форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Циклон написал(а):

190 тыс. автоматов АКМ образца 1959-1985 гг. по цене 276 гривен за штуку.
За АК-47 с металлическим прикладом (4923 ед.)  293 гривен.  АК-74 (334 тыс. ед.) 460 гривен.
300 тысяч карабинов СКС (7,62 мм, 1945-1970 гг.) по цене 59 гривен за каждый. ТТ 10 тысяч ед. образца 1931-1960 гг.  146 гривен за штуку. «Наган» (15 тысяч ед.) за 114 гривен.
Автоматы ППШ (300 тысяч), а также пулеметы, включая  «Максим», — 35 тысяч ед., 918 гривен за штуку.
Гранатометы, патроны и снаряды различных калибров в ассортименте.

Продаеш иле пакупаеш?

0

302

Гиацинт 331 тысяч гривен,  миномет «Василек» —  107 тысяч гривен.
Из реактивной артиллерии — БМ-21 (система залпового огня «Град»,  257 тысяч гривен), «Ураган» (1075 тысяч гривен за штуку) и «Смерч» (1257 тысяч гривен).
«Шилка» (в зависимости от модификации — от 816 до 1160 тыс. грн. за ед.).

0

303

Свинъ Сам Пей написал(а):
Циклон написал(а):

190 тыс. автоматов АКМ образца 1959-1985 гг. по цене 276 гривен за штуку.
За АК-47 с металлическим прикладом (4923 ед.)  293 гривен.  АК-74 (334 тыс. ед.) 460 гривен.
300 тысяч карабинов СКС (7,62 мм, 1945-1970 гг.) по цене 59 гривен за каждый. ТТ 10 тысяч ед. образца 1931-1960 гг.  146 гривен за штуку. «Наган» (15 тысяч ед.) за 114 гривен.
Автоматы ППШ (300 тысяч), а также пулеметы, включая  «Максим», — 35 тысяч ед., 918 гривен за штуку.
Гранатометы, патроны и снаряды различных калибров в ассортименте.

Продаеш иле пакупаеш?

Продаю.

0

304

Циклон написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):

Ну, за День инженерных войск Армении! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Контракт подписал с армянами? Ну что я могу сказать.... Патриоты, вперед! Циклон еще не проснулся? Он тоже патриот. Ему тоже там место))))))

Само собой. Я же сапер. Самые что есть инженерные войска. Все шо один человек построил в пыль разнесу. Или пополам сломаю. Можно на части или пирамидкой сложить аккуратненько. Танки резать могу. Могу дыры в них делать. Хочешь снизу, хочешь сбоку. Даже проходы в противодесантных заграждениях могу.

ФИО, день, месяц, год рождения. Место рождения и место проживания. Пиши в личку. Оперативный псевдоним у тебя будет: Циклонян. Через Калининградчину тебе сбежать будет трудновато. Там отставными Свинами вся область заполнена. Береги себя. Ждем твоих репортажей с места боев.

0

305

#p113211,Циклон написал(а):

Продаю.

Мене 2 ТТ и 500 маслин отложы.

+2

306

Всегда говорила ,что путин крым купил за хорошое бабло,у наших продажных " патриотах"

+1

307

Циклон написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):
Циклон написал(а):

190 тыс. автоматов АКМ образца 1959-1985 гг. по цене 276 гривен за штуку.
За АК-47 с металлическим прикладом (4923 ед.)  293 гривен.  АК-74 (334 тыс. ед.) 460 гривен.
300 тысяч карабинов СКС (7,62 мм, 1945-1970 гг.) по цене 59 гривен за каждый. ТТ 10 тысяч ед. образца 1931-1960 гг.  146 гривен за штуку. «Наган» (15 тысяч ед.) за 114 гривен.
Автоматы ППШ (300 тысяч), а также пулеметы, включая  «Максим», — 35 тысяч ед., 918 гривен за штуку.
Гранатометы, патроны и снаряды различных калибров в ассортименте.

Продаеш иле пакупаеш?

Продаю.

Все так же. ФИО, день, месяц, год рождения. Место рождения и место проживания. Пиши в личку. За тобой придут, но уже не из военкомата)))))) Как торговля продвигается? Много продал? Кому?

0

308

#p113214,като@ написал(а):

Всегда говорила ,что путин крым купил за хорошое бабло,у наших продажных " патриотах"

За три ярда. Факт.

