форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.


Над страной ясное небо.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+1, солнечно.

+6

812

като@ написал(а):

Тиль, насчет того что пять гривен дала..
а забыл что я 500 гривен ссбросила с коллегами на конкретного пацана..
вот на днях вернулся { а броник его таки спас }  ,в ато был ..
и не мародер и не дерьмо.
его слова - просто родину защищал.
это как ?
Он нацик или кто он?

Гордится теперь собой, типа, Родину защищал? Лучше бы вы своим дружным коллективом помогли парню смыться и в АТО не попасть. Его мозги были бы здоровее и тебе бы впоследствии жилось спокойнее.

Всем день!  :flag:

КАМАЗы разъехались?  :flirt:

+12

813

Доброе утро! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif
В школе задание детке дали, написать реферат по пещерам Крыма. Думаем поехать, показать и пусть пишет.

+8

814

#p123685,Шапокляк написал(а):

Лучше бы вы своим дружным коллективом помогли парню смыться и в АТО не попасть.

Мы  так и сделали,собрали ,ну  побольше сбросились и парня оставили в покое! Пару лет пока не тревожат!
Там и добровольцев хватает,есть кому идти за деньги.У меня соседи все ватники и по тревоге,сообща действуем!
Если что и прятать будем,у соседа вход в катакомбы,кто лет 50 живет тут,о нем знает
В войну туда соседи спускались от фашистов!

Да,Тиль,какое то затишье везде! Прям напрягает немного,потому что ничего,нигде  не закончилось!

А по Янеку,вот кого я презираю больше всех,эта золотая ж*па,жирная туша,лепетала по -бабьи:главное,чтобы кровь не пролилась...Ты же вождь и судьба любит смелых,там делов то ,всего на полдня было.Достаточно вспомнить   рожи омертвевшие от страха яценюка и турчинова на мудане.Ну прослыл бы диктатором,и то временно.
Недаром сын его погиб,так как страна тонет в крови!

Доброе всем утро! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Отредактировано Nibiru (2017-10-15 09:50:05)

+14

815

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — заявил Мачеревич.
Он указал, что к концу весны 2018 года будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.

Мдяяя... Вофке нада срочна избирацца, ато посодют...

+4

816

Ну, за Международный день сельских женщин! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

817

ampoh написал(а):

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — заявил Мачеревич.
Он указал, что к концу весны 2018 года будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.

Мдяяя... Вофке нада срочна избирацца, ато посодют...

Да чо с нас взять, не, теперь им надо к взрыву Меркель пририсовать, Германия-то богатая  :flirt:

+2

818

като@ написал(а):

их даже не хоронили местные жители- отдали на жратву собакам..

Вот эта фраза все объясняет - кто, куда и с какой целью пришел. И как их восприняли.

Отредактировано Маджентис (2017-10-15 08:43:55)

+6

819

ampoh написал(а):

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — заявил Мачеревич.
Он указал, что к концу весны 2018 года будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.

Мдяяя... Вофке нада срочна избирацца, ато посодют...

Просто прекрасно. Это все означает, что в самолете Качинского была бомба. Заложили ее туда свои поляки, вздумали списать на русских.
Кто стал преемником пана Презика? Тот и заложил бонбу.
Все всех устраивало - туман, нелетная погода, ошибки... авария. И тут польский министр с физиономией клиента психиатрической клиники, начинает копать под русских. А докопался до польского следа. В ногу себе со всем польским гонором стрельбанули.

Отредактировано Маджентис (2017-10-15 08:48:27)

+7

820

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Польская комиссия обнаружила запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в России. Об этом заявил министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич, сообщает Rzeczpospolita.
«Момент взрыва был идентифицирован, мы нашли его в записи одного из регистраторов. Сейчас мы заняты его анализом и исключением всех возможностей иной интерпретации этой электронной записи», — заявил Мачеревич.
Он указал, что к концу весны 2018 года будет представлен доклад, который будет содержать не только последовательность событий, но и имена тех, на ком лежит ответственность за катастрофу самолета.

Мдяяя... Вофке нада срочна избирацца, ато посодют...

Просто прекрасно. Это все означает, что в самолете Качинского была бомба. Заложили ее туда свои поляки, вздумали списать на русских.
Кто стал преемником пана Презика? Тот и заложил бонбу.
Все всех устраивало - туман, нелетная погода, ошибки... авария. И тут польский министр с физиономией клиента психиатрической клиники, начинает копать под русских. А докопался до польского следа. В ногу себе со всем польским гонором стрельбанули.

Но сдетонировала она от русской ракеты. Даром что ли поляки стока статей напилили о том, как мы с вами их ненавидим.

+4

821

Шляхтичи, куле... С голым жопом, но гонору... Можэт их фсетаки присоединить к России? Жрут немного, работать исчо умеют...

+4

822

В дискуссию, но без доказательств....

0

823

Лысый написал(а):

В дискуссию, но без доказательств....

Унитазный голос комментатора,  видео явно от "украинских молодых учёных"...
Точно без доказательств.
Когда-то, лет 10 назад пару лабораторий занимались  кусочком работы по геному человека в Киеве, на американские гранты..
Мёртвое сейчас всё на эту тему на Украине.

Отредактировано Cetus (2017-10-15 09:36:48)

+5

824

ampoh написал(а):

Шляхтичи, куле... С голым жопом, но гонору... Можэт их фсетаки присоединить к России? Жрут немного, работать исчо умеют...

Это праильно. Сразу к тундре присоединить.

+3

825

като@ написал(а):

Тиль, насчет того что пять гривен дала..
а забыл что я 500 гривен ссбросила с коллегами на конкретного пацана..
вот на днях вернулся { а броник его таки спас }  ,в ато был ..
и не мародер и не дерьмо.
его слова - просто родину защищал.
это как ?
Он нацик или кто он?

по закону он кто? армия против мирного населения может быть использована? он за кого впрягался? за киевских упырей. так что...и лучше спроси у живущих в донецке и луганске. они тебе точнее ответят, кто он. и против кого он воевал? против террористов? или против российской армии? если против российской армии, и ты ему дала деньги, чтобы он успешно против российской армии воевал, то вопрос: чего ж ты периодически возмущаешься. что россия ничего не делает?
и еще. повезло твоему знакомому. в следующий раз на ноль помножат. хотя. он наверное уже где то в польше туалеты драить будет. или как истинный воин света таки в рашку подасться? снимет нашивочки и железячки и айда денюжку с кацапов трясти. он ведь так родину назащищал от творогов, что прям рай нынче на твоей родине.
и про свои геройства это он тебе нарассказывал? ну ну. не мародер и не дерьмо. а может он не просто знакомый? а гораздо ближе?

+5

826

#p123667,като@ написал(а):

Мне тебя рекомендовали как умного интелегентного. Человека...

#p123664,като@ написал(а):

За что погибли и погибают дети донбасса - за выбор их родителей.

я не пойму, после вот этих твоих слов ты ещё имеешь наглость обижаться?  :O  :tired:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Отредактировано Kilmat (2017-10-15 10:07:06)

+7

827

#p123682,Быков написал(а):

От каких зарядов?? Кто-то аккумуляторами стреляет??????

ты фото этой вундервафли видел?
Ну если б видел, то не смеялся бы :D
Вот те видео, и есди ты ещё не забился под диван, значит ты в военном деле ни черта не смыслишь :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-10-15 10:13:22)

+2

828

като@ написал(а):
qu-qu3 написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, насчет того что пять гривен дала..
а забыл что я 500 гривен ссбросила с коллегами на конкретного пацана..
вот на днях вернулся { а броник его таки спас }  ,в ато был ..
и не мародер и не дерьмо.
его слова - просто родину защищал.
это как ?
Он нацик или кто он?

