форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится


НОВЫЙ ГОД к нам мчится

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Урааа, начался обмен! Передали, как срочную новость.

Отредактировано Syberia (2017-12-27 13:55:34)

+3

182

В этот день ровно 3 года назад:

https://b.radikal.ru/b01/1712/fb/1bba0e34a95d.jpg

https://c.radikal.ru/c39/1712/92/451ca980208c.jpg

+7

183

В этот день (1971) родился Сергей Бодров... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

184

ampoh написал(а):

В этот день (1971) родился Сергей Бодров... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Мне не нравится актер Бодров. Почему - это долгая история.
Но эта сцена и он в ней - правильно, без соплей. отлично!

0

185

Да, подвердждается - обмен пошел

+2

186

Вот же праздник: опять икра.:)
http://s1.uploads.ru/JZ9Dm.jpg

+4

187

#p143365,Syberia написал(а):

Вот же праздник: опять икра.:)

Это тебе испытание
небось нагрешила?
ПОКАЙСЯ !!!

+1

188

#p143363,qu-qu3 написал(а):

Мне не нравится актер Бодров.

Ему удавалось играть героя, верящего в правду, и шедшего за нее до конца. То самое, утерянное мной и моим поколением в 90-е. Он мог не нравиться... Лично я ему завидовал. Он показал человека, каким мне не быть никогда.

+8

189

#p143367,ampoh написал(а):

Ему удавалось играть героя, верящего в правду, и шедшего за нее до конца. То самое, утерянное мной и моим поколением в 90-е. Он мог не нравиться... Лично я ему завидовал. Он показал человека, каким мне не быть никогда.

Он не моё поколение, и это не повод не уважать человека Бодрова.
Как Человека я его уважаю, как актера не очень.
Он не играл, он жил в своих ролях.
Таких как он, в жизни я не видел.
Те ребята, которых он играл были иными.
Совсем иными
У многих моих знакомых и друзей пацаны вернулись с войны
Все они были другими.

+4

190

#p143368,qu-qu3 написал(а):

У многих моих знакомых и друзей пацаны вернулись с войны
Все они были другими.

У меня некоторые и не вернулись, и тем не менее...

0

191

#p143369,ampoh написал(а):

У меня некоторые и не вернулись, и тем не менее...

я писал о тех, кто вернулся
о других я не пишу
С их отцами мы молча водку пьём

0

192

Нужно только помнить...

+3

193

Официальное сообщение МВД: стрелок с фабрики «Меньшевик» скрылся

+1

194

Украина провела обмен удерживаемыми лицами с представителями «ЛНР», в ходе которого украинские граждане начали возвращаться на подконтрольную стране территорию. Об этом сообщает Громадське.

В целом украинская сторона должна была передать на обмен 306 человек, при этом 43 из них отбыли наказание и были освобожден из-под стражи, и поэтому не приехали на обмен. 10-15 человек отказались возвращаться на территорию неподконтрольных Украине районов Донецкой и Луганской областей.

По состоянию на 14:05 на подконтрольную Украине территорию вернулись 16 украинцев.

Как передает ЛИЦ со ссылкой на представителя «ЛНР» по обмену Ольгу Кобцеву, украинская сторона сегодня отпускает 75 человек, а не 99, как было объявлено ранее.

«Мы отдаем 16, нам отдают 75… Почему разнятся с цифрой 99? Потому, что на момент достижения договоренности часть людей уже освободилась, а часть людей отказались от возвращения на территорию ЛНР», — пояснила Кобцева.

0

195

#p143372,morozka написал(а):

Официальное сообщение МВД: стрелок с фабрики «Меньшевик» скрылся

Дык иму 8 детей кармить нада. Где-нить в ивропах политическим бешенцэм фсплывет.

0

196

morozka написал(а):

Информация об одном убитом официально подтверждена полицией — жертвой стал 31-летний мужчина. Аверьянов выстрелил в него четыре раза.

Примечательно, что в Сети много негативных сообщений в адрес Аверьянова от его бывших сотрудников. По их словам, он часто задерживал или не выплачивал зарплату. В 2010-м в отношении него было даже открыто административное дело из-за этих нарушений. Но самый интересный факт — в 2006-м Аверьянов уже привлекался к уголовной ответственности за стрельбу. По некоторым данным, тогда он нанес кому-то тяжкие телесные травмы. Было возбуждено уголовное дело.

НТВ удалось связаться с одним из бывших сотрудников, работавших под началом Аверьянова. Он критически высказался в адрес бывшего начальника.

Виталий: «Если надо кого-то запугать, легко запугает. Если надо башку отстрелить, он отстрелит. Потому что деньги ему это позволяют».

с катушек слетел... посадили б тогда, этот чоповец жив остался б

Ну........, мне его жаль, рейдерский захват, рейдерский захват, ну знаю, ну не понаслышке, до стрельбы не дошло, пока только поддельными документами и с помощью множественных несовершенств законодательства, но нервов забирает, так, что не удивлена, что этот начал отстреливаться.