+2

309

като@ написал(а):

Всегда говорила ,что путин крым купил за хорошое бабло,у наших продажных " патриотах"

Да они уже сейчас друг друга поливать дерьмом начинюут)))) Порошенко и прочие панды в доле? Скоро олигофрена Кличко обвинят в устройстве Иловайского котла))))) Жду с нетерпением когда наших пдорков обвинят в работе на СБУ и подготовке взрыва московского метрополитена.

0

310

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p113211,Циклон написал(а):

Продаю.

Мене 2 ТТ и 500 маслин отложы.

Назначь место продажи. Лучше всего на Лубянской площади.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-07 09:53:36)

0

311

Прокисший Каберне написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):
#p113211,Циклон написал(а):

Продаю.

Мене 2 ТТ и 500 маслин отложы.

Назначь место продажи. Лучше всего на Лубянской площади.

Фигу. Донецк, военторг. И в Эфиопии. В лесу. На Лубянке демпингуют.

Отредактировано Циклон (2017-09-07 09:59:03)

+1

312

guzja написал(а):
morozka написал(а):

Мэр Чернигова: Пары, у которых нет трех детей – не украинцы

Слава Богу!!!

Усынови меня или Свина - будешь настоящим украинцем. Но за просто так мы не усыновляемся. Торговаться будем в личке.

0

313

А мне по кайфу))))

Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Жителя Стокгольма, евшего бекон перед мусульманками, признали виновным в оскорбительном поведении, сообщает marsta.nu.

Согласно обвинению, 53-летний мужчина во время поездки в пригородном поезде демонстративно стал есть бекон перед тремя мусульманками в хиджабах.

А после того, как они пересели на другие места, сознательно последовал за ними, чтобы и дальше досаждать им видом поедаемой свинины. Мужчина на суде заявил, что пошел за ними, чтобы извиниться, если они оскорбились. Инцидент продлился всего несколько минут.

Мужчину обвиняли в оскорблении чувств мусульманок и возбуждении ненависти по расовому или национальному признаку, но позже последний пункт обвинения сняли за отсутствием доказательств.

Однако за то, что он оскорбил чувства мусульманок, суд назначил ему штраф 9 тыс. шведских крон ($1120), а также присудил выплатить каждой из них по 5 тыс. шведских крон ($630) в качестве компенсации морального вреда.
http://www.interfax.ru/world/577324

0

314

Кстати, Катося. Я помню. В феврале 14го года вы предложили отдать Крым Путину вообще даром. Я помню. Он согласился.

Отредактировано Циклон (2017-09-07 10:03:07)

+2

315

Спер комент с Харьковского форума.

Сообщение от DMS:
И в виде вишенки на торте. Читал где то, что во всяких там Эритреях и прочих Мозамбиках, в низком старте еще миллионы стоят, преисполненные влажными фантазиями про фатерлянд.

Их там только свои людоедские начальники плетками и дубинами сдерживают, получая бабки за это. Там только свисток прозвучит, или очередной транш не пройдет - вот то, что сейчас - детским утренником покажется. Таких негрилл в гости понаедет - сирийцев и прочих турок будешь с теплотой и нежностью вспоминать.

0

316

#p113180,Свинъ Сам Пей написал(а):

ри заявленном ресурсе в 10000 выстрелов патроном 7н21... Оно нам очень надо?

а шо в этом плохого?
не всё время жеж бронебойными палить

+1

317

Циклон написал(а):

Кстати, Катося. Я помню. В феврале 14го года вы предложили отдать Крым Путину вообще даром. Я помню. Он согласился.

Лично я помню. Было такое предательство Украины.

0

318

Циклон написал(а):

Кстати, Катося. Я помню. В феврале 14го года вы предложили отдать Крым Путину вообще даром. Я помню. Он согласился.

Вы меня с кем то путаете ,разве я похожа на филантропа. ...
я еще в 12 предлагала его продать за триллион.
И где мои 10 процентов ,я вас спрашиваю?

0

319

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Кстати, Катося. Я помню. В феврале 14го года вы предложили отдать Крым Путину вообще даром. Я помню. Он согласился.

Вы меня с кем то путаете ,разве я похожа на филантропа. ...
я еще в 12 предлагала его продать за триллион.
И где мои 10 процентов ,я вас спрашиваю?

А в 14м даром. Видимо торговка из вас не очень. Всего два года и во какая скидка. Ваше предложение в открытом доступе до сих пор лежит. С формулировкой отдать.

Отредактировано Циклон (2017-09-07 10:09:08)

+1

320

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Кстати, Катося. Я помню. В феврале 14го года вы предложили отдать Крым Путину вообще даром. Я помню. Он согласился.

Вы меня с кем то путаете ,разве я похожа на филантропа. ...
я еще в 12 предлагала его продать за триллион.
И где мои 10 процентов ,я вас спрашиваю?

А в 14м даром. Видимо торговка из вас не очень. Всего два года и во какая скидка. Ваше предложение в открытом доступе до сих пор лежит.

даром это не ко мне  ,так что где мои проценты ?

0

321

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
като@ написал(а):

Вы меня с кем то путаете ,разве я похожа на филантропа. ...
я еще в 12 предлагала его продать за триллион.
И где мои 10 процентов ,я вас спрашиваю?

А в 14м даром. Видимо торговка из вас не очень. Всего два года и во какая скидка. Ваше предложение в открытом доступе до сих пор лежит.

даром это не ко мне  ,так что где мои проценты ?

Так у вас. От нуля 10 проц ноль.

+1

322

#p113224,Kilmat написал(а):

а шо в этом плохого?
не всё время жеж бронебойными палить

Ресурс пистолета мал! А как ты говориш бронебойные мыслю станут основным патроном, потому как индивидуумы ащще оборзели, и без броников воевать не ходют...

0

323

#p113214,като@ написал(а):

Всегда говорила ,что путин крым купил за хорошое бабло,у наших продажных " патриотах"

нам ты говорила, что "путин крым отжал,у наших  патриотах" :dontknow:
ты эта, определись уже, а то у тебя купил = отжал получается

+1

324

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

А в 14м даром. Видимо торговка из вас не очень. Всего два года и во какая скидка. Ваше предложение в открытом доступе до сих пор лежит.

даром это не ко мне  ,так что где мои проценты ?

Так у вас. От нуля 10 проц ноль.

мошейники и аферисты,как ваш фюрер  :rofl:

Поеду я лучше кофе в городе выпью ...

0

325

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Кстати, Катося. Я помню. В феврале 14го года вы предложили отдать Крым Путину вообще даром. Я помню. Он согласился.

Вы меня с кем то путаете ,разве я похожа на филантропа. ...
я еще в 12 предлагала его продать за триллион.
И где мои 10 процентов ,я вас спрашиваю?

Тебя элементарно кинули в Киеве. Стыдно признаться?

+1

326

#p113221,Прокисший Каберне написал(а):

Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Жителя Стокгольма, евшего бекон перед мусульманками, признали виновным в оскорбительном поведении, сообщает marsta.nu.

А чё... Это идея для конно-бурятских партизан!

https://image.prntscr.com/image/emxuPdhIQue1Jhzbi22R3A.png

Проникаешь на Украину (хотя, по слухам, конно-бурятские партизаны и так дано там). Нанимаешь стадо бармалеев, приводишь на мероприятие по очередному тризубу, они это видят, жутко оскорбляются, подают в самый гуманный суд Стокгольма жалобу, суд начисляет им бабло и запрещает на Украине стратегическое сало. В принципе, чтобы не ждать трезуба, можно посетить любой мясной ряд на любом базаре. И бармалеи на самоокупаемости, и Украина без сала - всё. Сплошной профит.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-09-07 10:24:50)

+2

327

#p113230,Свинъ Сам Пей написал(а):

Ресурс пистолета мал! А как ты говориш бронебойные мыслю станут основным патроном, потому как индивидуумы ащще оборзели, и без броников воевать не ходют...

ну у ПМа с бронебойными ресурс-то поменее будет, если вообще сгодится для них, не?

0

328

Kilmat написал(а):
#p113214,като@ написал(а):

Всегда говорила ,что путин крым купил за хорошое бабло,у наших продажных " патриотах"

нам ты говорила, что "путин крым отжал,у наших  патриотах" :dontknow:
ты эта, определись уже, а то у тебя купил = отжал получается

У них купил,у меня отжал, я же не увидела свои 10 процентов.

0

329

#p113235,Kilmat написал(а):

ну у ПМа с бронебойными ресурс-то поменее будет, если вообще сгодится для них, не?

Танк в условиях современной ядерной войны живёт что-то около 30 минут. Это типа ресурс такой. Получается, что пистолет лучше танка - пока бочку патронов отстреляешь, уже и ядерная зима пройдёт.

+2

330

#p113235,Kilmat написал(а):

ну у ПМа с бронебойными ресурс-то поменее будет, если вообще сгодится для них, не?

Основной задаче - застрелиться, штобэ не попасть в плен, ПМ соответствовал... И шо ты подразумеваеш под ресурсом? Если ресурс ствола, так по нему идет фсе та жэ омедненная оболочка.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.