форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.


Над страной ясное небо.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кррасота!
подняли на проектную отметку
https://cdn1.img.ria.ru/images/150675/72/1506757277.jpg
Уберут временное укрепление (красные распорки) и ваще будет красота дивная

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-13 14:03:44)

+4

242

#p123056,Nizhegorodec написал(а):

ШО? Таки и до вас маськвичи добрались?

да как грязи
Снимают пенку (жирную)
доделывают почти за даром наши.
Собсна так повсеместно они действуют
Устраивается тендер, выигрывает строительная компания (естественно московская))))
В Ебурге организовывается филиал (5-6 человек), нанимаются местные подрядчики...
И бабло течет через Москву.
Обычное дело.

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-13 13:26:01)

+2

243

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

политфлудилку пора переназывать политхамилкой

Политхамилку легко исправить. Достаточно каждому приходящему как минимум по 4 новости со своими измышлизмами выложить и всё наладиться. Всё в наших руках.

не вытерпела....
несогласная я с тобой, Тильчик. В измышлизмах все дело.

Очень рад тебе. Не совсем согласен. Но.
А я тебя все равно Лю. Даже когда ты со мной не согласна. Даже когда мы с тобой кардинально противоположных мнений. Всё равно Лю

+4

244

сегодня мальчика хоронят, который с соседнего дома сбросился
10 лет(!!!), 4 класс, в нашей школе учился
причины до сих пор неясны - синие киты ни при чем, учился хорошо, дома родители тоже хорошие
пришел из школы, кинул рюкзак, оставил записку "мама, прости", поднялся на 16 этаж и сиганул

+6

245

Тиль написал(а):

Очень рад тебе. Не совсем согласен. Но.
А я тебя все равно Лю. Даже когда ты со мной не согласна. Даже когда мы с тобой кардинально противоположных мнений. Всё равно Лю

Тильчик, дорогой! А я то как тебя люблю! Как ты вообще тут без меня? Даже снег  покидать никто не согласился, вот жеж злыдни...  :mad: Но я приеду, ты только жди...Когда зима то хоть настанет?

Отредактировано Syberia (2017-10-13 13:42:50)

+4

246

короче, снова Железка главный ньюсмейкер

В одной из школ подмосковного города Железнодорожный вместо урока русского языка учитель устроил детям кинопоказ фильма ужасов "Оно", рассказывающего о группе детей, которых преследует демонический клоун Пеннивайз, черпающий силу из страха. Как сообщает "Радио 1", о произошедшем рассказала в социальных сетях возмущенная мать одной из школьниц.

"Моя дочь учится в школе номер 15 в городе Железнодорожный, где остро стоит проблема с нехваткой учителей. А те учителя, которые сейчас есть, даже учить не собираются. Учитель русского языка вместо того, чтобы преподавать русский язык, просто включила ученикам фильм ужасов "Оно". Где это видано, вместо того, чтобы учить наших детей в школе, им просто калечат психику", - заявила мать ребенка (грамматика сильно исправлена, - прим. ред.).

В каком классе учатся дети, которые смотрели на уроке фильм ужасов, не уточняется. Согласно официальному возрастному рейтингу картины "Оно" в России, к ее просмотру допускаются только лица, достигшие 18-летнего возраста.

Ректор РГСУ Алексей Мазуров в беседе с "Радио 1" отметил, что правила не запрещают показывать на уроках фильмы, но их тематика должна соотноситься с учебным планом. "Никаких нормативных актов, насколько я помню, на эту тему нет. Но это часто зависит от образования самого учителя, от его педагогической подготовки. Конечно, фильмы ужасов я бы категорически не рекомендовал показывать, это по определению должно быть исключено из школьной программы", - подчеркнул Мазуров.

в комментариях вконтакте подтверждают, что так и было

Отредактировано lino4ka (2017-10-13 13:45:05)

+3

247

#p123049,Reaktor написал(а):

Можно подумать для тебя новость, какой контингент волей или неволей сюда перебрался? Я не говорю вообще за всех, но любовь зла 
и коз(л)ы этим воспользовались.

Зря так написал,очень зря.И плохо ,что ты так думаешь! Я тебе намекала,что ты многого не знаешь,а  ко мне кое что тогда попало в руки! А контингент везде один и тот же,это политические,они всегда такие,на всех форумах и сайтах,мигрируют туда сюда,ссорятся,мирятся! Будет плохо тут,уйдут,как и с тофа,крепостного права нет.Тут комфортнее,тут и разместились.
      Накрутили тебя...или поощряют в к-пе,подзуживают,я помню с какими обвинениями ты сюда зашел,хотя "они" в защите не нуждаются! Рыба гниет с головы,вот и все,получили  форум в руки-просрали по недалекости природной ,а форум был супер поначалу!Не помню аналогов!
Все,больше на эту тему не пишу,я уже и забыла о том времени,два года назад десантировалась оттуда,по английски ,не прощаясь, (и ушла не сюда,хотя тут была, так что никто мною не воспользовался), а приходится опять вспоминать,время тратить драгоценное!
Тем более вернуть ничего нельзя,войти дважды в одну реку-нереально!

Отредактировано Nibiru (2017-10-13 14:09:01)

+4

248

http://www.hi-fi.ru/bitrix/templates/2013_main/include/forum/show_file.php?fid=1334118

+2

249

lino4ka написал(а):

сегодня мальчика хоронят, который с соседнего дома сбросился
10 лет(!!!), 4 класс, в нашей школе учился
причины до сих пор неясны - синие киты ни при чем, учился хорошо, дома родители тоже хорошие
пришел из школы, кинул рюкзак, оставил записку "мама, прости", поднялся на 16 этаж и сиганул

у нас на крышу не попасть никомуц. Всё закрыто на ключ и открыть невозможно, если тлько двери взломать

+3

250

#p123066,mpal написал(а):

у нас на крышу не попасть никомуц. Всё закрыто на ключ и открыть невозможно, если тлько двери взломать

У нас тоже закрыто, скажу больше, и подвал и чердак в котором выход на крышу, на сигнализации

+2

251

у нас в нашем подъезде окна закрыты решетками, само окно можно иожно открыть, но вылезти туда никак
угловая секция есть , да там есть общий балкон
а почему в этом новом доме не закрыли окна в подъезде так - хз , там другой застройщик был

0

252

#p123068,lino4ka написал(а):

а почему в этом новом доме не закрыли окна в подъезде так - хз , там другой застройщик был

а какой смысл закрывать окна?
Если человек решил уйти, он уйдет.
Решетки на переходных лоджиях устраиваются для защиты от хулиганства, от чего либо другого они не спасают.

+1

253

а в Питере по крышам экскурсии водят)))
мальчишку жаль, сейчас слишком рано дети осознают жизнь реальную грубую и кроме того, дети всегда были злыми, травят дружка дружку по надуманным пустякам
невестка в школе учительницей, классное руководство нынче взяла, в шоке от близкого общения и не понимает как на них можно влиять, авторитетов нет вообще, цинизм зашкаливает... пока думает ищет ниточки

+6

254

Nibiru написал(а):

Доброе утро!
-----------------------------------------------------------

[url]http://i.piccy.info/i9/376b02e2c69521c4309cb769c446226b/1507872734/48076/1150741/22406522_364377977325992_996704013814076596_n_500.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-10-13-05-32/i9-11666982/454x368-r/i.gif[/url]

--------------------------------------

Новость дня. США уведомили ЮНЕСКО о выходе из ее членства. Трамп объяснил это необходимостью реформы и "антиизраильской предвзятостью" организации». Израиль поддержал и тоже собрался на выход.
https://www.youtube.com/watch?v=suWr6zR3WO4

За что же мы боролись?
За что же мы страдали?
За что ж мы проливали нашу кровь?
Они же там пируют, они же там гуляют,
А мы здесь за кордоном, Боже ж мой!

https://www.youtube.com/watch?v=mWE6KMsNE14

+5

255

Украина потребовала подать в суд на Россию за неуплату взносов в ПАСЕ

Киев, 13 октября.
Депутат от пропрезидентской фракции «Блока Петра Порошенко» в Верховной раде Владимир Арьев заявил, что украинская делегация на заседании бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы потребовала от генсека организации Турбьёрна Ягланда подать в суд на Россию за неуплату членских взносов.

Как говорится в сообщении Арьева, размещенном на его странице в социальной сети Facebook, «на бюро ПАСЕ от Ягланда сегодня требовали жесткой позиции на переговорах в Москве и вообще подать в суд на РФ за неуплату взносов».
http://sa.uploads.ru/H97id.png

Ранее Арьев, который также является членом украинской делегации в ПАСЕ, сообщил, что Киев намерен не допустить восстановления полномочий российской делегации в ПАСЕ.

