форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

qu-qu3 написал(а):
ampoh написал(а):
#p137654,morozka написал(а):

Некоторые вопили что надо ехать

Поросятко был протиф.

Не ты один
Я и после заявления Президента против
у Запада понос, русофобии и МОК и ВАДА впереди всех
Их не остановить.

ну я сразу написала, ехать не надо, все равно отберут медали, если вообще позволят где то выиграть... ну и с чмошным флагом просто стыдно идти...

+3

872

morozka написал(а):
#p137741,Lena написал(а):

я не выдержала

ухтышка, так у меня нервы крепче, оказывается)) Я просто пролистываю, даже взглядом не цепляясь) Пошла гордиться))))))
А Кекса права, да))

так и я пролистывала, но все равно глаз цепляет, то в ответах, то при пролистывании, но так неприятно... фу, меня аж тошнить начало))) теперь прошло) долго терпела, и да, я никогда никого в игнор не ставила) но уж слишком дерьмом несет.. не люблю такие запахи)

+1

873

morozka написал(а):
#p137741,Lena написал(а):

я не выдержала

ухтышка, так у меня нервы крепче, оказывается)) Я просто пролистываю, даже взглядом не цепляясь) Пошла гордиться))))))
А Кекса права, да))

Злые вы . Низя так. Вот хочется вытащить ваши претензии когда мне с тогда. Но лень копаться. А я вот  никого в игнор не ставлю :-)😂😂😂 гыгыгы

0

874

#p137736,Reaktor написал(а):

Слышишь, грамотей, а чем тебя собственно цифра не устроила? С твоим рогато-упёртым мнением и рос пропагандой не совпало?
Это же шаблон порваться может: Если их там столько, то какого хрена Таки не брали?
Я прав?

Как может быть прав человек не освоивший начального курса математики из-за не способности понимать написанное?

#p137736,Reaktor написал(а):

Но лично тебе я разрешаю стоять на своём, против природы не попрёшь.

Фрау mpal! Мы читали,что я написал вам выше? Этот человек считает,что он может кому -то что-то разрешать...Смешной какой...
Но у вас с ним много общего-вы таки и пытаетесь что-то разрешать и запрещать другим.

0

875

он реально больной. Его с предыдущим постов обстебали даже собственные сектанты а он не понимает за що

https://image.prntscr.com/image/4a0c-4O … lxOImQ.png

+2

876

#p137747,Тиль написал(а):

А я вот  никого в игнор не ставлю

так и я не ставлю)) прохожу мимо

+1

877

#p137748,Коровьев написал(а):

Но у вас с ним много общего-вы таки и пытаетесь что-то разрешать и запрещать другим.

Вот не запрещено тут взять и показать сиськи. И даже разрешено. А хто их показал? Может надо запретить?

+1

878

Коровьев написал(а):
#p137713,mpal написал(а):

Просто имею своё мнение и всё. Могу иметь своё мнение или вы не разрешите?

Поначалу прочитал таки и возрадовался! Аллилуя,прислушалась к голосу разума. Прочитал еще раз и уныние охватило душу мою. Что ж это вы как маятник -то туда,то сюда.... И всю жизнь этак материм свое и лезем в уже увы чужое.

Мадам,человек по рождению имеет право не только иметь свое мнение,но и свободно его высказывать. Ограничение-экстремизм. Чем вы постоянно грешите. Запомните свое право, а так же то,что "свобода одного гражданина заканчивается там,где наступает свобода другого. Это и есть демократия и либерализм,а не то что вы придумали себе.

Вам никогда не приходило в голову,что кривляния,хамство,наклеивание ярлыков,коверкание имен и названий-это отличительная черта свидомитов и отмороженных  фанатиков? Зайдите на любой свидомый форум и там все говорят как Реактор ,Като,Вы,Шапокляк... Вы не обижайтесь,но это бросается в глаза очень сильно,так много общего. А кто в какую сторону дует-разве это имеет значение?Более того,топящие на Россию свидомиты и фанатики опасны многократнее,ибо враги не предают,предают только друзья.
Подумайте об этом.

Коровьев чё, думаешь кинусь с тобой в  бой?

да нафиг спорить с людьми у которых подобный логический ряд
https://s1.tchkcdn.com/g-BuKQZpIBx972Lc5ErMEJzw/9/117000/660x0/w/0/1344083384.jpeg

+1

879

Коровьев написал(а):

Фрау mpal! Мы читали,что я написал вам выше? Этот человек считает,что он может кому -то что-то разрешать...Смешной какой...
Но у вас с ним много общего-вы таки и пытаетесь что-то разрешать и запрещать другим.

доказательства
Где и кому я пыталась что-то разрешить или запретить?
А что там пишет Реактор - это его право. Пусть пишет как  хочет
Это вы тут стараетесь указать что и кому писать
Не нравится пост - не отвечайте или  возражайте
А вы вместо этого на личности переходите, чисто по случайности, вероятно

У вас логика женского типа по этой картинке
Это - про вас

https://otvet.imgsmail.ru/download/f1ea56bf939052a13bf947d1caae2411_h-44696.jpg

Отредактировано mpal (2017-12-08 16:38:34)

0

880

morozka написал(а):
#p137747,Тиль написал(а):

А я вот  никого в игнор не ставлю

так и я не ставлю)) прохожу мимо

У меня Като из-за матов и игноре

0

881

#p137751,Циклон написал(а):

Вот не запрещено тут взять и показать сиськи. И даже разрешено. А хто их показал? Может надо запретить?

А как же со свободой других?

0

882

Циклон написал(а):
#p137692,ЦэДрыньк написал(а):

Открываю сезон рыбалки на первом льду. ))

Гы, Дрынька пингвин. )) Шоб вы знали. Для справки значить.  Строители экранопланов считают это занятие социальным дном.

Гы. До компа доберусь, расскажу историю недельной давности про то как другие открывали сезон и катер на воздушной подушке.  Сейчас пока собираюсь и с собакен погулять надо. )

0

883

#p137752,mpal написал(а):

Коровьев чё, думаешь кинусь с тобой в  бой?

Я не воюю с женщинами-визгу слишком много...

#p137752,mpal написал(а):

да нафиг спорить с людьми у которых подобный логический ряд

А я пью воду из крана .У нас её можно пить-она артезианская. А яблоки свои ем прям с ветки, не мою. Потому как природа чистая.
Но вам сочувствую.

Отредактировано Коровьев (2017-12-08 16:51:42)

0

884

Кекса написал(а):
#p137698,Коровьев написал(а):

Ну мадам ,держите шляпко-сейчас начнется.

Да где наша не пропадала...

#p137702,ЦэДрыньк написал(а):

Но вы не поверите, как употребляется там то, что вы подумали. Обязательно с чайком! Достается термос, наливается чай и уже прямо в горячий чай амброзия по вкусу. Прогревает организмус гораздо сильнее. )

Изящнейшая разминочка перед новогодним марафоном.
Хоть я и не рыбачка...Соня,но в чай коньячок предпочитаю....аромата поболе будет))
Уловом похвалитесь?

#p137704,Reaktor написал(а):

Вы

Абажжаю выводы космического масштаба и космической же глупости ...

Ну в небольших дозах я коньячок с кофе люблю. А там коктейль чай/алкоголь примерно 50 на 50. Чай - он только для температуры. )

Если будет что, то обязательно выложу. Знакомые неделю назад открывали сезон - за три дня почти ноль. ))) Но нагулялись на свежем воздухе. ))

А мы ждали, - обычно через неделю -две рыба адаптируется ко льду, понимает, что скоро глухозимье и идёт нажирать жирок на зиму.  Ну это мы так думаем. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-08 16:43:17)

+2

885

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
#p137692,ЦэДрыньк написал(а):

Открываю сезон рыбалки на первом льду. ))

Гы, Дрынька пингвин. )) Шоб вы знали. Для справки значить.  Строители экранопланов считают это занятие социальным дном.

Гы. До компа доберусь, расскажу историю недельной давности про то как другие открывали сезон и катер на воздушной подушке.  Сейчас пока собираюсь и с собакен погулять надо. )

была один раз в жизни на рыбалке. Не моё. Рыбу живую брать в руки боюсь, комаров не люблю, кот рядом воровал мелкую рыбу, мужчины смеются. Нет уж, рыбалка удел спокойных созерцателей
Я охоту раньше любила. Теперь не люблю тоже. Зверей жалко

Отредактировано mpal (2017-12-08 16:49:08)

+2

886

mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Гы, Дрынька пингвин. )) Шоб вы знали. Для справки значить.  Строители экранопланов считают это занятие социальным дном.

Гы. До компа доберусь, расскажу историю недельной давности про то как другие открывали сезон и катер на воздушной подушке.  Сейчас пока собираюсь и с собакен погулять надо. )

быда один раз в жизни на рыбалке. Не моё. Рыбу живую брать в руки боюсь, комаров не люблю, кот рядом воровал мелкую рыбу, мужчины смеются. Нет уж, рыбалка удел спокойных созерцателей
Я охоту раньше любила. Теперь не люблю тоже. Зверей жалко

Бггггг. Зимой - спокойные созерцатели?

При минус 20 - минус 30 пробурить за день под сотню лунок во льду 50см( после середины зимы такой и более  уже постоянно). Намотать пешком с буром, санями со снарягой километров 5-20  пешком в зимней одежде и т.д ( по расстоянию всяко бывает, вот завтра много бурить и много ходить не надо будет). Отличное созерцание. ))))

Спокойно обычно сидят на белую рыбу. Завтра мы за окунем и щукой. А так - судака и берша с середины зимы ищем. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-12-08 16:53:38)

+5

887

#p137753,mpal написал(а):

Где и кому я пыталась что-то разрешить или запретить?

Доказательство: мне и в этой ветке. Искать не буду-сами ...сами...

#p137753,mpal написал(а):

Это вы тут стараетесь указать что и кому писать
Не нравится пост - не отвечайте или  возражайте

Опять указания пошли? Вы в литератруном не на редактора учились? Уж больно вас тянет в эту стезю.

#p137753,mpal написал(а):

У вас логика женского типа по этой картинке
Это - про вас

Смешно.... Мадам,а у вас мужская психика? Вы настолько ограничены,что не  можете понять очевидной вещи: с женской логикой не возможно судить о мужской психике в силу гендерной особенности человека.

0

888

ЦэДрыньк написал(а):
mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Гы. До компа доберусь, расскажу историю недельной давности про то как другие открывали сезон и катер на воздушной подушке.  Сейчас пока собираюсь и с собакен погулять надо. )

быда один раз в жизни на рыбалке. Не моё. Рыбу живую брать в руки боюсь, комаров не люблю, кот рядом воровал мелкую рыбу, мужчины смеются. Нет уж, рыбалка удел спокойных созерцателей
Я охоту раньше любила. Теперь не люблю тоже. Зверей жалко

Бггггг. Зимой - спокойные созерцатели?

При минус 20 - минус 30 пробурить за день под сотню лунок во льду 50см( после середины зимы такой и более  уже постоянно). Намотать пешком с буром, санями со снарягой километров 5-20  пешком в зимней одежде и т.д ( по расстоянию всяко бывает, вот завтра много бурить и много ходить не надо будет). Отличное созерцание. ))))

Спокойно обычно сидят на белую рубы. Завтра мы за окунем и щукой. А так - судака и Берга с середины зимы ищем. ))

А лёд какой толщины? У нас тут озеро ещё в темных пятнах, не промерзло.

0

889

0

890

ЦэДрыньк написал(а):

Бггггг. Зимой - спокойные созерцатели?

При минус 20 - минус 30 пробурить за день под сотню лунок во льду 50см( после середины зимы такой и более  уже постоянно). Намотать пешком с буром, санями со снарягой километров 5-20  пешком в зимней одежде и т.д ( по расстоянию всяко бывает, вот завтра много бурить и много ходить не надо будет). Отличное созерцание. ))))

Спокойно обычно сидят на белую рубы. Завтра мы за окунем и щукой. А так - судака и Берга с середины зимы ищем. ))

Фсё поняла!
Суровые мужики как предлог используют рыбалку, чтобы зимой мужественно наматывать пешком и с нагруженными санями до 20 километров
Так сказать, удовлетворяют архаичные инстинкты добытчика и борца со стихией, чтобы сохранять видовые признаки  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

А чё. Правильно

+3

891

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p137741,Lena написал(а):

я не выдержала

ухтышка, так у меня нервы крепче, оказывается)) Я просто пролистываю, даже взглядом не цепляясь) Пошла гордиться))))))
А Кекса права, да))

Злые вы . Низя так. Вот хочется вытащить ваши претензии когда мне с тогда. Но лень копаться. А я вот  никого в игнор не ставлю :-)😂😂😂 гыгыгы

ниче не поняла, что значит "когда мне с тогда"? :huh:

0

892

Пятничное.

В лесу р-а-ди-лась й-о-лачка,
В лесу а-на р-а-асла,
(подхватываем)
З-и-имой и ле-е-там стройная,
З-и-лйоная была!
(ещё раз)
З-и-имой и ле-е-там стройная,
З-и-лйоная была!

М-а-а-а-ладцы!

+2

893

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 09:37:08)

+2

894

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
mpal написал(а):

быда один раз в жизни на рыбалке. Не моё. Рыбу живую брать в руки боюсь, комаров не люблю, кот рядом воровал мелкую рыбу, мужчины смеются. Нет уж, рыбалка удел спокойных созерцателей
Я охоту раньше любила. Теперь не люблю тоже. Зверей жалко

Бггггг. Зимой - спокойные созерцатели?

При минус 20 - минус 30 пробурить за день под сотню лунок во льду 50см( после середины зимы такой и более  уже постоянно). Намотать пешком с буром, санями со снарягой километров 5-20  пешком в зимней одежде и т.д ( по расстоянию всяко бывает, вот завтра много бурить и много ходить не надо будет). Отличное созерцание. ))))

Спокойно обычно сидят на белую рубы. Завтра мы за окунем и щукой. А так - судака и Берга с середины зимы ищем. ))

А лёд какой толщины? У нас тут озеро ещё в темных пятнах, не промерзло.

Сейчас на самой Каме и везде, где течение ещё нет льда. В заливах только. Там места, после постройки ГЭС залило мелкие речки, овраги и получились длииииные заливы. Они замёрзли говорят уже с неделю как.

0

895

mpal написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Бггггг. Зимой - спокойные созерцатели?

При минус 20 - минус 30 пробурить за день под сотню лунок во льду 50см( после середины зимы такой и более  уже постоянно). Намотать пешком с буром, санями со снарягой километров 5-20  пешком в зимней одежде и т.д ( по расстоянию всяко бывает, вот завтра много бурить и много ходить не надо будет). Отличное созерцание. ))))

Спокойно обычно сидят на белую рубы. Завтра мы за окунем и щукой. А так - судака и Берга с середины зимы ищем. ))

Фсё поняла!
Суровые мужики как предлог используют рыбалку, чтобы зимой мужественно наматывать пешком и с нагруженными санями до 20 километров
Так сказать, удовлетворяют архаичные инстинкты добытчика и борца со стихией, чтобы сохранять видовые признаки  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

А чё. Правильно

Вот! ))

0

896

А чаёк-то и забыли.Как мойданить без чайку и хорошего настроения?

http://s2.uploads.ru/VkSng.jpg

+1

897

Лысый написал(а):

Это мужики наследить могут.... А Баба как?

Дык элементарно.
Баба (там) - это кто? -  Отец, уважаемый человек.

+1

898

велес написал(а):

А чаёк-то и забыли.Как мойданить без чайку и хорошего настроения?

http://s2.uploads.ru/VkSng.jpg

похоже их и без чайка хорошо вставляет. или от прошлого еще не отошли чайка...

+2

899

Нардеп херащенко демонстрирует цеевропейские манеры

+2

900

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Какое романтиШное место для вечеринки! Удочки тоже брать будете?))

Пренепременнейше!

Но вы не поверите, как употребляется там то, что вы подумали. Обязательно с чайком! Достается термос, наливается чай и уже прямо в горячий чай амброзия по вкусу. Прогревает организмус гораздо сильнее. )

Брат, как же ты прав!
Мечтаю: когда же? Но! Завтра опять 0 +2, и дождь, и даже робкие забереги на озёрах снова растают. Где же ты, первый лёд?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных