форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p137650,Reaktor написал(а):

Тут хихикают над четвертью миллиона "хероев", а в это же время количество отказавшихся в этом участвовать, вместе со скрывающими их родственниками, дружно преступив Закон, насчитывается на порядки больше. Кто тут об этом упомянул?

Порядок -это приписка 0 к целому числу..Несколько порядков -минимум два(два нуля к числу)-это минимум 25 000 000 человек. Афигеть! Каждый второй!Заврался уже в дрызг.

Отредактировано Коровьев (2017-12-08 14:58:09)

+3

812

Коровьев написал(а):
#p137647,mpal написал(а):

Король Сигизмунд I, старавшийся предотвратить какие-либо политические альянсы Русского государства в Европе, убеждал западных монархов, что «московиты» — не христиане, а жестокие варвары, относящиеся к Азии и сговорившиеся с турками и татарами разрушить христианский мир

А что не так? С точки зрения католика-православные и есть варвары.

а мне кажется, что политика там было и желание Речи и дальше продвигаться на Восток, завоёвывая русские земли

А варваров придумали чтобы оправдать свою агрессию

Но это моё личное мнение

Отредактировано mpal (2017-12-08 14:55:43)

+1

813

mpal написал(а):

правильно сказали

медиатор, это от медиация, то есть альтернативное урегулирование юридических и хозяйственных споров третьей сторонй, основанное на поиске решения, которое могут приять обе стороны

У меня вопрос. Какое отношение Россия имеет к Израилю и Палестине? Решение перенести посольство в Иерусалим принял Трамп (и мне кажется сам не понял, что сделал), он же согласился, что Иерусалим - столица Израиля. У евреев Иерусалим столица согласно конституции. А разгребать их юридические и хозяйственные споры должна Россия?

Отредактировано Юля (2017-12-08 14:56:28)

+2

814

Кекса написал(а):

И що я вам имею сказать за этот гусь....как психолог психологам...
Вселенская обида на жестокий облом СОБСТВЕННЫХ иллюзий,надежд и ожиданий превращает хомо сапиенса в агрессивного,желчного и черноротого хомо эректуса....

ты тут абсолютно права

+1

815

В этот день (1934) родилась Алиса Фрейндлих, Королева Франции! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

816

Юля написал(а):
mpal написал(а):

правильно сказали

медиатор, это от медиация, то есть альтернативное урегулирование юридических и хозяйственных споров третьей сторонй, основанное на поиске решения, которое могут приять обе стороны

У меня вопрос. Какое отношение Россия имеет к Израилю и Палестине? Решение перенести посольство в Иерусалим принял Трамп (и мне кажется сам не понял, что сделал), он же согласился, что Иерусалим - столица Израиля. У евреев Иерусалим столица согласно конституции. А разгребать их юридические и хозяйственные споры должна Россия?

а это так сказать очередное г*вно, которое РФ подкинули

И связано это с Сирией, так как Израиль её не приниает и старается отрвать себе её куски

Знают же, сколько граждан бывшего РФ в Израиле обитают

Сволочи в долгую играют

Отредактировано mpal (2017-12-08 15:04:07)

0

817

#p137673,mpal написал(а):

Я уже писала.Если бы после 2013 года вдруг настало бы изобилие, возмущались бы украинцы тем, что там бандеровщина и запрет русского языка и враньё в учебниках истории???
Сначала ответь себе честно на этот вопрос, а потом описывай глубину своих чувств

Не нужно всех мерять по приспособленческому себе!!!
До Майдана экономическая ситуация Украины была довольно стабильна и вероятно не без помощи России. Но миллионы "украинцев" раз за разом выбирали в руководители тех кто обещал максимальное слияние как возможность в дальнейшем объединиться. Что мы ещё могли сделать?
Ответ прост, части Единого Народа всегда будут стремиться как капли ртути слиться в одно целое, отметая всё что этому препятствует.

#p137685,Коровьев написал(а):

Порядок -это приписка 0 к целому числу..Несколько порядков -минимум два(два нуля к числу)-это минимум 25 000 000 человек. Афигеть! Каждый второй!Заврался уже в дрызг.

Ты действительно считаешь себя самым умным, что бы вот так вот влазить и хамски поучать людей чей уровень образования тебе не известен?
Да, я как живущий здесь, имею право высказать тебе из непонятно откуда о ситуации вокруг меня. А ты как человек культурный, благодарно впитываешь и не мычишь. Усёк?

Очень правильный ты себе выбрал ник...

Отредактировано Reaktor (2017-12-08 15:07:10)

+2

818

Кекса написал(а):

А скоро Новый Год!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/53388.gif

У меня ужо завтра!

Открываю сезон рыбалки на первом льду. ))

+2

819

Reaktor написал(а):
#p137673,mpal написал(а):

Я уже писала.Если бы после 2013 года вдруг настало бы изобилие, возмущались бы украинцы тем, что там бандеровщина и запрет русского языка и враньё в учебниках истории???
Сначала ответь себе честно на этот вопрос, а потом описывай глубину своих чувств

Не нужно всех мерять по приспособленческому себе!!!
До Майдана экономическая ситуация Украины была довольно стабильна и вероятно не без помощи России. Но миллионы "украинцев" раз за разом выбирали в руководители тех кто обещал максимальное слияние как возможность в дальнейшем объединиться. Что мы ещё могли сделать?
Ответ прост, части Единого Народа всегда будут стремиться как капли ртути слиться в одно целое, отметая всё что этому препятствует.

Ющенко? Бандера герой с какого года?

ответь на вопрос. Настало бы изобилие после  2013, возмущался бы отменой русского языка, нациками и пошёл бы ставить подпись, чтобы этого не было?

0

820

ЦэДрыньк написал(а):

У меня ужо завтра!

Открываю сезон рыбалки на первом льду. ))

Какое романтиШное место для вечеринки! Удочки тоже брать будете?))

+3

821

#p137687,Юля написал(а):

А разгребать их юридические и хозяйственные споры должна Россия?

Нет, но что мешает бизнесу? У нас на складах с давних пор имеетса многа востребованного арабами. И им для защиты, и нам копеечку палезную.

+2

822

#p137681,mpal написал(а):

правильно сказали
медиатор, это от медиация, то есть альтернативное урегулирование юридических и хозяйственных споров третьей сторонй, основанное на поиске решения, которое могут приять обе стороны

А там юридические и хозяйственные споры? Так для этого суды есть. А споры там политические.И для этого нужна армия.

0

823

mpal, не понимаю логики. Ну какое отношение  бывшие граждане СССР и РФ имеют сегодня к РФ? Да в Израиле каждый пятый русскоязычен. Но этот каждый пятый гражданин Израиля. Давайте уже всех к себе присоединим кроме Омериги. Нет. Аляска тоже наша.

Отредактировано Юля (2017-12-08 15:10:35)

0

824

#p137684,Кекса написал(а):

И що я вам имею сказать за этот гусь....как психолог психологам...
Вселенская обида на жестокий облом СОБСТВЕННЫХ иллюзий,надежд и ожиданий превращает хомо сапиенса в агрессивного,желчного и черноротого хомо эректуса....

Ну мадам ,держите шляпко-сейчас начнется.

+2

825

#p137604,Cetus написал(а):

А если в прошлых жизнях там наследил?

Это мужики наследить могут.... А Баба как?

+3

826

#p137692,ЦэДрыньк написал(а):

Открываю сезон рыбалки на первом льду. ))

"Запорожэц" с люком купил ужо?

0

827

Юля написал(а):
mpal написал(а):

правильно сказали

медиатор, это от медиация, то есть альтернативное урегулирование юридических и хозяйственных споров третьей сторонй, основанное на поиске решения, которое могут приять обе стороны

У меня вопрос. Какое отношение Россия имеет к Израилю и Палестине? Решение перенести посольство в Иерусалим принял Трамп (и мне кажется сам не понял, что сделал), он же согласился, что Иерусалим - столица Израиля. У евреев Иерусалим столица согласно конституции. А разгребать их юридические и хозяйственные споры должна Россия?

У России нормальные отношения и с Израилем , и с Палестиной. Ладно, Трамп сказал то сё...Честно вот не понимаю позиции Израиля...Они хотят войны?А на кой?. От Израиля в итоге может ничего и не остаться. Или они решили, что достаточно слова Трампа...Считал евреев умными, а их , по моему, банально развели.Вечер хороший всем.

+2

828

Кекса написал(а):

Какое романтиШное место для вечеринки! Удочки тоже брать будете?))

Пренепременнейше!

Но вы не поверите, как употребляется там то, что вы подумали. Обязательно с чайком! Достается термос, наливается чай и уже прямо в горячий чай амброзия по вкусу. Прогревает организмус гораздо сильнее. )

+1

829

Коровьев написал(а):
#p137681,mpal написал(а):

правильно сказали
медиатор, это от медиация, то есть альтернативное урегулирование юридических и хозяйственных споров третьей сторонй, основанное на поиске решения, которое могут приять обе стороны

А там юридические и хозяйственные споры? Так для этого суды есть. А споры там политические.И для этого нужна армия.

Трамп реально подкинул гранату на Ближний  Восток на много лет, если сейчас не остановить
Но РФ здесь не при чём.
Самое разумное решение сделать Иерусалим типа как Ватикан
Или часть Иерусалима сделать как Ватикан, то есть  небольше "нейтральное государство или просто территория", которая доступна  для всех религий, у которых там есть свои святыни и реликвии
Но это только моё ИМХО

+2

830

#p137684,Кекса написал(а):

Доброго дня и здравия всем
И хочу поздравить всех именинников,новорожденных и юбиляров,днюхи которых я пропустила.Пусть ваш новый личный год буде здоровее,богаче и счастливее прошедшего. 
А скоро Новый Год!

О, привет!
Давно хотел выразить личную благодарность, за то что Вы пусть и непроизвольно, но освободили покинутый вами ресурс и от остальной швали. Вас персональный орден уже поди поболее трёхсот лет дожидается.

З.Ы. Но про психолога ты круто завернула.))) Думаешь все забыли о твоих проделках и пришло время вылезти из схрона? )))
Так давай жги, какая ты тут единственная неукраинка, необиженно расколовшая вчерашних друзей. Мне в свой профиль до сих пор больно заглядывать. Половина друзей тут, половина там...
Но за увод российской быдлоты отдельное спасибо. А вот некоторых адекватных могла бы и оставить.

Отредактировано Reaktor (2017-12-08 15:22:30)

-2

831

Кстати, тут на нашем ижевском рыболовном форуме рыбак еще с предледной малой речушки красивые фото выложил:

http://www.izhfish.ru/download/file.php?id=131363&t=1

http://www.izhfish.ru/download/file.php?id=131364&t=1

http://www.izhfish.ru/download/file.php?id=131365&t=1

http://www.izhfish.ru/download/file.php?id=131369&t=1

+9

832

Юля написал(а):

mpal, не понимаю логики. Ну какое отношение  бывшие граждане СССР и РФ имеют сегодня к РФ? Да в Израиле каждый пятый русскоязычен. Но этот каждый пятый гражданин Израиля. Давайте уже всех к себе присоединим кроме Омериги. Нет. Аляска тоже наша.

логика в том, что РФ имеет тесные контакты с Израелем но одновременно и интересы в  Сирии и на Ближнем Востоке

Вот этот нераспутанный клубок проблем хотят кинуть РФ и умыть руки

Кстати, мне кажется, что президент Израиля подставил и свою страну.

Отредактировано mpal (2017-12-08 15:15:24)

0

833

ampoh написал(а):

"Запорожэц" с люком купил ужо?

Не  - меня на Ниве доставят до места и обратно. Я буду свободен от обязательств. ))

0

834

#p137691,Reaktor написал(а):

Ты действительно считаешь себя самым умным, что бы вот так вот влазить и хамски поучать людей чей уровень образования тебе не известен?

Умным себя не считаю,а вот вас считаю агрессивным недоумком.А уровень образования на ум не влияет. Впрочем что объяснять человеку искурившему арифметику в 3м класс.

#p137691,Reaktor написал(а):

Да, я как живущий здесь, имею право высказать тебе из непонятно откуда о ситуации вокруг меня. А ты как человек культурный, благодарно впитываешь и не мычишь. Усёк?

Мне плевать с высокой колокольни на вашу ситуацию.В России по этому поводу говорят:"За что боролись,на то и напоролись"1 А по сему кушайте,не обляпайтесь.

#p137691,Reaktor написал(а):

Очень правильный ты себе выбрал ник...

Ну вот есть же в нас что-то общее. У меня ник из великой книги,у вас аватар из учебника по венерологии.Тоже кстати книжка занятная. Каждый выбирает то,что ему ближе.

Отредактировано Коровьев (2017-12-08 15:19:57)

+2

835

#p137703,mpal написал(а):

Трамп реально подкинул гранату на Ближний  Восток на много лет, если сейчас не остановить
Но РФ здесь не при чём.
Самое разумное решение сделать Иерусалим типа как Ватикан
Или часть Иерусалима сделать как Ватикан, то есть  небольше "нейтральное государство или просто территория", которая доступна  для всех религий, у которых там есть свои святыни и реликвии
Но это только моё ИМХО

Лавры Голды Мейер спать не дают?

0

836

#p137707,ЦэДрыньк написал(а):

Не  - меня на Ниве доставят до места и обратно. Я буду свободен от обязательств. ))

Издря... Люк открыл, и лови в машыне сидя. И пить в ней - Лепотааа...

Отредактировано ampoh (2017-12-08 15:20:04)

0

837

Кекса написал(а):

И що я вам имею сказать за этот гусь....как психолог психологам...
Вселенская обида на жестокий облом СОБСТВЕННЫХ иллюзий,надежд и ожиданий превращает хомо сапиенса в агрессивного,желчного и черноротого хомо эректуса....

Доброго дня и здравия всем

И хочу поздравить всех именинников,новорожденных и юбиляров,днюхи которых я пропустила.Пусть ваш новый личный год буде здоровее,богаче и счастливее прошедшего.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

А скоро Новый Год!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/53388.gif

Привет, красотка. Рад видеть. Давно не было. Причину установили. Твою метлу сибирька увела. Эх. Хорошо ты по мне прошлась. Да. Хомо эректус. Но тока не черноротый . А кто виноват? Ты. Почему? И не спрашивай. Кто-то ведь должен быть виноват. Почему бы не ты? Как дела? Как здоровье?

+5

838

#p137708,Коровьев написал(а):

Ну вот есть же в нас что-то общее. У меня ник из великой книги,у вас аватар из учебника по венерологии.

Эта пра космас штоле?

0

839

Коровьев написал(а):
#p137703,mpal написал(а):

Трамп реально подкинул гранату на Ближний  Восток на много лет, если сейчас не остановить
Но РФ здесь не при чём.
Самое разумное решение сделать Иерусалим типа как Ватикан
Или часть Иерусалима сделать как Ватикан, то есть  небольше "нейтральное государство или просто территория", которая доступна  для всех религий, у которых там есть свои святыни и реликвии
Но это только моё ИМХО

Лавры Голды Мейер спать не дают?

да я то как раз на это и не претендую

Просто имею своё мнение и всё. Могу иметь своё мнение или вы не разрешите?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46828.gif

Там где ничего не изменить,надо уменьшать потери вот и всё.

А как будет разруливать,это уже большая политика и мнение форумчанки с этого форума там не спросят
Точно также, каки ваше мнение там не спросят  :writing:

Отредактировано mpal (2017-12-08 15:26:43)

+1

840

Юля написал(а):
mpal написал(а):

правильно сказали

медиатор, это от медиация, то есть альтернативное урегулирование юридических и хозяйственных споров третьей сторонй, основанное на поиске решения, которое могут приять обе стороны

У меня вопрос. Какое отношение Россия имеет к Израилю и Палестине? Решение перенести посольство в Иерусалим принял Трамп (и мне кажется сам не понял, что сделал), он же согласился, что Иерусалим - столица Израиля. У евреев Иерусалим столица согласно конституции. А разгребать их юридические и хозяйственные споры должна Россия?

Мы заявились на хозяина региона. Почему амеры предложили решать проблемы. Сможем-значит, докажем, что продолжаем иметь право на хозяина региона. Нет-.... Назвался груздем-сделай обрезание.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных