форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Юля написал(а):
mpal написал(а):

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Знаешь, у моего хрустальная мечта - стать чемпионом России. С ним что-то не так?

А я разве это утверждала?

междунородные соревнования повышают уровеь спорта в стране
связь прямая

0

212

А какая красота в бассейне! Ещё и закатом любовалась, его из крытого и из открытого было видно. Вот это спорт, это здоровье, это я понимаю.
Даёшь каждой школе и каждому детскому саду по такому бассейну!
http://s3.uploads.ru/3qXnh.jpg
http://sh.uploads.ru/HPkZ3.jpg

+11

213

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):

надо.
речь  о другом

Если спортсменов лишат права выступать везде на международных соревнованиях,то это удар по всему российскому спорту

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Это реально диверсия против РФ как страны, против Путина,  против здорового образа жизни в РФ, чтобы народ не на стадион шёл, а пил

Да и эти вбросы,мне кажется, что не поедешь - предатель,это тоже вброс,чтобы расколоть общество

Mpal, где спорт и где здоровье?  :O  Это две вещи несовместимые  :flirt:  И каким боком он к здоровому образу жизни? Вообще не коррелируют  :flirt:

очень просто и прямая корреляция
спорт, это массовое привелечение детей в секции, а значит и к здоровому образу жизни
связь прямая и неоспоримая

нет спорта, нет и стадионов, секций бесплатных, футбола, спортивной гимнастики и т.д..

Спорт?! Окстись! Если бы в секции ходили только те, кто рекордов жаждет, можно было бы все спорт. залы закрывать. Как раз дети ходят не для занятий спортом, а для физической активности, пока она учёбе не мешает. Массовое хождение в секции имеет отношение к здоровью и никакого к спорту. В спорт уходят те, кто собирается там деньги зарабатывать. Сейчас так.

+1

214

Тиль написал(а):
mpal написал(а):
велес написал(а):

Не сегодня началось,и не завтра закончится.
Помнится,я и здесь тогда высказывался о резком неприятии решения путена по поводу высылки наших дипломатов под прошлые новогодние праздники.Уже тогда было понятно - вам в лицо плюнули,а вы утёрлись и,из гуманных соображений,ответили не зеркально,а с точки зрения гуманизьмы и в надежде,что весь мир оценит наше благородство.
Сейчас пожинаем плоды дурости.
И ещё.
Ты уверен,что
Если завтра война,
Если завтра - в поход.
Если тёмная сила нагрянет.

То

Весь советский народ,
Как один человек...

И так далее?

нет. Такого не будет. Спасибо ксюшам и всем предателям в Думе, чиновникам, продажным судам, навальным, госманам, солженицинным, суворовым и им подобным

Советский союз тоже вроде как байкотировал олимпиаду. Спорт не умер. А ездить выступать с белым флагом, чтобы потом ещё кроме лица и медальки потерять... Вон захотят, заведут ещё одно дело, если мы амерам закрытые городки не откроем. А закрытые городки это уже непосредственная безопасность страны. И лучше потерять одну олимпиаду, потратив время на суды (хотя это всё пустое, но пусть нервы трепет и тролингом обрастает), чем похерить страну. Спортсмены пусть сами решают. Но едут туда они не Россию представлять а себя. Без флага они отдельные спортсмены. И всё. А олимпиады нам уже лишили. Хотят ещё и унизить помаксимуму. бл**дь.

Как же оторвались элита от народа. Чиновники. Понятно. Актеры. А неприкасаемых играют. Спортсмены. Нельзя их обижать. Всю страну унизить можно, а спортсменов обижать нельзя. Мутотень не посадят. Увы. И лучше разогнать все эти комитеты и министерства спорта. Они свою функцию не выполняют. Пусть будет министерство строительства и обслуживания спортивных учреждений. А спортсмены? Система должна получать профит от вложенных денег. Если же работники мяча и козла выступают не за страну, то это уже не польза. А наоборот. Интересы государства в этой картине где? Хотя будь я спортсменом, я наверняка отстаивал бы другую точку зрения.

с этим я тоже полностью согласна
Эьл я уже писала выше

Я понятия не имею, какое решение будет правльным

Если честно, то белый флаг это ловушка, поражение и унижение

И главное, значит признать что родченков прав и РФ обманывала всех

Мтуко должен идти под суд

Все эти функционры от спорта ни хрена не сдедали за 3 года

Им за это заплатили амеры/???

Я уверена,что это диверсия и предатели в стране

Я бы наврное подумала, что не ехать - это правильное решение

Но отдельные спортсмены всё равно поедут. Сами. Им денег дадут враги, чтобы внести дальнейший раскол в обществе

Отредактировано mpal (2017-12-06 14:19:23)

+1

215

велес написал(а):
като@ написал(а):

а референдум был фикцией,

Под дулами автоматов.
Дыши глубже свободой.
И про пять гривен не забывай.

каклакацап разошелся ,выпил с утра  на работу не пошел?
И сколько тебе дебилу повторять ,что не пять а значительно больше.
так что утрись ,сволота  рагулская.

-1

216

Усы пескова заскулили.
Можно начинать делать выводы.

210
В Кремле призвали не поддаваться эмоциям в связи с решениями МОК об отстранении России от участия в Олимпийских Играх в Пхёнчхане. Предстоит проанализировать ситуацию и ответить на ряд вопросов. Свое мнение должны высказать и олимпийцы.

"Сейчас, конечно, нужно исключить эмоции и достаточно серьезно проанализировать те решения, которые принял МОК в отношении нашей страны перед тем, как выносить какие-то суждения на этот счет, - сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. - Нам предстоит еще ответить на ряд вопросов - для этого необходимы контакты с МОК". "Необходимо сейчас определить, кто будет вести эти контакты, как будет вести контакты, и ряд других технологических вопросов подлежат прояснению, - продолжил он. - До того, как эти вопросы не прояснились, до того, наверное, как состоится наше олимпийское собрание, какую-то консолидированную точку зрения не сформируют наши спортсмены, делать какие-то заключения представляется преждевременным".

"Еще раз повторяем: ситуация серьезная, и она требует глубокого анализа. Здесь просто таким вот эмоциям, скажем так, поддаваться неверно", - подчеркнул Песков.

На вопрос об ответственности вице-премьера Виталия Мутко пресс-секретарь президента заявил: "С уверенностью могу сказать одно - это тема не может быть первостепенной. Первостепенная тема - защита интересов наших с вами спортсменов, российских спортсменов, отечественных спортсменов". "И вот чтобы защитить их интересы, мы должны сконцентрировать все усилия в первую очередь, а уже все остальное рассматривать во вторую", - объяснил он.

https://rg.ru/2017/12/06/v-kremle-prizy … ossii.html

+3

217

mpal написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

Сейчас все за то, чтобы много детей пошли в спорт. А если ввсех исключат?

Какая мотивация?

Знаешь, у моего хрустальная мечта - стать чемпионом России. С ним что-то не так?

А я разве это утверждала?

междунородные соревнования повышают уровеь спорта в стране
связь прямая

Это я о мотивации. Олимпиада - это здорово. Но олимпийскими чемпионами становятся не все. Вообще чемпионами хоть чего нибудь, хоть собственного клуба становятся не все. А вот гражданами страны все эти не чемпионы являются. И как мне кажется, государство должно максимально вкладываться в воспитание духа патриотизма у молодых спортсменов, чтобы главный приз своей страны был важнее и значимее любого другого состязания. Чтобы престижнее не было ничего. Этого вполне можно добиться, а не размениваться на шоу, которые себя изжили.

+6

218

#p137066,mpal написал(а):

А я разве это утверждала?

междунородные соревнования повышают уровеь спорта в стране
связь прямая

Как же мы раньше то жили, без международных соревнований?
А если всё таки вспомнить, что современный спорт высоких достижений к развитию здоровья отношения не имеет, скорее наеборот он противопоказан здоровью, то стоит ли эту мутатень развивать, детей с толку сбивать, ставить им целью в жизни нездоровое поведение?

+2

219

Юля написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):
Simfik написал(а):

Поддерживаю! Не пойду на выборы. Для позора я могла и в Украине оставаться!

