форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Октябрь 17-го

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

СБУ провела серию обысков в Одессе: ищут пособников ДНР

11 октября Служба безопасности Украины провела ряд обысков у сочувствующих движению Куликова поля в Одессе.
Об обыске сообщил, в частности, одесский журналист и блогер Владислав Забранский.

«Спасибо сотрудникам СБУ за гутен морген в 7:37. Без их помощи я бы не нашёл много давно потерянных вещей в доме, — написал он на своей страничке в Facebook. — Благодарю их за посещение, но больше без приглашения прошу ко мне не являться. Компьютер и планшет изъяли зря, порнуху не храню, листовки не создаю».

По имеющейся информации, в общем и целом обыски прошли ещё по крайней мере у троих одесситов. Они состоялись в рамках уголовного производства по факту содействия непризнанной ДНР.

Насколько известно в настоящий момент, никто из тех, у кого прошли обыски, не был задержан, однако у них изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны и т. п.

+2

902

Додон пообещал Путину предоставить Приднестровью особый статус

Дата публикации: 11 октября 2017, 13:08

Так  заявил президент Молдавии Игорь Додон  президенту России Владимиру Путину. Они встретились на саммите глав государств в Сочи. Глава молдавского государства подчеркнул, что его позиция основывается на соблюдении принципов суверенитета и территориальной целостности Республики Молдавия, но с предоставлением особого статуса Приднестровью.

Кишинев ждет от Москвы дальнейшего активного участия в процессе переговоров с Тирасполем с целью скорейшего урегулирования конфликта на Днестре.

«Мы рассчитываем и в дальнейшем на поддержку России в продвижении процесса приднестровского урегулирования и заинтересованы в достижении в текущем году реальных подвижек в этом отношении», — заявил Додон.

«Несмотря на провокации и препятствия, которые создают представители правящего парламентского большинства и правительства, отношения между Молдавией и Россией будут развиваться и крепнуть», — резюмировал президент Молдавии, комментируя итоги консультаций с лидером России.

0

903

Раз Реактор не хочет этот статус,то не создавайте прецендент!Я к админам!

Раз сделали форум без модерации,то держите фасон!
Мегаваттыч,ты тоже не кипятись так,я знаю немного побольше твоего,но молчу ,сама не буду ничего выкладывать,,ибо тайное все равно становится явным! Я  не пишу,что там остались черные,а тут белые! Все вперемешку и люди одинаковые везде!И люди не меняются!

Что то я расстроилась...

Отредактировано Nibiru (2017-10-11 14:37:22)

+7

904

а мне реально не нравиться, что теперь на форуме будут троллить форумчанина  писать типа даратньяном изнасиловаои ректора или подобное.
Причём с подачи администрации, неважно кто это сделал

Начинает смахивать на травлю как на одесском форуе

Реально не поддержививыю когда человека со стороны админки начинают троллить и выставлять дураком, типа он обиделся, что там они что-то заменили, при этом использовав устоявшийся мем с определённой характеристикой.

И создают ситуацию, когда учатники форума имают возможность "прокатиться" по другому участнику

не нравится

Отредактировано mpal (2017-10-11 14:38:35)

+6

905

#p122392,Тиль написал(а):

за что? да хотя бы за игнор первой части...

Эх,Тильчик...как мало ты понимаешь женскую психологию  :music:

#p122394,ЦэДрыньк написал(а):

Считаю надо выбирать между Зораном и Шкиряком.

Мне очень жаль,Билл, но Боливар не вынесет двоих...

#p122395,Тиль написал(а):

и как в одессе. "вожди" сначала воззвали к людям, а потом их протест свели на нет. в следующий раз, даже если этим "вождям" понадобится реально отсоединение и поддержка, никто не придет. горький опыт и усталость от бессмысленности участия в чужих играх...

И не тока Одесса...весь Ю.-В....и потому - не верь, не бойся, не проси...и спасайся, как сам можешь...

#p122397,Лысый написал(а):

Термобельё рулит...

Ашотакойе? Если к панталонам с начесом пришпандерить кружева-бантики

то очень даже эротишно получится

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

#p122484,ЦэДрыньк написал(а):

Слеза дракона.

Слезы...
Слезы?...Где-то уже было? Ах,да....Слеза комсомолки!  :crazy:
Не,ребята....эту слезу ничто не перешибет... :crazyfun:

#p122531,СветланаЕк написал(а):

Кекса - Миледи

И не тока шляпко..))
И да..спасибо за комплиман,Светулик..)

Доброго дня и здравия всем!

зы. убедительная просьба к админам, - оградите светлое имя Кексы от попыток грязных инсинуаций.
Заранее благодарю

Отредактировано Кекса (2017-10-11 15:15:25)

+7

906

Nibiru написал(а):

Что то я расстроилась...

Нашла из-за чего расстраиваться.

+5

907

#p122561,mpal написал(а):

с подачи администрации

Будучи модером  и немного шаля первого апреля! (это важно), меняла никнеймы тока тем юзерам,в чувстве юмора которых была абсолютно уверена. Остальных не трогала...во избежание.

зы.пойду-ка я лучче физкультуркой займусь

Отредактировано Кекса (2017-10-11 14:52:34)

+4

908

#p122560,Nibiru написал(а):

Что то я расстроилась...

Не надо, а-то я тоже расстроюсь...
Хотя казалось, что этот форум уже ничем "зацепить" не сможет...

(исповедь)

#p122566,Кекса написал(а):

Будучи модером  и немного шаля первого апреля! (это важно), меняла никнеймы тока тем юзерам,в чувстве юмора которых была абсолютно уверена. Остальных не трогала...во избежание.
зы.пойду-ка я лучче физкультуркой займусь

И на старуху бывает проруха.(С)

#p122563,Кекса написал(а):

зы. убедительная просьба к админам, - оградите светлое имя Кексы от попыток грязных инсинуаций.

"Ох, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота!"(С) :)

Отредактировано Reaktor (2017-10-11 15:26:54)

+3

909

mpal написал(а):

а мне реально не нравиться, что теперь на форуме будут троллить форумчанина  писать типа даратньяном изнасиловаои ректора или подобное.
Причём с подачи администрации, неважно кто это сделал

Причем тут троллинг? Это была констатация факта. Наисилием Д`Артаньяна назвал не я и не администрация:

Reaktor написал(а):

(по-сути) насилие.

Ну и с ЧЮ все-таки...к-хмм.. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-11 14:58:54)

+3

910

Reaktor написал(а):
#p122560,Nibiru написал(а):

Что то я расстроилась...

Не надо, а-то я тоже расстроюсь...
Хотя казалось, что этот форум уже ничем "зацепить" не сможет...

А могли и земляным червяком назвать. Или еще хуже. Бонасье. Надо радоваться любому поводу. Ампоха вахту совсем забросил.

+2

911

Nibiru написал(а):

Раз Реактор не хочет этот статус,то не создавайте прецендент!Я к админам!

Раз сделали форум без модерации,то держите фасон!
Мегаваттыч,ты тоже не кипятись так,я знаю немного побольше твоего,но молчу ,сама не буду ничего выкладывать,,ибо тайное все равно становится явным! Я  не пишу,что там остались черные,а тут белые! Все вперемешку и люди одинаковые везде!И люди не меняются!

Что то я расстроилась...

О, кипяченый Мегаватыч ))

0

912

Реактор + MPAL. Предлагаю вам придумать мне статус поизвращенней. Буду нести с гордостью! ))

+1

913

ЦэДрыньк написал(а):

Реактор + MPAL. Предлагаю вам придумать мне статус поизвращенней. Буду нести с гордостью! ))

придумывайте сами.

Просто всегда надо знать границы собственной свободы

Отредактировано mpal (2017-10-11 15:16:44)

+2

914

#p122571,ЦэДрыньк написал(а):

Предлагаю вам придумать мне статус поизвращенней. Буду нести с гордостью! ))

это ты погорячился  :crazyfun:
предполагаю, опять Тощий резвится) сделал парню пиар, круче чем Няша Учителю - весь вечер на арене
в общем, статус убрать, медаль вернуть и руками больше не трогать - током не ударит, но последствия менее приятны... имхо) нехорошо как-то о присутствующем в третьем лице, пардон, я во благо  :flag:

+7

915

mpal написал(а):

придумываетй сами.

Просто всегда надо знать границы собственной свободы

Пользуюсь принципом - назвался жертвой насилия - полезай в кузов.

А не надо нас учить толерантности. )

0

916

#p122574,ЦэДрыньк написал(а):

А не надо нас учить толерантности. )

Угнетенная невинность. Как то так.

+1

917

ЦэДрыньк написал(а):
mpal написал(а):

придумываетй сами.

Просто всегда надо знать границы собственной свободы

Пользуюсь принципом - назвался жертвой насилия - полезай в кузов.

А не надо нас учить толерантности. )

думаю вы просто прикалываетесь

А поповоду толерантности вы перпутали понятия и действия
Знать границы собственной свободы - это элементарно принцип сосуществования человеческого социума

Отредактировано mpal (2017-10-11 16:53:37)

+1

918

Циклон написал(а):

Вести с полей. Седня тетки в Стокмэне в драку лезли за финскими пуховиками по 25К рублев. Шапки расхватали, нужные сумки не привезли. Расхватали какие были. Но за сумки в драку не лезли. 
Тама какие-то эти дни в лабазе.
В результате чего моя машинко не во дворе, а х*р знает где у метро. Могу забрать оттудова, буде она мне надо. А дождь. Не, мне не надо.

Я 4 года назад поддалась ажиотажу и поучаствовала в забеге и битве за скидки.  Увидев в каталоге сумку мечты Furla в два раза дешевле обычного прайса 7500 против 15000 рублей), я решила - надо брать. Модель была представлена тремя цветами и в каждом было всего по 10 сумок. Закончились они моментально, но я успела. :love:
Больше я на эту тему не ведусь. Не моё.

+4

919

mpal написал(а):

думаю вы просто прикалываетесь

Вы начинаете меня радовать. ))

0

920

mpal написал(а):

А поповоду толерантности вы перпутали понятия и действия
Знать границы собственной свобюоды - это элементарно принцип сосуществования человеческого социума

Только не тогда, когда эти границы начинает ограничивать мне кто-то другой либо специально либо из-за какого-то недопонимания.

+2

921

#p122580,ЦэДрыньк написал(а):

Только не тогда, когда эти границы начинает ограничивать мне кто-то другой

Админы уже знают о твоих революционных взглядах? Или ждёшь пока (виртуально) изнасилуют?

З.Ы. Админы, вопрос со статусом, с повестки не снят...

Отредактировано Reaktor (2017-10-11 15:40:02)

0

922

Reaktor написал(а):

Админы уже знают о твоих революционных взглядах?

Я сам впервые узнал, что в чьем-то сознании мои взгляды стали революционными. ))

Reaktor написал(а):

Или ждёшь пока (виртуально) изнасилуют?

Нет.

Меня ваш ход мыслей, если честно, пугает. Что в моих словах могло вас сподвигнуть к столь извращенным умозаключениям? ))

+1

923

Решила. Душа требует праздника. Днюха у сына через полтора месяца новый год через два с половиной. Буду праздновать хеллоуин. Он ближе всего. Он конечно праздник вражеский, но скоро. Тыква, свечи, довольный сын, сытый и пьяный муж... да, буду праздновать.

+6

924

Nibiru написал(а):

Раз Реактор не хочет этот статус,то не создавайте прецендент!Я к админам!

Раз сделали форум без модерации,то держите фасон!
Мегаваттыч,ты тоже не кипятись так,я знаю немного побольше твоего,но молчу ,сама не буду ничего выкладывать,,ибо тайное все равно становится явным! Я  не пишу,что там остались черные,а тут белые! Все вперемешку и люди одинаковые везде!И люди не меняются!

Что то я расстроилась...

Я тоже против таких шуток. Я так понял модератор может максимум матные посты в подвал носить. Вот и носите. Лезть на чужую страницу-это непозволительно. Не нравится реактор. Напиши ему в лицо это. Выясни отношения в личке. Что за фигня такая? Я понимаю, если. Бы морозка мне что нить изменила. Я не против. Это была бы добрая шутка, подколка дружеская. Вместе бы поржали. Но то дружеское и доброе, чтобы повеселиться. Если же делать такое тому, кто не нравится-это Ээээ пусть будет нечистоплотно. Я не знаю кто это сделал. И пусть это останется тайной, но без повтора. Морозка, тощий и Шамаш. Кто из них-неважно. Они взяли на себя ответственность за невмешательство. Несут все трое ответственность. Вот и несите. Прошу прощения у этих троих за резкость. Но кто ещё в лоб должен сказать, как не товарищ по форуиной жизни? Убьете же то, что выстроить пытаетесь. Либо дайте тому же реактору право модерировать. Баш на баш

+7

925

#p122582,ЦэДрыньк написал(а):

Я сам впервые узнал, что в чьем-то сознании мои взгляды стали революционными. ))

Он шатун. Знает шо я не люблю революционеров. Ну примерил вам ярлычек. Сижу разглядываю.

+1

926

Лысый написал(а):

СМИ назвали причину взрыва российского Су-24 в Сирии
09:58, сегодня

Российский бомбардировщик Су-24, взорвавшийся вчера на авиабазе Хмеймим в Сирии, пытался взлететь, когда его системы находились в так называемом "невзлетном положении". Об этом сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник.

Министр обороны Сергей Шойгу приказал создать специальную комиссию для установления причин ЧП. Определить это поможет параметрический самописец самолета, который уже обнаружен.

Также источник издания рассказал о данных предварительных отчетов. Согласно им, индикаторы в кабине пилота показали, что самолет готов к взлету, но стабилизатор, закрылки и предкрылки в режим "взлет" переведены не были.

По словам источника, это могло стать как следствием ошибки экипажа (командир по какой-то причине не перевел системы самолета в нужное для взлета состояние), так и технических неполадок. Пилоты, по его словам, до последнего рассчитывали поднять машину в воздух, но, достигнув взлетной скорости, уже не смогли ни остановить Су-24М, ни катапультироваться. После того, как самолет выкатился за пределы взлетной полосы, надломилась передняя стойка его шасси. Самолет ударился о землю, после чего загорелся и взорвался.

Инцидент произошел в момент вылета экипажа самолета на боевое задание, поэтому машина была заправлена полностью. Летчикам Балтийского флота капитанам Юрию Медведкову (командир) и Юрию Копылову (штурман) предстояло нанести удары по пунктам управления и оружейным складам радикальных исламистов в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

По утверждению военных, перед вылетом технические специалисты полностью проверили самолет, нареканий к его состоянию не возникло. Непосредственно после катас​трофы Минобороны заявило, что причиной крушения бомбардировщика могла стать техническая неисправность.

Нынешние катапульты способны спасти жизнь пилотов, даже ежели с земли катапультирование. Что то пошло не так...А я сегодня пьянствую, впрочем , как и всегда, но сегодня повод - жене 51 год.Готовлю ужин праздничный, к её приходу с работы. А отмечать кагалом будем в субботу. Вчера я уже полбарана прикупил.Висит полутуша в подвале на крюке. Плов заказали, и шашлык. Вечер хороший всем.

+6

927

#p122586,Тиль написал(а):

Я тоже против таких шуток. Я так понял модератор может максимум матные посты в подвал носить. Вот и носите. Лезть на чужую страницу-это непозволительно. Не нравится реактор. Напиши ему в лицо это. Выясни отношения в личке. Что за фигня такая? Я понимаю, если. Бы морозка мне что нить изменила. Я не против. Это была бы добрая шутка, подколка дружеская. Вместе бы поржали. Но то дружеское и доброе, чтобы повеселиться. Если же делать такое тому, кто не нравится-это Ээээ пусть будет нечистоплотно. Я не знаю кто это сделал. И пусть это останется тайной, но без повтора. Морозка, тощий и Шамаш. Кто из них-неважно. Они взяли на себя ответственность за невмешательство. Несут все трое ответственность. Вот и несите. Прошу прощения у этих троих за резкость. Но кто ещё в лоб должен сказать, как не товарищ по форуиной жизни? Убьете же то, что выстроить пытаетесь. Либо дайте тому же реактору право модерировать. Баш на баш

  Недаром ты мне всегда нравился!
Даже когда с топором ходил,поначалу на тофе)))[взломанный сайт]
Баш на баш-это 5!

Отредактировано Nibiru (2017-10-11 16:13:47)

+3

928

Nibiru написал(а):
#p122586,Тиль написал(а):

Я тоже против таких шуток. Я так понял модератор может максимум матные посты в подвал носить. Вот и носите. Лезть на чужую страницу-это непозволительно. Не нравится реактор. Напиши ему в лицо это. Выясни отношения в личке. Что за фигня такая? Я понимаю, если. Бы морозка мне что нить изменила. Я не против. Это была бы добрая шутка, подколка дружеская. Вместе бы поржали. Но то дружеское и доброе, чтобы повеселиться. Если же делать такое тому, кто не нравится-это Ээээ пусть будет нечистоплотно. Я не знаю кто это сделал. И пусть это останется тайной, но без повтора. Морозка, тощий и Шамаш. Кто из них-неважно. Они взяли на себя ответственность за невмешательство. Несут все трое ответственность. Вот и несите. Прошу прощения у этих троих за резкость. Но кто ещё в лоб должен сказать, как не товарищ по форуиной жизни? Убьете же то, что выстроить пытаетесь. Либо дайте тому же реактору право модерировать. Баш на баш

  Недаром ты мне всегда нравился!
Даже когда с топором ходил,поначалу на тофе)))

Во такие борцуны за справедливость потома и жгут покрышки. А вообще очень смешно когда жители аквариума чейта требуют от его хозяина.
- Я не неонка, я окунь. Смени табличку!

+1

929

Nibiru написал(а):
#p122586,Тиль написал(а):

Я тоже против таких шуток. Я так понял модератор может максимум матные посты в подвал носить. Вот и носите. Лезть на чужую страницу-это непозволительно. Не нравится реактор. Напиши ему в лицо это. Выясни отношения в личке. Что за фигня такая? Я понимаю, если. Бы морозка мне что нить изменила. Я не против. Это была бы добрая шутка, подколка дружеская. Вместе бы поржали. Но то дружеское и доброе, чтобы повеселиться. Если же делать такое тому, кто не нравится-это Ээээ пусть будет нечистоплотно. Я не знаю кто это сделал. И пусть это останется тайной, но без повтора. Морозка, тощий и Шамаш. Кто из них-неважно. Они взяли на себя ответственность за невмешательство. Несут все трое ответственность. Вот и несите. Прошу прощения у этих троих за резкость. Но кто ещё в лоб должен сказать, как не товарищ по форуиной жизни? Убьете же то, что выстроить пытаетесь. Либо дайте тому же реактору право модерировать. Баш на баш

  Недаром ты мне всегда нравился!
Даже когда с топором ходил,поначалу на тофе)))[url]http://s20.rimg.info/c00effc1d07cf563dbfa568cce413f60.gif[/url]

Ты меня плохо знаешь. Не стоит такое писать человеку с расстроением расчетвырением и распятерением личности. Одно радует, что все эти личности последовательны. Иначе беда была бы. Если бы ты знала, как они иногда меж собой деруться. И если бы ты знала, что победители делают с побежденными, то такого не писала бы  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+3

930

Циклон написал(а):
Nibiru написал(а):
#p122586,Тиль написал(а):

Я тоже против таких шуток. Я так понял модератор может максимум матные посты в подвал носить. Вот и носите. Лезть на чужую страницу-это непозволительно. Не нравится реактор. Напиши ему в лицо это. Выясни отношения в личке. Что за фигня такая? Я понимаю, если. Бы морозка мне что нить изменила. Я не против. Это была бы добрая шутка, подколка дружеская. Вместе бы поржали. Но то дружеское и доброе, чтобы повеселиться. Если же делать такое тому, кто не нравится-это Ээээ пусть будет нечистоплотно. Я не знаю кто это сделал. И пусть это останется тайной, но без повтора. Морозка, тощий и Шамаш. Кто из них-неважно. Они взяли на себя ответственность за невмешательство. Несут все трое ответственность. Вот и несите. Прошу прощения у этих троих за резкость. Но кто ещё в лоб должен сказать, как не товарищ по форуиной жизни? Убьете же то, что выстроить пытаетесь. Либо дайте тому же реактору право модерировать. Баш на баш

  Недаром ты мне всегда нравился!
Даже когда с топором ходил,поначалу на тофе)))

Во такие борцуны за справедливость потома и жгут покрышки. А вообще очень смешно когда жители аквариума чейта требуют от его хозяина.
- Я не неонка, я окунь. Смени табличку!

Покрышки жечь? Фу. Максимум на что я способен- на коврик у квартиры нагадить. Я ж ботаник. Безобидный и безопасный.

0