форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Циклон написал(а):

К Земле летят сотни гигантских НЛО

Вот бывают же люди до того мерзопакостные,что только-только забудешь дату конца света,так нет же - снова лезут и напоминают.
Хоть на миротворец пиши.

+3

212

Епрст...

Кабмин одобрил строительство пассажирского терминала и обслуживающих сооружений КП "Международный аэропорт Запорожье" на ул. Голубая, 4 в Шевченковском районе Запорожья. Такое решение было принято на заседании правительства в среду, передает УНН.
Премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания правительства сказал, что строительство аэропорта в Запорожье будет происходить за счет местных средств.

Международный аэропорт за счет средств местного городишка...эта пять.
А атомную станцию за счет поселка городского типа. А метро за счет ТСЖ. Уровень виницкого рынка....

Отредактировано Маджентис (2017-09-06 15:13:40)

+5

213

Чача сделала своё дело и теперь,по-мимо овладевания обеими руками,пальцами которых уже можно набирать текст на клавиатуре,разбудила давние воспоминания про сало в банках и нелёгкую жисть в селе конца 90-х.
Довелось мне коротать полтора года в самом конце 99-го начала 2000-х на хуторе...
Пока всё.

Отредактировано велес (2017-09-06 15:22:22)

+2

214

Когда разверзнутся хляби небесные...

Известный российский синоптик призвал Ростов срочно готовиться к потопу

«Ростов-на-Дону и Сочи — готовьтесь к потопу!!! В среду Юг России будет атакован волновым холодным атмосферным фронтом! Вечером и в ночь на четверг сильнейшие ливни всего за 9 часов обрушат на Ростов-на-Дону (45 мм) и окрестности Сочи (37 мм) тонны воды, что эквивалентно месячной норме осадков», — пишет синоптик.

По его словам, пик «экстремальных осадков» придётся на период между 18:00 среды, 6 сентября, и 03:00 четверга, 7 сентября. «То есть на тёмное, ночное время суток, что усугубит обстановку», — пишет Тишковец, добавляя, что в обоих городах возможны катастрофические подтопления.

«Будьте готовы!», — обращается синоптик к ростовчанам и сочинцам.

http://www.donnews.ru/Izvestnyy-rossiys … topu_31013

0

215

Прокисший Каберне написал(а):

http://s019.radikal.ru/i604/1709/02/fc3ab9ffefaa.jpg

там же написано - у изолированных популяций. Ну а лесорубы тоже какже были изолированы

но шутки в сторону. Это просто проявления атавизма.
Когда животные, например, обезьяны напуганы или возбуждены, они тоже могут орать, прыгать, размахивать конечностями, скадлить зубы, битьь себя в нрудь и т.д..

Просто атавизм и всё

Отредактировано mpal (2017-09-06 15:30:27)

+1

216

mpal написал(а):

но шутки в сторону. Это просто проявления атавизма.
Когда животные, например, обезьяны напуганы или возбуждены, они тоже могут орать, прыгать, размахивать конечностями, скадлить зубы, битьь себя в нрудь и т.д..

Просто атавизм и всё

В корне не согласен.
Хоть кто-нибудь,хоть где-нибудь,видел обезьяну,умеющую кричать СУГС?
То-то и оно.
Бабуины не атавистическая ветвь эволюции,а самая,что ни на есть,прогрессивная.За что их и берут в европу,а не молчаливых ватников.

+3

217

В Чите сошли с рельсов 14 вагонов поезда.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
«На перегоне Антипиха — Чита-2 на нечётном пути железной дороги произошёл сход с рельсов 14 вагонов: 11 платформ и трёх пассажирских вагонов. Десять из них опрокинулись», — заявил источник.

Информации о пострадавших нет.

0

218

morozka написал(а):

Юрий Ткачёв
9 мин ·
Вот такое чудо скоро появится возле здания ОГА и облсовета на проспекте Шевченко.
"Предположительно, памятник будет высотой около 15 метров (точные размеры пока не известны), по задумке автора, четырежды в день (т.е. каждые шесть часов) трубы, их которых он состоит, будут исполнять гимн Украины".
Всем пышаться полчаса.

https://image.prntscr.com/image/fGJJKhp … 5gPnGQ.png

мммм... похоже на колья для чьих-то голов

Есть такой памятник композитору Сибелиусу в Финляндии. Органные трубы сварены вместе. Но то понятно, композитор, музыка органная.... А это банбук какой-то.

+1

219

Пулково оказалось не  готово к приему НЛО. Выдано поручение как можно быстрее выделить место, установить сигнальные огни  и нанести соответствующую разметку.

Отредактировано Циклон (2017-09-06 15:49:38)

+1

220

На Украине в ДТП погибли пять украинских политологов.

+1

221

Ну - всё, взвод.
Капец.
Люлий пришел...

+1

222

А Титиль где?

0

223

ЦэДрыньк написал(а):

А Титиль где?

Тилитилий землянку роет.

+1

224

ЦэДрыньк написал(а):

А Титиль где?

Ты это как це или как цецедрыньк спрашиваешь?

0

225

Как ЦэДрынькДрыньк, товарищ Титиль.

