форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p152465,Тиль написал(а):

Не имею права сам. Но очень хотел бы чтобы она выложила. Мне все понравилось. А более всего эмоции и внутреннее наполнение что ли. Загадочность. Прям фантазия просыпается. Истории рисует

Как-нибудь позже покажем!Не сейчас
Это ведь для тебя делалось,поэтому несвойственный мне стиль.Кому то не понравится,так как люди разные
И честно было самой интересно,крепости и горы я еще не рисовала,эта третья попытка на клочке бумаги,пока не вспомнила наш Аккерман,в принципе это почти он,ничего не выходило.
Так что тебе привет из  наших краев.И мост дружбы,светлая сторона и темная,но они меняются,так как солнце шагает по небосклону.Может и история....посмотрим...

Отредактировано Samsara (2018-02-03 16:52:23)

+6

812

#p152464,morozka написал(а):

В Италии мужчина открыл огонь по прохожим, есть раненые

В городе Мачерата в центральной Италии 3 февраля неизвестные открыли стрельбу по прохожим из окна машины. В результате инцидента ранены шесть человек. Как сообщает «Медуза» со ссылкой на итальянские СМИ, все пострадавшие — иностранные граждане, выходцы из Африки.

Одного подозреваемого — 28-летнего молодого человека — задержала полиция. По неподтверженным данным, в машине могли находиться два человека. Задержанный перед тем, как его арестовала полиция, вскинул руку в фашистском приветствии.

Все пострадавшие во время стрельбы — выходцы из Африки. Тем не менее, пока нет достоверной информации о мотивах покушения.

Как сообщает новостное агентство Ansa, стрельба произошла неподалеку от мест, связанных с резонансным делом о гибели 18-летней девушки, по которому был задержан нигериец. Мэр города уже заявил, что «близость этих событий заставляет думать об их связи».

Останки 18-летней Памелы Мастропьетро были найдены в конце января. По данным следствия, выходец из Нигерии предположительно продал ей наркотики. После смерти девушки он расчленил ее тело, и спрятал останки в двух чемоданах. По предварительной версии, Мастропьетро умерла от передозировки наркотиков.

+2

813

Красиво, однако. Библиотека в Выборге впечатляет, такая уютная вблизи. Ей 80 лет уже, а она современная на вид.

Отцу скандинавского модернизма, талантливому архитектору, дизайнеру и градостроителю Алвару Аалто 3 февраля исполняется 120 лет. Вспоминаем его творения, благодаря которым Аалто вписал себя в историю как признанный гений своего времени.
десять выдающихся работ Алвара Аалто

Отредактировано Маджентис (2018-02-03 17:40:25)

+4

814

#p152467,Samsara написал(а):

Как-нибудь позже покажем!Не сейчас

Вот это зря! Прекрасное умиротворяюще действует на горячие сердца. :)
А критиков я беру на себя... Как думаешь, много появится желающих, в ближайшее время, получить шестифутовую занозу себе в мозг?)))

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 18:14:30)

+3

815

#p152465,Тиль написал(а):

Не имею права сам. Но очень хотел бы чтобы она выложила. Мне все понравилось. А более всего эмоции и внутреннее наполнение что ли. Загадочность. Прям фантазия просыпается. Истории рисует.

Заинтриговал в конец,черт! Самсара-разреши,ну очень интересно!

+3

816

Samsara написал(а):

Как-нибудь позже покажем!Не сейчас
Это ведь для тебя делалось,поэтому несвойственный мне стиль.Кому то не понравится,так как люди разные

Обсуждаем омаров с теми,кто их никогда не ел.

+1

817

#p152442,И снова каберне написал(а):

Опыт Советской торговли. Соврал. Сел.

Гы три разА! "Нет"-свобода, "Да" -тюрьма. Сказал правду . Сел. Вот чему учит "Опыт Советской торговли" :glasses:

+1

818

#p152468,morozka написал(а):

В городе Мачерата в центральной Италии 3 февраля неизвестные открыли стрельбу по прохожим из окна машины. В результате инцидента ранены шесть человек. Как сообщает «Медуза» со ссылкой на итальянские СМИ, все пострадавшие — иностранные граждане, выходцы из Африки.

Понеслась........
ща эти тоже мстю устроят :(

+3

819

http://sf.uploads.ru/aP8lm.jpg

+1

820

Надо было мне сразу сюда,до того,как Тиль хвалил.Теперь все представляют что то ТАКОЕ... А это всего лишь иллюстрация небольшая.Сделаю еще одну ,до пары  и покажу обе.

#p152473,Reaktor написал(а):

Вот это зря! Прекрасное умиротворяюще действует на горячие сердца.
А критиков я беру на себя... Как думаешь, много появится желающих, в ближайшее время, получить шестифутовую занозу себе в мозг?)))

  К критике я привыкла,у меня муж все время меня критикует и ставит в пример старых мастеров.Когда нибудь я его убью,но критику принимаю,так как    это двигает вперед,хоть бывает и обидно
Даже было дело наняла преподавателя,чтобы он искал изъяны и ругала меня.  За это платила,а то у нас любят хвалить,где не за что
И  надо акварельную бумагу итальянскую найти,сейчас в Одессе торшон нет,я на другой не могу.Хоть муж свистит,что плохому танцору.... я работаю только на качественной бумаге и холстах,на продукции местного производства ничего не выходит,в этом весь секрет(Коровьев принимай к сведению для внучки)

Отредактировано Samsara (2018-02-03 18:35:30)

+5

821

вроде бы МО РФ подтвердило, что самолет российский.
пилот катапультировался , но погиб.

https://image.prntscr.com/image/FjyEv6u … q93KhA.png
https://image.prntscr.com/image/m9j0VPj … HriH6Q.png

+2

822

Kilmat написал(а):
#p152442,И снова каберне написал(а):

Опыт Советской торговли. Соврал. Сел.

Гы три разА! "Нет"-свобода, "Да" -тюрьма. Сказал правду . Сел. Вот чему учит "Опыт Советской торговли" :glasses:

Если бы всех безвозмездно помогающим милиции сотрудников Советской торговли отправляли по этапу.... А говорить правду это как раз безвозмездная помощь.

+1

823

#p152482,И снова каберне написал(а):

А говорить правду это как раз

задача следствия. если ён убедительно правду рассказывает, видно, что человек старался, думал, а не на арапа берёт, то что ж не помочь. Но так редко бывает :dontknow:

0

824

morozka написал(а):

вроде бы МО РФ подтвердило, что самолет российский.
пилот катапультировался , но погиб.

https://image.prntscr.com/image/FjyEv6u … q93KhA.png
https://image.prntscr.com/image/m9j0VPj … HriH6Q.png

У свидомых и редакции Эха банкет по данному случаю. Фейерверки и шампанское.

0

825

Всем вечер!  :flag:

Крепости рисуете и не показываете?  :'(

А я сегодня с программами кандидатов знакомилась. С программой Грудинина не стала, его я уже отмела, как для себя вижу: парень планирует свить гнёздышко в уютной Европе, чтобы гнёздышко было попрочнее, ещё посдаёт интересы страны, укрепит свою личную репутацию полезного, ну и свалит ( реинкарнация Горбачёва при жизни, ничего нового КПСС придумать не смогла).

Ксения Анатольевна - дама поумнее, она решила воплотить глобальную либеральную идею: слить Россию с Европой, чтобы мы жили по их правилам под беспрекословным руководством, короче передать под внешнее европейское управление и уже усмирённной рабыней ( и тогда не важно будет всем и Ксении тоже, где она живёт, на территории под каким названием, всё одинаково же). С 1/3 её тезисов даже готова согласиться, но первыми у неё идёт политическая программа ( а как же иначе Европа справится с буйным зверем), уверена, что сломом политического устройства всё и закончится ( ну, не успеть ей больше, мы неповоротливые), приведёт к хаосу ( 90-е, привет), так и бросит ( Европа ужаснётся и тоже бросит, Украина в пример), а мы пурхаться будем. Нет, не подходит.

Владимир наш Вольфрамыч, лозунги написал зажигательные, уже с 2/3 готова соглашаться, радостно кивая, но это ........ только лозунги. Программы нет, да он и не хочет и не планирует побеждать ( нафига трудиться над реальной программой), его цель - быть на виду, шоб не забыли. Нет, не подходит.

Программы ВВ нет никакой, инет гадает на основе выступления 14 декабря, пытаясь понять, чём озаботится кандидат. А я думаю, что он устал, его немного взбадривают ещё военные игры ( как и всяких мальчиков  :flirt: ), а проблемы бы как-нибудь сами собой рассосались. Проблемы он несомненно знает, видит, но что с ними делать решать не хочет, появилась, прихлопнуть её, чтоб не мешала только ( как в игре, где из дырочек чёртик выскакивает, и его молотком надо прихлопнуть, ну где выскочит непонятно, вот и лупишь по дыркам вразнобой). А систему создать, которая бы помогала решать проблемы ( реально, а не в ручном режиме, самозатачивалась бы и жёстко контролировалась) или не знает как или не хочет ( почему-то ему беспорядок удобен). Ну, подожду программу.

Пока, для меня кандидата нет  :'(

Я бы всё же начала с законодательства, законотворчества ( разумного и вменяемого, а не клепать законы, как бешеный принтер на каждую ситуацию, противоречащих друг другу и вообще, без всякого духа, лишь бы что-нибудь ограничить, а выплаты куда-нибудь увеличить....., короче, мозги включать надо, а не дерево трясти). И параллельно создать всё же судебную систему, но с жесточайшим контролем и ответственностью и для всех ( без всяких исключений, а самих судейских ещё и с двойным пристрастием наказывать, за дурь тоже наказывать, это если не за деньги, а по общей глупости и нежелании знать и разбираться) и вот если она будет беспристрастна, и бескорыстна ( некоррумпирована), и разумна ( а кто говорит, что это просто?), то уже все остальные проблемы по крайней мере будут разгуливаться по закону. И будут! Потому что от беззакония всегда найдутся, кто пострадал, следовательно незаконные ситуации будут исправляться. И эту систему пусть хоть лично контролирует, это уже меньше работы, чем каждую незаконную свалку убирать.  :flirt:
Это всё только моё ИМХО.

Отредактировано Шапокляк (2018-02-03 19:39:43)

+5

826

Съездил за корюшкой. Наловил. Намёрзся. Усталость. Горячий душ. Еда. 50 грамм коньячку. Только б не уснуть.

+5

827

Ааааа, ещё Явлинского Гришу забыла, ну он мне близок, живёт в сказочном, придуманном, почти идеальном мире, разница только, что он утопист и уже в нём живёт, а я только мечтатель - хотелось бы пожить в мире, где царит честность, дружба гармония....., но, куда ж тогда его программу засунуть, коли она не для нашей реальности. Нет, не подходит.

Отредактировано Шапокляк (2018-02-03 21:12:41)

+2

828

Опять наш самолёт сбили

Источник: Сбитый в Сирии самолет оказался российским Су-25

В провинции Идлиб был сбит российский штурмовик Су-25, на авиабазе Хмеймим сообщили о потере связи с самолетом во время выполнения им задания, сообщает Telegram-канал Directorate 4.

Утверждается, что самолет сбит в районе города Саракиб в провинции Идлиб. Пилот сумел катапультироваться. Позже было опубликовано фото якобы летчика сбитого самолета, который погиб после катапультирования.

«На Хмеймиме сообщили, что была потеряна связь с Су-25 во время выполнения задания в провинции Идлиб», – говорится в сообщении в Telegram-канале Directorate 4.

Ну да, у нас же нет концепции привентивного ядерного удара

+1

829

Шапокляк написал(а):

Программы ВВ нет никакой, инет гадает на основе выступления 14 декабря, пытаясь понять, чём озаботится кандидат. А я думаю, что он устал, его немного взбадривают ещё военные игры ( как и всяких мальчиков  :flirt: ), а проблемы бы как-нибудь сами собой рассосались. Проблемы он несомненно знает, видит, но что с ними делать решать не хочет, появилась, прихлопнуть её, чтоб не мешала только ( как в игре, где из дырочек чёртик выскакивает, и его молотком надо прихлопнуть, ну где выскочит непонятно, вот и лупишь по дыркам вразнобой). А систему создать, которая бы помогала решать проблемы ( реально, а не в ручном режиме, самозатачивалась бы и жёстко контролировалась) или не знает как или не хочет ( почему-то ему беспорядок удобен). Ну, подожду программу.

Абсолютно несогласна

Если в РФ уже такие мысли народу внушили,то РФ пропала

Если ты реально не видишь, что в РФ всё внутри идёт вперёд и развивается, то просто глаз замылился

Но агитировать не буду

Хотят россияне просрать свою страну, ничего не остановит

Это как в 80-е .ТОчно также начиналось

Путина никакие военный игры НЕ взбадривают. Откуда это бред...
Ну Шапоклякушка ты уж не обижайся, но Путину не до военных игр
Он быс радостью их НЕ вёл

Да вот стоит враг уже практически на границе РФ
Если ты этого не видишь, то я  вижу. Недаром тут гон против русских и РФ со всех сторон идёт

В 1941 тоже ВСЯ Европа с ГИтлером против СССР воевала

Кстати беспорядка у вас там нет. Это порсто фразы. Нигде нет идеала.
Если у вас беспорядок, то и у нас в ЕС его нет. Или ещё меньше

А так, да,рассуждайте и разрушайте всё в своей стране каждые  30-50 лет

Будьте вечно недовольными, не замечайте ничего хорошего
Повторяйте лозунги врагов страны
И разруште то,с каким трудом Путин вытащил из хаоса 90-х

Отредактировано mpal (2018-02-03 20:14:37)

+3

830

И снова каберне написал(а):

Мало, нужно для комфорта - 10 хотя бы. Я предпочитаю -15.

Для комфорта нужно минимум +25!

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

831

#p152489,mpal написал(а):

Абсолютно несогласна

Она думает что у любой проблемы есть простое и понятное решение. Эдак себя по лбу. Ба! От так сделаем и зашибись будет. Я вот даже не знаю.. Ну да ладно. Скажу как есть. Не у всякой проблемы есть решение в принципе. И не всякая проблема вообще верно сформулирована. А раз так, то и решается она в не туда.

+6

832

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Программы ВВ нет никакой, инет гадает на основе выступления 14 декабря, пытаясь понять, чём озаботится кандидат. А я думаю, что он устал, его немного взбадривают ещё военные игры ( как и всяких мальчиков  :flirt: ), а проблемы бы как-нибудь сами собой рассосались. Проблемы он несомненно знает, видит, но что с ними делать решать не хочет, появилась, прихлопнуть её, чтоб не мешала только ( как в игре, где из дырочек чёртик выскакивает, и его молотком надо прихлопнуть, ну где выскочит непонятно, вот и лупишь по дыркам вразнобой). А систему создать, которая бы помогала решать проблемы ( реально, а не в ручном режиме, самозатачивалась бы и жёстко контролировалась) или не знает как или не хочет ( почему-то ему беспорядок удобен). Ну, подожду программу.

Абсолютно несогласна

Если в РФ уже такие мысли народу внушили,то РФ пропала

Если ты реально не видишь, что в РФ всё внутри идёт вперёд и развивается, то просто глаз замылился

Но агитировать не буду

Хотят россияне просрать свою страну, ничего не остановит

Это как в 80-е .ТОчно также начиналось

Путина никакие военный игры НЕ взбадривают. Откуда это бред...
Ну Шапоклякушка ты уж не обижайся, но Путину не до военных игр
Он быс радостью их НЕ вёл

Да вот стоит враг уже практически на границе РФ
Если ты этого не видишь, то я  вижу. Недаром тут гон против русских и РФ со всех сторон идёт

В 1941 тоже ВСЯ Европа с ГИтлером против СССР воевала

Кстати беспорядка у вас там нет. Это порсто фразы. Нигде нет идеала.
Если у вас беспорядок, то и у нас в ЕС его нет. Или ещё меньше

А так, да,рассуждайте и разрушайте всё в своей стране каждые  30-50 лет

Будьте вечно недовольными, не замечайте ничего хорошего
Повторяйте лозунги врагов страны
И разруште то,с каким трудом Путин вытащил из хаоса 90-х

Да как меня агитировать, если я читать умею  :D

Mpal, не горячись, понятно, что страна в непростой ситуации, именно поэтому ВВ опять выставил свою кандидатуру и при таком внешнем нападении, нечеловеческий труд - и снаружи отбиваться и внутри порядок наводить, нужны системы ( даже не помощники, эти могут предать или просто разгильдяями оказаться), но пока никто не предложил программы, с которой бы я согласилась ( это же только моё мнение).
Все силы на внешние угрозы бросать нельзя, мы тогда внутри сгниём ( в собственном соку). Программу я ждать продолжаю. Выборы же не завтра.

+3

833

Шапокляк написал(а):

Всем вечер!  :flag:

А я сегодня с программами кандидатов знакомилась. С программой Грудинина не стала, его я уже отмела, как для себя вижу: парень планирует свить гнёздышко в уютной Европе, чтобы гнёздышко было попрочнее, ещё посдаёт интересы страны, укрепит свою личную репутацию полезного, ну и свалит ( реинкарнация Горбачёва при жизни, ничего нового КПСС придумать не смогла).

Такой взгляд противоречит логике. Свить гнёздышко в Европе у него давно есть возможность - доходы и потенциальная стоимость собственности позволяет ему это сделать и сейчас абсолютно безболезненно. Однако, он держит слово данное свои сотрудникам - сохраняет совхоз, доходы направляет на увеличение доходов сотрудников, модернизацию производства и на социальную сферу посёлка, не забывая о пенсионной поддержке бывших сотрудников.
Кроме того, это нелогично, т.к. учитывая нынешний возраст (55 лет), после президентства в Европу можно свалить только после шестидесятилетия. Зачем ему там гнёздышко на старости лет, когда это достижимо уже сейчас?
Ну и самое главное, он является ставленником не только КПРФ, но и других партий и движений. Они не на слуху, потому что не входят в число парламентских партий, однако имеют большое число сторонников среди патриотически настроенных сил внутри страны (далеко не все они левые). Суть его выдвижения не личный интерес, а кардинальная смена курса страны с нынешнего, направленного на встраивание нашей экономики в глобалистскую либеральную модель, на социальную, национально ориентированную модель построения общества. Это планируется сделать путём смены кабинета министров на команду специалистов своего дела, мнение которых ныне демонстративно игнорируется властными элитами.

mpal написал(а):

Будьте вечно недовольными, не замечайте ничего хорошего
Повторяйте лозунги врагов страны
И разруште то,с каким трудом Путин вытащил из хаоса 90-х

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...
Только Гитлер сумел это сделать за гораздо более короткий срок, не теряя массово население. Однако судить надо не просто о том что сделано, но и о том для каких целей и с какими последствиями это делается.  Снижение более чем на 20% реальных доходов населения за прошлые 4 года, наряду с возросшими доходами доморощенных миллиардеров, приближённых к правительству и лично Путину, является наглядной иллюстрацией, в чьих интересах "наведён порядок". Такой порядок прямо противоречит Конституции - у нас социальное государство. Как и действия ЦБ, отказавшегося от конституционной обязанности  поддержания стабильности рубля, за что Путин похвалил его руководство.

Отредактировано Vlad000 (2018-02-03 20:52:11)

+2

834

Шапокляк написал(а):

Опять наш самолёт сбили

Источник: Сбитый в Сирии самолет оказался российским Су-25

В провинции Идлиб был сбит российский штурмовик Су-25, на авиабазе Хмеймим сообщили о потере связи с самолетом во время выполнения им задания, сообщает Telegram-канал Directorate 4.

Утверждается, что самолет сбит в районе города Саракиб в провинции Идлиб. Пилот сумел катапультироваться. Позже было опубликовано фото якобы летчика сбитого самолета, который погиб после катапультирования.

«На Хмеймиме сообщили, что была потеряна связь с Су-25 во время выполнения задания в провинции Идлиб», – говорится в сообщении в Telegram-канале Directorate 4.

Ну да, у нас же нет концепции привентивного ядерного удара

Шляпка, я фигею от тебя, чесслово. Как может одновременно умещаться гармония, дружба с превентивным ядерным ударом? o.O

Как можно не видеть развитие и улучшение в стране? :dontknow:  Тебе меж глаз все хорошее попадает? :rofl:

+2

835

За атаку на СУ-25 и убийство российского лётчика ответственна группировка "умеренных" террористов“Джейш ан-Наср”, подконтрольная США и получавшая от них ПТРК "Тоу".

https://image.prntscr.com/image/Fv4o37O … Uynwng.png

+6

836

По району, откуда сбили российский Су-25, нанесен групповой удар высокоточным оружием — Минобороны РФ:

+5

837

#p152498,Шапокляк написал(а):

ВВ опять выставил свою кандидатуру

я решил, что ты имеешь ввиду Вольфыча :dontknow:

0

838

Vlad000 написал(а):

То же самое можно было говорить о Гитлере, который в 30-ые годы вытащил Германию из полной ж...

Ты умственно отсталый??????

Ты вообще про что пишешь????

У вас там нацбатальоны маршируют с факелпми????
Или ты с Украиной попутал
Реально
С такими "патриотами" и врагов не надо.
Идиот

Ну если даже Шапокляк сравнение с Гитлером плюсует, то Россия потеряна
Всё. Ложь лиюбеоалтсьлв вьедась в сознание народа
Значит пропадёте
И тогда реально придёт что-то типа как на УКраине. Реально придёт тогда и нацизм и война

Такое читать, сравнение этого Влада или как там его, читать даже страшно

Отредактировано mpal (2018-02-03 21:12:22)

0

839

Долго думала что за название темы...вспомнила.
Мы пришли за шкафом?
Каким?
Славянским
А,так вам к шпиону Иванову,так он живет этажом выше.

+2

840

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Опять наш самолёт сбили

Источник: Сбитый в Сирии самолет оказался российским Су-25

В провинции Идлиб был сбит российский штурмовик Су-25, на авиабазе Хмеймим сообщили о потере связи с самолетом во время выполнения им задания, сообщает Telegram-канал Directorate 4.

Утверждается, что самолет сбит в районе города Саракиб в провинции Идлиб. Пилот сумел катапультироваться. Позже было опубликовано фото якобы летчика сбитого самолета, который погиб после катапультирования.

«На Хмеймиме сообщили, что была потеряна связь с Су-25 во время выполнения задания в провинции Идлиб», – говорится в сообщении в Telegram-канале Directorate 4.

Ну да, у нас же нет концепции привентивного ядерного удара

Шляпка, я фигею от тебя, чесслово. Как может одновременно умещаться гармония, дружба с превентивным ядерным ударом? o.O

Как можно не видеть развитие и улучшение в стране? :dontknow:  Тебе меж глаз все хорошее попадает? :rofl:

Под шляпкой и не то может уместиться  :playful:  Чего не так-то, гармонии и дружбы не придвидится, значит и ядерный удар ничего сильно не испортит  :flirt:

Наверно, у нас локальная катастрофа, но почему-то всё уныло и кстати, народ из города бежит, сначала казалось, что только кажется  :confused: , но отток активных и профессионалов ( они как испаряются, ни по каким направления уже не осталось) просто очень чувствуется, а бегство вообще обсуждается открыто.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.