форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

СветланаЕк написал(а):
#p131889,Тиль написал(а):

То есть хочешь сказать, что я права сказать не имею? Почему?

нееееее... не про то!!! у донецких совершенно оправданное разочарование, что их ждет впереди - страшно даже загадывать... и эти "рука об руку" слишком пафосно сейчас... опять же имхо) конечно, ты имеешь право говорить всё что думаешь

Так про "рука об руку" я писал относительно 2014-го года. Что и как думали. Сейчас многое иначе. Да.

0

302

ampoh написал(а):

Эээ... Открыл, налил, из сыра пальмавое масло выковырял, готоф внимать. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Извращенец, - ты зачем его туда заковырял сначала?

+1

303

#p131880,Юля написал(а):

Насколько я понимаю, сейчас Дереза не там. Недалеко, но не там. Дереза, Вы где?

И за сиськэ интересна... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

304

ampoh написал(а):

И за сиськэ интересна... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Любуйся, только аккуратно:

Аккуратно!

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/11/06/12/4612BCA600000578-5054239-Natalia_began_training_at_the_age_of_14_initially_intending_to_s-a-48_1509973036855.jpg

Тут о ней: http://www.inoprosport.ru/post/23655-ti … anslations

))

+2

305

а вот и ответка по РТ

Госдума примет закон о СМИ-иноагентах 15 ноября

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что нижняя палата намерена принять закон о СМИ-иноагентах 15 ноября.
«Рабочая группа подготовила поправки, текст их согласован. Мы приняли решение на Совете Госдумы, что эти поправки будут рассмотрены завтра во втором и третьем чтении. И, соответственно, завтра до конца дня этот документ будет отправлен в Совет Федерации», — приводит РИА Новости его слова.

Ранее представители всех четырёх думских фракций согласовали поправки в законодательство, которые позволят причислять иностранные СМИ к иноагентам.

Первый зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев рассказал, что под разрабатываемый закон о СМИ — иностранных агентах могут подпасть «Радио Свобода», Deutsche Welle, «Голос Америки» и CNN.

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Российские СМИ, получающие зарубежное финансирование, могут подпасть под действие закона об иноагентах. Об этом во вторник сообщил журналистам председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4726883?utm_sou … cial_share

+4

306

#p131898,mpal написал(а):

Вот только как родченко дальше будет на это дженьги зарабатывать.

Дык легко. Позднее он заявит, шо и 5-летним детям допинг вводили, как толька их родители хотели заиметь спортсменов-чемпионов в семье. И подвальчег мочи предоставит. Хз кудой, например, мое в результате утекает.

+3

307

ampoh написал(а):

Афганские земледельцы, применив передовой опыт аграрно развитых стран, вырастили Хороший урожай...

Мака и конопли....

+1

308

Ну назвались иностранным агентом. Что тут такого то? Не врубаюсь, что страшного

0

309

Сижу ржу. Сын с невесткой спрашивают (дословно): на кота можно возврат получить? Я не поняла даже сперва, а они имели в виду социальный вычет НДФЛ по расходам на  лечение кота.  o.O  Говорю им, в НК РФ кот в составе членов семьи не перечислен. Еще и возмущаются. :)

Отредактировано Syberia (2017-11-14 12:36:02)

+7

310

Маджентис написал(а):

Ну назвались иностранным агентом. Что тут такого то? Не врубаюсь, что страшного

Объявив СМИ иностранным агентом, можно при желании парализовать его работу. Просто утопить в бюрократии. Иностранный агент обязан отчитываться не только по источникам финансирования — с этим как раз проблем нет, — но и вообще по всей деятельности. Отправлять в Минюст США копии всех информационных материалов. Согласовывать все деловые контакты с американскими гражданами. Проходить проверки, периодичность которых не регламентирована. А еще раскрывать личные данные всех своих сотрудников, что может быть просто для них просто опасно.

«В условиях, когда существует, мягко говоря, некоторое количество не очень психически уравновешенных людей, которые просто никому не известных людей стреляют, если вдруг человек, у которого, который на ночь читает Маккейна, вдруг узнает домашние адреса людей, которые сотрудничают, просто выполняют свою профессиональную работу, свой профессиональный долг, просто человек сидит, режиссером, условно говоря, работает на эфире. И вот такой вот человек, начитавшийся Маккейна, узнает домашний адрес нашего режиссера. Вот к чему это может привести, все новости смотрят, читают, наверное, все могут представить», — говорит генеральный директор телеканала RT Алексей Николов.

И если бы речь шла о законе, который, как известно, нужно соблюдать, даже если он суров! Но нет, британская BBC в США — это не иностранный агент. И немецкая Deutsche Welle — тоже нет. И даже китайская CCTV, такая же государственная вещательная компания, не иностранный агент. Это даже не избирательность применения — это нарушение властями США законов США.

«Россия выигрывает у них информационную войну, а изоляция России так и не состоялась, несмотря на активные антироссийские санкции. Russia Today выбрана как объект, призванный убедить американское общество, что русских можно и нужно наказывать. Претензий никаких по существу к RT нет, но их вынуждают унижаться, регистрироваться в качестве иностранного агента даже в обход американских законов, потому что СМИ не может быть признано иностранным агентом», — подчеркивает политолог Алексей Мухин.

+5

311

Syberia написал(а):

Сижу ржу. Сын с невесткой спрашивают (дословно): на кота можно возврат получить? Я не поняла даже сперва, а они имели в виду социальный вычет НДФЛ по расходам на  лечение кота.  o.O  Говорю им, в НК РФ кот в составе членов семьи не перечислен. Еще и возмущаются. :)

А вы что, кота еще не усыновили? )

+9

312

Маджентис написал(а):

Ну назвались иностранным агентом. Что тут такого то? Не врубаюсь, что страшного

Меня тоже эти наши "зеркальные" ответные меры удивляют. Чего не коснись. Уж ответим, так ответим. Осталось только здания в знак протеста каким-нибудь подходящим моменту цветом  подсвечивать и все, приплыли.

+6

313

#p131909,ЦэДрыньк написал(а):

Извращенец, - ты зачем его туда заковырял сначала?

Такой продали. Говорят, в заграницах такое щас модна...

0

314

#p131911,ЦэДрыньк написал(а):

Любуйся, только аккуратно:

Предпологаю, шо цэ не Дереза.

0

315

#p131914,Kilmat написал(а):

Мака и конопли....

А там чо, еще чота растет?

+2

316

ааааааааааа)))))))))

«Пусть говорят» по-молдавски. На телеканале Prime TV стартует передача Vorbeşte Moldova

https://image.prntscr.com/image/XbBs6LT … nvXsSw.png

+5

317

#p131915,Маджентис написал(а):

Ну назвались иностранным агентом. Что тут такого то? Не врубаюсь, что страшного

Гарное основание для запрета деятельности на территории. Куле, не независимую прессу давим...

+1

318

#p131919,Юля написал(а):

"зеркальные" ответные меры удивляют.

понимаешь,  в Штатах этих российских сми только РТ разве что. А вот в России у штатовских и не только - лежбище. Вагон с тележкой. И они все выгребут. За одну РТ.  Это как с дипломатами. Амеры выслали 35 штук, а в ответ Россия выпульнула 700 штук....

+11

319

ampoh написал(а):
#p131911,ЦэДрыньк написал(а):

Любуйся, только аккуратно:

Предпологаю, шо цэ не Дереза.

Уфффф...третий раз отчитываюсь. Сейчас на время сменю аватарку, сам ищи(

+3

320

#p131923,morozka написал(а):

Vorbeşte Moldova

Эээ... В моем разумении лингвистики вышло: лучший вор Молдовы.

+3

321

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Сижу ржу. Сын с невесткой спрашивают (дословно): на кота можно возврат получить? Я не поняла даже сперва, а они имели в виду социальный вычет НДФЛ по расходам на  лечение кота.  o.O  Говорю им, в НК РФ кот в составе членов семьи не перечислен. Еще и возмущаются. :)

А вы что, кота еще не усыновили? )

так у кота докУментов нету..))) тока усы и хвост.:)

Отредактировано Syberia (2017-11-14 13:25:22)

+2

322

#p131927,ampoh написал(а):

лингвистики вышло: лучший вор Молдовы.

Фиговый з тебя лингвист))
Говорит Молдова переводится)

0

323

ampoh написал(а):
#p131914,Kilmat написал(а):

Мака и конопли....

А там чо, еще чота растет?

Узюм?

0

324

#p131923,morozka написал(а):

«Пусть говорят» по-молдавски. На телеканале Prime TV стартует передача Vorbeşte Moldova

даже не знаю, что забавнее - эта новость или то, что в Каушанском районе изготовили и установили надпись Hollywood  :insane: 
https://i.simpalsmedia.com/point.md/news/370x220/1140bb7769da61bf36486cb5d1dc199b.jpg

+4

325

рассмешило))
https://forum.materinstvo.ru/uploads/1509794253//post-309118-1509880468.jpg

+5

326

#p131837,Syberia написал(а):

Про каких "внутренних паразитов" ты говоришь? Боюсь ,что отношение  к россиянам у тебя складывается на фоне личной обиды на нашу страну. Так это или нет не знаю,но ты необъективен, я это вижу из твоей переписки с Тилем

Я и не скрывал, что моя с ним переписка носит предвзятый характер, с паразитом действующем во вред интересам России другого разговора быть не может, ибо у меня там родственников больше чем участников на этом ресурсе. Переживаю я за них. А вдруг ваши нацисты типа Строгина придут к власти, а тили к ним в легавые подадутся. Мрак? Посмотрите на Украину!

#p131842,Юля написал(а):

Cetus. от всей души, искренне приношу Вам мои глубочайшие извинения. Относительно Вас в корне не права. Возможно возникло недопонимание в силу Вашей достаточно своеобразной манеры выражать свои мысли письменно. В моих глазах этот Ваш пост все расставил по местам.

Та да! Я тоже думал, что она умнее... Но по свидомизму вы скоро будете стоять на одном дне (нижняя точка)

#p131844,дереза написал(а):

Уже тогда обстреливали Славянск, переносить на другое время....не знаю... Настрой был такой, вал, который трудно остановить. И кроме того, ведь верили, что референдум что-то изменит. Надо было видеть, как проходил референдум, просто праздник).

Вы ещё не поняли, что Москва слезам не верит? Или может хоть Вам постесняются кинуть в лицо: "Подарили, отняли, верили, проверили, надежды, шмадежды"?
Бывшие одесцы сейчас могут много гадости валить на оставленную родину, но одесситы тоже верили... Правда во что, до сих пор не понятно.

#p131870,дереза написал(а):

Вот когда слышу, что хотели остаться в своей стране, искренне не понимаю логику. Это что же, как кусок торта что ли вырежут территорию и телепортируют куда-нибудь на Дальний Восток или где там необжитые территории?! Ясно же, что дома, соседи коты-собачки останутся на месте.

А меня уже откровенно бесит когда начинают делать вид, что не понимают, что главной мотивацией людей и на Донбассе и в Одессе было воссоединение с Россией. Именно за это они выходили и именно за это гибнут до сих пор. Пока тут некоторые тили изгаляются требуя доказывать свою русскость.

Отредактировано Reaktor (2017-11-14 14:08:47)

+1

327

Смеялся до икоты))) Получил по эл. почте)))) Я не потяну))))) Предлагаю выдвигать от форума Ампоху или Коровьева.... Жалко, что Като и Фома гр-не Украины))))))

Похоже ВВП как минимум на 2-3года останется. Готовит приемника. Поэтому такой цирк и устраивают.

"Игорь, вы можете стать Президентом Российской Федерации
Сегодня, 14:42

Вы готовы стать Президентом РФ?
Здравствуйте, Игорь!
Президентская кампания 2018 уже идет! Ранее о своих амбициях на этот пост заявляли Алексей Навальный, Ксения Собчак, Екатерина Гордон. Мы внимательно ознакомились с вашим резюме на SuperJob. Вы тоже могли бы баллотироваться в Президенты Российской Федерации!

Отредактировано И снова каберне (2017-11-14 19:06:52)

+5

328

Reaktor написал(а):
#p131837,Syberia написал(а):

Про каких "внутренних паразитов" ты говоришь? Боюсь ,что отношение  к россиянам у тебя складывается на фоне личной обиды на нашу страну. Так это или нет не знаю,но ты необъективен, я это вижу из твоей переписки с Тилем

Я и не скрывал, что моя с ним переписка носит предвзятый характер, с паразитом действующем во вред интересам России другого разговора быть не может, ибо у меня там родственников больше чем участников на этом ресурсе. Переживаю я за них.

А вдруг ваши нацисты типа Строгина придут к власти, а тили к ним в легавые подадутся. Мрак? Посмотрите на Украину!

Эта ниша занята мной и Ампхой)))))

0

329

Cetus написал(а):
Маджентис написал(а):

Украинство вообще очень агрессивно. Особенно во взаимоотношениях со слабым или сдавшимся. Я не представляю, что будет, если Донбасс вернется под юрисдикцию Киева. Зачистки со стороны СБУ. Понятно, что расстреливать не будут сотнями тысяч, но замордуют многих. Все эти разговоры о резервациях, о репрессиях... это не пустые слова.
Тут параллели с Чечней заявляли, про солдатских матерей. Так вот в России никогда солдатских матерей и антивоенные митинги не разгоняли, не преследовали... а если такое будет на Украине сейчас, припишут измену и срок.

Нет.  Параллелей с Чечнёй тут нет и быть не может.
Может быть такая параллель - украинский национализм и радикальный ислам.
А геноцид русских перед военными действиями, убитые, лишившиеся крова.
С этим что делать.. 

С украинством профессиональным понятно.  Чистая бандеровщина с известными методами.
А вот запад не менее агрессивен, но в обёртке из шуршащего целлофана..

дереза написал(а):
morozka написал(а):

эээээ.... в Молдавии всегда так встречали. Не смотря на разницу во времени. Даже презиков местных не слушали никогда.

Наши люди! :cool:

Аналогично....

запад более агрессивен, много более, просто с Россией им мечтается чужими руками разобраться, ну или по крайней мере так ослабить, что им можно будет на разграбление без собственных потерь пойти( я когда коллегам рассказываю что то хорошее про Россию, потом добавляю что то плохое про Германию( из новостей, конечно. типа преподношу так, вот в России опять завод открыли, классно. помолчу, а потом, жаль, что в Германии вот опять очередное производство закрыли. они только вздыхают, к сожалению, они не думают, вернее, только сейчас начали задумываться. и совершенно не понимают, за счет чего Германия неплохо, весьма неплохо жила эти 25 лет, после распада Союза. пробую иногда что то в эту тему сказать... не готовы услышать про себя, как эксплуататоров и раззорителей других стран. пока просто преподношу так, эх, вот помню в молодости покупали югославскую мебель, какая же она хорошая была, а теперь... пиндосы разбомбили, так жаль, теперь людям там негде работать, к нам едут. минимум, они начинают задумываться. не знаю, зачем мне это надо, но я хочу сильную Германию, но дружащую не с пиндосией, а с Россией, это идеальный случай. причем искренне дружащей и сотрудничающей. тогда пиндосии конец был бы, как и мелкобританцам.

+10

330

morozka написал(а):

опять зрада

Украинская диаспора устроила в Нью-Йорке своё обычное шоу с призывом не покупать билеты на концерт российского пианиста Дениса Мацуева, как оккупанта и агента Путина. В итоге были скуплены все билеты и многим желающим они не достались.

такое ошушение, что они рекламщиками подрабатывают....

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....