форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

като@ написал(а):

Нассчет картинок согласна с велесом, их сильно много , с телефона неудобно читать,

Совсем не много!
Хорошие добрые картинки. Пасты только не хватает, а так ... 
Каждый выражает свои мысли, как умеет. ))

Мне подружка сегодня по вайберу прислала. Из Филадельфии.
По дороге на работу танк Т80 ей встретился.
Наш??!!!
В Америке!??
Уже???? ))

https://a.radikal.ru/a22/1802/bd/80ee427abf2d.jpg

+7

122

Активисты общественной организации «Вера и память» призвали отметить День советской армии в Одессе. Как заявили представители «Вера и память» 23 февраля они намерены с одесситами возложить цветы на Аллее Славы.

«23 февраля это день Красной, Советской армии, защищавшей свой народ и родную землю в годы нашествия "фашистских орд" на Украину. Солдаты и офицеры, которые освободили нашу землю от захватчика в 1944 году, а также поздравить миллионы других наших соотечественников, которые служили в советской армии, . Это часть нашей истории и памяти и никто не сможет отобрать у народа этот праздник Как нельзя отобрать у него память о подвигах его отцов!

В 17:00 23 ФЕВРАЛЯ, мы приглашаем придти на Аллею Славы в Одессе на возложение цветов и митинг в честь дня Защитника Отечества!»,

— говорится в сообщении «Вера и память».

+5

123

Насчет картинок.... Возможно, стиль у человека узнаваемый а раскрывать себя не хочет. Потому общается картинками. Можно попросить чтоб картинки в спойлер убирал...
А ваще они мне нра)))

+5

124

Трамп предложил вооружить учителей
22/02/2018 НОВОСТИ
Президент США Дональд Трамп на встрече с учениками школы из Флориды, где произошла стрельба, предложил вооружать учителей. Об этом информирует The Hill.

По словам американского лидера, власти серьезно рассмотрят этот вопрос. Трамп считает, что если бы тренер школы, спасший учеников, был бы вооружен, то остался бы жив и, возможно, спас еще больше жизней.

«Ему бы не пришлось бежать, он бы выстрелил, и на этом бы все кончилось», – заявил он.

Также Трамп раскритиковал создание свободных от оружия зон на территории школ. Он убежден, что стрелок не пошел бы на преступление, если бы знал, что учителя вооружены.

то есть теперь в школах можно ожидать еще и настоящие бои? А вот антиресно, если в США придет европейская мода на нападения с мачете, Донни выдаст учителям тесаки?

+4

125

0

126

«Есть факты по Пашинскому, которые еще не озвучивались. Эти факты мы планировали 7 числа, когда силой вытолкали, по приказу свыше, адвокатов наших из Печерского суда, приобщить к материалам дела, а также предать общественной огласке целый ряд других фактов прямого участия Пашинского, причастности к расстрелам мирных граждан. Это была не одна винтовка — это были десятки винтовок марки СКС — самозарядный карабин Симонова, которые раздавались лично Пашинским снайперской группе утром 20-го февраля 2014 года. Этот материал задокументирован защитой и попадет в дело, как только мы снова попадем в дело Майдана, откуда выносили силой наших адвокатов», — пообещал Сердюк.

+3

127

0

128

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

+2

129

morozka написал(а):

Насчет картинок.... Возможно, стиль у человека узнаваемый а раскрывать себя не хочет. Потому общается картинками. Можно попросить чтоб картинки в спойлер убирал...
А ваще они мне нра)))

мне некоторые тоже)) ну должна быть какая-то свобода))

+1

130

Посольство ответило на заявления о причастности России к дестабилизации банковской сферы Латвии
Короткая ссылка 11:54
Россия считает параноидальными заявления официальных лиц в Латвии о причастности Москвы к дестабилизации банковской сферы в этой республике. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу посольства России в Риге.
«Не можем принимать всерьёз очередные параноидальные заявления о якобы причастности России к дестабилизации банковской сферы Латвии», — сообщили в посольстве.

В дипмиссии также перефразировали известную поговорку применимо к Латвии: «был бы повод, а виновная сторона/страна уже известна».

Ранее сообщалось, что в Латвии Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) задержало главу ЦБ страны Илмара Римшевича.

+2

131

Вице - чемпионка Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере , экс - глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева на Играх в Пхенчхане развернула копию Знамени Победы . Представители МОК попытались отобрать у Гладышевой флаг , однако та отказалась его отдавать и стала за него бороться

- Уберите флаг немедленно !!!
- Этот флаг был в Берлине . Я не уберу этот флаг  Это флаг моей нации . Величайшей в мире!

+2

132

Замгоссекретаря США Джон Салливан:
"Мы против строительства "Северный поток 2", потому что он пройдет в обход Украины, что подорвёт её устойчивое, независимое, самодостаточное энерг. будущее".

Независимое, самодостаточное будущее. За счет транзит. Этапять, бл...А то что США выступают против - особо прекрасно.  А давайте запретим продажу амерских товаров напрямую. Пусть продают свой сжиженный газ или авто через вождей племени тумба-юмба. Иначе это подрывает экономику племени

+3

133

#p156209,д. Саша написал(а):

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

ЧТД (с) д. Саша

А если ты вообще нафиг потеряешься так тоже ни кто не заметит... ;)

И кто бы говорил за хамство? Когда не далее как сегодня ты на ТОФе нёс какую-то пошлятину в отношении абсолютно непричастной Симфи. Совсем с маразмом на старости лет подружился? А уж как я с минусами по твоим постам бегаю так уже только ленивый не заметил. )))
Но ты можешь ещё немного попыжится изображая из себя гордого индюка, а потом тихо и незаметно кануть в лету, это я тебе разрешаю.))

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 12:19:42)

0

134

Женское фигурное катание у нас развивается просто огромными темпами я смотрю.

Параллельно олимпиаде идет финал кубка России. А там 13-летняя девченка, единственная в мире делает четвертные прыжки на официальных соревнованиях (в результате второе место только  )) ).

Четвертной сальхов сделала, с четвертного тулупа упала:

https://www.youtube.com/watch?v=Z-2M7gR9pPM

Выиграла другая 13-ти летняя. О обеих технические базы в произвольной программе выше, чем у Медведевой и Загитовой, которые сейчас на олимпиаде. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-22 12:22:32)

0

135

ЦэДрыньк написал(а):

Женское фигурное катание у нас развивается просто огромными темпами я смотрю.

Параллельно олимпиаде идет финал кубка России. А там 13-летняя девченка, единственная в мире делает четвертные прыжки на официальных соревнованиях (в результате второе место только  )) ).

Четвертной сальхов сделала, с четвертного тулупа упала:

https://www.youtube.com/watch?v=Z-2M7gR9pPM

Выиграла другая 13-ти летняя. О обеих технические базы в произвольной программе выше, чем у Медведевой и Загитовой, которые сейчас на олимпиаде. ))

Ну  и в чём развитие. в том, что будет 5 оборотов?
Превратилось всё в какую-то механическую штукенцию.
Куда бежим?

+4

136

После воссоединения с Крымом Россия должна была ввести свои войска на всю территорию Украины. Такое мнение сегодня в эфире радиостанции «Вести ФМ» высказал политолог Евгений Сатановский.

«Единственное, что меня печалит в отношении Крыма, что мы одним махом и все остальное не прибрали. Санкции не были бы хуже, если бы мы сейчас стояли бы в районе Ужгорода. А ситуация на нашей западной границе была бы сильно лучше, не было бы «Правого сектора» и нацификации Украины», — сказал Сатановский.

Он полагает, что сейчас на Украине идет «безмерная и жуткая подготовка к будущей войне» с Россией.

«Идет фашизация молодежи, и мы постепенно накапливаем с той стороны границы нацифицированную молодежь. Гитлеру для того, чтобы сформировать войска СС и гитлерюгент, немного лет понадобилось. На Украине с этим все гораздо дольше и гораздо грустнее», — резюмировал эксперт.

+5

137

Cetus написал(а):

Ну  и в чём развитие. в том, что будет 5 оборотов?
Превратилось всё в какую-то механическую штукенцию.
Куда бежим?

Ну - предыдущая система оценок приводила вот к этому, если помните:

https://images.aif.ru/003/113/257d192bf2560f0033decb0cc691cd31.jpg

Сейчас все ясно и понятно, как минимум в оценках за технику - все проранжировано, сколько и за что. За что сбавляют, за что снижают.

0

138

Reaktor написал(а):
#p156191,И снова каберне написал(а):

Меня забанили на ТОФе после того как я сам попросил, но успел переманить нескольких человек.

И сколько тут вас таких? (не считая пары тщательно напросившихся за последний год)
5-ть человек попросившихся самостоятельно(может и Сажа к вам со временем присоединится, будет "шестым") и ещё пара-тройка принудительно за тяжёлые нарушения вплоть до развиртуала.

В остальном почти согласен.

Т.е. никакой консолидированной картинки для д. Сажи у вас тут против моего мнения нет. Так и запишем - политическая импотенция. )))

но успел переманить нескольких человек.

Ага, одним из которых на беду форума оказался я?! ))) Боюсь д.сажины шаблоны не выдержат такой нагрузки... )))

Так тебя и Велеса я пригласил)))))

Отредактировано И снова каберне (2018-02-22 14:33:28)

+2

139

Ну, за День работника землеустройства, геодезии и картографии Кыргызстана! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

140

#p156222,ЦэДрыньк написал(а):

Женское фигурное катание у нас развивается просто огромными темпами я смотрю.

А што Титов?

0

141

morozka написал(а):

Насчет картинок.... Возможно, стиль у человека узнаваемый а раскрывать себя не хочет. Потому общается картинками. Можно попросить чтоб картинки в спойлер убирал...
А ваще они мне нра)))

при чем здесь нра или не нра, просто не удобно с телефона,
но если народ считает что это нормально то пусть будет.

+3

142

д. Саша написал(а):

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

еще одна мпал ,,, не ной , надоел,
сам нарываешься потом ноешь, сам хамло , а ответка не нравится.

0

143

Суд закрыл сегодняшнее заседание по Бузине под кричалки радикалов
14:04, сегодня

В Шевченковском суде Киева объявили о закрытии сегодняшнего заседания по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины.

Об этом сообщает корреспондент "Страны".

Закрыли по причине занятости судей в других заседаниях. Возражения на это попытался подать адвокат подозреваемых в убийстве Олеся Бузины националистов Андрей Федур.

Вслед за этим собравшиеся в зале сторонники националистов начали кричать, что судьи пытаются сбежать и стали выкрикивать кричалки: "Судьи помните - власть не вечна", "Судите сепаров, а не солдат" .

Судьи в этот момент молча взяли вещи и удалились. Дата следующего заседания пока не объявлена.

Де факто сегодня смогли выслушать позиции сторон по двум жалобам стороны потерпевшей (и то не полностью) , без вынесения какого либо решения по ним. Слушание явно берет крен в сторону затягивания дела. Такими темпами решение даже по принятию или отказу в принятии обвинительного акта затянется на несколько заседаний.

Во время рассмотрения дела об убийстве Бузины в Шевченковском суде Киева пришел лидер националистов из С14 Евгений Карась вместе с соратниками, они выкрикивали кричалки, запугивая суд.

Напомним, что писателя и журналиста убили в апреле 2015 года у подъезда его дома в Киеве. На данный момент главные подозреваемые - националисты Денис Полищук и Александр Медведько.

0

144

Reaktor написал(а):
#p156191,И снова каберне написал(а):

Меня забанили на ТОФе после того как я сам попросил, но успел переманить нескольких человек.

И сколько тут вас таких? (не считая пары тщательно напросившихся за последний год)
5-ть человек попросившихся самостоятельно(может и Сажа к вам со временем присоединится, будет "шестым") и ещё пара-тройка принудительно за тяжёлые нарушения вплоть до развиртуала.

В остальном почти согласен.

Т.е. никакой консолидированной картинки для д. Сажи у вас тут против моего мнения нет. Так и запишем - политическая импотенция. )))

но успел переманить нескольких человек.

Ага, одним из которых на беду форума оказался я?! ))) Боюсь д.сажины шаблоны не выдержат такой нагрузки... )))

И Велеса я тоже пригласил))))) Видимо чуйка была. Чтобы ты не скучал)))) А сюда меня приглашали Ампох и потом Лысый. В итоге Ампоха меня в ШИЗО отправил. Он явно связан с ОФовцами и ТОФовцами)))))))

+1

145

велес написал(а):
Samsara написал(а):

Хочешь забрать свой подарок нам?

Во-первых мне надоел голубь,засравший картинками весь форум.Пусть его не будет хотя бы в моих темах.
А во-вторых...Пока рано об этом говорить.Ещё немного подожду.

Рогатку или силки готовишь?)))))

+2

146

Жители Одессы установили плакат-обращение с призывом к иногородним туристам – «уважаемым европейцам» — соблюдать чистоту на побережье.

«Уважаемые европейцы! У нас в Одессе мусор бросать не надо. Смотрите себе на море, дышите свежим воздухом. А с**ть – на вокзал», — говорится в тексте, написанном на плакате.

«Единственное что, на вокзале тоже срать не надо. В поезд к себе домой сначала сядьте», — язвительно комментирует одесский журналист Юрий Ткачев, опубликовавший фото в своем блоге.
http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/02/28166393_1637092683045719_1643468058289498784_n.jpg

+4

147

Только за прошлый год в ДНР зафиксировали более 15 тысяч нарушений перемирия со стороны Украины.

Об этом «Известиям» рассказал начальник пресс-службы вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.

«Прошлый год прошел очень жестко. Мы зафиксировали 15,5 тыс. нарушений с украинской стороны, выпущено более 100 тыс. снарядов. Погиб 31 мирный житель, в том числе два ребенка. Ранены 236 человек. Около 30 населенных пунктов находятся под постоянным огнем», — сообщил Безсонов.

При этом он не стал называть цифру боевых потерь, заметив лишь, что они есть, но меньше, чем со стороны ВСУ.

При этом о перспективах противостояния Безсонов высказывается вполне определенно: «Финальная битва неизбежна».

0

148

д. Саша написал(а):

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

)))) Правда обычно посередке.

+4

149

Мороз и снег: на Одесский регион надвигается похолодание

    Сегодня, 14:38

На Одесский регион надвигается циклон со стороны Северного Ледовитого океана с морозами и снегом.

Мороз и снег: на Одесский регион надвигается похолодание

Об этом предупреждает пресс–центр Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

Уже сегодня в Одессе в ночь на 23 февраля ожидается похолодание до -1–-3ºС, днём воздух симметрично прогреется — +1–+3ºС.

По области ночью температурный столбик местами опустится до -6ºС.

До конца февраля станет ещё холоднее. Так, пик холода в Одессе прогнозируется на 26–28 февраля: ночью -8–-10ºС, днем — -5–-7ºС.

В регионе температура упадёт до -10–-15ºС.

Также ожидаются осадки в виде снега и сильный ветер.

Потепления, согласно прогнозам специалистов, в Одесском регионе наступит с 3 марта.

+1

150

Reaktor написал(а):
#p156209,д. Саша написал(а):

мда...самоуважаемый свидомый реактор  победил в хамстве, я пас.
Для меня он - пустое место, обычное хамло. Такие для меня не существуют  и с подобными у меня нет желания общаться.
А он пусть продолжает хамить, победоносно, бегая по моим постам, храбро ноя и подкусывая.
Ответа от меня ему не будет, не хочу мараться.

ЧТД (с) д. Саша

А если ты вообще нафиг потеряешься так тоже ни кто не заметит... ;)

И кто бы говорил за хамство? Когда не далее как сегодня ты на ТОФе нёс какую-то пошлятину в отношении абсолютно непричастной Симфи. Совсем с маразмом на старости лет подружился? А уж как я с минусами по твоим постам бегаю так уже только ленивый не заметил. )))
Но ты можешь ещё немного попыжится изображая из себя гордого индюка, а потом тихо и незаметно кануть в лету, это я тебе разрешаю.))

А Симфи то за что....?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?