форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два


Флудить здесь, раз-два

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

qu-qu3 написал(а):

Эклектика, это когда вы в новом коттеджном поселке ж*пу вытираете "пионерской правдой"
забыв, что пироги-пирожники, а сапоги-сапожники, и никак не по другому.

Ой. Это уже очень высокий уровень эклектики и абстракции.

+2

872

https://www.youtube.com/watch?v=iIriM6LOTTU

0

873

Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Чего это?  :unsure:  Некоторые вон Шопенгауэра читают, ещё с маман пытаются обсудить, а я-то и не читала  :O . Летом в лагерь не пущщщщуу  :canthearyou:

Шопенгауэр этот - сжечь до прочтения.

Чо, даже хуже, чём матом ругаться?  :huh: Всё же лагеря - зло? :flirt:

+2

874

#p151407,qu-qu3 написал(а):

забыв, что пироги-пирожники, а сапоги-сапожники, и никак не по другому.

Давайте так. Во что мне обойдется полный проект бани эксклюзивно от вас, ежели сама постройка будет стоить лям. Плюс авторский надзор.

0

875

qu-qu3 написал(а):
#p151390,Циклон написал(а):

Да да. Построился без архитекторов. Какой ужас. Ниче не разваливается, не гниет и не обмерзает. Это катастрофа архитектурного сообщества мировога масштаба. Без них обошлось. Триллер.

И чо это наши поселки так не похожи на альпийские, на немецкие?
И чо мы в говне живём?
ах, да, мы ж пекари, которые сапоги точаем,
а золотари дома строят. )))))

А вы знаете сколько в Баварии заброшенных посёлков и домов?
Или в той же Австрии?

И сколько с виду чистеньких подворий, построенных предками, на самом деле центрального отопления дома не имеют и топятся печным отплением

Отредактировано mpal (2018-01-30 16:11:42)

0

876

Cetus написал(а):
Vlad000 написал(а):

Хватит того, что Единая Россия дружно принимает любые пожелания в изменения закона медведевской команды, в виде Силуанова и Орешкина. Надо с этим кончать.

А дальше что...

А дальше будем требовать выполнения предвыборной программы "20 шагов".

0

877

Тут народ просто проанализировал список, который Администрация Трампа составляла полгода. Он взят на 100% отсюда:

1. Список администрации Президента

http://www.kremlin.ru/structure/administration/members

2. Список состава Правительства

Ссылка

3. Список Форбс самых богатых граждан России (у кого больше 1 ярда)

Ссылка

Ну и демократы в конгрессе уже визжат от слов Трампа, что

- он (список) был составлен только по требованию закона и в отношении фигурантов списка никаких санкций вводить не планируют.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-30 16:13:01)

+1

878

Чо в мире то произошло нового?
Слыхал я, что всего у одной спортсменки мозги зашевелились -
сообразила, что на олимпиаду напесточников ехать бессмысленно.
Что еще любопытного?

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-30 16:17:57)

+4

879

mpal написал(а):

А вы знаете сколько в Баварии заброшенных посёлков и домов?
Или в той же Австрии?

И сколько с виду чистеньких подворий, построенных предками, на самом деле центрального отопления дома не имеют и топятся печным отплением

Прямо тысячи поселений заброшенных, как в РФ?

+1

880

Шапокляк написал(а):

Чо, даже хуже, чём матом ругаться?  :huh: Всё же лагеря - зло? :flirt:

Особенно альпинистские.

qu-qu3 написал(а):

Чо в мире то произошло нового?
Слыхал я, что всего у одной спортсменки мозги зашевелились -
сообразила, что ехать на олимпиаду напесточников ехать бессмысленно.
Что еще любопытного?

Надо на шахматистах испытать. И их попробовать забанить.
Хотя опять же Гарик Каспаров.

Отредактировано Cetus (2018-01-30 16:15:48)

+2

881

#p151414,Vlad000 написал(а):

А дальше будем требовать выполнения предвыборной программы "20 шагов".

У Порошенки уже устали требовать всех его обещамс. )) Звенеть и работать вещи разные.

+2

882

Тиль написал(а):
Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Чего это?  :unsure:  Некоторые вон Шопенгауэра читают, ещё с маман пытаются обсудить, а я-то и не читала  :O . Летом в лагерь не пущщщщуу  :canthearyou:

Шопенгауэр этот - сжечь до прочтения.

Он проповедник национального самоубийства. Всё ничто и пр. Пессимизм высшего уровня. Чуть ли не прямым текстом предлагает сдохнуть. Тьфу

А я-то не могла понять о чём мой дитя толкует  :smoke: , но сдохнуть, кажется, отговорила  :confused:

+2

883

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

А вы знаете сколько в Баварии заброшенных посёлков и домов?
Или в той же Австрии?

И сколько с виду чистеньких подворий, построенных предками, на самом деле центрального отопления дома не имеют и топятся печным отплением

Прямо тысячи поселений заброшенных, как в РФ?

да в германии нет столько поселений как в РФ в принципе, страна невелика

А так да. Очень много. Десятки

Или же в небольших городах в той же Баварии стоят целые здания уже десятилетиями нежилые и неремонтированные посреди жилых. Так как нет денег ремонтироватьда и не к чему. Жить там некому

Отредактировано mpal (2018-01-30 16:27:12)

+2

884

#p151410,Шапокляк написал(а):

Чо, даже хуже, чём матом ругаться?  :huh: Всё же лагеря - зло? :flirt:

Не знаю, что там как с современными лагерями, а я вот впервые поцеловался именно в пионерском лагере. незабываемое ощущение.
Хорошие были лагеря
полезные

+3

885

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p151390,Циклон написал(а):

Да да. Построился без архитекторов. Какой ужас. Ниче не разваливается, не гниет и не обмерзает. Это катастрофа архитектурного сообщества мировога масштаба. Без них обошлось. Триллер.

И чо это наши поселки так не похожи на альпийские, на немецкие?
И чо мы в говне живём?
ах, да, мы ж пекари, которые сапоги точаем,
а золотари дома строят. )))))

А вы знаете сколько в Баварии заброшенных посёлков и домов?
Или в той же Австрии?

И сколько с виду чистеньких подворий, построенных предками, на самом деле центрального отопления дома не имеют и топятся печным отплением

И что в этом удивительного?
Дом как и человек - смертен, и сообщество этих домов может умереть.
Тогда, когда, когда все внуки в города подались, в менеджеры, других учить строить "новые деревни".

Отредактировано qu-qu3 (2018-01-30 16:40:25)

+1

886

#p151414,Vlad000 написал(а):

А дальше будем требовать выполнения предвыборной программы "20 шагов".

На демонстрацыю пайдете? В банду "жолтых уточек" фступите? Ню ню...

+2

887

mpal написал(а):

да в германии нет столько поселений как в РФ в принципе, страна невилика

А так да. Очень много. Десятки

Или же в небольших городах в той же Баварии стоят целые здания уже десятилетиями нежилые и неремонтированные посреди жилых. Так как нет денег ремонтироватьда и не к чему. Жить там некому

Невелика? Всего в два раза меньше населения. Зачем же сравнивать десятки пустых домов, с тысячами исчезнувших населённых пунктов?

Отредактировано Vlad000 (2018-01-30 16:26:28)

+2

888

#p151418,Cetus написал(а):

Надо на шахматистах испытать. И их попробовать забанить.
Хотя опять же Гарик Каспаров.

а чо Каспаров? Ему уже давно, что шахматы, что шашки, лишь бы сцена и микрофон - либеро-бельканто! ))))

+1

889

Циклон написал(а):
#p151407,qu-qu3 написал(а):

забыв, что пироги-пирожники, а сапоги-сапожники, и никак не по другому.

Давайте так. Во что мне обойдется полный проект бани эксклюзивно от вас, ежели сама постройка будет стоить лям. Плюс авторский надзор.

93 тысячи. Плюс 18 мои. За услуги посредника.

0

890

ampoh написал(а):

На демонстрацыю пайдете? В банду "жолтых уточек" фступите? Ню ню...

Я знаю, что эта власть даже не обещает улучшений. В случае Грудинина есть надежда на более ответственное отношение, т.к. вижу, что своих совхозников он не бросил, а выполнил обещание сохранить совхоз и вкладываться в его развитие, а не удрал с деньгами за кордон, чтобы прожирать деньги вырученные за проданную землю на краю Москвы.

Отредактировано Vlad000 (2018-01-30 16:31:28)

0

891

#p151428,Тиль написал(а):

93 тысячи. Плюс 18 мои. За услуги посредника.

А вы с кукухом в одной банде?

0

892

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

да в германии нет столько поселений как в РФ в принципе, страна невилика

А так да. Очень много. Десятки

Или же в небольших городах в той же Баварии стоят целые здания уже десятилетиями нежилые и неремонтированные посреди жилых. Так как нет денег ремонтироватьда и не к чему. Жить там некому

Невелика? Всего в два раза меньше населения. Зачем же сравнивать десятки пустых домов, с тысячами исчезнувших населённых пунктов?

причём тут население?

территорию сравнивайте
А в РФ естественно убдут исчезать посёлки, которые находятся в 500 км или в 200 км от города и где нет инфраструктуры

А тут исчезают посреди урбанисткого практически ландшафта,  в  какихто там 100 или 60 км от крупных городов

В Нижней Баварии целые муниципалитеты не имеют денег на развитие и целые города, где ничего уже нет.
Ни индустрии, ни туристов. Стоят зимой эти города пустые, только летом немного туристов

Так что эта тенденция во всём мире одна - урбанизация

Я цифр не знаю. Но в сельской метсности даже в Австрии  коде едешь проезжаешьмимо пустыхи заброшенных деревень и домов

А что на севере, там может быть ещё больше, или в бывшей ГДР

так что не десятки, как вы пишите типа  10 штук, может быть и сотни.
Много.

И это не как в РФ деревни на 2-3 дома и вдали от дорог или цивилизации. Это непосредственно в этой самой цивиллизации

Отредактировано mpal (2018-01-30 16:36:29)

+2

893

#p151429,Vlad000 написал(а):

Я знаю, что эта власть даже не обещает улучшений.

А зачем ей врать. Вот я вам скороговорку припас.

Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки

+4

894

#p151356,Vlad000 написал(а):

стоимость единицы барахла равна затраченному на него труду, разделённому на количество единиц купленного барахла.

Cкажите ,как найти Площадь Ильича?
Надо длину ильича умножить на ширину ильича.

+3

895

О!!!!!
Тиль, походу, ЗАМОК себе строить собрался ! )))))
С мостом, воротами и башнями !!!
А на проектных работах решил сэкономить .
гыгы
Так замки не строят.
Исторически - архитекторам и строителям много обещают, а потом во рву их всех прикапывают.
Ты чо, гуманный чоли, решил просто не платить? ))))))

+2

896

#p151364,Cetus написал(а):

А что делать с такими, как Васиссуалий  Лоханкин?

Одеть кепочку и с лопатой в огород.

0

897

morozka написал(а):
#p151219,Маджентис написал(а):

На штурмовиков СА уже тянут.

Черносотенцы. Полный пипец.

+1

898

#p151429,Vlad000 написал(а):

а выполнил обещание сохранить совхоз

А не проще переехать к нему в совхоз, покеда в сие место обетованнае пускают исчо?

+3

899

Vlad000 написал(а):
mpal написал(а):

А вы знаете сколько в Баварии заброшенных посёлков и домов?
Или в той же Австрии?

И сколько с виду чистеньких подворий, построенных предками, на самом деле центрального отопления дома не имеют и топятся печным отплением

Прямо тысячи поселений заброшенных, как в РФ?

Всю историю человечества поселения переживали свои подъемы и падения. Масса деревень исчезла за века. И никто не ставил целью сохранять конкретные деревни ради того чтобы конкретные деревни жили. Это не самоцель. Если экономика поспособствует появлению поселений и сохранению существующих, так и будет. Забрасываемые поселения говорят лишь о том, что в настоящие экономические реальности какие то поселения просто не встроились. Это не плохо и не хорошо. Это данность.

+2

900

mpal написал(а):

причём тут население?

территорию сравнивайте
А в РФ естественно убдут исчезать посёлки, которые находятся в 500 км или в 200 км от города и где нет инфраструктуры

А тут исчезают посреди урбанисткого практически ландшафта,  в  какихто там 100 или 60 км от крцпных городов

В Нижней Баварии целые муниципалитеты не имеют денег на развитие и целые города, где ничего уже нет.
Ни индустрии, ни туристов. Стоят зимой эти города пустые, только летом немного туристов

Так что тенденция во всём мире одна - урбанизация

Вот про население как раз и речь! Куда по-Вашему делись оттуда жители? Кто им дал денег на переезд и приобретение жилья? Молодёжь возможно уехала. А старшему поколению куда деваться? Вымерли они.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два