форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится


НОВЫЙ ГОД к нам мчится

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Циклон написал(а):

Гы. Завод Веда. В Кингисеппе. аккурат время когда марки акцизные вводили. А шо без марок принимали потом возврат. Чего тока не присылали. Навалом в вагонах. Завод тока водку делал, а возвращали все подряд, хрен пойми чье вообще. Так все и осталось валяться. И куда потом делось непонятно.

Ой, а Веду Долгов держал, который под лед провалился на снегоходе. С ним его компаньон был - Кирилл Рагозин, совсем молодым погиб, 40 не было. Долгов еще проректором был в СПбГУ. Хороший дядька, жалко. Хотя и очень скользкий. По идее, наследники должны были стать собственниками - видимо их как-то "отжали".

Отредактировано Маджентис (2017-12-27 10:04:26)

0

122

На фабрике в Москве захватили заложников, один человек убит

На кондитерской фабрике "Меньшевик" в районе Люблино на юго-востоке Москвы произошла стрельба. В полиции сообщают, что один человек убит. По данным источника агентства "Москва" в правоохранительных органах, как минимум четверо получили ранения. Mash сообщает, что огонь открыл директор фабрики, который захватил заложников. Информацию о захвате заложников подтверждает источник РИА "Новости".

Стрельба, по разным данным, велась из пистолета или ружья "Сайга".

"Интерфакс" пишет, что стрелок забаррикадировался в здании, он вооружен. Убитый, по данным агентства, работал охранником фабрики.

"Сегодня утром на улице Иловайской, дом 20, корпус 1, между двумя мужчинами произошел имущественный спор из-за хозяйствующих субъектов. В результате чего один из них причинил огнестрельное ранение из неустановленного пистолета своему оппоненту, который скончался на месте", – сказал собеседник агентства.

По его словам, полиция ведет поиск подозреваемого в убийстве, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что, по предварительной информации, подозреваемым в стрельбе является директор фабрики "Меньшевик".

ТАСС

По некоторым данным, директор фабрики "Меньшевик" в Москве решил расстрелять своих посетителей из-за серьезных долгов. Утром к нему пришли люди, требовавшие возврата старого долга, по которому уже даже началось гражданское дело <...>

Полиция оцепила территорию фабрики "Меньшевик" в Москве, где сегодня утром произошла стрельба. Сейчас директор "Меньшевика" продолжает удерживать заложников, а также отказывается подпускать полицию к раненым. Точное их количество неизвестно, но очевидцы сообщают о как минимум троих.

Преступник вооружен "Сайгой".

Mash

+3

123

#p143299,Циклон написал(а):

И куда потом делось непонятно.

Утруска, мышы опятьжэ...

0

124

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
дочь сделала мой день
с бабушкой говорит по Скайпу, та ее спрашивает про планы на день, дочь говорит : у нас сегодня корпоратив ))
(это она на днях у меня спрашивала, что такое корпоратив, я ей объяснила)
говорю ей - корпоратив, это на работе,  а у вас - утренник..
-нет, мама! утренник - это в детском саду!
:crazyfun:

+7

125

qu-qu3 написал(а):
#p143258,СветланаЕк написал(а):

мне в этом смысле больше нравится философия Гоши из Москва слезам)

А я совершенно не приемлю философию Гоши
Мне совершенно пофиг какая обувь на хорошем человеке.

не прав,на хорошем человеке должна быть хорошая обувь,
а на плохом тюремные бутсы,желательно с кандалами.)))

+1

126

morozka написал(а):

На фабрике в Москве захватили заложников, один человек убит

На кондитерской фабрике "Меньшевик" в районе Люблино на юго-востоке Москвы произошла стрельба. В полиции сообщают, что один человек убит. По данным источника агентства "Москва" в правоохранительных органах, как минимум четверо получили ранения. Mash сообщает, что огонь открыл директор фабрики, который захватил заложников. Информацию о захвате заложников подтверждает источник РИА "Новости".

Стрельба, по разным данным, велась из пистолета или ружья "Сайга".

"Интерфакс" пишет, что стрелок забаррикадировался в здании, он вооружен. Убитый, по данным агентства, работал охранником фабрики.

"Сегодня утром на улице Иловайской, дом 20, корпус 1, между двумя мужчинами произошел имущественный спор из-за хозяйствующих субъектов. В результате чего один из них причинил огнестрельное ранение из неустановленного пистолета своему оппоненту, который скончался на месте", – сказал собеседник агентства.

По его словам, полиция ведет поиск подозреваемого в убийстве, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что, по предварительной информации, подозреваемым в стрельбе является директор фабрики "Меньшевик".

ТАСС

По некоторым данным, директор фабрики "Меньшевик" в Москве решил расстрелять своих посетителей из-за серьезных долгов. Утром к нему пришли люди, требовавшие возврата старого долга, по которому уже даже началось гражданское дело <...>

Полиция оцепила территорию фабрики "Меньшевик" в Москве, где сегодня утром произошла стрельба. Сейчас директор "Меньшевика" продолжает удерживать заложников, а также отказывается подпускать полицию к раненым. Точное их количество неизвестно, но очевидцы сообщают о как минимум троих.

Преступник вооружен "Сайгой".

Mash

Честную канкуренцыю с рошеном могут выдержать не только лишь фсе...

0

127

Стрельба на фабрике "Меньшевик" началась из-за конфликта экс-собственника с руководством

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4846164

прямая речь

https://image.prntscr.com/image/8EE4NLO … 5rIPxg.png

+2

128

#p143306,morozka написал(а):

Стрельба на фабрике "Меньшевик"

надо же, Меньшевик.... что за рога и копыта........

0

129

С    Н Н Г ! :)

Отредактировано д. Саша (2017-12-27 10:29:44)

+3

130

#p143308,д. Саша написал(а):

С Ннг!

Чсх?

+1

131

СветланаЕк написал(а):
#p143308,д. Саша написал(а):

С Ннг!

Чсх?

)) всё

+1

132

#p143307,СветланаЕк написал(а):

надо же, Меньшевик...

ООО «КФ Меньшевик» было основано в 1999 году

основная целевая аудитория – это дети и подростки, что в итоге нашло свое отражение в выборе названия предприятия – Кондитерская Фабрика «Меньшевик».
лозунг «Маленькие радости для больших людей»

0

133

#p143300,Маджентис написал(а):

Ой, а Веду Долгов держал, который под лед провалился на снегоходе. С ним его компаньон был - Кирилл Рагозин, совсем молодым погиб, 40 не было. Долгов еще проректором был в СПбГУ. Хороший дядька, жалко. Хотя и очень скользкий. По идее, наследники должны были стать собственниками - видимо их как-то "отжали".

Не, там наоборот рулил Рагозин. А наследники чего. Гы,  там потом пришли топы и еще какойто ***** в красном пинжаке. ***** банально все спер, а топы шо не сперли то просрали. Отцу Рагозина бизнес центр достался и стекольное производство. Водка вся под банкротство пошла. 
Кстати этот же ***** потом с Боярским сцепился за шо то. ТЦ какой-та помоему. Променад вроде.   И ему конкретно прилетело.  Вроде и сбег потом. В Эстонию. Вспомнил фамилию. Матт.
Я еще думаю что офшорную кубышку Рагозина так и не нашли.

Отредактировано Циклон (2017-12-27 10:53:08)

+2

134

Зашла посмотреть отзывы о фабрике... С 09 года практически нет положительных (от работников)

https://image.prntscr.com/image/vxKd2qr … Y2tQfQ.png
https://image.prntscr.com/image/BtnsT_- … 3zp2Ew.png
https://image.prntscr.com/image/f4xXghk … VZz-XQ.png

выборка за 8 лет... сомнительно чтоб это была целенаправленная компания черного пара столько лет. И при этом единицы положительных отзывов...

https://orabote.top/feedback/list/company/5513/page/3

+1

135

#p143310,д. Саша написал(а):

)) всё

краткость - сестра таланта!  8-) ну тогда и тебя с ННГИР))

+1

136

#p143313,morozka написал(а):

Зашла посмотреть отзывы о фабрике... С 09 года практически нет положительных (от работников)

здравомыслящий чел не назовет так компанию.. фабрика Большевик - как стёб фабрика Меньшевик, децкийсад чесслово... уровень

+1

137

по М24 слушаю репортаж
у Аверьянова какие-то кавказцы пытаются отжать фабрику

+1

138

д. Саша написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p143308,д. Саша написал(а):

С Ннг!

Чсх?

)) всё

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

+1

139

lino4ka написал(а):

по М24 слушаю репортаж
у Аверьянова какие-то кавказцы пытаются отжать фабрику

Наверна штобэ платить зряплату вовремя?

0

140

мож у человека клавиатура паломата, осталось три кнопки  :glasses:
любимое занятие внука - взять  отвертку и в папиной клавиатуре кнопочки подковыривать

Отредактировано СветланаЕк (2017-12-27 10:50:00)

+2

141

ampoh написал(а):
lino4ka написал(а):

по М24 слушаю репортаж
у Аверьянова какие-то кавказцы пытаются отжать фабрику

Наверна штобэ платить зряплату вовремя?

может потому и не платил? у него 4 года отбирают уже
какой-то Шамсуддин Раджабов обратиился с заявлением о банкротстве
18 января очередное заседание суда должно было быть

Отредактировано lino4ka (2017-12-27 10:52:33)

0

142

Циклон написал(а):

Не, там наоборот рулил Рагозин. А наследники чего. Гы,  там потом пришли топы и еще какойто ***** в красном пинжаке. ***** банально все спер, а топы шо не сперли то просрали. Отцу Рагозина бизнес центр достался и стекольное производство. Водка вся под банкротство пошла. 
Кстати этот же ***** потом с Боярским сцепился за шо то. ТЦ какой-та помоему. Променад вроде.   И ему конкретно прилетело.  Вроде и сбег потом.
Я еще думаю что офшорную кубышку Рагозина так и не нашли.

Я недавно Боярского  малого в Инжеконе видел. В ДисСовет приперлся видимо, на защиту кого-то. Мелкий, щуплый. Значок депутата Госдумы огромный на лацкане и сумка ИвСентЛоран.
Хорошо мушкатеры устроились. Через пяток лет долларовыми миллиардерами станут.

Долгов мне в свое время очень помог, он умел совершенно бескорыстно помогать. Не совсем испорченный был. Все таки университетская закалка сохраняется и к своим относился благодушно когда узнавал, что в одной корпорации были. Он почему то в последнее время сидел в Горном, у Механобра на 22 линии или на социофаке у Смольного.
А Рагозина один раз видел на корпоративе, произвел крайне неприятное впечатление. Что что, а понтов было много. А супруга миловидная и интеллигентная очень.

Отредактировано Маджентис (2017-12-27 10:56:40)

+1

143

#p143320,lino4ka написал(а):

может потому и не платил?

может потому что он просто по жизни дебил ля

0

144

Циклон написал(а):

Вначале на бумаге нашли. А потом пошли искать по территории. И нашли.

А у меня инвентаризация показало оборудование тыщ на 100 рублей, которое никогда не закупалось.... Все руками разводят. Чуть пальцем у виска не крутят (это оборудование закупаю я). ))

+5

145

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Чсх?

)) всё

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

цель достигнута! С Наступающим и Вас!)

+2

146

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):

)) всё

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/97364.gif

цель достигнута! С Наступающим и Вас!)

СЛД - СН!

0

147

Бггг...

Министр обороны Латвии Раймонд Бергманис сделал сенсационно-скандальное заявление, которым ошарашил местную общественность, сообщает "Комсомольская правда Северная Европа". Оказывается, снаряды для купленных бронетранспортеров CVRT будут производить в самой балтийской стране. Казалось бы, отечественное производство — это прекрасно! Но причина этого все меняет. Во всем мире никто уже давно не делает снарядов для купленного Ригой старья.

И в том виноват лично господин Берманис, одобривший покупку 123 устаревших боевых машин за 70 млн евро. При этом ведомство достигло вершин некомпетентности либо коррупции.

Так, 5 июля 2016 года агентство LETA сообщало, что латвийское оборонное ведомство планирует закупить боеприпасы для орудий гусеничных бронетранспортеров.

Правительство за закрытыми дверями заслушало доклад об этой закупке для проекта механизации пехотной бригады.

Минобороны тогда известило правительство о том, что, согласно межправительственному договору, боеприпасы для орудий Rarden будут закуплены у Великобритании. Финансирование на приобретение боеприпасов не требуется — они будут куплены из средств, предусмотренных в бюджете 2016 года, уверяло Минобороны.

То есть оборонное ведомство до покупки техники даже не выяснило, что снарядов к ней нет в природе! Просто купило старье. С тем же успехом можно было купить кремневые ружья и начать производить к ним порох и отливать круглые пули.

+7

148

#p143321,Маджентис написал(а):

А Рагозина один раз видел на корпоративе, произвел крайне неприятное впечатление. Что что, а понтов было много. А супруга миловидная и интеллигентная очень.

В Механобре офис Веды головной был. Рагозин дело делал. Пусть бы и понторезил. А вот после него Матт пришел. Мало что бездарь, так еще и редкое дерьмо.

0

149

#p143321,Маджентис написал(а):

Я недавно Боярского  малого в Инжеконе видел. Мелкий, щуплый.

да?
в 89-ом в Ереване подрезали сумку у меня, вытащили доки - паспорт обратный билет и удостоверение красненькое внутренних органов, прямо катастрофа!
вечером соседка по номеру устав меня успокаивать затащила в бар на восьмом этаже отеля... выходим с лифта, а там Дартаньян) ничё он такой мне показался, среднего роста и ваще красавчик))
да, а документы на другой день подкинули в какую-то булочную... там была визитка отеля, позвонили, забрала)

+2

150

Циклон написал(а):

В Механобре офис Веды головной был. Рагозин дело делал. Пусть бы и понторезил. А вот после него Матт пришел. Мало что бездарь, так еще и редкое дерьмо.

Точно, Матт. Вспомнил. Он вроде в Таллинн свалил. Я о нем слышал недавно как раз в эстонских кругах.

Звякну ка в Эстонию, поинтересуюсь чего там нашим светит. На обнале попались - я на Фонтанке читал. Эх, говорили же, забейте вы на это дело. На пиве и на водке что ли не проживем? Жадюги.

Отредактировано Маджентис (2017-12-27 11:08:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » НОВЫЙ ГОД к нам мчится