форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

велес написал(а):
morozka написал(а):

Скинь мне линки на ВСЕ свои темы.  Времени перерывать форум в поисках твоих тем у меня нет. Те что увидела - закрыла.

Охуеть!
Я не могу закрыть темы.Не могу открыть голосовалку.Я,как пользователь,вообще ничего не могу.
Жалобы на сообщения может рассматривать только один супер-модер.
Ну и на какой хрен мне облокотился такой форум?
Думаю,что ни на какой.(((

Какойь же ты истеричный тип, прямо как баба.

+2

182

#p156281,велес написал(а):

Нет.
Я залупился.

Тюю... А я думал СБУ и до тебе добралоса.

+2

183

#p156280,велес написал(а):

Я не могу закрыть темы.

это функция модератора или админа.

#p156280,велес написал(а):

Не могу открыть голосовалку.

а пробовал?
http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/22/00 … 7341cd.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/22/00 … 6a80fc.jpg
это с аккаунта не админского и не модераторского.

#p156280,велес написал(а):

Жалобы на сообщения может рассматривать только один супер-модер.

а нужно чтоб все рассматривали?

#p156280,велес написал(а):

Ну и на какой хрен мне облокотился такой форум?

#p156281,велес написал(а):

Я залупился.

заметно. Выпей брому.

З.Ы. Теперь залупаюсь я. Касаемо ТВОИХ тем. Скинешь мне линки - закрою. Когда будет свободное время. На этом дискуссию считаю оконченной, отвечать не намерена (в подобном тоне тем более). Чао!

+5

184

morozka написал(а):

заметно. Выпей брому.

З.Ы. Теперь залупаюсь я. Касаемо ТВОИХ тем. Скинешь мне линки - закрою. Когда будет свободное время. На этом дискуссию считаю оконченной, отвечать не намерена (в подобном тоне тем более). Чао!

Ты дывись,як цикаво.
Все предыдущие обращения можно игнорировать.Главное - мороззку не трогать лично.Человек шибко занятой и держит пульс на руке,не взирая ни на голосовалки,ни на другое мнение.
зы.сраться не буду.
Оффициально требую удалить аккаунт велес с форума.
Не шучу.Скрин сохраню.

0

185

пфффф... та легко.
Скрин оставь себе на память)

З.Ы. Бром уже поздно. Не поможет. Тут только галаперидол...

+1

186

#p156286,велес написал(а):

Оффициально требую удалить аккаунт велес с форума.

аккаунт удален.

#p156286,велес написал(а):

Не шучу

я тоже

#p156286,велес написал(а):

Скрин сохраню.

Храни. В отдельной особо секретной папочке

+2

187

Много лет назад я завёл Донских сфинксов, первого подарили по работе в Питере, аристократа...Затем покупал у себя, на выставках. Я об чём, было правило, в какое время кормёжка, они молча этому следовали. Несколько лет назад, на выставке, купил Украинского вислоухого. Он требовал, и требует еду ором, целуется и лижется с хозяином перед едой....После еды, он холоден к хозяину , и независим. Что то мне это напоминает. Его всё одно люблю. Я его завёл.

0

188

Про "обанутую" министершу.
Вчера  мед. представитель одной фарм. фирмы припёр журнал "Участковый врач."
Ну и там на развороте - изображена такая себе  фигура, почти пирамида.
Ну и там похабная харя главнюка киевского этой фарм фирмы - рожа поперёк себя шире, сальная, с характерными усами украинскими. Чистый жидобандеровец.
Ну и фотки  народа медицинского из министерства. И во главе это существо - Супрун.
Надпись гласит (от лица киевского главы)- " Этим людям я доверяю, с ними готов  проводить мед. реформу".

Пили кофе и матерились.

+3

189

Всем вечер!  :flag:

Какие интересные дела :rolleyes: , всё тайное становится ясным.
А ведь общественный мониторинг не врёт  :playful:

Личная инфляция в январе

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Личная инфляция россиян за январь выросла до 1,6%, тогда как официальная, по данным Росстата, cоставила 0,3%, говорится в исследовании холдинга "Ромир".

"То есть дефлятор более чем впятеро превысил значение официальной инфляции", — отмечают эксперты.
Они объясняют это, во-первых, новогодним обновлением цен на привычные товары. Во-вторых, рост обусловлен повышением цен по сравнению с декабрем: на фрукты и овощи — на 4-15%, алкоголь — на 5,8%, сигареты — на 5,9%, лекарства — на 3,5% и бензин — на 0,5%.
По данным исследования, скачки дефлятора в январе уже стали традиционными. При этом каждый раз его значение кратно превосходит показатель официальной инфляции.
По оценкам экспертов, личная инфляция останется существенно выше официальной и в феврале.

Исследовательская скан-панель домохозяйств "Ромира" основана на данных потребления 30 тысяч россиян из 180 городов. Участники панели сканируют штрих-коды всех товаров, которые приносят домой. Результаты сканирования в онлайн-режиме поступают в базу данных скан-панели.
"Ромир" – российский частный холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа- и социально-экономических исследованиях, представитель международной исследовательской ассоциации Gallup International в России и странах СНГ.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180222/1515102220.html

Вот также мы видели "чёрное небо", а "народные данные" чётко указали, что у нас самая загрязнённая атмосфера. Прежде весь город "голословно" утверждал, что дышать нечем, а теперь "общественные датчики" беспристрастно на это указали.

Вот и про инфляцию, и про воздух мы, конечно, все знаем, но под суровым взглядом : "чем докажите", только глазами могли хлопать. Практической пользы никакой, но приятно, что хоть нельзя теперь сказать, что видениями население страдает.  :flirt:

+1

190

+2

191

va написал(а):

Всем Преведд.Ну почти всем ))
22.02.14 в Крым прорвались (не пробрались) два отряда - Крымский и Севастопольский «Беркут»
Тащили на себе многих.

ну, и я пару видео брошу

донецк

 

львов

комментировать не буду

Отредактировано Тиль (2018-02-22 17:58:32)

+1

192

Я Алексея знаю лично, давно...Выпивали, он сказал, что перевезёт семью в Канаду. Типа, в России будущего нет...Типа, на Западе все улыбаются и хорошие.Спорить с ним не стал, его право...Потом, когда он стал сниматься опять в России, на Западе он не нужен, спрашивал его - зачем, здесь всё плохо...Агрессивным становился он...Это понятно, там он не нужен. А кушать надобно. Всем этим интервью он морально оправдывает своё бегство. Хотя это смешно и противно.

+8

193

Страж порядка приблизился к перекрестку, где происходила драка, несколько раз приказал ее участникам показать руки, чтобы он мог убедиться, что у них нет оружия, после чего трижды выстрелил в спину поднимавшемуся на ноги мужчине.

Пострадавший, впоследствии идентифицированный как Салем Тиндл, 28 лет от роду, был доставлен в больницу, где и скончался.

Второй подозреваемый получил пулевое ранение в ногу.

Страну можно не называть, да?

+3

194

#p156295,Русская провинция написал(а):

Хотя это смешно и противно.

больше противно

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с)

+2

195

#p156296,morozka написал(а):

Страну можно не называть, да?

Если палицэйскаму ничо небыла, могеш ниназывать.

+1

196

#p156297,morozka написал(а):

А сало... русское едят!

Кговавые убийцы, куле...

0

197

morozka написал(а):

больше противно

А может просто распад личности, в связи с алкоголизмом?

Отредактировано Cetus (2018-02-22 18:10:35)

+1

198

Cetus написал(а):
morozka написал(а):

больше противно

А может просто распад личности, в связи с алкоголизмом?

Не думаю. Он по натуре был либералом. Да и не пил он так сильно. До денег был и есть жаден.В кино он один, в жизни другой.

0

199

Русская провинция написал(а):

Не думаю. Он по натуре был либералом. Да и не пил он так сильно. До денег был и есть жаден.В кино он один, в жизни другой.

Только 2 фильма видела с ним - "Тесты для настоящих мужчин" и "террористка Иванова".
Неплохие. А все эти фильмы Звягинцева, где он,   просто  откровенно не нравятся. Не смогла смотреть

Не стоит ассоциировать героев киноисторий с актёрами..
Там психика подвижная, экзальтированные,  ранимые, ревнивые к чужому успеху,
Лицедеи одним словом...
Не понимаю, почему народ ведётся..
Так,  жвачка духовная.
Вот музыка не обманывает.

Отредактировано Cetus (2018-02-22 18:40:03)

+2

200

#p156302,Cetus написал(а):

Только 2 фильма видела с ним - "Тесты для настоящих мужчин" и "террористка Иванова".

еще калька с доктора Хауса - доктор Рихтер. Такое... до Хауса далеко. И фильму и исполнителю главной роли.

+1

201

morozka написал(а):
#p156302,Cetus написал(а):

Только 2 фильма видела с ним - "Тесты для настоящих мужчин" и "террористка Иванова".

еще калька с доктора Хауса - доктор Рихтер. Такое... до Хауса далеко. И фильму и исполнителю главной роли.

Это у меня мама смотрит врачебные кинушки. Рихтера она обнулила, смотрит Склифосовский.
Над Хаусом смеётся.

0

202

Презирай и зарабатывай

Игорь Молотов

Писатель, публицист
Алексей Серебряков в российском кино не первый день — как актёр он дебютировал в 70-х—80-х: там тебе и «Вечный зов», и «Тихая застава». Популярность же Серебрякову принёс сериал «Бандитский Петербург», где он сыграл в меру благородного гангстера на пару с Дмитрием Певцовым. И ничего в этом зазорного нет — многие большие актёры того времени прошли через горнило криминальных саг. Другое дело, что, например, Павел Майков, сыгравший в «Бригаде» одну из главных ролей, недавно назвал сериал, принесший ему популярность, ни много ни мало преступлением против России.

Почему? По мнению Майкова, «Бригада» негативно отразилась на молодом поколении: многие подростки после выхода сериала на экраны захотели стать бандитами. Не берусь судить, насколько повлиял этот фильм на психологию молодых русских в нулевые, но посыл «бригадира Пчёлы» ясен.

Серебряков пошёл иным путём: «Какая ещё ответственность, если с народом не сложилось?» И, не тратя времени на актёрско-интеллигентскую лирику, он заявил:

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство».

Эта цитата уже вызвала возмущение не только у его коллег по цеху, но и у значительной части российского общества, которая почему-то отказалась воспринимать серебряковскую трактовку национальной идеи в качестве своей. А что актёр действительно верит в то, что говорит, никаких сомнений нет. Алексей Серебряков — человек последовательный: в 2012 году, после провала протестов на Болотной, он эмигрировал на ПМЖ в Канаду, порвав наконец с полуварварской родиной. Есть только одно но. Из российского кино он никуда не пропал — наоборот, через два года после переезда сыграл в фильме «Левиафан».

Эту картину Звягинцева, я думаю, пересказывать не нужно: продажные представители власти, менты, патриоты, священники, жёлтая беспросветная тайга... и Серебряков, из кадра в кадр прикладывающийся к бутылке горючей водки. Часть нашего уважаемого общества (она обычно составляет на выборах несколько процентов) посчитала фильм культовым, а актёра Серебрякова — национальным героем. Стоит ли говорить, какую восторженную реакцию вызвал фильм о русском ужасе на Западе? Да вы и сами всё знаете.

Кстати, летом 2017 года я с женой ездил в те места, где разворачивались события киноленты: Териберка, рыбацкие посёлки, придорожные кафе и охотничьи рестораны. Климат там суровый, а вот люди — нет. К сожалению, этого мы в фильме «Левиафан» не увидели: лучше показывать пьяных русских свиней и продажную власть.

Проживающий в Канаде Серебряков не спешит отказаться от грязных российских денег: он исправно снимается в сериалах и пополняет копилки шедевров фильмами вроде «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», созвучными взглядам канадско-российского актёра.

На вопрос, не хочет ли он отказаться от своих слов, сказанных про русских, Серебряков дал жёсткий отрицательный ответ. Хуже всего было его продюсеру, которому пришлось оправдываться за слова своего подопечного: «Он глубоко переживает происходящее в стране...»

Конечно, это очень печальная ситуация, когда артисту приходится зарабатывать в стране, которую он не политически, а духовно презирает (что легко заметить по его регулярным высказываниям). Но ещё более неприятно наблюдать, как наши продюсеры лезут из кожи вон, чтобы Серебряков снимался в их фильмах. Такая всеядность не возможна ни в одной из цивилизованных стран (которых так любит артист). В Голливуде никогда не дадут главную роль человеку, отзывающемуся плохо о стране или её национальной идее. А когда-то из Голливуда изгоняли лишь за одно подозрение в коммунистических взглядах. В России же ты можешь быть трижды русофобом — и пожалуйста, снимайся!

Я лично считаю, что артист после подобных высказываний должен быть решительно удалён хотя бы от фильмов с государственным финансированием. Есть замечательное (но не зарабатывающее) коммерческое кино, есть кинорынок в Канаде, в конце концов есть корпоративы у либеральной фронды, которая исповедует схожие взгляды. Но как можно, получая деньги тех, кто живёт за «30, 50, 70 километров от Москвы», называть их ценностями наглость и хамство, лично мне непонятно. Вне зависимости от таланта, артистизма или человеческих качеств Алексея Серебрякова.

+5

203

Cetus написал(а):
morozka написал(а):
#p156302,Cetus написал(а):

Только 2 фильма видела с ним - "Тесты для настоящих мужчин" и "террористка Иванова".

еще калька с доктора Хауса - доктор Рихтер. Такое... до Хауса далеко. И фильму и исполнителю главной роли.

Это у меня мама смотрит врачебные кинушки. Рихтера она обнулила, смотрит Склифосовский.
Над Хаусом смеётся.

Сериалы вообще не смотрю, а на Склифосовского подсела и получила удовольствие  :P

+2

204

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Всем привет, соскучилась по вам по всем! И как бы ни было хорошо на отдыхе, но дома лучше! Пусть и холоднее, но все равно это наш дом.

Нибируша, специально для тебя фотографировала марокканскую живопись по коже, бархату и керамике. Может, это и не высокое искусство, но мне понравилось.

фото

http://sf.uploads.ru/OX1eK.jpg

http://se.uploads.ru/a401h.jpg

http://sh.uploads.ru/N7Vm1.jpg

http://sf.uploads.ru/R36Th.jpg

http://s5.uploads.ru/JFG4i.jpg

http://s4.uploads.ru/SX9F4.jpg

+10

205

#p156307,Шапокляк написал(а):

на Склифосовского подсела и получила удовольствие

ну Аверин душка же ж)))

+2

206

Ну что, мальчики, с наступающим вас!

+7

207

Экс-солдат Сербии Яукович бросил гранату в посольство США — СМИ

22/02/2018 НОВОСТИ
В столице Черногории Подгорице мужчина бросил гранату в посольство США и совершил самоубийство после этого. Об этом сообщает Associated Press.

По данным полицейского источника, нападение на посольство совершил 43-летний бывший солдат сербской армии Далибор Яукович, он уже был опознан близким родственником.

На странице Яуковича в Facebook опубликованы грамоты, в которых сказано, что он был награжден медалью «За заслуги в области обороны и безопасности» Союзной Республики Югославия за подписью президента Слободана Милошевича.

+4

208

209

#p156308,Скрипка написал(а):

Нибируша, специально для тебя фотографировала марокканскую живопись по коже, бархату и керамике. Может, это и не высокое искусство, но мне понравилось.

C приездом!!!Только сегодня о тебе думала,что наверно после поездки ,на форумы заходить не хочется)
Cпасибо за фото.Я бы трех бедуинок или как ихтам называют)(в коричневом,белом и голубом) на память купила бы,что на первом фото.

Отредактировано Samsara (2018-02-22 19:18:20)

+3

210

#p156307,Шапокляк написал(а):

Сериалы вообще не смотрю, а на Склифосовского подсела и получила удовольствие

Интересный? Надо посмотреть,я тоже не очень сериалы,но иногда смотрю
А то выбираю каждый вечер фильмы,не всегда везет.Сегодня не повезло,и досмотреть надо,но сил уже нет,сделала перерыв,а рейтинг фильма высокий...Разные у всех вкусы

Отредактировано Samsara (2018-02-22 19:21:15)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?