форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...

Ты умственно отсталый??????

Ты вообще про что пишешь????

У вас там нацбатальоны маршируют с факелпми????
Или ты с Украиной попутал
Реально
С такими "патриотами" и врагов не надо.
Идиот

Успокойте эту дуру из психушки.

0

842

#p152499,Vlad000 написал(а):

Это планируется сделать путём смены кабинета министров на команду специалистов своего дела, мнение которых ныне демонстративно игнорируется властными элитами.

А фамилии можно в студию? :glasses:

+3

843

mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...

Ты умственно отсталый??????

Ты вообще про что пишешь????

У вас там нацбатальоны маршируют с факелпми????
Или ты с Украиной попутал
Реально
С такими "патриотами" и врагов не надо.
Идиот

Во-первых, я не оправдывал Гитлера, а лишь сделал построения на основе применённой Вами логики.
Ничего о иных критериях оценки деятельности Путина в рассмотрение Вами не принималось, на это я и указал.
Мне удивительно, почему остальное мной написанное вообще было проигнорировано? Или на основании пары прочитанных предложений делать выводы, и оскорблять оппонента - это Ваше кредо?

+2

844

Kilmat написал(а):
#p152499,Vlad000 написал(а):

Это планируется сделать путём смены кабинета министров на команду специалистов своего дела, мнение которых ныне демонстративно игнорируется властными элитами.

А фамилии можно в студию? :glasses:

Влад мечтает назад в 90-е

Глубокое непонимаение действительности и процессов развития страны отличает как раз таких вот вещателей в интернете

Раньше хотя бы не было возможности вещать всем подряд

А сейчас в интеренете любая безграмотность и неадекватность пытается изречь "глубокие мычли", при это ничего НЕ понимая вообще и в принципе

Отредактировано mpal (2018-02-03 22:02:57)

0

845

Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...
Только Гитлер сумел это сделать за гораздо более короткий срок, не теряя массово население. .

Когда Гитлер пришёл к власти? И когда заработал первый концлагерь Дахау для несогласных? (через 3 недели вроде или меньше)
Кто вливал баблос в экономику, и на что была нацелена эта экономика?
Ну вы блин даёте..

Отредактировано Cetus (2018-02-03 21:18:49)

+5

846

mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...

Ты умственно отсталый??????

Ты вообще про что пишешь????

У вас там нацбатальоны маршируют с факелпми????
Или ты с Украиной попутал
Реально
С такими "патриотами" и врагов не надо.
Идиот

Ну если даже Шапокляк сравнение с Гитлером плюсует, то Россия потеряна
Всё. Ложь лиюбеоалтсьлв вьедась в сознание народа
Значит пропадёте
И тогда реально придёт что-то типа как на УКраине. Реально придёт тогда и нацизм и война

Такое читать, сравнение этого Влада или как там его, читать даже страшно

Не сравнение с Гитлером, а изложение мнения Влада относительно Грудинина. Он его так видит, не могу сказать, что он ошибается, а я права, так же верно и обратное. Думаю, мы с ним останемся каждый при своём мнении.

+2

847

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):
Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...

Ты умственно отсталый??????

Ты вообще про что пишешь????

У вас там нацбатальоны маршируют с факелпми????
Или ты с Украиной попутал
Реально
С такими "патриотами" и врагов не надо.
Идиот

Во-первых, я не оправдывал Гитлера, а лишь сделал построения на основе применённой Вами логики.
Ничего о иных критериях оценки деятельности Путина в рассмотрение Вами не принималось, на это я и указал.
Мне удивительно, почему остальное мной написанное вообще было проигнорировано? Или на основании пары прочитанных предложений делать выводы, и оскорблять оппонента - это Ваше кредо?

как раз у тебя логика хромает
И популизм

После этой твоей писанины я вообще исключила тебя из списка адекватных собеседников

Только идиоты могут вообще писать подобные сравнения
Так . Каркнуть в воздух. Главное "типа не как все" или выпендриться

Или провокаторы

Уменя уже определённое количество времени,как ты начал за Грудинина мочить, мысли появились,что ты реально или дурак, а еслти НЕ дурак, то провокатор и человек, который хочет развала РФ

+1

848

#p152485,Шапокляк написал(а):

С программой Грудинина не стала, его я уже отмела... реинкарнация Горбачёва при жизни, ничего нового КПСС придумать не смогла).

Ничего общего. Горбачев имеет талант много говорить, но не сказать ничего. Да и в такие сжатые сроки все угробить, это не просто, даже имея инструкции. И почему в перестройку вокруг меня это зло не видели те, кто вокруг?  :glasses:

#p152485,Шапокляк написал(а):

Владимир наш Вольфрамыч, лозунги написал зажигательные

Так он никогда в президенты и не собирался реально. У него своя ниша. А сейчас уже возраст, так что и в этой нише подустал трудиться.

#p152485,Шапокляк написал(а):

Программы ВВ нет никакой, инет гадает на основе выступления 14 декабря, пытаясь понять, чём озаботится кандидат. А я думаю, что он устал, его немного взбадривают ещё военные игры ( как и всяких мальчиков   ), а проблемы бы как-нибудь сами собой рассосались. Проблемы он несомненно знает, видит, но что с ними делать решать не хочет, появилась, прихлопнуть её, чтоб не мешала только ( как в игре, где из дырочек чёртик выскакивает, и его молотком надо прихлопнуть, ну где выскочит непонятно, вот и лупишь по дыркам вразнобой). А систему создать, которая бы помогала решать проблемы ( реально, а не в ручном режиме, самозатачивалась бы и жёстко контролировалась) или не знает как или не хочет ( почему-то ему беспорядок удобен). Ну, подожду программу.

"Собаки лают, а караван идет" чем не программа? 8-)  По мне так самая жизненная. (это я серьезно). И судить о работе его я не взялась бы - все равно не знаю и не узнаю никогда всего, что бы проанализировать и сделать выводы хоть для себя - многого го ли достиг и туда ли шел, имея некие исходные данные. Тут со своей горочки в низине и то сложно общую картину составить того, что вроде рядом.
Вот взять медицину. На моем, бытовом уровне. Реорганизация поликлиник меня раздражает. И это при том, что я так редко в них обращаюсь, что каждый раз моей карты уже нет из-за срока давности. Поликлиника рядом с домом стала филиалом. Специалистов толком не стало, запись заранее (вот я могу за месяц знать, что заболею такого-то числа). Но, попала год назад в больницу. Обычную, она всегда считалась "так себе": "вылечат под большим вопросом, но постараются не дать умереть". Хирургическое отделение заполнено бабушками, которых бесплатно оперируют - проблемы с суставами, переломы... Бабулька 92 года, перелом шейки бедра. Провели операцию, на 3-й день с ходунками по коридору тренировалась. Моя бабушка 10 лет назад в 90 лет даже в больницу не была взята. И не потому что злые врачи - не было тогда технологии лечить в таком возрасте, да и протезы и пластины не достать.
И еще момент - страна у нас большая, такую громадину легко ли систематизировать? Можно, наверное, при жесткой власти или глобальной идее. Эти времена позади, а реки вспять не текут.
Нужно мне пролистать учебник истории, что бы обновить восприятие процессов - что за чем идет... Понять бы какой президент нам вообще нужен, прежде чем выбирать из того, что предлагается. Изнутри моего маленького будничного дня обозревать, это точно ошибусь. 8-)
А голосовать в этот раз пойду, хотя обычно отстранялась. Не хочу что бы случайно Собчак выиграла. :D

+11

849

Cetus написал(а):
Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...
Только Гитлер сумел это сделать за гораздо более короткий срок, не теряя массово население. .

Когда Гитлер пришёл к власти? И когда заработал первый концлагерь Дахау для несогласных? (через 3 недели вроде или меньше)
Кто вливал баблос в экономику, и на что была нацелена эта экономика?
Ну вы блин даёте..

да просто идиот и открытое лицо российчких креаклов, несогласных, либералистов, блогеров, и вообще всех воронов, которые готовы заклевать и рвать каждого, только радит карсного словца и хайпа

Лишь бы показаться "умным и прогрессивным"

чмо он

Отредактировано mpal (2018-02-03 21:38:31)

+1

850

като@ написал(а):

Успокойте эту дуру из психушки.

мешает спокойно уснуть в палате?)

+5

851

Kilmat написал(а):
#p152498,Шапокляк написал(а):

ВВ опять выставил свою кандидатуру

я решил, что ты имеешь ввиду Вольфыча :dontknow:

Не, Вольфыч, просто дурачится.  :flirt:  Обычно, когда не могу выбрать за кого голосовать, голосую за него, он хоть забавный.  :confused:

+4

852

girl badger написал(а):

Горбачев имеет талант много говорить, но не сказать ничего.

Вы бы нашего
Тиля почитали, Горби отдыхает))
Тиль не злись, я любя))

+3

853

Като
Голосуй у себя на Украине за Петрушу и посылай деньги на АТО

Такие как ты, уже Украину просрали

Поэтому мнение неудачников никого не интересует

Иди Украину спасай, а не о выборах в РФ рассуждай

Если ты в своей стране не смогла понять,что у вас там все 25 лет происходило, то процессы в РФ ты точно не поймёшь и ничего умного посоветовать не сможешь

Твоих способностей хватает только на посраться в сети, обозвать собеседника и снести  5 гривен в кассу войны по призыву петруши. Кстати и эти 5 гривен тот же петруша у тебя и украл.
А ты давай, поступай так и дальше.

Отредактировано mpal (2018-02-03 21:39:19)

+1

854

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Успокойте эту дуру из психушки.

мешает спокойно уснуть в палате?)

Сам такой))
Киса, а поставь хорошую музыку ,чтоб на душе хорошо было и никто не мешал.

+2

855

mpal написал(а):

Като
Голосуй у себя на Украине за Петрушу и посылай деньги на АТО

Такие как ты, уже Украину просрали

Поэтому мнение неудачников никого не интересует

Иди Украину спасай, а не о выборах в РФ рассуждай

Если ты в своей стране не смогла понять,что у вас там все 25 лет происходило, то процессы в РФ ты точно не поймёшь и ничего умного посоветовать не сможешь

Твоих способностей хватает только на посраться в сети, обозвать собеседника и снести  5 гривен в кассу войны по призыву петруши. Кстати и эти 5 гривен тот же петруша у тебя и украл.
А ты давай, поступай так и дальше.

Маня ты умница.
Как ты говоришь и ты права)))

+2

856

като@ написал(а):

Киса, а поставь хорошую музыку ,чтоб на душе хорошо было и никто не мешал.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-02-03 21:56:56)

+1

857

girl badger написал(а):

"Собаки лают, а караван идет" чем не программа? 8-)  По мне так самая жизненная. (это я серьезно).
..............................................
И еще момент - страна у нас большая, такую громадину легко ли систематизировать?
..............................................
А голосовать в этот раз пойду, хотя обычно отстранялась. Не хочу что бы случайно Собчак выиграла. :D

Нормальные аргументы и позиция понятна, вполне себе разумная. Моооожет, мооожет стоит согласиться с неторопливостью становления, а что, логично.  :rolleyes: ( подумаю)

Ксюша, да, самый опасный кандидат, эта будет ломать.

+2

858

Kilmat написал(а):
#p152499,Vlad000 написал(а):

Это планируется сделать путём смены кабинета министров на команду специалистов своего дела, мнение которых ныне демонстративно игнорируется властными элитами.

А фамилии можно в студию? :glasses:

Глазьев, Катасонов, Болдырев, Симчера - это экономика, то что для меня представляется основополагающим в новом курсе.
По другим направлениям также есть специалисты высокого уровня, с научными званиями, и с немалым практическим опытом. О них лучше смотреть информацию у КПРФ , ПДС НПСР  и Левого фронта.

https://www.youtube.com/watch?v=p_KmfiWYq_U

+1

859

morozka написал(а):

По району, откуда сбили российский Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием — Минобороны РФ:

Высокоточным : красиво, но... не страшно. Высокоточным можно с превентивными намерениями, а за прямую агрессию против нас, надо сжигать напалмом, тогда может в следующий раз пять минут подумают и откажутся совсем от неправильных мыслей.

+3

860

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Киса, а поставь хорошую музыку ,чтоб на душе хорошо было и никто не мешал.

Опять минус вместо плюсика)) это был плюсег
Спасибо .ублажил старушку,теперь я под это точно засну,вспоминая свою сопливую юность))

Отредактировано като@ (2018-02-03 22:11:56)

+2

861

Cetus написал(а):

Когда Гитлер пришёл к власти? И когда заработал первый концлагерь Дахау для несогласных? (через 3 недели вроде или меньше)
Кто вливал баблос в экономику, и на что была нацелена эта экономика?
Ну вы блин даёте..

Вы где-то видели, что я оспариваю чудовищность фигуры Гитлера, оправдываю его?
Я просто указал, что нельзя по одному параметру наведения порядка в стране, принимать решение о выборе Президента. А Гитлер был упомянут лишь как иллюстрация, когда наведённый порядок НЕ оправдывает лидера.

Отредактировано Vlad000 (2018-02-03 22:15:23)

+1

862

Vlad000 написал(а):
Kilmat написал(а):
#p152499,Vlad000 написал(а):

Это планируется сделать путём смены кабинета министров на команду специалистов своего дела, мнение которых ныне демонстративно игнорируется властными элитами.

А фамилии можно в студию? :glasses:

Глазьев, Катасонов, Болдырев, Симчера - это экономика, то что для меня представляется основополагающим в новом курсе.
По другим направлениям также есть специалисты высокого уровня, с научными званиями, и с немалым практическим опытом. О них лучше смотреть информацию у КПРФ , ПДС НПСР  и Левого фронта.

https://www.youtube.com/watch?v=p_KmfiWYq_U

Болдырев - это который "Явлинский, Болдырев, Лукин"?
Глазьев, ну хз, стоко лет  в верхах трётся и не смог никого убедить?
А экономика -то такая наука, её в граммах не взвесишь....
Да и сейчас больше решает политика. А директор совхоза...... Свои же бюрократы сожрут. Да и потянет ли, он вроде в политике никак не замешан был. Даже если он классный, сожрут :glasses:

+2

863

Противостояние вокруг Десятинного монастыря в Киеве. Как это подали СМИ, и как это было на самом деле
03.02.2018 / 20:29

Противостояние вокруг Десятинного монастыря в Киеве.  Как это подали СМИ, и как это было на самом деле
В субботу, 3 февраля, в Киеве произошло «стояние» у Десятинного монастыря УПЦ — небольшой часовни, расположенного возле Исторического музея. Активисты праворадикальных организаций еще накануне анонсировали проведение здесь своей акции. Однако, фактически она была сорвана. Храм заранее окружили верующие, и их оказалось гораздо больше, чем радикалов.

Члены С-14 и родственных организаций шли с требованием освободить Александра Горбаня и Алексея Шемотюка — поджигателей, которых после неудачной попытки сжечь здание суд арестовал на 60 суток. Также активисты намеревались в очередной раз потребовать снести саму часовню, которая, по их мнению, построена незаконно. Но если верующих собралось около полутора тысяч человек, то радикалов пришло только несколько сотен. Тем не менее, ряд СМИ подали акцию как победу противников Десятинного монастыря.

В частности, Украинская правда сообщила своим читателям, что «На Десятинке в Киеве собрались сторонники идеи снести храм УПЦ МП». При этом в качестве иллюстрации была использована фотография большой группы людей, среди которых преобладали защитники обители. Ряд других изданий, лояльных к власти, в частности espreso.tv, переставили это сообщение с таким же месседжем.

https://image.prntscr.com/image/E5E6Yul … CyZ7xQ.png
Более объективно ситуацию освещали СМИ, которые принято считать оппозиционными. В частности, Страна и Корреспондент.

