форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.


Над страной ясное небо.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Уф. Как же я рад. Тем более что у кексы одна перчатка осталась. Как раз тебе  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Это ты на что намекаешь, что даже рукавицы мне не дашь? Несогласная я. :suspicious:

Упс, Сибирька, молодец, что вернулась  :rolleyes:  Вот он лечебный воздух Крыма, лечит всё!  :flirt:

Перчатку Кексину он тебе уже отдал, счас у кого-нибудь варежки добудет  :flirt:  и всё тебе и снега зимой подкинет  :flirt: Ты что,  Тиля не знаешь?   :flirt:

Это ты, Шапочка, плохо Тильку нашего знаешь: он варежки  добывать не будет, скорей у Светки первую перчатку отберёт. :)

+3

302

Трамп еще ничего не сказал по Ирану официально, а цены на нефть уже поползли вверх.
Ожидается, что этот поклонник еврейского казачества выдвинет дополнительные требования к Ирану, на каких условиях США не выйдут из ядерной сделки. А выход - автоматические санкции. Что надо евреям - как мин., чтобы персы перестали спонсировать Хезболлу... что просто не мыслимо, это будет предательством идей аятоллы Хомеини и иранской революции.
Вот и ползет нефть вверх, в добрый путь
Еще лучше - это война с Ираном, куда обязательно Сауды вступят. И чтобы убивали друг друга в крупносерийных масштабах, по-взрослому, с ударами по инфраструктуре и городским кварталам... тут же шиитский Ирак подтянется... Но это слишком уж хорошо для России, чтобы оказалось правдой.

Отредактировано Строгино (2017-10-13 21:02:56)

+3

303

Тиль написал(а):

а ты чего не в бане?

Пятница же, не суббота, олкаш! )

А вообще - ведьма где-то у тебя в предках точно пробегала. Обломинго у меня на завтра скорее всего с традицией в баню ходить. (

+2

304

Русская провинция написал(а):

Под Одессой леса знатные, грибные.

Ну мы ж Ликвидацию смотрели, в курсе. ))

+1

305

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Это ты на что намекаешь, что даже рукавицы мне не дашь? Несогласная я. :suspicious:

Упс, Сибирька, молодец, что вернулась  :rolleyes:  Вот он лечебный воздух Крыма, лечит всё!  :flirt:

Перчатку Кексину он тебе уже отдал, счас у кого-нибудь варежки добудет  :flirt:  и всё тебе и снега зимой подкинет  :flirt: Ты что,  Тиля не знаешь?   :flirt:

Это ты, Шапочка, плохо Тильку нашего знаешь: он варежки  добывать не будет, скорей у Светки первую перчатку отберёт. :)

Гыгыгы

0

306

#p123013,СветланаЕк написал(а):

политфлудилку пора переназывать политхамилкой

Ой, какие мы нежные....
не политстрелялка и уже хорошо.

+2

307

Это из сериии "Гришенька и Фрейд"

+2

308

#p123126,Русская провинция написал(а):

Под Одессой леса знатные, грибные.

Что? Нету? А чего тогда удивляетесь,что так дорого?

0

309

Ну, за Всемирный день яйца! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

310

#p123090,СветланаЕк написал(а):

Като еще пол года назад предрекала, что форум этот скоро развалится,  а тоф будет жить вечно
вот как это быть на форуме, общаться на форуме и хаять форум (?) два десятка человек, всего!!! такой тесный круг..

Всегда поражалась твоему умению осмысливать всё  не так как написано...
хотя.... что взять с деушки воспитаной на уральских пельменях.)

0

311

#p123140,ampoh написал(а):

Ну, за Всемирный день яйца!

0

312

Шах и мат,вата!

Национальный банк Украины запретил украинсикм банкам использовать в своих операциях и принимать от граждан новую российскую банкноту, на которой изображен Севастополь.
Также финансовым учреждениям и Укрпочте запрещается при проведении перевода принимать и/или выдавать наличные иностранной валюты - банкноты и монеты Центрального банка Российской Федерации с изображением объектов на оккупированной украинской территории.
Соответствующие запреты на осуществление операций с такими банкнотами и монетами установлен постановлением правления Национального банка от 13 октября 2017 года.

+5

313

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p123013,СветланаЕк написал(а):

политфлудилку пора переназывать политхамилкой

Можно подумать для тебя новость, какой контингент волей или неволей сюда перебрался? Я не говорю вообще за всех, но любовь зла 
и коз(л)ы этим воспользовались.

Ты опять проголодался? Поесть зашёл? У Като еду отбираешь?

Предлагаешь его выгнать ,конкурента недобитого?

+1

314

здобульки Абсурдистана

С 16 октября во школах Хмельницкого прекратят изучения русского языка. Об этом заявил городской голова Александр Симчишин, передает пресс-служба ВО "Свобода", членом которой он является.
Отмечается, что следующим шагом будет прекращение изучения русского на факультативах.

очень хочется встретить хоть одного из русскоязычных майданеров тех кто говорил тогда "Да на майдане не против русских, а против Яныка, никто не собирается запрещать русский, мы же тут, хоть и русские" и спросить  как им теперь... Только теперь они как-то заглохли((( Даже в фейсбучике не мельтешат как раньше...

+8

315

#p123076,СветланаЕк написал(а):

можно, конечно, делать как Лысенький - поставить статью, и фиг поймешь, то ли одобряет и разделяет мнение автора, то ли порицает... а форум где, диалог?

Ещё раз, дпя быстрых и непонятливых.... Тебе дают свободу интерпретации новости, а ты хочешь жованное, чтобы быстрее усваивалось. Давай спросим у форума - хочет он мыслить и анализировагь или просто глотать фарш?

+2

316

+6

317

#p123079,Reaktor написал(а):

Я и не претендовал на владение истиной, поэтому придя сюда честно спрашивал, что заставило людей перебазироваться.

Враньё и наклеп - тебя это устроит? И ещё - невозможность Порошенко назвать поцем. резвись:)

+2

318

Ампоха Вернулся !!!
Свин Блудливый !!!
те реткастный )))))

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-13 19:27:05)

+2

319

Венгеряку на гиляку!

Глава МИД Венгрии: Не украинскому правительству решать, что хорошо для закарпатских венгров

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто после визита в Будапешт своего украинского коллеги, Павла Климкина, продолжил критику закона Украины “Об образовании”, принятого месяц назад Верховной Радой.

По словам министра, правительство Украины хоть и оправдывает поправку о языке обучения необходимостью граждан страны лучше знать государственный язык, но закарпатские венгры должны иметь право жить в родной языковой среде.

“Правительство Украины может обосновать законодательную поправку тем, что каждый гражданин должен лучше владеть украинским языком, потому что это поможет им продвигаться в большей степени. Но есть и такие закарпатские венгры, которые хотели бы жить своей жизнью в венгерской среде и только изучать украинский язык на определенном уровне», – цитирует слова Сийярто сайт венгерского правительства.

Правительство Венгрии открыто помогает разработать метод, позволяющий венгерским детям изучать украинский язык как иностранный, сказал глава МИД Венгрии, добавив, что, по его мнению, нынешняя система плохая, а жалобы по этому поводу со стороны учителей в Закарпатье до сих пор оставались глухими.

“Это не место для украинского правительства решать, что хорошо для закарпатских венгров”, – заявил в эфире местного венгерского телеканала Петр Сийярто.

Он подчеркнул, что “путь Украины к европейской интеграции проходит через Венгрию, и правительство Венгрии будет продолжать блокировать этот процесс, пока Украина не уберет спорные разделы закона “Об образовании”.

«Международное давление на Украину должно постоянно увеличиваться», сказал Петер Сийярто, напомнив, что 16 октября он начнет созыв Совета Ассоциации Европейского союза и обзор соглашения об ассоциации с Украиной.

+4

320

#p123140,ampoh написал(а):

за Всемирный день яйца!

Ампошенька, я скучала)))

+2

321

#p123146,Лысый написал(а):

Ещё раз, дпя быстрых и непонятливых.... Тебе дают свободу интерпретации новости, а ты хочешь жованное, чтобы быстрее усваивалось. Давай спросим у форума - хочет он мыслить и анализировагь или просто глотать фарш?

глотни и ты фарш
Светка спрашивала - "Что скажете по поводу прочитанного"(с)
Даже Шариков не постеснялся выводами поделиться, а ты отказываешься )))))

0

322

#p123113,Русская провинция написал(а):

Большинством населения. Подавляющим.

Сомневаюсь я. Ты как к этому дошел? Давно в Одессе был?

+1

323

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

а ты чего не в бане?

Пятница же, не суббота, олкаш! )

А вообще - ведьма где-то у тебя в предках точно пробегала. Обломинго у меня на завтра скорее всего с традицией в баню ходить. (

Наколенники купил? ) "И-го-го" потренировал?(с)

0

324

Лысый написал(а):
#p123113,Русская провинция написал(а):

Большинством населения. Подавляющим.

Сомневаюсь я. Ты как к этому дошел? Давно в Одессе был?

Результаты можно видеть и из далека. Они очевидны. Оправдать это можно, но суть не поменяется. Оправдать можно всё. Но это гнилО выглядит.

0

325

ampoh написал(а):

Ну, за Всемирный день яйца! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ампохен пропащий. Ну давайте! У меня водочка на Альфа спирте. К ней рулетики из селёдки с морской капустой и клюквой белорусские. Ну и капуста квашеная.

Присоединяйтесь. ))

+2

326

Русская провинция написал(а):

Результаты можно видеть и из далека. Они очевидны. Оправдать это можно, но суть не поменяется. Оправдать можно всё. Но это гнилО выглядит.

Абстракция.  Есть конкретные люди...
Как там ЛПБ говорил - у каждой аварии есть имя, фамилия, отчество, должность..
Или не он это говорил, но точно такое было..
Но это так и есть..

Отредактировано Cetus (2017-10-13 19:44:51)

+4

327

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

а ты чего не в бане?

Пятница же, не суббота, олкаш! )

А вообще - ведьма где-то у тебя в предках точно пробегала. Обломинго у меня на завтра скорее всего с традицией в баню ходить. (

Наколенники купил? ) "И-го-го" потренировал?(с)

Жена у меня в Казани. Пальчики на Шенген катает. В ноябре в Прагу.  Так что и я на хозяйстве , да и баня уже зимняя - не моя и у коллектива банного у всех дела. Решили не ходить.

+2

328

qu-qu3 написал(а):
#p123146,Лысый написал(а):

Ещё раз, дпя быстрых и непонятливых.... Тебе дают свободу интерпретации новости, а ты хочешь жованное, чтобы быстрее усваивалось. Давай спросим у форума - хочет он мыслить и анализировагь или просто глотать фарш?

глотни и ты фарш
Светка спрашивала - "Что скажете по поводу прочитанного"(с)
Даже Шариков не постеснялся выводами поделиться, а ты отказываешься )))))

Чтобы что сказать по поводу прочитанного, надо иметь что читать:)

+4

329

ampoh написал(а):

Ну, за Всемирный день яйца! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Рад лицезреть реткастного Януса!

0

330

#p123155,Русская провинция написал(а):

Результаты можно видеть и из далека. Они очевидны.

Ну, расскажи мне про меня:)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Над страной ясное небо.