У тех ребят, из Донецка, именем которых названа аллея, не было броников, и не воевали они ни с кем, они были детьми.
А убили их те, кто был в брониках. В брониках купленных на твои деньги.

угу, тех ребят которых как пушечное мясо бросали под котлы даже аллей нет...
их даже не хоронили местные жители- отдали на жратву собакам..
Так что **** закрой тварь...не тебе судить.
я хоть одного пацана спасла ,который живой пришел домой.

надо же. какие твари местные жители. к ним приехали на танках, чтобы усмирять. какое то пьяное быдло жовтоблокитное в них стреляло, а эти неблагодарные мирные без броников даже не похоронили тех что в брониках. может. как раз это их самый минимальный суд, который они могли сделать? если бы твои пятигривенные лыцари были именно не мразями и не нациками, а защищали родину. то местные их бы собакам не отдавали. потому что это решение именно местныъх. и они решили. собакам место внутри собак. это что нужно было местным сделать, чтобы они так лыцарей полюбили. а спасла ты чувака, который стрелял. в той частности и в тех кто не стрелял. так что спасла ты...
и то, что аллей нет-это правильно. ибо нефиг убийцам памятники ставить. я надеюсь. что доживу до того момента. когда пятигривенные сами официально под аплодисменты толпы сносить любые памятники атошникам и прочей мрази.титипа небесной сотни, нацгадов и прочих воинов света. и как было бы здорово, чтобы всех атошников до конца дней внесли в черные списки и не выпускали за пределы украины. сумели опустить её, так пусть и поднимают. своими руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не тебе рты закрывать. ты мне так и не отвкетила: сон у тебя нормальный?

+8

829

Мда. Редкая мразь, редчайшая. Есть у нас на форуме очень уважаемая и многими любимая форумчанка, которая много раз и многим писала когда=то на других ресурсах об этой мрази: "вы не думайте, она на самом деле не такая плохая". Очень хочется спросить- в самом деле? не такая?!
Дети виноваты в том, что родители сделали свой выбор?! Хотели отстоять свое право на язык, культуру, свободу мысли и отстаивают. Правильно? Поэтому пусть либо сидят в подвалах, либо смирно лежат, разорванные снарядами. Сами виноваты.
В Одессе есть отделение детской гематологии. Ежедневно многим детям требуется препарат, который просто невозможно достать в Украине. А если находится, то стоит безумных денег. И шлют просьбы неравнодушные одесситы. Помогите! В России есть этот препарат, и стоимость его в 2 раза ниже. Но купить мало, его еще надо умудриться передать вна. На границе служат хорошие мальчики, которым пофиг и на детей Донбасса и на маленьких одесситов. Нельзя, не положено медикаменты от "агрессоров" вна передавать. За толику малую можно. И "агрессоры" покупают, переправляют. И в российские онкоцентры на трансплантацию костного мозга пытаются малышей пристроить. И за каждую копейку борются. Потому что малыши не виноваты в выборе родителей. Не виноваты Они очень хотят жить. Очень. Ни одесситы, ни дончане- не виноваты дети ни в чем, и не перед кем.
И ведь гражданская война не закончена. Еще и в Одессу вполне может прилететь. Не стоит тогда кричать и вопрошать "за что?!" За выбор родителей, плять!

Здравствуйте форумчане.

Отредактировано Юля (2017-10-15 10:14:31)

+12

830

като@ написал(а):

Значит так ..
За что погибли и погибают дети донбасса - за выбор их родителей.
свобода дорогого стоит.
ни одна страна просто так не позволит отсоединиться.
бунтарей всегда уничтожают ...
если они победили то это называют октябрской революцией.
а если проиграли ...то донбассом.
Да,это гражданская война...та Это сучья война..
только не вам чмошникам меня осуждать .
вот когда с окопов донбасса писать будете ,тогда я признаю ваше моральное право
мне чей то здесь пысать..
а если нет...то пысдеть не мешки ворочать..

