форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И полевое и огородина да и грибы...


И полевое и огородина да и грибы...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 140c5f.jpg

+5

902

https://pp.userapi.com/c841229/v8412290 … 0jz9OM.jpg

+2

903

#p118173,Циклон написал(а):

Похожи на обманутых дольщиков.

Такой себе полит МММ
Правда, там теряли свое или на крайняк - бабло родственников,тут страну проскакали. Но то фигня,ведь самое главное,что Панду турнули  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+6

904

http://finalnews.ru/novosti_smi/2013/08 … 0-raz.html

+1

905

Тиль написал(а):

http://finalnews.ru/novosti_smi/2013/08/16/musornyy-ostrov-v-mirovom-okeane-vyros-v-100-raz.html

Садовый решил проблему Львова?

У Соловейки про язык. Бородавчатый ужас галичанских болот орет про укроязык. Опять одни и те же знакомые ноты - никто не запрещает в быту ничего по русски.

Отредактировано Маджентис (2017-09-27 00:33:58)

+4

906

Кекса написал(а):
#p118089,като@ написал(а):

Или тебя всё устраивает?
Чейта я тебя не вижу стоящей с плакатом в защиту русского языка.

Меня в этом государстве НИЧЕГО не устраивает. Потому не вижу смысла чего-то добиваться от этого государства. За послабления условий содержания в гетто?...
Карфаген должен быть уничтожен...и чем скорее - тем лучше.

Но ведь таких,как я,не так уж и много...таких,которые желают государству Украина уйти в небытие истории. А остальные?

зы. Тиль маняк  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

это всё пистессс в пользу бедных .
Так могут рассуждать люди которые здесь уже не живут.

0

907

Тиль написал(а):

ФСБ РОССИИ ОТГОРОДИТ КРЫМ ОТ УКРАИНЫ 50-КИЛОМЕТРОВЫМ ЗАБОРОМ

Электронный аукцион на поставку и монтаж полнопрофильного заграждения, которое будет установлено на границе Крыма и Украины, объявило пограничное управление ФСБ России по Республике Крым. Как сказано в опубликованном на сайте государственных закупок России извещении, товар должен быть поставлен заказчику до 20 ноября текущего года.

В документе прописано, что исполнитель госконтракта должен будет построить забор в Красноперекопском районе Крыма. Протяженность заграждения составит 49,5 километра. Стоимость забора оценили в 212,9 миллиона рублей.
Также извещение содержит требования, среди которых поставка 16,5 тысяч сварных панелей высотой 2,4 метра и длиной 3,5 метра. Конструкция должна стать непреодолимой для нарушителей госграницы благодаря стальному козырьку и армированной колючей ленте. Забор планируют возвести до 20 декабря текущего года

Прораб яценюк или его родич?

+1

908

guzja написал(а):
като@ написал(а):

кацапня, люди хотели яныка скинуть ,а не твой бизвиз получить,ты скажи что еще за нато выходили.
Эти тупые кацапы сами чейто придумают и верят до усрачки...

И труселей кружевных не хотели??? А нормальные люди никого скидывать не хотели.

еще очень хотели чтоб гузи начали налоги платить,
а то пенсию хотят,субсидию хотят,но всё за счет других.
а таких гузь у нас до утраааа.
гузя,ты бы в россии давно бы налоги платил ....и забыл как на себя любиного пахать.
Так что радуйся что пока не в россии...

0

909

В Виннице горит склад боеприпасов. Закрыто воздушное пространство в радиусе 50 км над складом. Полиция начала эвакуацию населения в районе происшествия.

+3

910

Маджентис написал(а):

Как заколебало это - мы стояли за все хорошее, против всего плохого. А мы то не виноваты, что вот так вышло.
Это все напоминает мне ситуацию, когда для уничтожение насекомых в доме его просто поджигают. А потом по головешкам ходят и причитают - да как такое могло случиться. Мы всего лишь таракана хотели уничтожить.

Как заколебал ты лично...
радуйся победам россии и не обращай внимания на украину.
чо тебе та украина?забуть и забей.

0

911

#p118188,като@ написал(а):

Так могут рассуждать люди которые здесь уже не живут.

Бгг..тебе телефончик скинуть? Мобильный? К которому ни вайбер,ни вотсап не прикреплен...позвонишь - полялякаем.
А можем даже встренутся,кофейку попить. И я лично тебе расскажу, как отношусь к этому государству... :crazyfun:

зы.в гетто и лагерях люди тоже хотели выжить,но очень вряд ли мечтали об улучшении этих лагерей...противоестественно оно,видишь ли...

Под Винницей военные склады горят..

Как горит 48-й арсенал Минобороны, который имеет общую площадь более 1000 гектаров и забитый боеприпасами различных типов, включая "Градами" и "Смерчами", можно наблюдать онлайн. Трансляцию устроили местные жители.
Хранилище открыто, нормы загрузки склада превышены в несколько раз. Сейчас объявлено об эвакуации в радиусе 40 километров. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/mestnye-ustr … 98035.html

Известно, что горит и взрывается на 48 арсенале - базе хранения боеприпасов ВСУ в Винницкой области, в нескольких километрах от города Калиновка. По данным, имеющимся в открытых источниках, на арсенале хранится 188 тысяч тонн боеприпасов. Площадь арсенала около 60 гектаров. Среди боеприпасов, хранящихся на арсенале - ракеты РСЗО "Смерч", "Ураган" и "Град". По данным журналиста Юрия Бутусова, нормы хранения на арсенале превышены в несколько раз.
В 2005 году на базе 48-го арсенала хотели создать региональный Западный центр по ликвидации оружия, однако местные власти активно выступали против создания такого центра и центр так и не был создан. Впрочем, были сообщения о том, что на арсенал свозятся устаревшие боеприпасы из Хмельницкой и Львовской областей.

Отредактировано Кекса (2017-09-27 01:24:21)

+4

912

като@ написал(а):

Как заколебал ты лично...
радуйся победам россии и не обращай внимания на украину.
чо тебе та украина?забуть и забей.

Ты не пей лучше, когда по планшетке стучишь. Это на хороших людей алкоголь действует соответствующе - они становятся добродушными. Вот как я.

Отредактировано Маджентис (2017-09-27 01:25:45)

+7

913

#p118193,Кекса написал(а):

А можем даже встренутся,кофейку попить. И я лично тебе расскажу, как отношусь к этому государству...

Угу. К государству все относятся херово, но в этой стране мы живем.
оно конечно филосовски звучит - чем хуже тем лучше ,но вот странно
меня это не греет....
я не желаю этого.

0

914

#p118195,като@ написал(а):

К государству все относятся херово, но в этой стране мы живем.
оно конечно филосовски звучит - чем хуже тем лучше ,но вот странно
меня это не греет....
я не желаю этого.

Я там добавила..спецом для тебя повторю

в гетто и лагерях люди тоже хотели выжить,но очень вряд ли мечтали об улучшении этих лагерей...противоестественно оно,видишь ли...

Как-то так...

Цвела Одесса,которую клятые имперцы построили...разумеется,в рамках гнобления..на смену РИ пришел Союз и Одесса жила...А потом Украина на голову упала...и Одесса стала хиреть и задыхаться......вот я и хочу,чтобы Украина в историю канула...в небытие...

Отредактировано Кекса (2017-09-27 01:33:12)

+9

915

Бородавочный....
нет уже смысла обсуждать... позорный закон, позорноная рада, позорная (в настояшее время) страна, где правят нацики, а любое активное  несогласие  равно смерти

Не удивлюсь, если планы по концлагерям осуществят через пару месяцев

перепрограммирование прошло и почти что успешно

+4

916

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Как заколебал ты лично...
радуйся победам россии и не обращай внимания на украину.
чо тебе та украина?забуть и забей.

Ты не пей лучше, когда по планшетке стучишь. Это на хороших людей алкоголь действует соответствующе - они становятся добродушными. Вот как я.

Ты бы заткнулся лучше,халявшик Балтики 7.
и почему ты решил,что когда говорят свою правду,которая тебе не приятна ,
то обязательно это под алкоголем или наркотой??
а может просто достали своей сволочной местячковой политикой.
ты был интересен когда делал аналитику,а шас скатился до уровня своих друзей
оливии и дёмы,не даром ты и тогда с ними общий язык нашел...
кто тебя погладит и скажет ласковое слово тот и приятен и прав...
знаешь есть у меня мысля ...вот создам такого пророссийского правильного клона
И все вы ему аплодироват начнете..
Надо эту мысль обдумать ))))))

0

917

mpal написал(а):

Бородавочный....
нет уже смысла обсуждать... позорный закон, позорноная рада, позорная (в настояшее время) страна, где правят нацики, а любое активное  несогласие  равно смерти

Не удивлюсь, если планы по концлагерям осуществят через пару месяцев

перепрограммирование прошло и почти что успешно

Многие могут возразить, мол сгущают краски.... Но я напрочь потерял веру в благородство человека, когда произошли чудовищные события в Одессе.  Понятно, что история знала множество других более зловещих преступлений, но они где-то далеко от меня были. А одесский пожар обсуждали те люди, с которыми я общался, какие-то знакомства заводил.... Т.е. не особо далекие от меня люди. И по их реакции я понял, что будь на месте тех сгоревших я, они бы радовались, орали бы, что круто вату остановили и т.д. Эта какая-та жуть. Поэтому я абсолютно искренне верю, что когда-то будут и лагеря. Почему нет? Есть запрос в обществе, есть стремление и желание даже у некоторых охранниками побыть. До сих пор социологи и психологи "крутят" бельзенский процесс, где молодые девки в охране концлагеря Бельзен творили ад с заключенными. А чем наши "сотоварищи" лучше?

+4

918

Маджентис написал(а):
mpal написал(а):

Бородавочный....
нет уже смысла обсуждать... позорный закон, позорноная рада, позорная (в настояшее время) страна, где правят нацики, а любое активное  несогласие  равно смерти

Не удивлюсь, если планы по концлагерям осуществят через пару месяцев

перепрограммирование прошло и почти что успешно

Многие могут возразить, мол сгущают краски.... Но я напрочь потерял веру в благородство человека, когда произошли чудовищные события в Одессе.  Понятно, что история знала множество других более зловещих преступлений, но они где-то далеко от меня были. А одесский пожар обсуждали те люди, с которыми я общался, какие-то знакомства заводил.... Т.е. не особо далекие от меня люди. И по их реакции я понял, что будь на месте тех сгоревших я, они бы радовались, орали бы, что круто вату остановили и т.д. Эта какая-та жуть. Поэтому я абсолютно искренне верю, что когда-то будут и лагеря. Почему нет? Есть запрос в обществе, есть стремление и желание даже у некоторых охранниками побыть. До сих пор социологи и психологи "крутят" бельзенский процесс, где молодые девки в охране концлагеря Бельзен творили ад с заключенными. А чем наши "сотоварищи" лучше?

точно также и я.....

0

919

като@ написал(а):

Ты бы заткнулся лучше,халявшик Балтики 7.
и почему ты решил,что когда говорят свою правду,которая тебе не приятна ,
то обязательно это под алкоголем или наркотой??
а может просто достали своей сволочной местячковой политикой.
ты был интересен когда делал аналитику,а шас скатился до уровня своих друзей
оливии и дёмы,не даром ты и тогда с ними общий язык нашел...
кто тебя погладит и скажет ласковое слово тот и приятен и прав...
знаешь есть у меня мысля ...вот создам такого пророссийского правильного клона
И все вы ему аплодироват начнете..
Надо эту мысль обдумать ))))))

А какая мне правда от тебя неприятна?
Я, кстати, всегда говорю правду, что искренне разочаровался во многих людях. Идиот был, что думал о них хорошо. Я, кстати, умею говорить, что дураком был, в отличие от некоторых. Но моя наивность это не порок, а следствие чистоты души. Поняла?
А ты создавай, не создавай... а выдержка слабая, проклюнешься.

