форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Приехала в Кишик. Долго согревалась чаем. Раскладывала вещи. Уложила Маньку. Зашла почитать вас. У меня теперь только один вопрос - народ, шо вы курите, а? (дико завидуя)

+6

872

guzja написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Зачем кривить душой? Скажи честно - я не понял чем тут восторгаться.
Когда думающий человек говорит "не нравится" или "нравится", он может ответить на вопрос "почему?", может сформулировать результаты анализа от прослушанного.
И это самое важное - он думает.
И в этом случае появляется предмет для обсуждения.
Если сказать нечего, то это не "не нравится" это "я ничего не понял".
Я, к примеру, о Губайдулиной сказать не могу, что она мне не нравится, я скажу, что я её не понимаю.
А уровень "нравится-не нравится" это уровень желудка, стошнит или пронесет, к примеру от Сукачова.
Тут обсуждать нечего.
Всё сказанное касается не только музыки, но и живописи, скульптуры и поэзии с литературой.
"Что вы можете сказать по поводу прочитанного?" (с)
как то так )))

Дык я не кривя душой, совершенно искренне и говорю - мне не нравится. Может быть я чего-то не понимаю, но в следующий раз просто пройду мимо. Это кстати и показали продажи дисков.

Попробую еще раз
"Не нравится" это тоже самое как женщина на вопрос "почему" говорит - "потому что"
как ребенок на вопрос "как в школе?" отвечает "нормально."
Читал? - Не нравится
"Не нравится" это не мнение, это полное отсутствие мнения, это пустота.
"Нравится!", а почему? "потому что"
ОППА !!! )))

0

873

Германия резко критикует российский закон о СМИ-"иноагентах"
Новость 0 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Принятые Госдумой поправки "абсолютно неприемлемы" и противоречат обязательствам России как члена Совета Европы, заявил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
Скрытый текст
Правительство Германии резко раскритиковало принятые Госдумой в среду, 15 ноября, поправки в законодательство, позволяющие считать "иностранными агентами" СМИ, работающие в России и получающие финансирование из-за рубежа. Эти поправки "вопиющим образом" противоречат обязательствам, которые Россия взяла на себя как член Совета Европы, заявил представитель канцлера ФРГ Штеффен Зайберт (Steffen Seibert).
"Мы считаем абсолютно неприемлемым, что в результате российско-американских разногласий немецкие и европейские СМИ должны сталкиваться с ограничениями, противоречащими международным обязательствам, которые мы совместно взяли на себя", - цитирует его агентство Reuters.
Зайберт: Deutsche Welle должна продолжить работу в России
Особенно сильное беспокойство Зайберт выразил по поводу того, как новые правила могут отразиться на работе немецкой общественно-правовой медиакомпании Deutsche Welle. "Мы исходим из того, что Deutsche Welle сможет продолжить журналистскую работу в России, - отметил он. - Противоположной информации у нас на данный момент нет".
Принятые Госдумой поправки в закон об информации позволяют причислять работающие в России масс-медиа к "иностранным агентам", если они получают "денежные средства и (или) иное имущество от иностранных государств". Эта мера стала ответом на действия США в отношении российского государственного телеканала RT. В понедельник, 13 ноября, аффилированная с ним американская компания зарегистрировалась в качестве "иностранного агента", подчинившись требованию Минюста страны.
В Госдуме тогда пообещали принять "зеркальные меры". Как заявил в понедельник первый замруководителя думской фракции "Единой России" Андрей Исаев, под действие нового закона может попасть целый ряд зарубежных изданий, включая "Радио Свобода", Deutsche Welle, CNN и "Голос Америки". Прежде, чем поправки вступят в силу, их должен одобрить Совет Федерации и подписать президент Владимир Путин.
Свернуть

DW

+1

874

Жертвами ДТП с автобусом и лесовозом в Марий Эл стали 15 человек. Среди погибших — один несовершеннолетний. Четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья»).

Уже 15. Трезвым жить страшно...

0

875

ampoh написал(а):
#p132490,И снова каберне написал(а):

Не понял. Так ты в Израиле или в ИГИЛ?

Я в Кенигсберге.

لذلك باع كالينينجراد نيمتشور مع العرب.

Срочно высылай свой адрес.  У племяша показателей по раскрываемости мало.

0

876

И снова каберне написал(а):
ampoh написал(а):
#p132490,И снова каберне написал(а):

Не понял. Так ты в Израиле или в ИГИЛ?

Я в Кенигсберге.

لذلك باع كالينينجراد نيمتشور مع العرب.

Срочно высылай свой адрес.  У племяша показателей по раскрываемости мало.

يمكنك كتابة في روسيا ؟ أنا لا أفهم عليك

+1

877

Полиглоты. Гугловы.

+2

878

Syberia написал(а):

На улице снег хлопьями и температура +1, слякоть жуткая под ногами. А я из поликлиники в бахилах домой припёрлась, жесть. :) Они какие-то маленькие, в облипочку и практически прозрачные, на сапогах незаметные, я их только возле дома заметила. С другой стороны, всю эту грязно-снежную кашу в них прошлепала, сапоги сберегла.)))

блин, мир перевернулся, у нас -2( жуть какая холодрыга(

+1

879

ЦэДрыньк написал(а):

Полиглоты. Гугловы.

яндексовые

0

880

#p132480,велес написал(а):

В двух словах,если можно.
Русские сколько должны?

пока еще ничо, там про древние времена. Ну у еуроориетированных пердаки уже повзрывались

ЛДПМ требует от СИБа проверить фильм Додона.

(СИБ это как СБУ, тока молдавский)

представляю че будет с униками когда снимут серии от 1812 года и далее

+4

881

#p132383,Syberia написал(а):

Да лаааадно! Ничего невозможного нет! Даю голову Тиля ( горячо мною любимого) на отсечение, что пройдет немного времени и ты изменишь своё мнение по многим вопросам.
Кстати, как и Като.

:) Хитрая, да? Можно подумать, что не нашлось более бесполезного предмета! )))

И в чём я его собственно должен изменить? Может начать думать, что Тиль не пропага....дон сознательно вредящий своей Родине, а наивный лошок с куцым разумом, творящим вред по недомыслию? Или тот же Строгино - не убеждённый нацист, а непросыхающий алкаш? Или начну думать, что донбасский конфликт и киевский майдан абсолютно спонтанные события?
Только дурак не меняет своего мнения.(с) Но менять его по любому поводу...

#p132501,И снова каберне написал(а):

На простом самогоне улепетнет)))) Страшный человек.

Угу, как на пенсию из большого звездоплавания ушёл, так на всяких калымагах и подхалтуривает:), они у него даже на дровах умеют.)))
Ты Карпатские леса когда последний раз видел? Его работа!)))

Отредактировано Reaktor (2017-11-16 22:25:24)

+3

882

morozka написал(а):
#p132480,велес написал(а):

В двух словах,если можно.
Русские сколько должны?

пока еще ничо, там про древние времена. Ну у еуроориетированных пердаки уже повзрывались

ЛДПМ требует от СИБа проверить фильм Додона.

(СИБ это как СБУ, тока молдавский)

представляю че будет с униками когда снимут серии от 1812 года и далее

មិនស្បថ

0

883

а можно я поматерюсь немного ?
ну вот как на это реагировать ?
в Кишиневе реставрируют органный зал
покрасить здание, они , сцуки, решили
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519164_1560429194005363_6912509366916582158_n.jpg?oh=f6a9d81a34ca5f3387b4f9be5b8f3758&oe=5A9A8686

+3

884

А почему Симфи молчит?
В Севастополь прибыла первая НОВАЯ Комета !!!

+1

885

Reaktor написал(а):
#p132383,Syberia написал(а):

Да лаааадно! Ничего невозможного нет! Даю голову Тиля ( горячо мною любимого) на отсечение, что пройдет немного времени и ты изменишь своё мнение по многим вопросам.
Кстати, как и Като.

:) Хитрый, да? Можно подумать, что не нашлось более бесполезного предмета! )))

Отредактировано И снова каберне (2017-11-17 00:19:39)

+2

886

И снова каберне написал(а):

потрясающий ответ. претендует на первое место среди лучших ответов :crazyfun:

+4

887

ampoh написал(а):
#p132486,И снова каберне написал(а):

Он в космос может улететь вместе с Гузей и соседским забором)

А забор та за шо?

На Марсе хутор обустроить))))

0

888

#p132514,lino4ka написал(а):

в Кишиневе реставрируют органный зал

ипаааааааать....

хорошо что Бодюл не дожил до этого трэшака((((

0

889

И снова каберне написал(а):

На Марсе хутор обустроить))))

вполне ясно, кто такой Вася-с-Марса.Вы и сами. уважаемые читатели, уже, конечно, догадались, что никаким марсианином он не был. Он был пришельцем из дальней Загалактической Туманности X-51 719,антропоподобным обитателем геоподобной планеты Иоланта-дельта в созвездии М-497.

Отредактировано Cetus (2017-11-16 22:30:25)

+2

890

lino4ka написал(а):

а можно я поматерюсь немного ?
ну вот как на это реагировать ?
в Кишиневе реставрируют органный зал
покрасить здание, они , сцуки, решили
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519164_1560429194005363_6912509366916582158_n.jpg?oh=f6a9d81a34ca5f3387b4f9be5b8f3758&oe=5A9A8686

Весёленький цвет ))))
Во всём мире принято, что классика должна быть БЕЛОЙ
Мраморные колонны, капители, архитравы, антаблементы...
Все должно быть аки в Греции !!!!
НО !!!
Дело в том, что греки древние имели эти здания РАСКРАШЕННЫМИ
И в выборе цвета они не стеснялись, ДИКО и АЛЯПОВАТО !!!
Но это было давно и уже забыто )))
Такшта.. то, как покрасили у вас это еще не так и страшно, было бы страшнее, если бы они историческую правду сохранили ))))

+2

891

И снова каберне написал(а):

.

.

0

892

morozka написал(а):
#p132514,lino4ka написал(а):

в Кишиневе реставрируют органный зал

ипаааааааать....

хорошо что Бодюл не дожил до этого трэшака((((

смотри, что нашла (мне кажется, что у всех есть фото на этом месте)  ))

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10013943_686361794735298_1215283474_n.jpg?oh=9207ec135cc2187c66669605488dc8dd&oe=5AA23116

я с дедушкой примерно 1990-1991 г

+7

893

#p132517,Тиль написал(а):

потрясающий ответ. претендует на первое место среди лучших ответов :crazyfun:

ка Ленин в турьме, молоком написал )))

+2

894

#p132518,И снова каберне написал(а):

На Марсе хутор обустроить))))

Там ужо сопредэльная дэржава бульбу посадила.

+1

895

qu-qu3 написал(а):
#p132469,Nizhegorodec написал(а):

(рыдая...) - спиши слова...(с)

легко

Идет идет
по крыше воробей
несёт несёт
коробочку соплей
(и все вместе припев)
поверь, вреда
поверь, вреда
поверь, вреда
он не принес
ведь все что нес
он не донес
значит он ничего не принес

Я сегодня услышала присказку: Все, за что уплочено, должно быть проглочено. Очень меня эта фразочка повеселила.

+4

896

Заявления украинских депутатов о том, что Беларусь «воткнула нож в спину» Украины, являются попыткой привлечь к себе внимание. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, сообщает Naviny.

«Что до не совсем адекватных заявлений в адрес Беларуси. Хорошо, что их авторы, в основном, — политические маргиналы либо лица, не наделенные реальной властью. Их «обличительные» откровения и подсчет «ножей в спину» адресованы украинской аудитории и являются очередной попыткой привлечь к себе внимание», — сказал Мирончик.

Он также прокомментировал предложение нардепа Игоря Мирошничеко отправлять в Беларусь диверсионно-разведывательные группы.

«Но когда за этим следуют призывы создавать «серьезные диверсионно-разведывательные группы» и «проводить диверсии» на территории Беларуси, это уже за гранью политического пиара. Тут нужно внимание либо врачей, либо правоохранительных органов. А лучше — и тех, и других», — добавил пресс-секретарь белорусского МИД.

Он выразил надежду, что украинская сторона «даст этому подстрекательству к терроризму как минимум политическую, а лучше — правовую оценку».

Напомним, народный депутат Ирина Геращенко заявила, что позиция Беларуси в ООН является «вторым ножом в спину Украины», а парламентарий Игорь Мосийчук сказал, что «Беларусь трижды воткнула нож в спину Украины».

+2

897

#p132518,И снова каберне написал(а):

На Марсе хутор обустроить))))

темнота !
Начинать обустраиваться надо не с забора, а с сортира

+2

898

Ампохе похоже капец. Если он Калининград называет Кенегсбергом, то значит он приветствует приезд в Калининградчину немчуры и чертей. Расчленение Родины. Что там за сие деяние по УК?

Для полноты картины нужно проверить у него наличие или отсутствие крайней плоти. И материал классный будет. Следственный комитет и контора будут прыгать от восторга)))))

+2

899

#p132521,qu-qu3 написал(а):

Во всём мире принято, что классика должна быть БЕЛОЙ

та можно и не белой, он был покрашен в такой бежевый цвет. Но бляха муха, не этот же цыганский вариантеле с зелеными колоннами и какими то оранжевыми пятнами!!! Органный заболел ветрянкой и гепатитом одномоментно

+4

900

morozka написал(а):

Заявления украинских депутатов о том, что Беларусь «воткнула нож в спину» Украины, являются попыткой привлечь
Напомним, народный депутат Ирина Геращенко заявила, что позиция Беларуси в ООН является «вторым ножом в спину Украины», а парламентарий Игорь Мосийчук сказал, что «Беларусь трижды воткнула нож в спину Украины».

Как в том грузинском анекдоте, когда "клиент"  сам упал на нож, и так 50 раз.
Но самое прикольное в случае с Украиной, что она  в натуре сама падает на ножи...

Отредактировано Cetus (2017-11-16 22:43:49)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....