если бы ты сострадала бы не только западным цивилизованным людям, но и тем же жителям донбасса, я бы понял, что ... но. люди , живущие на донбассе не захотели жить по галицийскому сценарию. и это не они начали ту войну. это не их выбор был. им не оставили никакого выбора. и то что ты сейчас тут цинично и лицемерно пишешь, про правильность уничтожения чужих детей. очень четко тебя характеризует. не надо плача от тебя про жалость, что русские русских убивают (периодически ты выдвешь подобное). нет. для тебя самый лучший вариант, если донбасс задавят. и неважно чего это будет стоить его мирным жителям.
еще раз повторю. юговостоку не оставили выбора. это к ним с оружием пришли. люди собирались. они хотели быть выслушанными. но на них клали. более того. киев сознательно закручивал ситуацию до вооруженного конфликта. сознательно игнорировал просьбы и требования людей. хотя чего проще. приехать. провести переговоры. обеспечить законодательно и равенство прпав. и равенство языков. после побега боксера из зала, в который он сам пригласил людей для переговоров я окончательно понял, что людей будут ломать через колено. будут их убивать. люди голыми руками пытались технику останавливать,
и ты еще тут рты пытаешься всем закрыть? чтобы одна могла всякую х..ю пороть про то, что убитые дети сами виноваты в своих смертях? это в луганске кондиционер сам взорвался? это? если у тебя такие взгляды, то не сомневаюсь, что у того вернгувшегося недобитка как минимум такие же. он-мразь.

+7

831

#p123702,Циклон написал(а):

Это праильно. Сразу к тундре присоединить.

Нильзя... Они ягель сожрут, а алени?

+2

832

като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p123664,като@ написал(а):

За что погибли и погибают дети донбасса - за выбор их родителей.

е**нутая, фигли тебя осуждать. Обосралася и стой, тя никакая химчистка не возьмёт, пяти гривен не хватит. разоралась. :yep:

Мне тебя рекомендовали как умного интелегентного. Человека...
Да уж ...
избавь россию от таких интелегентов))))


подпевай. это твоя родина.

+1

833

Блин!
Что вы ей хотите доказать?

+5

834

Kilmat написал(а):
#p123682,Быков написал(а):

От каких зарядов?? Кто-то аккумуляторами стреляет??????

ты фото этой вундервафли видел?
Ну если б видел, то не смеялся бы :D
Вот те видео, и есди ты ещё не забился под диван, значит ты в военном деле ни черта не смыслишь :dontknow:

ничего ты не понимаешь. сепары от одного его вида все повымрут. от гогота.

+1

835

Лысый написал(а):

0

836

Забавно если это не фейк.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a2f102.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-15 10:39:21)

+4

837

#p123706,Kilmat написал(а):

ты фото этой вундервафли видел?

Видел

#p123706,Kilmat написал(а):

Ну если б видел, то не смеялся бы

Я над убогими не смеюсь. Так как же насчет аккумулятивных зарядов? Что они аккумулируют и как заряжаются-разряжаются? Можете пояснить?

#p123706,Kilmat написал(а):

Вот те видео, и есди ты ещё не забился под диван, значит ты в военном деле ни черта не смыслишь

Хорошо смеется тот,кто смеется без последствий.

0

838

Юля написал(а):

Мда. Редкая мразь, редчайшая. Есть у нас на форуме очень уважаемая и многими любимая форумчанка, которая много раз и многим писала когда=то на других ресурсах об этой мрази: "вы не думайте, она на самом деле не такая плохая". Очень хочется спросить- в самом деле? не такая?!
Дети виноваты в том, что родители сделали свой выбор?! Хотели отстоять свое право на язык, культуру, свободу мысли и отстаивают. Правильно? Поэтому пусть либо сидят в подвалах, либо смирно лежат, разорванные снарядами. Сами виноваты.
В Одессе есть отделение детской гематологии. Ежедневно многим детям требуется препарат, который просто невозможно достать в Украине. А если находится, то стоит безумных денег. И шлют просьбы неравнодушные одесситы. Помогите! В России есть этот препарат, и стоимость его в 2 раза ниже. Но купить мало, его еще надо умудриться передать вна. На границе служат хорошие мальчики, которым пофиг и на детей Донбасса и на маленьких одесситов. Нельзя, не положено медикаменты от "агрессоров" вна передавать. За толику малую можно. И "агрессоры" покупают, переправляют. И в российские онкоцентры на трансплантацию костного мозга пытаются малышей пристроить. И за каждую копейку борются. Потому что малыши не виноваты в выборе родителей. Не виноваты Они очень хотят жить. Очень. Ни одесситы, ни дончане- не виноваты дети ни в чем, и не перед кем.
И ведь гражданская война не закончена. Еще и в Одессу вполне может прилететь. Не стоит тогда кричать и вопрошать "за что?!" За выбор родителей, плять!

Здравствуйте форумчане.

Юль, со всем твоим постом согласна, кроме первой фразы...не знаю, не понимаю я Като.

+6

839

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Мда. Редкая мразь, редчайшая. Есть у нас на форуме очень уважаемая и многими любимая форумчанка, которая много раз и многим писала когда=то на других ресурсах об этой мрази: "вы не думайте, она на самом деле не такая плохая". Очень хочется спросить- в самом деле? не такая?!
Дети виноваты в том, что родители сделали свой выбор?! Хотели отстоять свое право на язык, культуру, свободу мысли и отстаивают. Правильно? Поэтому пусть либо сидят в подвалах, либо смирно лежат, разорванные снарядами. Сами виноваты.
В Одессе есть отделение детской гематологии. Ежедневно многим детям требуется препарат, который просто невозможно достать в Украине. А если находится, то стоит безумных денег. И шлют просьбы неравнодушные одесситы. Помогите! В России есть этот препарат, и стоимость его в 2 раза ниже. Но купить мало, его еще надо умудриться передать вна. На границе служат хорошие мальчики, которым пофиг и на детей Донбасса и на маленьких одесситов. Нельзя, не положено медикаменты от "агрессоров" вна передавать. За толику малую можно. И "агрессоры" покупают, переправляют. И в российские онкоцентры на трансплантацию костного мозга пытаются малышей пристроить. И за каждую копейку борются. Потому что малыши не виноваты в выборе родителей. Не виноваты Они очень хотят жить. Очень. Ни одесситы, ни дончане- не виноваты дети ни в чем, и не перед кем.
И ведь гражданская война не закончена. Еще и в Одессу вполне может прилететь. Не стоит тогда кричать и вопрошать "за что?!" За выбор родителей, плять!

Здравствуйте форумчане.

Юль, со всем твоим постом согласна, кроме первой фразы...не знаю, не понимаю я Като.

не согласна с тем, что мразь редчайшая? Ну. Можешь не соглашаться, конечно. Это мое мнение. И оно только крепнет

Отредактировано Юля (2017-10-15 11:46:40)

+3

840

#p123718,Syberia написал(а):

не знаю, не понимаю я Като.

Оправдание ищет. Сейчас многие вна ищут оправдания. Три года назад не искали-эйфория! Весь мир с нами!Украина-це Европа! А кто не с нами-тот против нас. По этому пусть дети сидят в подвалах.А вешать будем потом. С нами Америка. Заграница нам поможет. А потом....А потом прошло три года... И наклонившись с севера хочется спросить голосом Тараса Бульбы: "Ну что,сынку,помогли тебе твои ляхи?"  И в глазах его приговор,тоже известный.... И надо сказать что-нить...оправдание придумать...
У немцев было :"Мы ничего не знали-это все Гитлер". Вот и эти ищут...

Отредактировано Быков (2017-10-15 10:46:42)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.