Отредактировано Маджентис (2017-09-27 01:49:17)

+6

920

Кекса написал(а):
#p118195,като@ написал(а):

К государству все относятся херово, но в этой стране мы живем.
оно конечно филосовски звучит - чем хуже тем лучше ,но вот странно
меня это не греет....
я не желаю этого.

Я там добавила..спецом для тебя повторю

в гетто и лагерях люди тоже хотели выжить,но очень вряд ли мечтали об улучшении этих лагерей...противоестественно оно,видишь ли...

Как-то так...

Цвела Одесса,которую клятые имперцы построили...разумеется,в рамках гнобления..на смену РИ пришел Союз и Одесса жила...А потом Украина на голову упала...и Одесса стала хиреть и задыхаться......вот я и хочу,чтобы Украина в историю канула...в небытие...

Красивые сказки.
Освободить гетто или пусть живут как хотят,а нах*р помогать они же там
восстания не поднимают ,а лучше его разбомбить и уничтожить
ведь они сцуки не бегут ....
и ваще мы сказали ,а оне списаный материал...оне же в гетто.
Красава.

0

921

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ты бы заткнулся лучше,халявшик Балтики 7.
и почему ты решил,что когда говорят свою правду,которая тебе не приятна ,
то обязательно это под алкоголем или наркотой??
а может просто достали своей сволочной местячковой политикой.
ты был интересен когда делал аналитику,а шас скатился до уровня своих друзей
оливии и дёмы,не даром ты и тогда с ними общий язык нашел...
кто тебя погладит и скажет ласковое слово тот и приятен и прав...
знаешь есть у меня мысля ...вот создам такого пророссийского правильного клона
И все вы ему аплодироват начнете..
Надо эту мысль обдумать ))))))

А какая мне правда от тебя неприятна?
Я, кстати, всегда говорю правду, что искренне разочаровался во многих людях. Идиот был, что думал о них хорошо. Я, кстати, умею говорить, что дураком был, в отличие от некоторых. Но моя наивность это не порок, а следствие чистоты души. Поняла?
А ты создавай, не создавай... а выдержка слабая, проклюнешься.

Насчет чистоты твоей души поняла.)
Насчет проклюнешься...поржала, если бы я тебе только назвала
пару своих ников на оф,ты бы очень удивился...))
Но то времена давно минувших дней,
предания старины глубокой...
то было мирное время...

Отредактировано като@ (2017-09-27 01:57:33)

0

922

#p118202,като@ написал(а):

Освободить

Хе..я дико извиняюСЯ..но кто должен то гетто освобождать? И почему должен? И ниче,что сами,люби,сами приложили усилия для создания гетто? Не все, но весомая часть...

+3

923

като@ написал(а):

Насчет чистоты твоей души поняла.)
Насчет проклюнешься...поржала, если бы я тебе только назвала
пару своих ников на оф,ты бы очень удивился...))
Но то времена давно минувших дней,
предания старины глубокой...
то было мирное время...

Хочешь я одну вещь скажу? Мне даже в мыслях похмельных не придет желание создавать клонов каких-то. Какой-то ерундой заниматься. Мне потому что стыдиться нечего в жизни и скрываться под какими-то никами не надо. И анализировать, постоянно мониторить форумчан смысла нет - они сами проявятся. А наличие всяких клонов, например, я воспринимаю как просто двуличие персоны, что уже само по себе о многом говорит.

P.S. И ты не со мной борись. Я людей не сжигал, человеконенавистническими лозунгами не разбрасывался, пятиминутки ненависти не проводил, радио "1000 холмов" не вел, не перерождался. Ты с вот этими оливками борись. Я тебя не унижу, в мусорный бак не брошу, не сожгу... а они сделают если что.

Отредактировано Маджентис (2017-09-27 02:13:46)

+7

924

Кекса написал(а):
#p118202,като@ написал(а):

Освободить

Хе..я дико извиняюСЯ..но кто должен то гетто освобождать? И почему должен? И ниче,что сами,люби,сами приложили усилия для создания гетто? Не все, но весомая часть...

ну я так понимаю,что ты внутри этого гетто не живешь)

0

925

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Насчет чистоты твоей души поняла.)
Насчет проклюнешься...поржала, если бы я тебе только назвала
пару своих ников на оф,ты бы очень удивился...))
Но то времена давно минувших дней,
предания старины глубокой...
то было мирное время...

Хочешь я одну вещь скажу? Мне даже в мыслях похмельных не придет желание создавать клонов каких-то. Какой-то ерундой заниматься. Мне потому что стыдиться нечего в жизни и скрываться под какими-то никами не надо. И анализировать, постоянно мониторить форумчан смысла нет - они сами проявятся. А наличие всяких клонов, например, я воспринимаю как просто двуличие персоны, что уже само по себе о многом говорит.

P.S. И ты не со мной борись. Я людей не сжигал, человеконенавистническими лозунгами не разбрасывался, пятиминутки ненависти не проводил, радио "1000 холмов" не вел, не перерождался. Ты с вот этими оливками борись. Я тебя не унижу, в мусорный бак не брошу, не сожгу... а они сделают если что.

Я с тобой и не борюсь,я с тобой разговаривают,как с нормальным ,порядочным человеком.

0

926

короче... бородавочники заявляют, что русские не являются коренным народом Украины.
А вот крымские татары - коренные

А земля  - это блин, а солнце повешено на небе за верёвочку. Аминь и баста

+4

927

5 января 1946 г. состоялась вторая в Петербурге (Ленинграде) публичная казнь. Первая - декабристы.
Вторая - нацистские преступники. Это необъединимо, естественно, в один ряд ставить нельзя.

На нынешней площади Калинина, недалеко от того места, где стоял кинотеатр «Гигант», а сейчас находится концертный зал «Гигант-Холл», были повешены восемь немецких военных преступников, чинивших свои злодеяния главным образом на территории Псковской области.

http://s019.radikal.ru/i622/1709/22/6a5abfbb518e.jpg

Если почитать, там расстрелы и убийства людей. Десятки, сотни, тысячи. Горевшие заживо люди, добиваемые прикладами женщины и дети... Один капитан Вермахта расстрелял русских мальчиков 10 и 13 лет.
Как все таки мало было наказано гитлеровских преступников, предателей, перебежчиков, полицаев.... Вся эта погань дала свои сорные семена, проросла вновь... Милосердие к врагам - одна из самых лживых черт нашего менталитета.

Отредактировано Маджентис (2017-09-27 02:59:01)

+10

928

Ну, за Всемирный день туризма! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

929

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Как заколебало это - мы стояли за все хорошее, против всего плохого. А мы то не виноваты, что вот так вышло.
Это все напоминает мне ситуацию, когда для уничтожение насекомых в доме его просто поджигают. А потом по головешкам ходят и причитают - да как такое могло случиться. Мы всего лишь таракана хотели уничтожить.

Как заколебал ты лично...
радуйся победам россии и не обращай внимания на украину.
чо тебе та украина?забуть и забей.

Катосенька, обидно за украинскую нацию стало? Ратуешь взращивать? Так язык, это просто первый шаг, на следующем, такие как ты, черепа мерять начнёте. Всё уже было. ( чего это нам небезразлично, так память странная штука, было у дедов, а мы помним).

Я бы, правда, предложила другой признак чистоты украинской нации : кишечник завязанный бантиком, например, и у первых бы Пороха и Рады проверила. Вскрыла бы и выяснила настоящие там украинцы засели или недостаточно,  ну и завязала бы посмертно ( пусть бы сдохли настоящими украинцами).

Ты, что ж, думаешь, всё языком закончится? А три года назад думала, что сожжением людей? Ты уже зигуешь, детка: "нация - превыше всего"!

Всем утро!  :flag:

"Безобидненький" закон об языке. Первые шажки они всегда такие "невинные". ( и ничего, что у десятков миллионов людей ЭТОЙ страны уже есть язык, это ж так естественно прописать им другой).

Отредактировано Шапокляк (2017-09-27 06:59:44)

+7

930

Ну вотъ... Исчо 2 часа роботы и - Каберне! Ну, за День воспитателя и всех дошкольных работников в России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И полевое и огородина да и грибы...