форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная


Вашу Машу!!!! Праздничная

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тиллерсон:
Санкции - сильная воля американского народа по принуждению России к улучшению отношений с США.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+1

902

ampoh написал(а):
#p104138,Simfik написал(а):

После дождя, во дворе

Надеюс, пепелац чужой?

Совсем чужой, но тоже жалко.

0

903

като@ написал(а):
Simfik написал(а):

http://sd.uploads.ru/Dv9t4.jpg
Прислали фото моря сейчас.

то то мои  ялтинские неродственники соловьями распелись, типа приезжай к нам в ялту
на море....точно гады утопить хотят)))

Похоже ))

0

904

Прокисший Каберне написал(а):
ampoh написал(а):
#p104096,Прокисший Каберне написал(а):

ЦэДрыньк - вражина.

У него есть смыть свою вину?

Только 3 ящиками Каберне. Это мне.

Ампохе можно переслать 1 бутылочку. За беспокойство

http://s9.uploads.ru/ClqMx.png
Такого?

+3

905

#p104147,Simfik написал(а):

Такого?

Ужо хачю, бокалы - лишни...

0

906

Ну, за первый полет (1963) Ту-134! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

907

Спасатели вытащили из Борисовского пруда в Москве пьяного мужчину, который на спор прыгнул с моста в воду. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).
«В 16:04 спасатели подняли мужчину на катер. Он оказался гражданином Узбекистана с признаками алкогольного опьянения», — рассказали агентству.
В пресс-службе уточнили, что инцидент произошел в субботу вечером в 400 метрах от поисково-спасательной станции «Борисовская». Во время патрулирования спасатели заметили, как мужчина прыгнул с моста на Каширском шоссе. Как выяснилось позже, мужчина поспорил со своими друзьями, что сделает это.

Дажэ гастеры не хотят роботать... Кудой катицца этот мир?

0

908

ampoh написал(а):
#p104147,Simfik написал(а):

Такого?

Ужо хачю, бокалы - лишни...

Из горла?

+1

909

#p104151,Simfik написал(а):

Из горла?

Внутривенно.

+2

910

ampoh написал(а):
#p104151,Simfik написал(а):

Из горла?

Внутривенно.

Хорошо, что не клизмой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif

+2

911

mpal написал(а):

А вы царь - настоящий?

Кто вы из российских императоров или императриц, можно выяснить с помощью нашего теста.

http://www.kp.ru/kniga-tajna-trekh-gosudarej/test-a-vy-car-nastoyashchij/

Мой результат

Вы - Екатерина II. Великая, да и только!

Вот кто жил на полную катушку! Мужа - в отставку, детей - к нянькам. Строительство, реформы, переписка с великими, интриги международного уровня. Долгая насыщенная жизнь и тихая смерть в своей постели. О том, в каких общемировых загадках замешаны российские цари и императоры, читайте в романе "Тайна трех государей" Дмитрия Миропольского.

Вы - Пётр I, единственный царь-«западник», сохранивший уважение российских подданных

+4

912

#p104153,Simfik написал(а):

Хорошо, что не клизмой!

Это к Алабину.

0

913

Игорь Гомольский был позабавлен.
5 ч ·
Краткий ликбез для украинских недругов. Ответы, так сказать, на самые популярные упреки.

1. "Ты ненавидишь Революцию Достоинства, потому, что донецкий раб и не любишь свободу!"

Нет, я ненавижу вашу "революцию достоинства", потому, что она - г*вно, сдача государственных интересов и один большой разводняк.

2. "Ты ненавидишь украинский язык, нашу историю и культуру! Ты - украинофоб!"

Нет, мне дичайше нравится украинский язык, но, во-первых, большинство из вас разговаривает на мерзейшем суржике, а, во-вторых, я даже черную икру не ем, когда пытаются кормить насильно. Фейкова история, придуманная Вятровичем, к Украине никакого отношения не имеет. А то, чем гадят Ирена Карпа и ей подобные, не имеет отношения к культуре.

3. "Ты считаешь украинцев врагами!"

Нет. Я считаю врагами дураков, убийц и подлецов. И они радостно отвечают взаимностью. Если ты, дорогой украинец, считаешь меня врагом, то либо обманут представителями данных категорий, либо относишься к ним в полной мере. Задумайся.

4. "Ты - сепаратист!"

Нет. Я скорее федералист, но, в данный момент, вынужден признать, что объединение губительно и попросту невозможно. Не знаю, как пойдет дальше, но, в нынешних условиях, раздельное проживание - единственный здравый вариант.

5. "Ты любишь Путина!"

Нет, я люблю маму с папой, хорошеньких девчонок и полезные книжки. Не приписывайте мне своих половых устремлений, латентные ж вы мои!

6. "Ты прославляешь ДНР!"

Нет. Я называю вещи своими именами. Если что-то хорошо, то это хорошо. Если плохо, то плохо. У вас же плохо даже то, что объективно хорошо. Поэтому, вы - конченые пропагандисты, а я - умничка.

7. "Мы теперь свободны, а вы - рабы!"

Прекратите смотреть "Бойцовский клуб"! Не обязательно лишаться всего, чтобы чувствовать себя свободным. И потом, если от "Бойцовского клуба" отталкиваться, то мы, местами, куда свободнее, ибо потеряли больше.

8. "Украина защищает Европу от России!"

А Европа в курсе? Ой, надоело за три года! Давайте следующий тезис!

9. "Дончане - предатели и государственные изменники!"

Нет. Вы там государственный переворот совершили. После этого уже глупо о подобном говорить.

10. "Когда наши зайдут в Донецк, я найду тебя и убью!"

Нет. Если ваши зайдут в Донецк, то жители прифронтовых районов погибнут в первые часы боев. Если найдешь мой хладный труп, то можешь забрать себе часы. На память.

11. "Ты - "ватник" и ненавидишь Америку с Европой!"

К Америке и Европе отношусь ровно. Как всякий взрослый, я знаю, что не бывает государств-друзей, жаждущих помогать за просто так. Тем более - Украине. Начинайте взрослеть, дети!

Ну и хватит на сегодня. Хотя списочек упреков можно на рулоне туалетной бумаги изложить. Мелким шрифтом и без пробелов.

+4

914

Ну, за Днюху (1915) Павла Кадочникова, Народного артиста СССР! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

915

Тиль написал(а):

Вы - Пётр I, единственный царь-«западник», сохранивший уважение российских подданных

Царь, здравствуйте, царь.
Вы - Иван IV, за жестокость прозванный Васильевичем
Ха!!!! во-первых, я женщина, а во-вторых, Иоан Васильевич -  нежный ребенок, если со мной сравнивать))))))))))

Отредактировано Юля (2017-07-29 19:35:26)

+4

916

#p104121,mpal написал(а):

А вы царь - настоящий?

Вы - Павел, который долго ждал трона, мало правил, но много успел.

мдээээ... чет мне этот масон не очень нравится

+5

917

morozka написал(а):

Тиллерсон:
Санкции - сильная воля американского народа по принуждению России к улучшению отношений с США.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Так и хочется ему пожелать

Всем вечер! :flag:

Представляюсь: русский царь Петр 1  :yep:  , так тест сказал

+3

918

Глава Государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк официально отказался предоставить народному депутату, члену партии Рух новых сил Юрию Деревянко копию письма Генеральной прокуратуры Украины, на основании которого Саакашвили лишили украинского гражданства. Пресс-служба партии Саакашвили сообщила , что Максим Соколюк около 5 часов скрывался в кабинете. А когда, наконец, вышел к активистам Руха новых сил, заявил, что Саакашвили проинформировали о том, что у него есть недействительные документы.
Источник: http://ua.today/news/politics/glava_mig … azhdanstva

+1

919

mpal написал(а):

А вы царь - настоящий?

Кто вы из российских императоров или императриц, можно выяснить с помощью нашего теста.

http://www.kp.ru/kniga-tajna-trekh-gosudarej/test-a-vy-car-nastoyashchij/

Мой результат

Вы - Екатерина II. Великая, да и только!

Вот кто жил на полную катушку! Мужа - в отставку, детей - к нянькам. Строительство, реформы, переписка с великими, интриги международного уровня. Долгая насыщенная жизнь и тихая смерть в своей постели. О том, в каких общемировых загадках замешаны российские цари и императоры, читайте в романе "Тайна трех государей" Дмитрия Миропольского.

Очень приятно - царица! Царица! Если бы вы знали какая у нас, цариц, работа нервная. Нам надо молоко за вредность давать.)))))

+3

920

ampoh написал(а):
Габи написал(а):
СветланаЕк написал(а):

круто, наверное, когда твой папа служит на подлодке, да еще и на севере))) вообще не пришлось пересечься в жизни с настоящими боевыми офицерами, только в кино, где образ настоящего летчика, моряка, танкиста, пограничника - суровые романтики и подтянутые красавцы... не то что у нас тут штабные ходят рыхлые и с пузами))

В детстве так не думалось, воспринималось как данность, что в городке, где мы живём, все военные моряки. Папу я видела редко: автономка 3 месяца, регулярные походы на 1-2 недели и постоянная подготовка к ним, а это значит, что я засыпала - отца ещё не было дома, я просыпалась - его уже не было дома.
Я во взрослом возрасте увидела как семья подруги не садится ужинать пока все члены семьи не приедут к столу по московским пробкам и мне это было так странно, потому что у нас не было семейных обедов и ужинов, мама через день работала с раннего утра до позднего вечера, а про папу я уже рассказала. Зато каждый праздник от Нового года до Первого мая и Дня великой Октябрьской революции всегда отмечался веселым застольем. Практически все друг друга знали, было безопасно ребёнка выпустить гулять, с шести лет я за хлебом и молоком ходила сама в магазин. Сейчас с детьми так не получится.
Я недавно маме сказала, что я росла как трава, особых хлопот не причиняя: ни логопеда, ни ортодонта, ни репетиторов мне не надо было. Все как-то сама-сама. 8-)

У всех разные воспоминания о флоте... Мне повезло служить во времена тотального безденежья, когда зарплату не выдавали по 3-4 месяца, когда в форме стыдно было в город выйти (и это в военном городе),когда выведенные из прибалтики жили на списанных кораблях и в ж/д контейнерах... Надеюсь, нынешние этого не увидят. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Это время было у всех кто пережил 90-е. Мы тогда уже жили в Москве - сначала в съёмной однушке, потом общагу дали, отец здесь уже служил. И Вы абсолютно правы: в те годы он ездил по гражданке одетый и в форму в штабе переодевался. Я очень хорошо помню это время, эти "святые девяностые" как сказала Наина Ельцина.

+4

921

Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

Тиллерсон:
Санкции - сильная воля американского народа по принуждению России к улучшению отношений с США.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Так и хочется ему пожелать

Всем вечер! :flag:

Представляюсь: русский царь Петр 1  :yep:  , так тест сказал

Заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона по законопроекту об ужесточении санкций в отношении России вызывает недоумение. Об этом говорится в поступившем в RT заявлении российского посольства в США.
«Заявление Госдепа от 29 июля по одобренному в конгрессе санкционному законопроекту не может вызывать ничего, кроме недоумения. В Вашингтоне так и не поняли, что методы давления и нажима в отношении России не работают, и уж тем более санкциями не добиться улучшения отношений», — отметили в российской дипмиссии.

Ранее Рекс Тиллерсон объяснил новые санкции желанием улучшить отношения с Россией.

+4

922

https://pp.userapi.com/c841023/v841023381/d59c/_sMdd4Uh2F4.jpg

+1

923

Майкл Бом
33 мин ·
БАШ НА БАШ ... ПО-РУССКИ
-----
Реакция РФ на американскую высылку 35 российских дипломатов совсем несимметрична.
Кремль приказал, что число американских дипломатов в России должно уменьшиться до 455 человек -- столько же, сколько российских дипломатов находится в США.
Но проблема в том, что в РФ всегда работало больше американских дипломатов, чем российских в США. Это логично, учитывая то, что в США более чем в два раз больше России по населению.
Получается, что из-за российского ограничения в 455 дипломатов с обеих сторон, Америке придется сократить состав своего дипкорпуса в России на аж 700 человек, пока США сократили состав российских дипломатов на всего лишь 35 чел. В конечном итоге, выходит, что это самая крупная российская высылка американского дипломатического персонала за всю историю российско-американских дипломатических отношений.
Сразу видно, что это вовсе не симметричное "баш на баш". Вот, пожалуйста, "симметричность по-русски."

+6

924

morozka написал(а):

Майкл Бом
33 мин ·
БАШ НА БАШ ... ПО-РУССКИ
-----
Реакция РФ на американскую высылку 35 российских дипломатов совсем несимметрична.
Кремль приказал, что число американских дипломатов в России должно уменьшиться до 455 человек -- столько же, сколько российских дипломатов находится в США.
Но проблема в том, что в РФ всегда работало больше американских дипломатов, чем российских в США. Это логично, учитывая то, что в США более чем в два раз больше России по населению.
Получается, что из-за российского ограничения в 455 дипломатов с обеих сторон, Америке придется сократить состав своего дипкорпуса в России на аж 700 человек, пока США сократили состав российских дипломатов на всего лишь 35 чел. В конечном итоге, выходит, что это самая крупная российская высылка американского дипломатического персонала за всю историю российско-американских дипломатических отношений.
Сразу видно, что это вовсе не симметричное "баш на баш". Вот, пожалуйста, "симметричность по-русски."

Дурак.

+1

925

ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):

Майкл Бом
33 мин ·
БАШ НА БАШ ... ПО-РУССКИ
-----
Реакция РФ на американскую высылку 35 российских дипломатов совсем несимметрична.
Кремль приказал, что число американских дипломатов в России должно уменьшиться до 455 человек -- столько же, сколько российских дипломатов находится в США.
Но проблема в том, что в РФ всегда работало больше американских дипломатов, чем российских в США. Это логично, учитывая то, что в США более чем в два раз больше России по населению.
Получается, что из-за российского ограничения в 455 дипломатов с обеих сторон, Америке придется сократить состав своего дипкорпуса в России на аж 700 человек, пока США сократили состав российских дипломатов на всего лишь 35 чел. В конечном итоге, выходит, что это самая крупная российская высылка американского дипломатического персонала за всю историю российско-американских дипломатических отношений.
Сразу видно, что это вовсе не симметричное "баш на баш". Вот, пожалуйста, "симметричность по-русски."

Дурак.

это чо? вон ампохер мне минус поставил. свинтус пьяный

+1

926

#p104170,Тиль написал(а):

это чо? вон ампохер мне минус поставил. свинтус пьяный

Я художник, я так вижу...

0

927

ampoh написал(а):
#p104170,Тиль написал(а):

это чо? вон ампохер мне минус поставил. свинтус пьяный

Я художник, я так вижу...

http://broma.me/uploads/images/00/00/04/2014/12/05/1df99c6116.jpg

+4

928

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:11:29)

+6

929

http://pics.livejournal.com/leonidgoryunov/pic/0000sczd

Отредактировано Тиль (2017-07-29 22:47:18)

+1

930

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вашу Машу!!!! Праздничная