Напомним, 13 октября постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что Совет Европы может вернуть российской делегации право голоса в ПАСЕ в январе следующего года.

+3

256

СветланаЕк написал(а):
#p123027,Тиль написал(а):

Достаточно каждому приходящему как минимум по 4 новости со своими измышлизмами выложить и всё наладиться.

наладится - без мягкого знака только ;) а к чему я это? а к тому, что вспомнила давний разговор с Владом, еще на тофе - он говорил, что если людей поправлять и указывать им на ошибки в произношении и ошибки в поступках, то люди запомнят и исправятся  :crazyfun: в следующий раз Тилечка мягкий знак будет ставить там где надо и не ставить там где не надо, а на форуме после написания молитвпостов-измышлизмов четырежды каждым форумчанином, жизнь наладится... аминь)

А дело то . в другом . В последние дни мало кто именно политические новости выкладывал. Поэтому и выяснения отношений так выпукло бы не выглядело

+1

257

Он пробовал на прочность этот мир каждый миг. Мир оказался прочней

https://image.prntscr.com/image/9EmpJZJ … ECmo9w.png

У Макара шок - халявная реклама не прошла...

+4

258

#p123073,Тиль написал(а):

А дело то . в другом . В последние дни мало кто именно политические новости выкладывал.

форум - общение, обсуждение... а большинство новостей что здесь - перепост из топа, не вижу смысла нести сюда новость которую уже все прочитали)
можно, конечно, делать как Лысенький - поставить статью, и фиг поймешь, то ли одобряет и разделяет мнение автора, то ли порицает... а форум где, диалог? вот то то... ругаться естественно, неестественно быковать, хамить в духе - у тебя пмс, а у тебя одна извилина передавленная фуражкой

+3

259

#p123064,Nibiru написал(а):

Зря так написал,очень зря.И плохо ,что ты так думаешь!

А как же ЧЮ?  Вообще-то это была шутка(правда со своей долей шутки). Тем более, что я тоже тут.;)

Я тебе намекала,что ты многого не знаешь,а  ко мне кое что тогда попало в руки! А контингент везде один и тот же,это политические,они всегда такие,на всех форумах и сайтах,мигрируют туда сюда,ссорятся,мирятся! Будет плохо тут,уйдут,как и с тофа,крепостного права нет.Тут комфортнее,тут и разместились.

Я и не претендовал на владение истиной, поэтому придя сюда честно спрашивал, что заставило людей перебазироваться.
Тогда все желающие успели по мне пройтись... Ведь если не считать тех кто банально опасался за своё благополучие, то основные мотивы были: не дают ругаться матом, не дают коверкать названия и фамилии (это ведь так трудно для воспитанного человека), а так же устраивать срачи. Надеюсь им здесь Таки комфортней

     

Накрутили тебя...или поощряют в к-пе,подзуживают,я помню с какими обвинениями ты сюда зашел,хотя "они" в защите не нуждаются!

Ты правда считаешь, что у меня своей головы нет?

Рыба гниет с головы,вот и все,получили  форум в руки-просрали по недалекости природной ,а форум был супер поначалу!Не помню аналогов!

Слава Богу "гниющая голова" переползла сюда и ТОФу больше ничего не угрожает.:)

З.Ы. Это я уже молчу об витающих тут настроениях.... Хотя здесь я именно из-за них.

Отредактировано Reaktor (2017-10-13 15:07:14)

0

260

Reaktor написал(а):

Слава Богу "гниющая голова" переползла сюда и ТОФу больше ничего не угрожает.:)

А чего до переползания-то угрожало?

+2

261

Нет ни ответа,ни реактора.
Ушёл выяснять угрозы.

+1

262

#p123079,Reaktor написал(а):

А как же ЧЮ?  Вообще-то это была шутка(правда со своей долей шутки). Тем более, что я тоже тут.

Тогда другое дело!

#p123079,Reaktor написал(а):

Ты правда считаешь, что у меня своей головы нет?

Твоя голова на месте!  Но у тебя есть обостренное чувство справедливости,одних защищаешь(там святые),других осуждаешь(тут ,ну ты написал,кто сюда ушел),уже который месяц, поэтому  ,я написала,то,что написала."Горючее"  то не иссякло)

#p123079,Reaktor написал(а):

Слава Богу "гниющая голова" переползла сюда и ТОФу больше ничего не угрожает

    Там  есть еще головы! И люди не меняются,так что рецидивы,при благоприятных обстоятельствах будут,если людей прибавится

Отредактировано Nibiru (2017-10-13 15:23:07)

+2

263

Одна просьба к одесситам.
Мы все знаем ещё с совковых времён,что Одесса(Одеса) - столица йумора.
Там,пятое-десятое.
Но вы когда шутите,предупреждайте неподготовленных форумчан - щас шутить буду,а то все это больше не на йумор,а на выливание дерьма похоже.

Отредактировано велес (2017-10-13 15:11:37)

+7

264

Reaktor,есть ответ про угрозы или нет?

0

265

#p123084,Nibiru написал(а):

Там  есть еще головы! И люди не меняются,так что рецидивы,при благоприятных обстоятельствах будут,если людей прибавится

Като еще пол года назад предрекала, что форум этот скоро развалится,  а тоф будет жить вечно
вот как это быть на форуме, общаться на форуме и хаять форум (?) два десятка человек, всего!!! такой тесный круг.. никто ведь насильно не тащил и не удерживает... плохо тут, не комфортно... зачем???!!!
и да, ви а энималс... пойдем, оставим этот мир позади
https://www.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys

+4

266

Я устал,я мухожух?
Или сенсация - путен выдвинет кандидатуру свою на президентских выборах.
Интрига,ёпть...

Кремль анонсировал «очень важное» выступление Путина

Владимир Путин намерен выступить на следующей неделе с «очень важной» речью. Об этом сообщил Дмитрий Песков.
По словам официального представителя Кремля, президент России примет участие в заседании Валдайского клуба. В настоящее время Путин готовит свое выступление на этом мероприятии, цитирует Пескова газета «Ведомости».

http://argumenti.ru/politics/2017/10/55 … urce=rnews

+4

267

#p123090,СветланаЕк написал(а):

Като еще пол года назад предрекала, что форум этот скоро развалится,  а тоф будет жить вечно
вот как это быть на форуме, общаться на форуме и хаять форум (?) два десятка человек, всего!!! такой тесный круг.. никто ведь насильно не тащил и не удерживает... плохо тут, не комфортно... зачем???!!!
и да, ви а энималс... пойдем, оставим этот мир позади

  Когда нибудь и развалится и мы все умрем)
Я еще раз советую всем посмотреть фильм
Эксперимент (2001)
http://i.piccy.info/i9/54fe0a8c61ff6c098bda82bcc8805c60/1507898886/57576/1150741/1393416773_eksperiment_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-13-12-48/i9-11668367/333x500-r/i.gif

Тут хорошо показана психология надзирателей и заключенных,и та и другая команда были одной группой и это была всего лишь игра!Фильм супер,смотрится на одном дыхании!!Так что нет ничего нового под солнцем!

#p123091,велес написал(а):

Я устал,я мухожух?
Или сенсация - путен выдвинет кандидатуру свою на президентских выборах.
Интрига,ёпть..

Ничего себе!!! Я уже мандражирую

Отредактировано Nibiru (2017-10-13 15:50:38)

+1

268

Хорошая пятница 13
Сидим в очереди в травмпункте, дай бог чтоб просто ушиб лодыжки у малой

+5

269

СветланаЕк написал(а):

Като еще пол года назад предрекала, что форум этот скоро развалится,  а тоф будет жить вечно

Вот оно тебе надо это като и вечный тоф?
Хочешь,новый анекдот придумал сейчас,расскажу?
Пришел вечный жид к стене плача.Стоит,плачет.
Час плачет,два плачет.Подходит фарисей и говорит - товарищ жид,ваше время закончилось.Будем продлевать вечность,или хотите все варианты посмотреть?

+4

270

велес написал(а):

Одна просьба к одесситам.
Мы все знаем ещё с совковых времён,что Одесса(Одеса) - столица йумора.
Там,пятое-десятое.
Но вы когда шутите,предупреждайте неподготовленных форумчан - щас шутить буду,а то все это больше не на йумор,а на выливание дерьма похоже.

Про столицу йумора - надуманное.. Просто кричали много.. (Ильф и Петров не в счёт, ну плюс ещё Илья Митрофанов)

Reaktor написал(а):

З.Ы. Это я уже молчу об витающих тут настроениях.... Хотя здесь я именно из-за них.

А кем этот герой-город предан?

Отредактировано Cetus (2017-10-13 15:55:09)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.