+1

226

ЦэДрыньк написал(а):

Как ЦэДрынькДрыньк, товарищ Титиль.

О. Хороший тост. Чин чин. Я так понимаю, ты в Казань направляешься?😂

0

227

guzja написал(а):
lino4ka написал(а):

не закрутка, но как вариант
вчера готовила по этому новому рецепту
http://kakzachem.ru/vkusnejshij-salat-i … dan_bogdan
единственное, что: резать нужно не так ,как они показали, иначе шкурку снять задолбаешься (я вчера задолбалась), я в следующий раз буду пластинками жарить и потом уже снимать кожицу и резать полосками
и лук я взяла порей и мариновала его в лимоне

а так вообще свекровь их просто печет на огне во дворе, потом оставляет стечь сок и морозит в морозилке

еще я как-то сушила их как грибы

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

А где там в рецепте написано "снимать шкурку"? Шкурку снимают только при готовке икры.

там не написано, но я попробовала и поняла, что шкурка жестковата (может быть пережарила, но не могу синие со шкуркой есть, это лично моя заморочка)

+1

228

ЦэДрыньк написал(а):

На Украине в ДТП погибли пять украинских политологов.

че-то вспомнился анекдот про "я вас , уки, 5 лет на этом корабле собирал"
нехорошо конечно над этим смеяться, но прям в голову пришло

+10

229

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Как ЦэДрынькДрыньк, товарищ Титиль.

О. Хороший тост. Чин чин. Я так понимаю, ты в Казань направляешься?😂

Не. Просто в нетерпении жду окончания рабочего дня.

0

230

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Как ЦэДрынькДрыньк, товарищ Титиль.

О. Хороший тост. Чин чин. Я так понимаю, ты в Казань направляешься?😂

Не. Просто в нетерпении жду окончания рабочего дня.

Айда вечером виртуальную пьянку устроим. Я сегодня за городом. Хорошо. Никто мешать не будет 😂

0

231

На зкономическом форуме во Владивостоке Россия предложила построить мост из Сахалина в Хоккайдо, авто и железнодорожный. Россия будет строить аналогичный с материка на Сахалин. В этом случае Япония станет континентальной державой , а не островной. А в целом пакет подписанных соглашений на форуме составил 130 ярдов вечнозелёных. Юля, насчёт синих или баклажан. Можно мариновать, под водку очень. Можно запечь на гриле вместе с помидорами, но помидоры позже - синие дольше запекаются. А можно в обычной духовке, но их нужно проколоть, иначе взорвутся. А далее, очистить от шкурки всё, добавить давленый чеснок, мелкопорезанный лук, не перо, немного уксуса, раст. масла, перца, соли, лучше адыгейской, она ныне есть в продаже, немного сахару.

+5

232

#p113131,Тиль написал(а):

Айда вечером виртуальную пьянку устроим. Я сегодня за городом. Хорошо. Никто мешать не будет 😂

А чей-то виртуальную??
Пущай каждый со своей поляной подтягивается ))))

+1

233

Тиль написал(а):

Айда вечером виртуальную пьянку устроим. Я сегодня за городом. Хорошо. Никто мешать не будет 😂

Ты осторожней мне там. Так и до секса виртуального дойдешь.

+1

234

МосквАчка написал(а):
#p113131,Тиль написал(а):

Айда вечером виртуальную пьянку устроим. Я сегодня за городом. Хорошо. Никто мешать не будет 😂

А чей-то виртуальную??
Пущай каждый со своей поляной подтягивается ))))

Замётано. Я в бирюли часов в 8 вечера доеду. Или в 9. И понеслась 😂

0

235

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Айда вечером виртуальную пьянку устроим. Я сегодня за городом. Хорошо. Никто мешать не будет 😂

Ты осторожней мне там. Так и до секса виртуального дойдешь.

Почему же дойду? 😂 Может наоборот. Пройденный этап 😂😂😂😂😂😂😂

+1

236

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p113004,Лысый написал(а):

По всей России звучат сигналы тревоги, все силовые структуры переведены в усиленный режим
06.09.2017 - 9:33

Лысенький, если б у нас что-то такое творилось, то я бы сразу узнала. У нас заводская служба ГОиЧС сразу оповещения рассылает. Даже о простой проверке оповещения, чтобы люди не пугались, от работы не отвлекались. А то, если не предупредить, то при любой сирене диспетчеров завода звонками завалят, производство-то у нас опасное, лучше перебдеть.

+1

237

#p113125,ЦэДрыньк написал(а):

Как ЦэДрынькДрыньк, товарищ Титиль.

эт вы в северных корейцев или в кетайцев переобуваетесь? :cool:

+1

238

Kilmat написал(а):
#p113125,ЦэДрыньк написал(а):

Как ЦэДрынькДрыньк, товарищ Титиль.

эт вы в северных корейцев или в кетайцев переобуваетесь? :cool:

Бухаим-с, барин.😂

0

239

#p112974,Тиль написал(а):

лано. всем хорошего дня, а я на галеры.

#p113139,Тиль написал(а):

Бухаим-с, барин.😂

хороши галеры :D

+1

240

под Крымским мостом прошел большой десантный корабль "Азов"

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.