Фактически же, как рассказали «Капиталу» очевидцы, в субботу в Киеве произошло во многом знаковое событие. Едва ли не в первый раз с 2014 года праворадикалам не удалось силой навязать свою повестку. Представители националистических организаций явно не ожидали, что в защиту часовни выйдет столько людей. Оказавшись в меньшинстве, они стушевались и выглядели достаточно жалко.

Верующие вели безостановочный православный молебен, на который радикалы смогли ответить лишь попытками завязать словесные перепалки и криками. При этом даже перекричать молебен активистам не удалось.

https://image.prntscr.com/image/XoZZZf4 … xKtZ7g.png

https://image.prntscr.com/image/tVzdZCO … FYPBlQ.png
Единственное, чем отметились радикалы — развернули банер с изображением Владимира Путина, а также устроили потасовку между собой. Близкий к Дмитрию Корчинскому активист Алексей Середюк избил радикала Дмитрия Резниченко. Видео у себя на странице в Facebook обнародовал журналист Василий Крутчак.


Верующие, с которыми удалось пообщаться «Капиталу», произошедшие возле часовни считают своей победой. Защитники обители говорят о том, что настроены и дальше в случае необходимости выходить на улицу, поскольку не рассчитывают на помощь со стороны государства. Более того, нападки на монастырь многие из них расценивают как часть поддерживаемой государством кампании против УПЦ.

«Сегодня все увидели, что радикальные группировки, которые находятся на содержании у СБУ и МВД, бессильны против большого количества мирных людей, вышедших отстаивать свои убеждения. Это важно не только для нас, но и для всех тех, кого они запугивали в течении последних лет», — заявил «Капиталу» защитник часовни, попросивший не называть его имя.

Тем временем противники монастыря анонсировали новую акцию протеста — в этот раз 5 февраля возле здания Апелляционного суда Киева, где в это время будет слушаться дело поджигателей.

Впрочем, не исключено, что проводить эту акцию им не придется. На стороне противников часовни сегодня выступила прокуратура. Там заявили, что сами будут настаивать на смягчении меры пресечения поджигателям. Об этом в Facebook написала пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

Сарган отметила, что генпрокурор Юрий Луценко уже имел встречу с депутатами, которые готовы взять на поруки подозреваемых.

Также пресс-секретарь Луценко добавила, что в понедельник будут поданы требования в виде иска о защите интересов территориальной общины и города Киева «от незаконной застройки возле фундамента Десятинной церкви».

В свою очередь монахи, среди которых оказались американские граждане, уже обратились за помощью к «верховному арбитру» украинской политики — президенту США Дональду Трампу.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/publication/10 … z564vUaDmM

+3

864

Kilmat написал(а):

Болдырев - это который "Явлинский, Болдырев, Лукин"?
Глазьев, ну хз, стоко лет  в верхах трётся и не смог никого убедить?
А экономика -то такая наука, её в граммах не взвесишь....
Да и сейчас больше решает политика. А директор совхоза...... Свои же бюрократы сожрут. Да и потянет ли, он вроде в политике никак не замешан был. Даже если он классный, сожрут :glasses:

Сомневаться не запрещено. Однако, текущий курс правительства НЕСОМНЕННО загоняет население страны в бедность, позволяя наживаться аферистам и финансовым манипуляторам. Т.е. на мой взгляд лучше пойти на риск скорого конца, чем терпеть дальнейший беспредел творимый нынешними "элитами" и продолжать скатываться к концу медленно.

P.S.
По поводу невозможности взвесить экономику в граммах - это позиция либералов. Им выгодно мутить воду - в ней легче прибыль ловить. Глазьев недаром академик - у него есть модели и способы расчётов, в обосновании предлагаемых им мер, а не пространные рассуждения о влиянии доверия населения к словам правительства на уровень инфляции, которые произносит Глава ЦБ, которую нахваливает Путин, и утверждает на новый срок.

Отредактировано Vlad000 (2018-02-03 22:40:57)

+1

865

#p152540,Vlad000 написал(а):

Однако, текущий курс правительства НЕСОМНЕННО загоняет население страны в бедность, позволяя наживаться аферистам и финансовым манипуляторам.

не знаю, не знаю. Всё это сферический конь в ваккуме. В нынешней ситуации важнее политическая составляющая. Ты можешь гарантировать, что на международной арене с мнением директора совхоза кто-нить будет считаться.Вот представь. Избрали твоего Грудинина. Сразу СШП прессовать начнут по всем фронтам, ты уверен, что он сдюжит? Заниматься только вопросами экономики в условиях экономической войны, это тебе не совхозом управлять. И менять главнокомандующего в разгар войны..... На зампотыла https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

+10

866

#p152540,Vlad000 написал(а):

По поводу невозможности взвесить экономику в граммах - это позиция либералов

да ладно, что-то я не слышал, что бы какой-нить нобелевский лауреат по экономике вывел хоть какую-то захудалую страну в лидеры. В экономике, как науке, небось тоже есть своё дважды два четыре, только, в отличии от математики, срабатывает не всегда и не везде.

Отредактировано Kilmat (2018-02-03 23:18:50)

+3

867

#p152540,Vlad000 написал(а):

лучше пойти на риск скорого конца

Пан или пропал. Боюсь так дела не делаются. Скорый конец вот меня не устраивает. Курс правительства никого в бедность не загоняет. Чтобы мы с вами стали богаче путей много. Но основной прост как апельсин. Конкуренция работодателей за работников. Что нужно сделать? Нужно много производить и много продавать. Скажем вы легко можете сами купить оборудование по производству тротуарной плитки. И херова гора народу так и сделала. Но куда вы ее будете девать? Решающее значение имеет цена. А самую низкую цену кто даст? Правильно. Самый крупняк. Кто закупает сырье огромными партиями и чье производство дешевле. Плюс цена логистики. А все остальные могут свое оборудование засунуть себе в, если не дадут цену.  Вот так работает экономика. Что для предпринимателя, что для страны. Те стране надо делать многа и дешево. И сбагривать эту фигню за рубеж. Ибо никому из нас не нужно десять кофемашин или 100 тонн картохи. Что бы быть богатым, надо грабить бедных. Одинаково хорошо все жить не смогут. Смогут жить одинаково нищими. Тк ресурсы ограничены и на всех не хватит.
Ваши идеи по замене денег на непонятно что такое сложное может и прекрасны, но нереализуемы. Они даже не сформулированы предметно. Посему пока это просто мусор.  Кроме того, это не устроит огромную массу капиталистов. А они вас порвут и не заметят. Потому что вы отменяете богатых.

+4

868

меня всегда умиляет фраза противников Путина "Политика Путина загоняет население страны в нищету"

Как загоняет? Кто стал нищим, чем загоняет, что такое в их понятие нищета?

Пока что везде инфраструктуру строят, садики,заводы восстанавливают и дороги строят

Каким образом загоняет в нищету????

И что для них нищета? Отсутствие пармезана или достаточное количество новых построенных дорог и школ?

Или нищета это выплата материского капитала???

Что им вообще нужно?

такое ощущуени что тут просто зависть и просто желание вс "отнять у богатых и поделить" и ничего больше

При этом они мечтают, что при новой делёжке именно им достануться дентги и куски предприятий

Можно сказатьпроще,  типа "Политика Путина мешает освоению Марса и Луны и не даёт  там добывать лунный камень"

Отредактировано mpal (2018-02-03 23:03:32)

+3

869

Гр-не Украины мож кто нибудь знает а судьбе ротного 72-й отдельной мех. бригады ВСУ капитана Александра Портяненко, который вывел в 2014 остатки роты из Изваринского котла в Ростовскую область? Спас пацанов, не карателей. После оказания помощи и фильтрации кацапы отпустили их на Украину.

07.08.2014 капитан был арестован и предан украинскому суду кажется за измену Родине.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-03 23:43:44)

+1

870

Мартовский Кот написал(а):
girl badger написал(а):

Горбачев имеет талант много говорить, но не сказать ничего.

Вы бы нашего
Тиля почитали, Горби отдыхает))
Тиль не злись, я любя))

с тебя рисунок крепости в горе над ущельем. и тады не буду злиться :glasses:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.