Вна Украине я бы не могла оставаться ни в коем случае, но никогда не ожидала, что моя Родина будет без конца утираться. Это ПОЗОР, это ПОЗОРИЩЕ. Какой-то кореец весь мир на мужском половом органе вертит, а тут Сверхдержава, мать-перемать!

100% и выражает глубокую озабоченность.

Кадыров молодец.
"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не поедет на олимпиаду без флага России. Но чествовать мы их будем как победителей"

а что они могут?

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

своего первого русского я убил в 16 лет ( кадыров)
Восхищайся дальше на пару с  свиньей.

0

220

#p137074,като@ написал(а):

своего первого русского я убил в 16 лет ( кадыров)
Восхищайся дальше на пару с  свиньей.

Ты бы лучше о себе подумала
и о тех детях, которые мертвы из-за твоих пяти гривен.

+2

221

Nibiru,ты это под склоками подразумевала?
Так думаю,что это обыкновенное быдлячество,присущее ВСЕМ каклам,но никак не склоки.

като@ написал(а):

каклакацап разошелся ,выпил с утра  на работу не пошел?
И сколько тебе дебилу повторять ,что не пять а значительно больше.
так что утрись ,сволота  рагулская.

Отредактировано велес (2017-12-06 14:25:52)

0

222

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Mpal, где спорт и где здоровье?  :O  Это две вещи несовместимые  :flirt:  И каким боком он к здоровому образу жизни? Вообще не коррелируют  :flirt:

очень просто и прямая корреляция
спорт, это массовое привелечение детей в секции, а значит и к здоровому образу жизни
связь прямая и неоспоримая

нет спорта, нет и стадионов, секций бесплатных, футбола, спортивной гимнастики и т.д..

Спорт?! Окстись! Если бы в секции ходили только те, кто рекордов жаждет, можно было бы все спорт. залы закрывать. Как раз дети ходят не для занятий спортом, а для физической активности, пока она учёбе не мешает. Массовое хождение в секции имеет отношение к здоровью и никакого к спорту. В спорт уходят те, кто собирается там деньги зарабатывать. Сейчас так.

послушай

Естественно ходят чтобы просто заниматься спортом

Но ведь чтобы подготовить профессиональных тернеров вкладываются побольшому счёту деньги государства И без международных соревнований уровень подготовки падает

если вы этой связи не понимаете, то оставайтесь при своём мнении

Я прекрасно вижу в Германии. Где есть поддержка от спонсоров и городов, там и побеждают на междуранодном уровне,туда дети массово и идут

идут в  футбол, а не в  хокей
Идут в плаванье или альпийский спорт, а не в художественную гиманстику

Отредактировано mpal (2017-12-06 14:25:41)

0

223

като@ написал(а):
Юля написал(а):
mpal написал(а):

а что они могут?

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

своего первого русского я убил в 16 лет ( кадыров)
Восхищайся дальше на пару с  свиньей.

Мне по...тебе по пояс будет, что он делал в 16 лет. Сейчас он делает и говорит то, что увы не делает русский. Сейчас он более русский, чем многие. Ты же вот, к примеру, в пламенно-патриотичную украинку превратилась.

Отредактировано Юля (2017-12-06 14:25:41)

+2

224

Юля написал(а):

Это я о мотивации. Олимпиада - это здорово. Но олимпийскими чемпионами становятся не все. Вообще чемпионами хоть чего нибудь, хоть собственного клуба становятся не все. А вот гражданами страны все эти не чемпионы являются. И как мне кажется, государство должно максимально вкладываться в воспитание духа патриотизма у молодых спортсменов, чтобы главный приз своей страны был важнее и значимее любого другого состязания. Чтобы престижнее не было ничего. Этого вполне можно добиться, а не размениваться на шоу, которые себя изжили.

Вчера как раз  фильм посмотрела на эту тему.
Фильм индийский - Дангал, с Аамиром Кханом в гл. роли.  Там о том, как бывший борец  воспитал своих дочерей - они чемпионки по вольной борьбе.
Это история реальных людей.

Отредактировано Cetus (2017-12-06 14:26:44)

+2

225

Каклам на заметку.

Любое упоминание фразы «я убил своего первого русского в 16 лет» основывается на словах Юлии Латыниной. За прошедшие девять лет на Латынину никто не подавал в суд по этому поводу, а Рамзан Кадыров нигде публично не подтверждал и не опровергал приписываемые ему слова.

Юлия Латынина, отвечая на вопрос, сказала: «Я слышала эту фразу не единственный раз от тех, кому доверяю, как сказанную Кадыровым. Специально спрашивала некоторых, чтобы найти подтверждение. В итоге сначала получила его от нескольких людей с российской стороны, в то время когда Козак был полпредом, а после от ряда людей в Дагестане».

Летом 2013 года журналист Евгений Михайлов опубликовал в «Новой газете в Южном федеральном округе» статью, в которой назвал главу Чечни «обычным бандитом, который совершал массовые убийства граждан России».

На следующий же день на публикацию отреагировал Нурди Нухажиев, уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике. На сайте информационного агентства «Грозный-информ» омбудсмен по-всякому ругал журналиста и выражал недоумение, почему тот назвал Кадырова убийцей. Нухажиев также утверждал, что образ Кадырова-мл. создали «писаки-провокаторы вроде Михайлова», в то время как Рамзан – человек, «который всего лишь в силу собственного видения ситуации, в меру своих сил и представлений о способах самообороны защищал себя, свою семью, честь и достоинство своего народа». Что именно автор имеет в виду под этой фразой, в тексте не поясняется.

Михайлов подал иск в Ленинский районный суд Ростова-на-Дону к Нухажиеву о защите чести и достоинства. В качестве доказательства своей правоты журналист сослался на передачу «Код доступа» Юлии Латыниной, в которой она в 2006 году сказала, что Рамзан Кадыров – это «человек, который в приемной Козака может громко сказать: "А первого русского я убил в 16 лет"».

Адвокату журналиста удалось убедить судью вызвать в суд Рамзана Кадырова в качестве ключевого свидетеля. После этого пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов сообщил РСН: «Рамзан Кадыров не должен и не обязан опровергать то, чего не было. Если он будет заниматься этими вопросами, то не сможет республику восстановить, обустроить, дать жилье и пенсию людям. Рамзан Ахматович никогда в жизни и ни при каких обстоятельствах не заявлял, что он в 16 лет кого-то убил». На следующем заседании суд отменил собственное решение о вызове Кадырова, а также отклонил все ходатайства со стороны истца и отказал ему в удовлетворении требований о защите чести и достоинства. Апелляция по данному делу слушалась в декабре 2013 года и была отклонена.

В 2007 году в аналогичной ситуации оказался Гарри Каспаров, назвавший Рамзана Кадырова «бандитом». Депутаты чеченского парламента собрались подавать на него в суд, а все тот же Нухажиев заявил: «Если мы не достигнем наказания через федеральное законодательство, мы будем прибегать к другим мерам. Кавказ это допускает, и Каспаров будет наказан». Марина Литвинович, советник Каспарова, сказала, что иск парламентариев любым судом будет признан незаконным, потому что его может подать только тот человек, в адрес которого и была произнесена эта фраза. Дело не имело продолжения.

Рамзан Кадыров родился в 1976 году, 16 лет ему было с октября 1992-го по октябрь 1993-го. Первая чеченская война началась в декабре 1994-го. С 1990 года в республике проходили этнические чистки.

https://thequestion.ru/questions/38780/ … o-v-16-let

+1

226

#p137061,qu-qu3 написал(а):

Моему внуку наплевать на олимпийские игры, но при этом спорт для него очень важен

Ну дык если чо, государству давно пора определицца, какой спорт ему нужнее: массовый, иле высоких достижэний. Чемпионы - эт карашо, медали, премии... токмо я за то, штобэ кажный школьнег ужо умел стрелять, бегать и тд. Вот гиде политика должна быть, из спортивнава детства и чемпионы вазьмуцца. Вроде Родина чо и делает,, но квело както. Взять спортивные площадки ва дворах... Их таки сделали, огородили... Возле одной жил - на ней собак выгуливали. Щяз возле другой живу - детей ни разу не видел дажэ летом. Зато рядом видел, с телефонами, сигаретами  и пивом.

+2

227

ладно
операция родченков удалась
долго готовили, придурки чиновники РФ за 3 года  сидели на заднице.Наверное и их купили
Раскол общества удался. Сделано за 2 месяца до выборов
Будет ещё что-нибудь  сделано против РФ

это массивный удар против РФ

Надо не сраться, а принять решения спортсменов  и поддержать в данной ситуации правительство РФ

Иначе раскол и г*вно для страны

А потом уже начинать выправлять ситуайию

Всех  чиновников от спорта - под суд

+1

228

qu-qu3 написал(а):
#p137074,като@ написал(а):

своего первого русского я убил в 16 лет ( кадыров)
Восхищайся дальше на пару с  свиньей.

Ты бы лучше о себе подумала
и о тех детях, которые мертвы из-за твоих пяти гривен.

ты бы лучше подумал о тех детях которых вы не зашитили от моих пяти гривен ,
которые до сих пор не приняты в россию, которых до сих пор минами
долбают,а вы ничего не делаете....
взяли бы в руки автоматы и поубивали всех хохлов,
чтоб вам легче в этой жизни,тварям,дышалось.
вы можете только сопли на форумах наматывать по поводу
ваших допинговых  спорсменов, по поводу ваших убитых дипломатов,
по поводу ваших убитых самолетов.
великая россия...ха,ха,ха.

+1

229

ampoh написал(а):
#p137061,qu-qu3 написал(а):

Моему внуку наплевать на олимпийские игры, но при этом спорт для него очень важен

Ну дык если чо, государству давно пора определицца, какой спорт ему нужнее: массовый, иле высоких достижэний. Чемпионы - эт карашо, медали, премии... токмо я за то, штобэ кажный школьнег ужо умел стрелять, бегать и тд. Вот гиде политика должна быть, из спортивнава детства и чемпионы вазьмуцца. Вроде Родина чо и делает,, но квело както. Взять спортивные площадки ва дворах... Их таки сделали, огородили... Возле одной жил - на ней собак выгуливали. Щяз возле другой живу - детей ни разу не видел дажэ летом. Зато рядом видел, с телефонами, сигаретами  и пивом.

для этого надо в каждом жеке бесплатную команду и тернера
Бесплатную!!! Команду!!!
Бесплатный футбольный или хокйный клуб и тренера!!

А это возможно когда порфессиональный  спорт развит и соеденён с массовым

Но в РФ вроде бы олигархи не дворовые команды поддерживают, а скупают западные команды

Надо как Китае воовдитьсоуиальные пункты

И не тольков РФ, но и у нас тоже

Отредактировано mpal (2017-12-06 14:35:06)

0

230

Юля написал(а):
велес написал(а):

Ты уверен,что
Если завтра война,
Если завтра - в поход.
Если тёмная сила нагрянет.

То

Весь советский народ,
Как один человек...

Вот. Ни убавить, ни прибавить.

Угу, против нас война, а у нас такие командиры, что только глаза закрыть и ползти на кладбище

Болельщики смогут поддержать на трибунах российским флагом спортсменов, которые примут решение выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявила замминистра спорта Наталья Паршикова.

«Читайте внимательно решение МОК, все санкции и ограничения там даны, если увидите, то по отношению к болельщикам там ничего нет», - передает ТАСС ответ Паршиковой на вопрос, смогут ли после решения МОК болельщики развернуть на трибунах Олимпиады в Пхенчхане флаги России.
https://vz.ru/news/2017/12/6/898392.html

А 40 девственниц отс&&ть макларену уже отправили? Просто в ярости!

Отредактировано Шапокляк (2017-12-06 14:37:09)

+5

231

велес написал(а):

Nibiru,ты это под склоками подразумевала?
Так думаю,что это обыкновенное быдлячество,присущее ВСЕМ каклам,но никак не склоки.

като@ написал(а):

каклакацап разошелся ,выпил с утра  на работу не пошел?
И сколько тебе дебилу повторять ,что не пять а значительно больше.
так что утрись ,сволота  рагулская.

ты еще и ябеда,рогатенький.

+1

232

#p137081,ampoh написал(а):

Взять спортивные площадки ва дворах... Их таки сделали, огородили... Возле одной жил - на ней собак выгуливали. Щяз возле другой живу - детей ни разу не видел дажэ летом. Зато рядом видел, с телефонами, сигаретами  и пивом.

Печально ты как то описываешь свой европейский город.
У нас почти в каждом дворе спортплощадки, не везде одинаково ухоженные, но в радиусе метров 300 по крайней мере два корта с покрытием из искусственной травы, остальные - песочек, их зимой заливают под хоккей

+1

233

Юля написал(а):
като@ написал(а):
Юля написал(а):

Еще раз, Кадыров показал пример что можно и нужно сделать. Яйца иметь надо.

своего первого русского я убил в 16 лет ( кадыров)
Восхищайся дальше на пару с  свиньей.

Мне по...тебе по пояс будет, что он делал в 16 лет. Сейчас он делает и говорит то, что увы не делает русский. Сейчас он более русский, чем многие. Ты же вот, к примеру, в пламенно-патриотичную украинку превратилась.

Так может мне так в русскую патриотку перейти..?
так убью с десяток русских ,потом покаюсь и буду за россию волать,
деньги с неё получать, в кремль в трениках шарится....
а ваще убийца русских людей - герой?!
что то у тебя и свиньи с логикой плохо.

+1

234

хорошо

А почему не посмотреть с другой стороны

Как это было бы,например у нас.Поддержать спортсменов типа - вы нас гнобите, а мы поедем и вам покажем?
И сказать - спортсмены, покажите лучшие результаты, несмотря на то что РФ гнобят!

Почему недо становиться в позу  - не хотите нас и мы обиделись
На обиженных воду возят

А может быть специально сделано, чтобы медали российским спортсменам не достались

А они поедут и эти медали не достануться амерам или ещё кому?

Может быть если результаты будут отличными,значит это доказательсчтво того,что допинга не было

Отредактировано mpal (2017-12-06 14:41:22)

0

235

като@ написал(а):

ты еще и ябеда,рогатенький.

Расчехляйся по-полной,убожество. :crazyfun:
Помнится,на тофе был такой одесьцкий авторитет алка.Он мне всё в "личку" писал - ты кто такой?Я плавал по морям и у меня ответственность была на четверть миллиарда долларов.Хотел удивить,наверное.
Дебилы,бл**ть.

Отредактировано велес (2017-12-06 14:43:25)

+1

236

като@ написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p137074,като@ написал(а):

своего первого русского я убил в 16 лет ( кадыров)
Восхищайся дальше на пару с  свиньей.

Ты бы лучше о себе подумала
и о тех детях, которые мертвы из-за твоих пяти гривен.

ты бы лучше подумал о тех детях которых вы не зашитили от моих пяти гривен ,
которые до сих пор не приняты в россию, которых до сих пор минами
долбают,а вы ничего не делаете....
взяли бы в руки автоматы и поубивали всех хохлов,
чтоб вам легче в этой жизни,тварям,дышалось.
вы можете только сопли на форумах наматывать по поводу
ваших допинговых  спорсменов, по поводу ваших убитых дипломатов,
по поводу ваших убитых самолетов.
великая россия...ха,ха,ха.

Уж как нибудь я обойдусь без твоего бреда

0

237

mpal написал(а):

хорошо

А почему не посмотреть с другой стороны

Нельзя этого делать.

+1

238

Как я поняла, если не поедут, то тогда вообще на все чемпионаты пускать не будут и на следующую олимпиаду при бойкоте тоже НЕ НЕ пустят

СССР бойкотироала игры, на следующих её тоже НЕ было

А ваш Жуков приносил вчера извинения про допинг

Где расселдование про этих чиновников?

ГДЕ????

Отредактировано mpal (2017-12-06 14:46:28)

0

239

#p137090,mpal написал(а):

А они поедут и эти медали не достануться амерам или ещё кому?

Какие медали? Кто мог привезти медали точно не поедет.
А следующие чемпионаты к МОК не имеют отношения.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 14:46:25)

+1

240

Юля написал(а):
mpal написал(а):

хорошо

А почему не посмотреть с другой стороны

Нельзя этого делать.

надо это делать

Нужны не эмоции,а минимизиация ущерба и потерь

Иначе на следующую Олимпиаду не поедут,так как там закон - за блокиировали,на следующую тоже не едут

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных