форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

1.5 землекопа написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

США. Ураган. Мат. ))
https://glav.su/files/messages/2017/09/10/4547930_ef9df13c8cf09ca338afb876f1b49747.jpg

https://image.prntscr.com/image/XRIgXhmBTOCbXS8CR1b3kA.png

Кто первым найдёт 10 отличий, тому респект и уважуха.

Ну звыняй, - три дня не в сети. )

0

212

ЦэДрыньк
грибы есть?

0

213

СветланаЕк написал(а):

ЦэДрыньк
грибы есть?

Нету ещё. Холодно.

0

214

у меня сегодня бенефис или я одна такая бездельница... (?)

В Волгограде рабочие, которые меняли трубы в одном из районов города, оставили на них послание потомкам. Мужчины кратко и емко описали ситуацию в мире, начав со слов "Все плохо". Они также указали курс доллара, стоимость 92-ого бензина, среднюю зарплату в регионе и новостную повестку дня.
"Под трубой зарыли бабки. Это вам подарок от нас", — подытожили они.

картинка трубы -
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1450376.jpg

восьмого сентября курс был 57 руб, слукавили

+3

215

45 92й тоже вряд ли.

0

216

На BP у Крематория (ух как) по 39 заливал 95 несколько дней назад. Лукавят трубники.

0

217

СветланаЕк написал(а):

что, внесут в Миротворец?
https://strana.ua/img/forall/u/0/36/Скриншот_2017-09-11_11.17_.03_.png

Пауки в банке

+1

218

#p114195,Маджентис написал(а):

На BP у Крематория (ух как) по 39 заливал 95 несколько дней назад. Лукавят трубники.

у нас у Газпромнефти сегодня 37)) ну, соврали малость... смех в другом - ту трубу что они сегодня варят закапывают уже будущим летом скорее всего раскопают после опрессовок :crazyfun:  как это у нас в рф водится... потомкам послание, блин... заначка)

Отредактировано СветланаЕк (2017-09-11 15:24:57)

+1

219

СветланаЕк написал(а):

что, внесут в Миротворец?
https://strana.ua/img/forall/u/0/36/Скриншот_2017-09-11_11.17_.03_.png

Ну вот, дожили, составят компанию порядочным людям.

0

220

Ну вот. Не так все страшна.

+1

221

Свинъ Сам Пей написал(а):

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного гавна
относишься почти что с аппетитом.
         * Игорь Губерман *

Люблю вирши Губермана, виртуозно слагает.
Не могу не отметить, что, порой, когда он пишет о говне,
он в нём плещется аки дельфинчик.

ВСем доброго вечера.

+3

222

qu-qu3 написал(а):

Люблю вирши Губермана, виртуозно слагает.
Не могу не отметить, что, порой, когда он пишет о говне,
он в нём плещется аки дельфинчик.

ВСем доброго вечера.

Цирк. Конферансье объявляет:

- Смертельный номер! Артист Иван Повидлов будет есть г*вно!

Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т.д. Свет меркнет. Барабаны. Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:

- Артист Иван Повидлов сегодня есть г*вно не будет! Там волос!

Отредактировано Маджентис (2017-09-11 15:59:18)

+3

223

отоночо!!
Матильда Романова
http://se.uploads.ru/EkMUd.jpg

жалко девку

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-11 17:07:59)

+5

224

#p114171,Юля написал(а):

И это, Строгино конечно палку перегнул. Но в одном прав. Там чем хуже, тем лучше. Не

Та ты чо,один в один твой пост ....
вы с ним два сапога пара.
впрочем пофиг

0

225

Блин, поставила рядом с собой тарелку с вкусняхами,а они здесь о  гавне...
Ну совсем ниже плинтуса скатились....
тьфу ,срамата .....

+1

226

като@ написал(а):

Блин, поставила рядом с собой тарелку с вкусняхами,а они здесь о  гавне...
Ну совсем ниже плинтуса скатились....
тьфу ,срамата .....

Категорически поддерживаю. Это вирус какой-то.  Занесенный из Киева.
Даже  британская таймс до этого не опускается. Назвали второе пришествие Михаэля всего лишь цирком.

Отредактировано Циклон (2017-09-11 17:24:32)

+1

227

Ну, за Днюху Германа Титова, советского летчика-космонавта, генерал-полковника авиации, Героя Советского Союза! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

228

Россия может ограничить число пунктов въезда на территорию страны для американских дипломатов, а также лишить сотрудников дипмиссий США возможности пользоваться выделенными парковками вокруг диппредставительств. Подобные меры могут быть приняты, чтобы уравнять условия работы российских и американских дипломатов.

Праильнае решэние!..

+1

229

Путин разрешил миротворцам ООН защищать ОБСЕ на Донбассе везде. Хы. Я бы вообще заменил все ополчение миротворцами. Пусть укры воюют дальше с миротворцами. За счет ОНН. Хоть до посинения.

+1

230

эээээ....Это все Солнце. Ейные вспышки виноваты, как пить дать.

WP обеспокоена невмешательством России в выборы в Германии

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Американская газета The Washington Post считает невмешательство России в грядущие выборы в Германии поводом для беспокойства.

Издание, известное многочисленными публикациями на тему "связей" Москвы и администрации Дональда Трампа, а также о "российских" хакерах, выпустило статью под названием "Пока немцы готовятся голосовать, возникает загадка: где русские?".
В ней читателям напоминают об инциденте 2015 года, когда некие хакеры (с точки зрения авторов, российские) взломали компьютеры парламента Германии и похитили около 16 гигабайт данных.

С тех пор, по словам авторов, немецкие политики "нервно" ждали, когда те или иные данные будут опубликованы и начнется скандал.

"Многие с осторожностью смотрели на сентябрь 2017 года — время следующих выборов в Германии — как на вероятное окно для вмешательства России с целью еще раз подорвать основу западной демократии", — пишет WP.
Однако до выборов осталось две недели, Ангела Меркель, которая, по словам авторов, является "заклятым врагом" Владимира Путина, находится на пути к победе, а украденные письма так нигде и не всплыли.
Более того, "российская пропаганда" не проводит никакой кампании по дезинформации, и даже "кремлевские боты" ведут себя "подозрительно тихо", сетует The Washington Post.

С точки зрения издания, это стало загадкой, в том числе для чиновников и экспертов.
"Я беспокоюсь из-за этого, — заявил WP Максимилиан Чупецки, директор Лаборатории цифрового криминалистического анализа при Атлантическом совете. — Почему так тихо? Кажется, это неправильно".
Авторы гадают, что кроется за поведением России в этой ситуации: успехи Германии в вопросах кибербезопасности, решение Кремля "дать задний ход" или же Москва "просто выжидает".

Еще со времен предвыборной кампании Трампа The Washington Post в попытках его дискредитировать активно писала о его предполагаемых связях с Россией, не предоставляя никаких доказательств. Кроме того, издание тиражирует ничем не подкрепленную информацию о якобы российских кибератаках на США и другие страны.

В одной из недавних статей газета писала о том, что на ее российского корреспондента Эндрю Рота якобы оказывается "административное давление". На статью отреагировали в МИД России, отметив, что автор материала не приводит ни имен, ни званий сотрудников ведомств, якобы давивших на него. "Такого рода надуманные обвинения мы оставляем на совести редакции этой газеты", — говорится в сообщении министерства.

+2

231

Здобулька!

Великая аграрная держава наконец-то догнала страну-бензоколонку. По ценам на свинскую шею. Зашёл в лабаз, эта запчасть от ампоха стОит  135  укрорублей. Т.е. в пересчёте по курсу НБУ, ровно 300 человеческих. Примерно за эту цену я брал шею дней 10 назад в оккупированном и подсанкционном Крыму. С учётом того, что цены в мордоре в пересчёте на уй обычно грубо в 1.5 раза выше, чем на аналогичные товары в нэзалэжной - неплохо. Интересно, перегоним еще в этом году или уже в следующем?

Кстати, хотел себе сегодня прикупить модный фартук, дедушку напротив мясного корпуса не нашёл. Или привязка к местности неправильная, или дед сегодня не работает.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-11 18:28:54)

+7

232

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ух, какая ночью грозища была! Я спросонок подумала, что рядом на стройке кран упал (и не я одна такая была). А днем пришло тепло, сейчас около +20.

Час назад соседка прибегала: у нее в деревне мать в больницу попала, они с мужем туда рванули, а нас попросили сына до завтра приютить. Пацан в 3 классе. Сейчас муж с ним что-то по математике разбирает, а моя очередь наступит позже: им к завтрашнему дню нужно петуха вышить крестиком, по труду задали. Я в офигении: что-то в наше время мальчики на труде плотничали да столярничали, а сейчас вышивают...

+5

233

#p114212,Скрипка написал(а):

что-то в наше время мальчики на труде плотничали да столярничали, а сейчас вышивают...

Всё правильно. Нефиг разводить половое неравенство. Пацаны пусть вышивают, зато любая девчонка полочку прибьёт. А то будут ещё по соседям ходить....

+1

234

#p114210,morozka написал(а):

Американская газета The Washington Post считает невмешательство России в грядущие выборы в Германии поводом для беспокойства.

сами не знают чего оне хочут.. Россия в свои то выборы не вмешивается, никакой надёжи теперь на Басманный суд

+1

235

1.5 землекопа написал(а):

Мне другое интересно. Почему монархисты оптом думают, что при царе они были бы князьями да боярами, а не торчали кверху жопой по 20 часов в сутки на полях страны?

Потому что это нынешние "монархисты". Они думают, что дворянство легко купить на наворованные деньги, как это делается сейчас.

0

236

посмотрела рекламу лада икс рей (шо за мода пошла на такой силуэт кузова? все кроссоверы похожи -
английские, корейские, японские..не нра мне!!), решила поискать - под чью музыку рассекает авто.. некто Робин Локсли и Джей Хоук, интернет ничё про них не знает - кто такие, как их фамилие? но музыки прикольные)) уже ухо болит от наушника

0

237

Юля написал(а):

Люди, а просветите деревню неасфальтированную, плиз. Всю жизнь, я честно по старинке покупала билеты в кассе жд. Сейчас решила, что 21 век не хухры-мухры и купила на сайте ржд. Распечатался на формате А4 контрольный купон и посадочный талон. Написано, что пройдена автоматическая электронная регистрация. Это все? Я этот листик с паспортом должна предъявить при посадке? Больше ничего?

Можно и не распечатывать. Достаточно паспорт предъявить. А вот билет на Аэроэкспресс надо распечатать - там QR-код, который надо в считыватель совать. Опробовано на себе.

+2

238

Новости из Харькова

https://pp.userapi.com/c841133/v8411337 … VDI2xw.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-11 18:56:03)

+5

239

СветланаЕк написал(а):

посмотрела рекламу лада икс рей (шо за мода пошла на такой силуэт кузова? все кроссоверы похожи -
английские, корейские, японские..не нра мне!!), решила поискать - под чью музыку рассекает авто.. некто Робин Локсли и Джей Хоук, интернет ничё про них не знает - кто такие, как их фамилие? но музыки прикольные)) уже ухо болит от наушника

Да, я про это уже говорил , только ныне по шильдикам и можно определить. Слава всевышнему, что танки отличаются по силуэтам....Это хорошо.Вечер хороший всем.

Отредактировано Русская провинция (2017-09-11 18:59:26)

+2

240

С 1 января 2018 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России увеличится на 21,7 процента и составит 9489 рублей. Об этом в понедельник, 11 сентября, заявил глава Минтруда Максим Топилин, сообщили в пресс-службе ведомства.

Во зажывем... Я бэ дажэ сказал запануем!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...