А мне ишшо сегодня доклад СК понравился на оптимистичной ноте:  мол Захарченко всё сам, всё один, начальство его не в курсе даже было, насобирал гараж долларов; сам устраивал неприятности бизнесменам ( думаю, распадался на десять омоновцев и лично кошмарил офис, как пример, или сам, только лично заводил дело и выступал и следователем и его секретаршей, такой многолетний театр одного актёра), потом предлагал "решить" их проблемы за большие деньги. Вот такую незамысловатую схемку наш СК разведал, а вся совершенно кристально честная полиция не могла этого примитивного вымогателя отловить и она не при делах, он же был один, савэм один  :glasses:

Всем вечер!  :flag:

Вроде слышала, что Украина отдаёт пленных гораздо больше, чем Донбасс  :unsure: , там не один на один обмен. Где они этих людей нахватали то? Всех в серой зоне гребли?

+6

197

Мутко покинул пост председателя оргкомитета ЧМ-2018 по футболу

+2

198

#p143367,ampoh написал(а):

Ему удавалось играть героя, верящего в правду, и шедшего за нее до конца. То самое, утерянное мной и моим поколением в 90-е. Он мог не нравиться... Лично я ему завидовал. Он показал человека, каким мне не быть никогда.

и это правильно, что сказаны слова нормальным русским языком, и от души)) еще бы за помин не ставил смайликов чокающихся, ибо в память - не чокаясь........
парень был настоящий

+3

199

#p143376,Шапокляк написал(а):

Всех в серой зоне гребли?

Фиг его знает кто все эти люди, где и за что их хватали. Думаю темная история.

0

200

СветланаЕк написал(а):

а вы уже все приготовили подарки?
вчера сложила по красивым коробочкам, подписала, под елку положила.. осталось еще три подарка - сыну (думала билеты на футбол ЧМ, не получилось), зятю (такая же фигня) и лучшей подруге... как трудно выбирать подарки!!!)))
подкиньте идею, плиз

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  ЧЕТЫРЕ

Купи им через интернет билеты в аквапарк. На первое января. В Сиднее. Помню мы в аквапарк первого ходили. Шикарно было. Релакс.

+3

201

СветланаЕк написал(а):
#p143367,ampoh написал(а):

Ему удавалось играть героя, верящего в правду, и шедшего за нее до конца. То самое, утерянное мной и моим поколением в 90-е. Он мог не нравиться... Лично я ему завидовал. Он показал человека, каким мне не быть никогда.

и это правильно, что сказаны слова нормальным русским языком, и от души)) еще бы за помин не ставил смайликов чокающихся, ибо в память - не чокаясь........
парень был настоящий

1. Не учите мене жить.
2. А шо делать, помянуть каво тут смайлы нормальнай нету.

0

202

#p143371,ampoh написал(а):

Нужно только помнить...

Правильно пишешь
Помнить надо ВСЁ
Бутусова я впервые услышал в 79м
он был абитуриентом в колхозе, в Мамино, на картошке
он по вечерам, в потёмках мучил гитару у столовки, в компании 3-4 девочек.
Такшта Бутусов долги раздает, за рекламу, не более

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-27 15:13:29)

0

203

morozka написал(а):

Мутко покинул пост председателя оргкомитета ЧМ-2018 по футболу

И правильно! Все, к чему прикасается этот Мудко, превращается в дерьмо. С Олимпиадами он уже "поработал", не нужно работать с ЧМ-2018!

0

204

morozka написал(а):

Мутко покинул пост председателя оргкомитета ЧМ-2018 по футболу

Он же вроде сначала на перерыв ушёл ( пока судебные дрязги, скучно ему с этим возиться)? Уже совсем покинул, или чайку попьёт и вернётся?  :smoke:

0

205

15:40 - ЛНР и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными - Кобцева

Луганская Народная Республика и Киев завершили крупнейший за последнее время обмен пленными, состоявшийся сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на линии соприкосновения в зоне ответственности Донецкой Народной Республики. Об этом корреспонденту ЛИЦ сообщила представитель Республики в гуманитарной подгруппе Контактной группы, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева.

"Нам отдали 75 человек", - сказала она.

   Ура! Новый год встретят в семьях! Отмучились ребята

Отредактировано Samsara (2017-12-27 15:23:04)

+5

206

#p143385,Samsara написал(а):

"Нам отдали 75 человек", - сказала она.

Авот антиресна, они все были в ополчении, или?

0

207

#p143381,ampoh написал(а):

1. Не учите мене жить.
2. А шо делать, помянуть каво тут смайлы нормальнай нету.

1. боже упаси
2.свечки хватит, а то как глумление выглядит чокание кружками пивными

0

208

#p143385,Samsara написал(а):

Ура! Новый год встретят в семьях! Отмучились ребята

А те, кто "отказался", кого украинская власть постеснялась предъявить?
Их родственники так и не дождались.
ЕСПЧ ими будет заниматься?

+1

209

#p143387,СветланаЕк написал(а):

свечки хватит, а то

Мы обсудим и я решу, спасиба за критику с мест.

0

210

Говорят, что Панцирь уничтожил 2 ракеты на подлете к нашей базе Хмеймим в Сирии:

https://pbs.twimg.com/media/DSDZJenWsAAthvr.jpg

https://twitter.com/WaelAlHussaini/stat … 12/photo/1

Вертолеты патрулируют окрестности.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-27 15:29:52)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится