форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Октябрь 17-го

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Циклон написал(а):

Твоя слеза.... Я подумаю. Хорошее название для водки. Под настроение. Однако отмаз не катит. Зажать не получится.

Слеза дракона. Не... медведя!

+3

872

#p122481,Циклон написал(а):

Твоя слеза.... Я подумаю. Хорошее название для водки. Под настроение. Однако отмаз не катит. Зажать не получится.

Ладно, не вопрос! Налетай!http://files.taropasaule.lv/pictures/products/2516_picture_722bec563e7941c317c7_400_491.jpg

+3

873

Духи какие-то. Но духи так духи.

+3

874

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:32:37)

+2

875

Циклон написал(а):

Духи какие-то. Но духи так духи.

Берешь название? А то... продам другу - директору ЛВЗ. ))

0

876

считаю, что Реактору надо вернуть прежнюю медаль и дать новую - за преданность форуму!! кто за - ставьте мне плюсы :writing: тем более, что уже есть чем обмыть

для поддержания светской беседы - тепло солнечно и как на фото у Линочки
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif среда - маленькая пятница

Отредактировано СветланаЕк (2017-10-11 11:24:16)

+12

877

+1

878

+3

879

СМИ назвали причину взрыва российского Су-24 в Сирии
09:58, сегодня

Российский бомбардировщик Су-24, взорвавшийся вчера на авиабазе Хмеймим в Сирии, пытался взлететь, когда его системы находились в так называемом "невзлетном положении". Об этом сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник.

Министр обороны Сергей Шойгу приказал создать специальную комиссию для установления причин ЧП. Определить это поможет параметрический самописец самолета, который уже обнаружен.

Также источник издания рассказал о данных предварительных отчетов. Согласно им, индикаторы в кабине пилота показали, что самолет готов к взлету, но стабилизатор, закрылки и предкрылки в режим "взлет" переведены не были.

По словам источника, это могло стать как следствием ошибки экипажа (командир по какой-то причине не перевел системы самолета в нужное для взлета состояние), так и технических неполадок. Пилоты, по его словам, до последнего рассчитывали поднять машину в воздух, но, достигнув взлетной скорости, уже не смогли ни остановить Су-24М, ни катапультироваться. После того, как самолет выкатился за пределы взлетной полосы, надломилась передняя стойка его шасси. Самолет ударился о землю, после чего загорелся и взорвался.

Инцидент произошел в момент вылета экипажа самолета на боевое задание, поэтому машина была заправлена полностью. Летчикам Балтийского флота капитанам Юрию Медведкову (командир) и Юрию Копылову (штурман) предстояло нанести удары по пунктам управления и оружейным складам радикальных исламистов в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

По утверждению военных, перед вылетом технические специалисты полностью проверили самолет, нареканий к его состоянию не возникло. Непосредственно после катас​трофы Минобороны заявило, что причиной крушения бомбардировщика могла стать техническая неисправность.

+1

880

+4

881

СветланаЕк написал(а):

считаю, что Реактору надо вернуть прежнюю медаль и дать новую - за преданность форуму!! кто за - ставьте мне плюсы :writing: тем более, что уже есть чем обмыть

для поддержания светской беседы - тепло солнечно и как на фото у Линочки
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif среда - маленькая пятница

а я думаю, что статус Реактора, который до этого был у него и с которым он спокойно сам жил на форуме никто не имел права трогать и сам менять или подобное

Это троллинг или  так его хотели выжить с форума, типа чтобы обиделся и ушёл?

Отредактировано mpal (2017-10-11 13:50:05)

+4

882

У нас сегодня на форуме бенефис Реактора? Где билеты приобретать?

Отредактировано Юля (2017-10-11 12:36:03)

0

883

#p122509,Юля написал(а):

Где билеты приобретать?

за счет профсоюза)

0

884

Юля написал(а):

У нас сегодня на форуме бенефис Реактора? Где билеты приобретать?

А чего я не понЯл?

0

885

Лысый написал(а):

ОООО... дак вам то же самое нравится что и  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif мне

+2

886

#p122506,mpal написал(а):

а я думаю, что статус Реактора, который до этого был у него и с которым он спокойно сам жил на форуме никто не имел права трогать и сам менять или подоное
Это троллинг или  так его хотнли выжить с форума, типа чтобы обиделся и ушёл?

Морозка на это неспособна, это я про ,чтобы выжить!

Мегаваттыч! Мне нравится твой новый статус,пусть остается!  ДАртаньян-это круто!

Лысый! Калифорния это шедевр!
Помню девчонкой купила пластиночку,тогда записывали по одной песне в киосках.Аж 50 коп насобирала или рубчик,не помню,гибкая такая малютка

Отредактировано Nibiru (2017-10-11 13:14:06)

+4

887

Аллен Делон говорит по французски... Аллен Делон Аллен Делон не пьет адИкалонннн  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+4

888

#p122526,СветланаЕк написал(а):

Аллен Делон Аллен Делон не пьет адИкалонннн

Ален Делооооооооон пьет двойной бурбон
Ален Делоооооооон говорит по-францзски...

+3

889

Nibiru написал(а):

Мегаваттыч! Мне нравится твой новый статус,пусть остается!  ДАртаньян-это круто!

Насчёт "круто" сомневаюсь. Но заслуженно. Я б ещё кой-кому такой статус присвоил, но пальцАми показывать не буду.

+2

890

#p122530,Nizhegorodec написал(а):

Я б ещё кой-кому такой статус присвоил, но пальцАми показывать не буду.

вот Маджу если шляпу надеть, то будет вылитый Де Тревиль... а Кекса - Миледи, у неё и шляпа своя

+6

891

второй день слушаю вот это
https://www.youtube.com/watch?v=m4tJSn0QtME

(и снова в голосе ее пели)

+3

892

Морозкаааааааа (хлопаю и громко кричу), а текстовый редактор форума на Игоря Иваныча Cукачева нецензурными словами обзывается
пы сы
вот видишь!!! я писала с большой буквы фамилию, а он обзывается https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

еще пы сы
а Морозка - королева Анна испанская, у неё тоже шляпа уже есть)

Отредактировано СветланаЕк (2017-10-11 13:30:27)

+3

893

#p122531,СветланаЕк написал(а):

вот Маджу если шляпу надеть, то будет вылитый Де Тревиль... а Кекса - Миледи, у неё и шляпа своя

Я от смеха подавилась тортиком)))
-------------------------------------
п.с. Девочки! Фото осени-прекрасны!
Вот чего нет у нас,так это золотой осени!

+5

894

#p122535,СветланаЕк написал(а):

текстовый редактор форума на Игоря Иваныча с*качева нецензурными словами обзывается

необразованный он, чо...

+4

895

Nibiru написал(а):
#p122506,mpal написал(а):

а я думаю, что статус Реактора, который до этого был у него и с которым он спокойно сам жил на форуме никто не имел права трогать и сам менять или подоное
Это троллинг или  так его хотнли выжить с форума, типа чтобы обиделся и ушёл?

Морозка на это неспособна, это я про ,чтобы выжить!

Мегаваттыч! Мне нравится твой новый статус,пусть остается!  ДАртаньян-это круто!

Лысый! Калифорния это шедевр!
Помню девчонкой купила пластиночку,тогда записывали по одной песне в киосках.Аж 50 коп насобирала или рубчик,не помню,гибкая такая малютка

с этим я полностью согласна!!!!

Просто я НЕ знаю кто имеет доступ к админу и кто там что делает

Отредактировано mpal (2017-10-11 13:49:09)

+1

896

#p122524,Nibiru написал(а):

Морозка на это неспособна, это я про ,чтобы выжить!

Да я знаю, что это не Морозка, она для такого слишком благородна. И почерк легко узнаваем... На ТОФе подобные игрища тоже устраивались. Видимо за время отсутствия, шляпко мозг Таки повредила.

Мегаваттыч! Мне нравится твой новый статус,пусть остается!  ДАртаньян-это круто!

:) Ничего не имею против Боярского и исторической роли его персонажа, НО в данном случае это оскорбительный мем, который демонстрирует творящийся здесь произвол и (по-сути) насилие.
Поэтому, с Вашего позволения, я пожалуй откажусь. ;)

З.Ы. Админы, я продолжаю надеяться на исчезновение этого порочащего вас статуса, бо покоя не будет...

Отредактировано Reaktor (2017-10-11 13:58:36)

+2

897

morozka написал(а):

...необразованный он, чо...

Весь в родителей...(тихо, ворчливо, в усы)

+1

898

Шо творится в этом мире!

Д`Артаньяном изнасиловали Реактора!

А тем временем где-то на загнивающем западе:

https://glav.su/files/messages/2017/10/11/4588778_2dab7005d96fb0c41a7bc800b02b6a3e.jpg


"Застрял в пробке? Проиграл выборы? Вали на нас!"

+5

899

#p122543,Reaktor написал(а):

Видимо за время отсутствия, шляпко мозг Таки повредила.

не... не Д*Артаньян

+2

900

СветланаЕк написал(а):
#p122543,Reaktor написал(а):

Видимо за время отсутствия, шляпко мозг Таки повредила.

не... не Д*Артаньян

и даже не его лошадь

+2