, что в нас разучились верить. Умерший в тюрьме Милошевич и погибшие под бомбардировкой сербы навсегда останутся нашим позором...

С Сербией-да!
Ну а в Крыму не совсем на себя надеялись ибо по соглашению с Украиной,там находились российские военные:

"В соответствии с двусторонним соглашением между Россией и Украиной от 1997 года, РФ получала право на военное присутствие в Севастополе, где располагалась главная база Черноморского флота РФ, а также по всему Крыму в количестве не более 25 тысяч человек личного состава"

    Если бы в Сербии или в Одессе стоял такой контингент,да даже во Львове,Киеве,расклад был бы другой!

То в Севастополе! За них знали, что моряки помогут. Остальной Крым не знал как будет.

+9

345

Simfik написал(а):

Скрипка
Мы к обороне готовились, помощи не ждали. Севастополь у себя блокпосты установил. Нам обещали, что в крови утопят. В какое то  воскресенье, на площади столы выставили армейцы и всех желающих обучали обращаться с оружием, первую помощь оказывать и тд
Охраняли памятники Ленина, там дежурство было круглосуточное. Чубаров в январе требовал демонтаж, а народ не хотел. Телевизионщиков всех мастей к нам понаехало, все опрашивали как мы к этому относимся. Вот 5 канал отовсюду гнали.
За приезд Поршенко не сказала, его с позором гнали, даже таксисты везти не хотели. От ВР до жд вокзала с охраной бежал. Моя свекровь тогда домой возвращалась с яйцами, помидормт, хлебом . Домой тоько хлеб донесла, остальное они в Порошенко кидали. Потом по укртв говорили, что это делали специально завезёные бабушки из России. ))

А как себя татары ведут сейчас? Тихие?

+1

346

като@ написал(а):

У моего одноклассника старший сын "беркутовец" вернулся с 60% ожогов тела и мы собирали ему помощь. И таких молодых ребят достаточно много прибыло. 

симфи, а что значит таких  достаточно много было, обгоревших или пораненых?
Ты не могла бы подробнее об этом  рассказать

Обгоревших и с побоями.

+6

347

Тиль написал(а):

https://sun9-7.userapi.com/c840529/v840529584/68046/Z9fEYIZIhRs.jpg
а ведь точно. всё дело в бусах. там иноземные сщества внутри. и через контакт с ожей людьми управляют

тр(б)усы видишь? Нет. А они есть. Наверное.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-13 20:06:35)

+1

348

#p161106,Samsara написал(а):

ибо по соглашению с Украиной,там находились российские военные:

Будь Боря долгожителем(ва фсех смыслах), команда вмешацца не паступила бэ. Лебедь - он адин такой был, женераль времен эльцына на себе ответственность не взял бэ.

+4

349

Cetus написал(а):
Simfik написал(а):

Скрипка
Мы к обороне готовились, помощи не ждали. Севастополь у себя блокпосты установил. Нам обещали, что в крови утопят. В какое то  воскресенье, на площади столы выставили армейцы и всех желающих обучали обращаться с оружием, первую помощь оказывать и тд
Охраняли памятники Ленина, там дежурство было круглосуточное. Чубаров в январе требовал демонтаж, а народ не хотел. Телевизионщиков всех мастей к нам понаехало, все опрашивали как мы к этому относимся. Вот 5 канал отовсюду гнали.
За приезд Поршенко не сказала, его с позором гнали, даже таксисты везти не хотели. От ВР до жд вокзала с охраной бежал. Моя свекровь тогда домой возвращалась с яйцами, помидормт, хлебом . Домой тоько хлеб донесла, остальное они в Порошенко кидали. Потом по укртв говорили, что это делали специально завезёные бабушки из России. ))

А как себя татары ведут сейчас? Тихие?

Татары норм, Меджлис теперь в Херсоне. Это Чубалов с Джимилёвым воду мутили.

+7

350

37 год?

+1

351

#p161111,Маджентис написал(а):

в квартире будет духота неимоверная, открытые окна.

Товарисч, а вам шо, улицу западло обогревать? Памагите весне!

+4

352

#p161097,ampoh написал(а):

Умерший в тюрьме Милошевич и погибшие под бомбардировкой сербы навсегда останутся нашим позором...

Та да. Помню, когда Примаков развернул самолет, столько надежд было, что не бросим, а потом... Было стыдно, больно, горько и обидно.

+7

353

Коровьев написал(а):

Посмотри достаточно ли места на диске С.Многие диск не делят на виртуальные и все сваливают на С.
Посмотри нет ли больших по объему папок и файлов на рабочем столе.Убери большие на диск.
Запусти антивирусник на проверку диска С.
Скачай программу CCleaner ,установи и запусти её.Она почистит реестр от ошибок.

План для бытия
1. Коровьев, ты - ПЕСТНЯ.
2. Скачай программу "Убейся об стол" (Kill of the table). Install it.
3. Remove source code of "Korovieff". It is a VIRUS, or malware. (may be)

(Почему-то всё время хочется ругаться на молдавском языке ?!)

4. Коровейцев, помогите построить RAID 5 on TWO HDD !! HELP me please!!

А если системный ТОМ не "С", а, Коровейцев ?!
Шо тогда делать ?! Ccleaner не качать ?!
(На моих серверах он, как правило, U. Ну нравится МНЕ так... ((()

Теперь мне можно хамить, Коровейцев. У Вас ведь теперь есть Ццклинер...

+2

354

ampoh написал(а):

Товарисч, а вам шо, улицу западло обогревать? Памагите весне!

Ну кстати у меня счета приходят более менее адекватные. Наша УК за отопление выставляет счета дешевле чем государственные ЖЭКи (я имею возможность сравнить)

0

355

Simfik написал(а):

Скрипка
Мы к обороне готовились, помощи не ждали. Севастополь у себя блокпосты установил. Нам обещали, что в крови утопят. В какое то  воскресенье, на площади столы выставили армейцы и всех желающих обучали обращаться с оружием, первую помощь оказывать и тд
Охраняли памятники Ленина, там дежурство было круглосуточное. Чубаров в январе требовал демонтаж, а народ не хотел. Телевизионщиков всех мастей к нам понаехало, все опрашивали как мы к этому относимся. Вот 5 канал отовсюду гнали.
За приезд Поршенко не сказала, его с позором гнали, даже таксисты везти не хотели. От ВР до жд вокзала с охраной бежал. Моя свекровь тогда домой возвращалась с яйцами, помидормт, хлебом . Домой тоько хлеб донесла, остальное они в Порошенко кидали. Потом по укртв говорили, что это делали специально завезёные бабушки из России. ))

Ничего себе у вас там движение было! Прямо ополчение времён Минина и Пожарского  :flirt:
Как-то о вашей собранности нам мало говорили, информация пошла, когда вежливые люди зашли, ну это уже наши СМИ работали, а вот о том, что у вас перед этим было мы меньше знаем.

+6

356

Фома171 написал(а):

План для бытия
1. Коровьев, ты - ПЕСТНЯ.
2. Скачай программу "Убейся об стол" (Kill of the table). Install it.
3. Remove source code of "Korovieff". It is a VIRUS, or malware. (may be)

(Почему-то всё время хочется ругаться на молдавском языке ?!)

4. Коровейцев, помогите построить RAID 5 on TWO HDD !! HELP me please!!

А если системный ТОМ не "С", а, Коровейцев ?!
Шо тогда делать ?! Ccleaner не качать ?!
(На моих серверах он, как правило, U. Ну нравится МНЕ так... ((()

Теперь мне можно хамить, Коровейцев. У Вас ведь теперь есть Ццклинер...

А снится нам трава. Трава у дома. И эта.....(с)

Отредактировано Cetus (2018-03-13 20:16:23)

+5

357

#p161123,Маджентис написал(а):

Ну кстати у меня счета приходят более менее адекватные. Наша УК за отопление выставляет счета дешевле чем государственные ЖЭКи (я имею возможность сравнить)

Эээ... Главнае шоб следствие патом не установило, шо фактическим хозяином УК был ты.

+1

358

#p161107,Тиль написал(а):

тогда еще одна бизнесс идея. создать программу для смартфона и базу желающих выпить в компании. выбираешь подгруппу, тему для беседы. нахождишь компаньона и айда. подключился и бухаишь. кто со мной эту идею в жизнь воплоотит? бабла грести будем.

я за
рубель в рост даю

+1

359

qu-qu3 написал(а):

я за
рубель в рост даю

Аналог секса по телефону. Но групповуха.

+2

360

Cetus написал(а):
qu-qu3 написал(а):

я за
рубель в рост даю

Аналог секса по телефону. Но групповуха.

эт за отдельную плату. ты в доле? у нас уже рубль есть

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.