форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вот никогда в бассейне ничьим педикюром не любовался. )

Светка, как хвастаться будешь, так? ))

http://www.spletnik.ru/img/2016/08/liza/05082016-alla-08.jpg

+8

212

Kilmat написал(а):
Vlad000 написал(а):
велес написал(а):

Не рассказывай!!!!
Тока скачал.Ещё собираюсь посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=YCGNdWqFlBM

а кто все эти люди? :flag:
неужто ты почти полтора часа убил на этих клоунов? :O
Они что, решили что это документальный фильм :D

Оценка фильма историком. Первых 10-15 минут достаточно для понимания сути вопроса. Продолжение просмотра ролика зависит от заинтересованности в вопросе конкретного зрителя.

+1

213

#p131806,ЦэДрыньк написал(а):

Вот никогда в бассейне ничьим педикюром не любовался.

так девочки перед девочками хвастают  :P
Муж приходя с работы не реагирует на жену, не делает комплиментов её новой прическе и новым нарядам.. решила встретить мужа в противогазе, заметит или нет?
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен ?
Муж отрывается от газеты и долго смотрит на ну, а затем неуверенно спрашивает:
- Ты что, дорогая, брови выщипала ?

+4

214

Syberia написал(а):
Reaktor написал(а):
#p131798,Тиль написал(а):

С другой стороны, если не дашь вразумительного ответа, то с тобой так же как и с като будет более чем понятно. Не ответишь-больше доставать тебя не буду.

:) Заманчивое предложение! ))) Но, нет! Доставай, доставай меня полностью.(почти цы) ))))

Да и какой ответ может реально вразумить упоротого пропагандой? Так, бисер пометать, когда ему заранее всё понятно...

А вот это ты зря. Реактор ,я к тебе присматривалась (не в обиду,  если можно так сказать-хотела понять тебя),вроде не походишь ты на свидомого. Но что это за ответ? Тиль конкретно спросил, я вот тоже не понимаю Като. Точнее ,могу понять, если ситуация складывалась таким образом, как я себе ее представляю:

Живут люди, самые обычные, к майдану непричастные, у них есть друзья-родственники-сослуживцы. И тут сына забирают в ВСУ. Знают, что на Донбасс. И денег, чтоб "откосить", таких нет, и уехать парню некуда. И знают ,что на бойню парня посылают и уверены ,что стрелять парень по мирным жителям не будет, только по "российской армии", они ж в это тоже верят. А что пацана без броника сразу убьют- этого любая мать боится. Ну и в результате, родители обращаются ко всем, кто рядом- мол, помогите. Отказать человеку, с которым бок о бок работаешь и может , он для тебя очень близкий ,практически невозможно. Могу понять. Может, сама бы не решилась отказать. Единственное большое НО: если бы  это происходило не в Одессе и не после 2 мая...

Многие на украине сравнивают события на Донбассе с Чечней. Особенно первой. Вот только упускаются некоторые различия. Тогда было целое движение материнских комитетов за то, чтобы срочников не отправляли, чтобы ту войну закончили. Было сильное антивоенное движение. Были и те, кто хотел уничтожить всю Чечню с жителями. Но было огромное количество антивиоенных демонстраций. И по телевизору это показывали. На Украине я что-то не припомню массовых демонстраций против войны. По СМИ у них антивоенные статьи насколько часты? Я вот помню, что украинские матери выходили не за то, чтобы ихдетей не пускали в ато, а за то, чтобы их детям дали защиту и оружие. Чтобы убивать было безопаснее и комфортнее.

Может, я ошибаюсь?

Отредактировано Тиль (2017-11-14 08:29:02)

+7

215

Vlad000 написал(а):
Kilmat написал(а):
Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=YCGNdWqFlBM

а кто все эти люди? :flag:
неужто ты почти полтора часа убил на этих клоунов? :O
Они что, решили что это документальный фильм :D

Оценка фильма историком. Первых 10-15 минут достаточно для понимания сути вопроса. Продолжение просмотра ролика зависит от заинтересованности в вопросе конкретного зрителя.

А "Трёх мушкетеров" тоже надо оценивать с точки зрения историка?
Вот за "Демона " не скажу, мне хватило увидеть на 5 минут Бондарчука. А за "Троцкого" - мне понравилось, хотя понятно, что исторических ляпов там наверняка  до фига. И Ленин такой выпуклый :) И Троцкий совсем не показался "хорошим человеком". Это куда надо было смотреть во время просмотра, на дно стакана? :D
Ролик твой смотрел в режиме прокрутки по меткам. Ни о чем. Сидят два взрослых мужика и ёрничают, как подростки. Никакой оценки там нет.
И это, так и пиши: "смотреть первые 10-15 минут". Хотя, чтобы так сказать, надо посмотреть весь ролик. А на это у меня сил нет :dontknow:

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2017-11-14 08:21:00)

+2

216

#p131803,Syberia написал(а):

А вот это ты зря. Реактор ,я к тебе присматривалась (не в обиду,  если можно так сказать-хотела понять тебя),вроде не походишь ты на свидомого. Но что это за ответ? Тиль конкретно спросил,

Спасибо на добром слове, но на конструктив с Тилем уже не надеюсь, поэтому отвечаю ему соответственно. Трудно согласитесь отбиваться от своры шавок и сохранять при этом достоинство.
Если бы этот вопрос задали Вы, то и ответ был бы более содержательным.

я вот тоже не понимаю Като. Точнее ,могу понять, если ситуация складывалась таким образом, как я себе ее представляю:
Живут люди, самые обычные, к майдану непричастные, у них есть друзья-родственники-сослуживцы. И тут сына забирают в ВСУ. Знают, что на Донбасс. И денег, чтоб "откосить", таких нет, и уехать парню некуда. И знают ,что на бойню парня посылают и уверены ,что стрелять парень по мирным жителям не будет, только по "российской армии", они ж в это тоже верят. А что пацана без броника сразу убьют- этого любая мать боится. Ну и в результате, родители обращаются ко всем, кто рядом- мол, помогите. Отказать человеку, с которым бок о бок работаешь и может , он для тебя очень близкий ,практически невозможно. Могу понять. Может, сама бы не решилась отказать.

Умение поставить себя на место другого и взглянуть на мир его глазами, очень полезное качество. К сожалению не многие реально на это способны, что собственно и лежит в основе двух(и более)стандартности.
Вы правильно поняли ситуацию...
   

Единственное большое НО: если бы  это происходило не в Одессе и не после 2 мая...

Во-первых, информационное поле Одессы практически не отличалось от остальной Украины. Во-вторых, у людей до сих пор остались вопросы: "Кто это вообще организовал?", "Кто подарил людям ложную, никем не обещанную надежду на воссоединение с ...?" и т.д.
Да, люди поверили в эту возможность(Крым был примером) и повелись на призывы вождей . Но это оказалось обычной спецоперацией по выявлению особо пассионарной части общества с последующей зачисткой. А поддерживать людей никто и не собирался. При этом различные координаторы (типа Кваснюка-младшого) преспокойненько отсиживаются в России, которая ваще не при делах.
За Донбасс своя история... Как Путин ни уговаривал открытым текстом не проводить референдум и не провоцировать конфликт, ибо он чреват в том числе и для России, так с точностью до наоборот и поступили некие засланные казачки гиркины. Так же спровоцировав конфликт и скрывшись в России.

Я никогда не говорил, что официальная Россия виновна в украинском конфликте. Просто Россия неоднородна если так можно выразиться. И внутри неё полно внутренних врагов осознанно или неосознанно старающихся её ослабить. Без их участия донбасский конфликт бы не вспыхнул. Они действовали в плотной координации с пришедшим к власти в результате государственного переворота режимом. Зря что ли СБУ столько держало мера Славянска за документы указывающие на связь Гиркина и хунты?
И так уж получилось, что ваши внутренние враги прекрасно представлены в силу обстоятельств на этом ресурсе. А вы этого к сожалению в упор не замечаете. Но раз уж мы со своими не справились, то хотябы вам глаза раскроем...
Мы здесь знаем, что хоть и не добровольно, но принесены в жертву, в пример т.с. Так хотя бы не лишайте нас надежды, что она не напрасна...

+2

217

Reaktor написал(а):

Морозка, ты хоть изредка читай то во что пытаешься влезть, а-то смешно получается... Про бюджетные расходы на военные цели в Сирии была речь...(или там нет детей?) А с ЛДНР там практически всё неофициально... Можно морозиться до конца своих дней...

Сирию приплел ты. Сам. Один..  Изначально речь шла о Донбассе. Като задали четкий и прямой вопрос - не снятся ли ей дети убитые недобитком в ею купленном броннике пулями оплаченными на отосланные ею смски.

Reaktor написал(а):

Давай топи за Като, за что и борьбу с русским нацизмом. В 41-м солдатам Вермахта тоже жвачку про борьбу с большевизмом впаривали. Верной дорогой идёшь. Давай жги дальше. Всё интереснее и интереснее открываешься.

У Като больше мужества чесно признаться в отсылке 5 гривен, чем тебе открыть своё финансовое участие в гражданской войне на Украине.(и казалось бы при чём тут Россия?)

по 5 рублей смсками на ато в РФ не собирали, следовательно участвовать финансово Тиль мог налогами.

Что касается Сирии то надеюсь, достаточно

из твоих налогов легло бомбами на семьи и детей членов запрещённых в России организаций

чтоб они перестали кошмарить не только Сирию, но и весь мир

+8

218

Kilmat написал(а):

Ролик твой смотрел в режиме прокрутки по меткам. Ни о чем. Сидят два взрослых мужика и ёрничают, как подростки. Никакой оценки там нет.

Там сказано главное: к фильму нужно относится, как к жанру фэнтези, поскольку с реальностью, за исключением имён героев, его почти ничего не связывает. Причём, герой Бондарчука, в реальности оказался обычным мошенником, беззастенчиво "кинув" самого М.Горького, с гонорарами за гастрольный тур пьесы "На дне" (просто присвоил все деньги себе). Помимо этого приводится ещё множество фактов, обосновывающее принадлежность фильмов к жанру фэнтези (раздел альтернативной истории), чтобы никому и в голову бы не пришло принять их за фильмы, основанные на исторических событиях.

Отредактировано Vlad000 (2017-11-14 08:33:09)

0

219

#p131802,Тиль написал(а):

Нда. Классический слив. Чтд

Извини, классического слива не получилось, придётся тебя ещё ёршиком проталкивать и следы пребывания удалять. )))

З.Ы. Или ты думал тут как голимый следак задавать идиотские вопросы, а все должны немедленно тебе отвечать? Корона в мозг не въелась?
Права, ох права Като, мал ты ещё Попугаичье Перо. ))))

#p131809,Тиль написал(а):

Многие на украине сравнивают события на Донбассе с Чечней. Особенно первой. Вот только упускаются некоторые различия. Тогда было целое движение материнских комитетов за то, чтобы срочников не отправляли, чтобы ту войну закончили. Было сильное антивоенное движение. Были и те, кто хотел уничтожить всю Чечню с жителями. Но было огромное количество антивиоенных демонстраций. И по телевизору это показывали. На Украине я что-то не припомню массовых демонстраций против войны. По СМИ у них антивоенные статьи насколько часты? Я вот помню, что украинские матери выходили не за то, чтобы ихдетей не пускали в ато, а за то, чтобы их детям дали защиту и оружие. Чтобы убивать было безопаснее и комфортнее.
Может, я ошибаюсь?

Давай сразу чтобы х..нёй не маятся, ну и соответственно не ошибаться, ты будешь приводить пример моего подобного "сравнивают", а уж потом я буду отвечать на дурацкие вопросы. Ок?

Но было огромное количество антивиоенных демонстраций. И по телевизору это показывали. На Украине я что-то не припомню массовых демонстраций против войны. По СМИ у них антивоенные статьи насколько часты?

Ты зачарованный?!!! Какие статьи в СМИ?!!! Где?!!! На Украине?!!! Люди, ущипните его!

Отредактировано Reaktor (2017-11-14 08:44:57)

+1

220

Дамы и господа, да заколебали уже спорить с украинцами. С одесситами. Все равно будете неправы. Вам обязательно докажут какое вы чмо, вы ничего не врубаетесь, а делать нужно именно так и не иначе. И вообще самые правые, самые умные и красивые именно там. А вы, россияне, ничего не понимаете.

+4

221

[b]Reaktor[/ Небольшие уточнения. Мятеж на Донбассе был стихийным. Возглавил Стрелков. (Кстати, где Паша Губарев, вопрос риторический, просто вспомнился). Путин не уговаривал, он сказал один раз за неделю или чуть больше до референдума, когда маховик раскручен был вовсю и были уже убийства на Донбассе (Мариуполь, Красноармейск...) и ужас в Одессе. На истину не претендую, взгляд изнутри.

+6

222

Reaktor написал(а):

Во-первых, информационное поле Одессы практически не отличалось от остальной Украины. Во-вторых, у людей до сих пор остались вопросы: "Кто это вообще организовал?", "Кто подарил людям ложную, никем не обещанную надежду на воссоединение с ...?" и т.д.
Да, люди поверили в эту возможность(Крым был примером) и повелись на призывы вождей .

Полемммм. Электромагнитным полем..

Подарил надежду, отобрал надежду, остались вопросы,  повелись на призывы..
Развели, обманули, не дали, не подвезли..

Отредактировано Cetus (2017-11-14 08:47:57)

+7

223

#p131816,Маджентис написал(а):

С одесситами.

Мадж, плз, ну не надо мешать теплое с мягким.

я с одесситами коими для меня в первую очередь являются Лысый, Гузя, Кекса, Цетус, и не спорю)) Лысенького я ваще нежно лю)))

Я спорю с Като и Реактором, которые на данный момент строят из себя не одесситов а  свидомых поцриотов которых смски спасли от русских танков)))

+8

224

#p131816,Маджентис написал(а):

Дамы и господа, да заколебали уже спорить с украинцами. С одесситами. Все равно будете неправы. Вам обязательно докажут какое вы чмо, вы ничего не врубаетесь, а делать нужно именно так и не иначе. И вообще самые правые, самые умные и красивые именно там. А вы, россияне, ничего не понимаете.

Личный опыт? )))
А может всё дело в том, что кому-то не нравится правда? Да-да, та самая, горькая...
Что не всё так радужно в Датском королевстве. Что внутри столько гнилья, что и внешних врагов не нужно. Что часть Единого Народа принесена в жертву в назидание остальным. И даже здесь из всех на словах поддерживающих официальную политику России, у половины слова расходятся с делом...

#p131817,дереза написал(а):

Reaktor, Небольшие уточнения. Мятеж на Донбассе был стихийным. Возглавил Стрелков. (Кстати, где Паша Губарев, вопрос риторический, просто вспомнился). Путин не уговаривал, он сказал один раз за неделю или чуть больше до референдума, когда маховик раскручен был вовсю и были уже убийства на Донбассе (Мариуполь, Красноармейск...) и ужас в Одессе. На истину не претендую, взгляд изнутри.

Это из какого такого "изнутри" взгляд, если не секрет? А Майдан оттуда стихийным не видится?
Не обижайтесь, но факты крайне упрямая вещь, даже если касаются идеалов.

#p131819,morozka написал(а):

Я спорю с Като и Реактором, которые на данный момент строят из себя не одесситов а  свидомых поцриотов которых смски спасли от русских танков)))

Сама вдумайся, споришь с человеком который ничего никуда не отправлял и ни пол словом этого не одобрил, да и бреда подобного никогда не писал! Может тебе не стоит подходить к компу в этой фазе? (луны естественно)

Отредактировано Reaktor (2017-11-14 09:43:56)

+1

225

дереза написал(а):

[b]Reaktor[/ Небольшие уточнения. Мятеж на Донбассе был стихийным. Возглавил Стрелков. (Кстати, где Паша Губарев, вопрос риторический, просто вспомнился). Путин не уговаривал, он сказал один раз за неделю или чуть больше до референдума, когда маховик раскручен был вовсю и были уже убийства на Донбассе (Мариуполь, Красноармейск...) и ужас в Одессе. На истину не претендую, взгляд изнутри.

Губарев-вообще страная фигура. Ещё в марте на митингах его желание стать лидером многие местные воспринимали с неприятием. В частности помню один стрим Юдаева, где тот очень нелицеприятно прошёлся по самому губареву, его какому то магазиннному бизнесу , его отцу и ещё что-то. 
Тогда губарев ещё не был особо раскручен. И половину разговора пропустил. Меня больно укачивало (слабый вестибулярный аппарат) от съёмок Юдаева. Да и его обувь не всегда нравилась. Поэтому частенько его стримы шли параллельной вкладкой и внимание время от времени обращал, когда начинала проходить какая нить движуха.

+1

226

#p131814,Vlad000 написал(а):

омимо этого приводится ещё множество фактов, обосновывающее принадлежность фильмов к жанру фэнтези (раздел альтернативной истории), чтобы никому и в голову бы не пришло принять их за фильмы, основанные на исторических событиях.

ну таким ничто не поможет, к чему тогда это всё, самопиар историка на тытрубе? :dontknow:
а их манера "разбора"  вызывает у меня идиосинкразию.
;)

0

227

Тиль написал(а):
дереза написал(а):

[b]Reaktor[/ Небольшие уточнения. Мятеж на Донбассе был стихийным. Возглавил Стрелков. (Кстати, где Паша Губарев, вопрос риторический, просто вспомнился). Путин не уговаривал, он сказал один раз за неделю или чуть больше до референдума, когда маховик раскручен был вовсю и были уже убийства на Донбассе (Мариуполь, Красноармейск...) и ужас в Одессе. На истину не претендую, взгляд изнутри.

Губарев-вообще страная фигура. Ещё в марте на митингах его желание стать лидером многие местные воспринимали с неприятием. В частности помню один стрим Юдаева, где тот очень нелицеприятно прошёлся по самому губареву, его какому то магазиннному бизнесу , его отцу и ещё что-то. 
Тогда губарев ещё не был особо раскручен. И половину разговора пропустил. Меня больно укачивало (слабый вестибулярный аппарат) от съёмок Юдаева. Да и его обувь не всегда нравилась. Поэтому частенько его стримы шли параллельной вкладкой и внимание время от времени обращал, когда начинала проходить какая нить движуха.

Тиль, Губарев слабоват оказался. Не в моральном плане.

Отредактировано дереза (2017-11-14 09:11:52)

0

228

Reaktor написал(а):

Во-первых, информационное поле Одессы практически не отличалось от остальной Украины. Во-вторых, у людей до сих пор остались вопросы: "Кто это вообще организовал?", "Кто подарил людям ложную, никем не обещанную надежду на воссоединение с ...?" и т.д.
Да, люди поверили в эту возможность(Крым был примером) и повелись на призывы вождей . Но это оказалось обычной спецоперацией по выявлению особо пассионарной части общества с последующей зачисткой. А поддерживать людей никто и не собирался. При этом различные координаторы (типа Кваснюка-младшого) преспокойненько отсиживаются в России, которая ваще не при делах.
За Донбасс своя история... Как Путин ни уговаривал открытым текстом не проводить референдум и не провоцировать конфликт, ибо он чреват в том числе и для России, так с точностью до наоборот и поступили некие засланные казачки гиркины. Так же спровоцировав конфликт и скрывшись в России.

Я никогда не говорил, что официальная Россия виновна в украинском конфликте. Просто Россия неоднородна если так можно выразиться. И внутри неё полно внутренних врагов осознанно или неосознанно старающихся её ослабить. Без их участия донбасский конфликт бы не вспыхнул. Они действовали в плотной координации с пришедшим к власти в результате государственного переворота режимом. Зря что ли СБУ столько держало мера Славянска за документы указывающие на связь Гиркина и хунты?
И так уж получилось, что ваши внутренние враги прекрасно представлены в силу обстоятельств на этом ресурсе. А вы этого к сожалению в упор не замечаете. Но раз уж мы со своими не справились, то хотябы вам глаза раскроем...
Мы здесь знаем, что хоть и не добровольно, но принесены в жертву, в пример т.с. Так хотя бы не лишайте нас надежды, что она не напрасна...

Ты в чем-то может, и прав, я не могу сказать, на самом ли деле это так (про твои слова-"это оказалось обычной спецоперацией по выявлению особо пассионарной части общества с последующей зачисткой"), но каким образом можно поддержать людей в Одессе? Выслать вежливых людей? А на каком основании? Ведь это не Крым, где они могли находиться вполне законно.
С Донбассом ты и сам сравнил, но на Донбассе, что бы там ни говорили, местные воюют. Я читала, что с каких-то пор они наших добровольцев даже стараются не принимать. И вот у меня вопрос: а пошли бы воевать местные в Одессе? И много ли их там нашлось бы? Судя по менталитету, совсем немного. Да, такие как Лысый, Гузя, еще кто-то, но ты подумай-это же (не в обиду лысенькому и гузе!:) ) не тот возраст...это бывшие "совки" еще способны, а много ли их там?
много хотела написать, но пока не буду. Может, потом.

Отредактировано Syberia (2017-11-14 09:12:38)

+4

229

morozka написал(а):

Мадж, плз, ну не надо мешать теплое с мягким.

я с одесситами коими для меня в первую очередь являются Лысый, Гузя, Кекса, Цетус, и не спорю)) Лысенького я ваще нежно лю)))

Я спорю с Като и Реактором, которые на данный момент строят из себя не одесситов а  свидомых поцриотов которых смски спасли от русских танков)))

Я уже писал, мне жаль отдельных людей, список которых ты привела. Ну почему то сейчас одесситы или украинцы ассоциируются у меня именно с некоторыми одиозными форумчанами.
Вспомни, когда начинаешь хоть какую-то критику наводить, сразу наваливается вал обвинений, причем на грани хамства - да вы ничего не понимаете, а вот мы... да мы... Все распрекрасно, только ситуация дерьмовая.

+3

230

Kilmat написал(а):

ну таким ничто не поможет, к чему тогда это всё, самопиар историка на тытрубе? :dontknow:
а их манера "разбора"  вызывает у меня идиосинкразию.
;)

Значит этот ролик не для тебя. Тебя насильно это смотреть никто не заставляет. Ты не относишься к их аудитории. Но не нужно из этого делать космической глупости выводы, что это никому не нужно. Есть хорошая поговорка: не суди по себе о людях....

0

231

#p131819,morozka написал(а):

Я спорю с Като и Реактором, которые на данный момент строят из себя не одесситов а  свидомых поцриотов которых смски спасли от русских танков)))

Ну русские танки еще можно было пережить ,а вот мразей казакокадыровских нет.
э

0

232

дереза написал(а):
Тиль написал(а):
дереза написал(а):

[b]Reaktor[/ Небольшие уточнения. Мятеж на Донбассе был стихийным. Возглавил Стрелков. (Кстати, где Паша Губарев, вопрос риторический, просто вспомнился). Путин не уговаривал, он сказал один раз за неделю или чуть больше до референдума, когда маховик раскручен был вовсю и были уже убийства на Донбассе (Мариуполь, Красноармейск...) и ужас в Одессе. На истину не претендую, взгляд изнутри.

Губарев-вообще страная фигура. Ещё в марте на митингах его желание стать лидером многие местные воспринимали с неприятием. В частности помню один стрим Юдаева, где тот очень нелицеприятно прошёлся по самому губареву, его какому то магазиннному бизнесу , его отцу и ещё что-то. 
Тогда губарев ещё не был особо раскручен. И половину разговора пропустил. Меня больно укачивало (слабый вестибулярный аппарат) от съёмок Юдаева. Да и его обувь не всегда нравилась. Поэтому частенько его стримы шли параллельной вкладкой и внимание время от времени обращал, когда начинала проходить какая нить движуха.

Тиль, Губарев слабоват оказался. Не в моральном плане.

Согласен. Причем, Юдаев и на это намекал. И причины тому не только в характере. Видимо.

0

233

#p131815,Reaktor написал(а):

Права, ох права Като, мал ты ещё Попугаичье Перо. ))))

Это да, у тиля еще форумное детство не прошло ))
он еще играется в слив не вслив.

http://picaboom.ru/wp-content/gallery/131-demotivatory-1/63.jpg

+2

234

#p131817,дереза написал(а):

Кстати, где Паша Губарев, вопрос риторический, просто вспомнился).

Под москвой дом построил в небедном районе...
а где все остальные одесские главари , кауров ,марков, васильев, селиванов?
Там же.
давыдченки прищавые твари прячутся тоже где то в россии.

+1

235

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Мадж, плз, ну не надо мешать теплое с мягким.

я с одесситами коими для меня в первую очередь являются Лысый, Гузя, Кекса, Цетус, и не спорю)) Лысенького я ваще нежно лю)))

Я спорю с Като и Реактором, которые на данный момент строят из себя не одесситов а  свидомых поцриотов которых смски спасли от русских танков)))

Я уже писал, мне жаль отдельных людей, список которых ты привела. Ну почему то сейчас одесситы или украинцы ассоциируются у меня именно с некоторыми одиозными форумчанами.
Вспомни, когда начинаешь хоть какую-то критику наводить, сразу наваливается вал обвинений, причем на грани хамства - да вы ничего не понимаете, а вот мы... да мы... Все распрекрасно, только ситуация дерьмовая.

Хорошо что я умная и у меня замечательный город ленинград не ассоциируется
с маджем и утырочной мпал

+1

236

Пора на работу.
отдыхайте здесь,ведите светские беседы....о политике вам вредно.

+1

237

#p131826,Vlad000 написал(а):

Значит этот ролик не для тебя. Тебя насильно это смотреть никто не заставляет. Ты не относишься к их аудитории. Но не нужно из этого делать космической глупости выводы, что это никому не нужно. Есть хорошая поговорка: не суди по себе о людях....

да брось, ты там увидел серьёзный анализ?
:O
фильм в стиле фэнтази, Парвус с Лениным не встречался с 1905 года, Троцкий хороший человек, кожаной будёновки у Троцкого не было....... Разбирать подобные сериалы с точки зрения исторической правды - само по себе глупость несусветная, а избранная манера никак не подходит для историка. Если только они не разбирают реальную научную работу с таким содержанием. Очень похоже на попытку показать какие мы умные, да остроумные. Надо беречь аудиторию от таких псевдоразборов. А то кто-нить и вправду поверит, что "Троцкий хороший человек" :D

Отредактировано Kilmat (2017-11-14 09:51:02)

+1

238

#p131824,Syberia написал(а):

много хотела написать, но пока не буду. Может, потом.

Аналогично!(С)
Да и не всегда есть желание тут распинаться... Слишком здесь много ваших внутренних "паразитов", для которых откровенность это слабость.

Отредактировано Reaktor (2017-11-14 09:49:43)

+1

239

#p131832,като@ написал(а):

Пора на работу.
отдыхайте здесь,ведите светские беседы....о политике вам вредно.

Та же фигня!(С) :( У оппонентов будет время пораскинуть мозгами, главное чтобы они их к вечеру собрали. )))))

Отредактировано Reaktor (2017-11-14 09:55:50)

0

240

Reaktor написал(а):

Та же фигня!(С) :( У оппонентов будет время пораскинуть мозгами, главное чтобы они их к вечеру собрали. )))))

Гавно вопрос..

Дали не тех главарей городу-герою..
Одесситы наивные дэвушки и не знали, что Кауров мошенник и кинул людей в кредитном союзе..
Селиванов - журналист и уехал много позже..
Марков  отличался тем, что давал в харю свидомитам, боролся с  курвице-климовщиной.
Но это же так нетолерастно, Адэса -  кулютурный город.
Здесь сам Жвонецкий, Борух х*р-сонский и даже  Жентельмен-шоу.
Кстати, Боруха этого Москва издаёт на ура.  Лобби такое.

Kilmat написал(а):

фильм в стиле фэнтази, Парвус с Лениным не встречался с 1905 года, Троцкий хороший человек, кожаной будёновки у Троцкого не было....... Разбирать подобные сериалы с точки зрения исторической правды - само по себе глупость несусветная, а избранная манера никак не подходит для историка. Если только они не разбирают реальную научную работу с таким содержанием. Очень похоже на попытку показать какие мы умные, да остроумные. Надо беречь аудиторию от таких псевдоразборов. А то кто-нить и вправду поверит, что "Троцкий хороший человек"

 
и от таких фильмов  тоже..

Отредактировано Cetus (2017-11-14 10:03:40)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....