форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...


Тёмная ночь,только...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Русская провинция написал(а):

Ампох, вчерась ты говорил , что подлодка Аргентины у нас построена, или я не так понял. Она немецкая, в 80-е построена.

Ты не так понял. Мы Аргентине ничо такова не продавали. А я с проэктом ошыбса. Фсяко,, братская могила. "От неизбежных на море случайностей"...

+1

212

И снова каберне написал(а):

Раскидывал резюме по поводу работы.
Слава Богу, что этот этап пройден. Но вчера утром был удивительный по своей уникальности звонок на сотовый. Он сделал мой день и моих друзей. Сейчас номер (домашний) пробивают. Заяву я уже кинул.

И так:

Игорь?

Да?

Меня зовут Татьяна. Вы еще ищете работу?

Я на всякий случай сказал, что ищу. Представляюсь. Возраст, гражданство, где живу, образование, майор милиции в отставке и что имею опыт работы в охранных структурах. Спрашиваю условия и должность.

Ответ Танюши был уникален. Она или глухая или деревенская дура....  Другое представить не в силах.

Танюша: Вы будете работать 1,5 максимум 3 часа в день. 5 дней в неделю. Характер работы разъездной.

Я: Водительских прав не имею.

Танюша: Вас будут возить.

Я: Зарплата?

Танюша: 2500-3000 рупей за 1,5 - 3 часа. Ваша должность врио директора фирмы. Через 6 мес. мы вас можем ввести в штат и дневная зарплата увеличится на 10-20%

И тут седой отставной майор милиции как наяву представил свой арест, статью за мошенничество, "красную" зону и прочие прелести жизни в ИК.

С трудом проглотил мечту о домике на Канарах, потому что в голове постоянно звенели не Канары, а нары.

Улыбнувшись я вкрадчиво спросил Танюшу: По этапу вместе пойдем или я один?

Танюша: Вас не слышно и гудки, гудки, гудки....

К сожалению Танюше требуются только гр-не РФ.

Кому скинуть телефон?

ТИЛЬ, ПОДХАЛТУРИТЬ ХОЧЕШЬ?

Таг тибе шо, норкоту мелким оптом возить предлогали?

+3

213

Лично я двумя рукаме и ногаме за.
При одном условии.
Если гриша проведёт его за свой счёт.

Явлинский призвал провести новый "нормальный" референдум в Крыму

Объявивший о намерении баллотироваться в президенты сооснователь "Яблока" Григорий Явлинский заявил, что выступает за организацию международной конференции и нового референдума по вопросу принадлежности Крыма.
"С Крымом все довольно плохо, потому что никто в мире не признает, то, что было сделано в 2014 году", - заявил политик.
По его словам, нужно попросить людей сейчас проголосовать снова, "в условиях нормального референдума", который бы признали во всем мире.

http://www.mk.ru/politics/2017/11/18/ya … krymu.html

Задумался.
А если на бюллютенях обнаружатся царапины со следами мельдония?

Отредактировано велес (2017-11-18 16:15:36)

+3

214

А мне эти все блеяния вокруг Крыма не по душе. Он уже Российский, и это отправная точка. Кто не согласен, тому на ветер.

+4

215

Русская провинция написал(а):

А мне эти все блеяния вокруг Крыма не по душе. Он уже Российский, и это отправная точка. Кто не согласен, тому на ветер.

Вот это ты рубанул правду-матку!
Не в бровь,а прямо в этот...Как его?
Что там у каклов глаз заменяет?

0

216

Русская провинция написал(а):

Я сегодня шпроты с Литвы купил в Ашане. Маловероятно, что туда частники поставляют.

Так шпроты эти и не под санкциями. Всегда навалом в магазинах рижских.

0

217

#p132858,Русская провинция написал(а):

Кто не согласен, тому на ветер.

Горазд дальшэ...

+1

218

#p132854,велес написал(а):

масло приходится намазывать прямо на колбасу

какое масло???? Ммасло тоже дефисит. Мажут сразу икру, бедолаги

+6

219

#p132862,morozka написал(а):

какое масло???? Ммасло тоже дефисит. Мажут сразу икру, бедолаги

Там бокложаны нирастут. Медведятиной намазуют...

+2

220

ampoh написал(а):

Ты не так понял. Мы Аргентине ничо такова не продавали. А я с проэктом ошыбса. Фсяко,, братская могила. "От неизбежных на море случайностей"...

Странно, аварийного буя нет. Трое суток уже нет информации. Следов на воде тоже нет.
Видимо непредвиденная и стремительно случившаяся катастрофическая ситуация в подводном положении

+1

221

ampoh написал(а):

Там бокложаны нирастут. Медведятиной намазуют...

А нас путен,сука,кормит одними баклажанами.
Прислал как-то двух медведей,так члены его партии воров между собой всё и распределили.
Одному только из ессеров коготь достался.Он его долго на авито продавал,пока сам и не сточил,для поднятия потенции.
Так и прозябаем. :dontknow:

Отредактировано велес (2017-11-18 16:52:31)

+2

222

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Ты не так понял. Мы Аргентине ничо такова не продавали. А я с проэктом ошыбса. Фсяко,, братская могила. "От неизбежных на море случайностей"...

Странно, аварийного буя нет. Трое суток уже нет информации. Следов на воде тоже нет.
Видимо непредвиденная и стремительно случившаяся катастрофическая ситуация в подводном положении

Лениво карту искать, глубины смареть. Могет стацца шо ащще нинайдут...

0

223

велес написал(а):
ampoh написал(а):

Там бокложаны нирастут. Медведятиной намазуют...

А нас путен,сука,кормит одними баклажанами.
Прислал как-то двух медведей,так члены его партии воров между собой всё и распределили.
Одному только из ессеров коготь достался.Он его долго на авито продавал,пока сам и не сточил,для поднятия потенции.
Так и прозябаем. :dontknow:

А у нас народ вечерами большэ троих собираетса... Заговоры составляет. Вскорости,, бигимота из зоопарка тиснут. Там как раз удобна ручей-говнотечка протекает. Многа мсяо...

+3

224

велес написал(а):

А нас путен,сука,кормит одними баклажанами.
Прислал как-то двух медведей,так члены его партии воров между собой всё и распределили.
Одному только из ессеров коготь достался.Он его долго на авито продавал,пока сам и не сточил,для поднятия потенции.
Так и прозябаем. :dontknow:

Белых или  как всегда?

+1

225

Cetus написал(а):

Белых или  как всегда?

Как всегда,конечно.
Белых для своих приберегает.

+1

226

morozka написал(а):
#p132854,велес написал(а):

масло приходится намазывать прямо на колбасу

какое масло???? Ммасло тоже дефисит. Мажут сразу икру, бедолаги

Вот всё развеселились, про икру завидовать надо скромнее :playful: . Агитируете питаться пластилином?  :stupor:

+2

227

А чо, правда дороже?  :O

В РЖД рассказали, почему авиабилеты дешевле плацкартных перевозок
https://ria.ru/society/20171118/1509086974.html?relap=1

Ну с успешным развитием транспорта! Надеюсь, может коневодство уже на низком старте?  :flirt:

+4

228

Шапокляк написал(а):

А чо, правда дороже?  :O

В РЖД рассказали, почему авиабилеты дешевле плацкартных перевозок
https://ria.ru/society/20171118/1509086974.html?relap=1

Ну с успешным развитием транспорта! Надеюсь, может коневодство уже на низком старте?  :flirt:

Да нет, они просто сравнили стоимость а/билетов Победы с плацкартой. И раньше так было. Но Победа потом взвинтила цены, а учитывая неудобные кресла, платный багаж и неудобное время рейсов, народ стал выбирать других перевозчиков. От нас Победа вообще ушла. Но где-то, видимо, сохранились рейсы с дешёвыми билетами.

Отредактировано Syberia (2017-11-18 17:40:01)

+1

229

велес написал(а):

Не в бровь,а прямо в этот...Как его?
Что там у каклов глаз заменяет?

ага ага!!!  ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ!
у них все через это видится.... да и делается.... :'(

вечера всем!  хорошего!

Отредактировано Мамона (2017-11-18 17:49:02)

+6

230

Начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина и пятерых его подчиненных избили во время акции протеста против застройки городского сада в Одессе.

Цэ ивропа, куле...

+1

231

На борту пропавшей лодки находилась единственная в истории ВМС Аргентины женщина-подводник.
Элиана Мария Кравчик
http://s019.radikal.ru/i640/1711/00/4f227b2176c1.jpg

Не повезло....

Отредактировано Маджентис (2017-11-18 18:21:48)

0

232

а у поцреотов знову зрада...

https://image.prntscr.com/image/axuai8R … h5rP0A.png

https://image.prntscr.com/image/4OC3yt2 … WWBgzg.png
https://image.prntscr.com/image/91nhzC9 … 6j_5OQ.png
https://image.prntscr.com/image/mA2q7-H … k6y53Q.png

+2

233

ampoh написал(а):

Начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина и пятерых его подчиненных избили во время акции протеста против застройки городского сада в Одессе.

Цэ ивропа, куле...

Да не шуми ты столь громко, таксист !
Здравствуйте и не болейте мне боле.

Приходила сегодня моя хУзяйка. Котлет наготовила и прочих вкусностей.
Полезно поговорили. На предмет:

Основными компонентами реактора являются вакуумный корпус (ВК) ,бланкет
(Бл), дивертор (Див)и магнитная система, состоящая из  16 сверхпроводящих катушек тороидального поля
(КТП), семи катушек полоидального поля (КПП), двухсекционного центрального соленоида (ЦС) и опорных конструкций.

По допустимым температурам на диверторе (Див) мы с хУзяйкой разошлись во мнениях.
Зато - котлеты. И вкусно.

Погода - НИКАКАЯ.
Написал в директорат проекта ITER. (Есть пара идей.)
А вы тут  - ШО ?!

+5

234

Все семеро, толкаясь и оскальзываясь, гурьбой кинулись вперед. Несколько секунд
Кандид еще слышал дробный стук Навиных пяток, а потом ему стало не до этого. Ему было страшно и стыдно, но очень скоро страх прошел, потому что неожиданно выяснилось, что
единственным стоящим бойцом из воров был вожак. Отбивая его удары, Кандид видел, как
остальные, угрожающе и бессмысленно мотая дубинами, задевают друг друга, шатаются от
собственных богатырских размахов и часто останавливаются, чтобы поплевать на ладони.
Один вдруг отчаянно завопил: «Тону!» – и с шумом обрушился в болото, двое сразу бросили
дубины и принялись его тащить, но вожак наседал, крякая и притопывая, пока Кандид
случайно не угодил ему по коленной чашечке. Вожак уронил дубину, зашипел и присел на
корточки. Кандид отскочил.
Двое воров тащили тонущего из болота. Тот увяз основательно, лицо его посинело.
Вожак сидел на корточках и озабоченно рассматривал ушиб. Остальные трое воров, подняв
дубины, толпились у него за спиной и тоже рассматривали ушиб через его голову.
– Дурак ты, папаша, – сказал вожак укоризненно. – Разве же так можно, долбня ты
деревенская. И откуда ты только такой взялся… Выгоды своей ты не понимаешь, дерево ты
стоеросовое, твердое…

(с)

+2

235

Эээ... Ажыдаю появление новава лидера па прасмотрам в польском тырнете...

+1

236

#p132877,Фома171 написал(а):

Да не шуми ты столь громко, таксист !

Ат дворника слышу!

+2

237

все запомнили? ну и вот...

https://image.prntscr.com/image/tLDBmdl … h2vZRA.png

0

238

Бурление говён  ^^ 
Может украинцам скинуться и самим себе нанять войско, которое будет всех упырей строить и "поцреатизм" не нужен будет. Всё равно это обычные банды под маской, чего народ на них надеяться пытается? Когда уже прозрение наступит, что от воплей "москаляку на гиляку"  галушки сами в рот не прыгают и банды не им служат, хоть зароись.  :flirt:

+5

239

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

А чо, правда дороже?  :O

В РЖД рассказали, почему авиабилеты дешевле плацкартных перевозок
https://ria.ru/society/20171118/1509086974.html?relap=1

Ну с успешным развитием транспорта! Надеюсь, может коневодство уже на низком старте?  :flirt:

Да нет, они просто сравнили стоимость а/билетов Победы с плацкартой. И раньше так было. Но Победа потом взвинтила цены, а учитывая неудобные кресла, платный багаж и неудобное время рейсов, народ стал выбирать других перевозчиков. От нас Победа вообще ушла. Но где-то, видимо, сохранились рейсы с дешёвыми билетами.

Да ну, Сибирька, свобода передвижения - главный двигатель активности населения ( а в нашей стране -  первоочерёдная необходимость). Но с нашими расстояниями, ценами и логистикой нам только дома сидеть, даже обсуждать не хочется. Если мы хотим экономику, то движение населения внутри страны должно быть максимально активным. О Победе даже слышать не хочу.  :stupor:

+4

240

Маджентис написал(а):

На борту пропавшей лодки находилась единственная в истории ВМС Аргентины женщина-подводник.
Элиана Мария Кравчик
[url]http://s019.radikal.ru/i640/1711/00/4f227b2176c1.jpg[/url]

Не повезло....

Ну, блин! Известная  моряцкая примета сработала:  баба на корабле - к несчастью.... :(

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тёмная ночь,только...