форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послегка...

Сообщений 181 страница 210 из 981

181

У половины пострадавших от паводка в ставрополье нет прописки. Какой у нас сообразительный народ ))

+1

182

Маг написал(а):

Пфффф, мелко, Хоботов. Сатановский вам в помощь.)))

Во, кстати, о Сатановском..... Куда Ампох делся? Как-то неуютно, без его свинских высказываний.
Ну, я пока за него размещу:

https://www.youtube.com/watch?v=OeH25DvSGCQ

https://www.youtube.com/watch?v=QS8DNPV8f-4

Отредактировано Vlad000 (2017-06-18 19:04:15)

+3

183

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/86431.gif

МОСКВА, 18 июн – РИА Новости. Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен отказался принимать аргумент противников проекта "Северный поток-2", считающих, что он может оставить Украину без доходов от транзита российского газа. Об этом он заявил в комментарии Der Spiegel.

"Это не наша задача как компании консолидировать бюджет Украины", — подчеркнул он.

Мерен также указал на плохое состояние украинской газотранспортной системы. По его словам, на протяжении десятилетий европейские потребители платили миллиарды за транзит газа через Украину, но эти деньги Киев тратил "на что угодно, только не на обслуживание трубопроводов".

+10

184

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Хорошие слова...
но есть еще одно видео...
Здесь будет русский мир.....Он сказал.

можно было и не добавлять, если он "сам и есть часть России". Мужественный человек
Как ему только дали своей смертью умереть

Есть видио, когда он шел на сессию в горисполком  ....нацики визжали насчет резкого мира..
Он ответил - не волнуйтесь ,здесь будет русский мир.
от не могу найти...
а ,не  дали своей смертью умереть.....
сердце больное ,а постоянные наезды, в семь утра  приходять с мордой в балаклавах.
с автоматами целями в  него.....
а постоянные допросы...кучв уголовных дел...
и самое обидное ,как выяснилось, что надо было сделать очередное шунтирование,
всего не дорого...Как написали ...не мог для себя попрсить.
убили его ....всеми этими делами.
сердце то не железное....планомернно убивали.

+2

185

Строгино написал(а):
#p95541,Шапокляк написал(а):

Риски при этом минимальны — кредиты выдаются товаром под залог самого товара

как это?

Не знаю, что конкретно имелось ввиду, но подозреваю, что вместо денег на предприятия завозят сразу оборудование ( Китай таким образом, считайте уже продал свой товар) и оно же становится залогом, возможно плюсом к какому-то ещё обеспечению имуществом самого предприятия. А проценты идут, как за денежный кредит, не возвращается кредит, Китай имеет предприятие сразу со своим оборудованием, фактически купил актив, не затратив ни копейки живых денег ( за поставку оборудования, в то время, как многие другие производители бьются за право поставить свой товар, ловко, чо).

+2

186

Кто на ком стоял?

https://image.prntscr.com/image/G93fswz … 3aXZig.png

+1

187

1.5 землекопа написал(а):
#p95520,mpal написал(а):

Миру опять нужна война. Слишком много населения и сслишком много ресурсов уходит в развитых странах на социальные выплаты

Это да. С учётом уровня современного вооружения, восстановить разрушенные во время войны города будет точно дешевле, чем выплачивать пенсии. Правда, есть ещё ход конём. С учётом того, что социальные выплаты идут пенсионерам, бюджетникам и больным, посадить их всех на парохЕд, и отправить воевать на какие-нибудь острова, чтобы ответка не прилетела. Ну а выживших, если таковые вдруг будут, на обратном пути потопить. Как ни крути, одни плюсы - и населения меньше, и платить не надо.

Добрый гоблин))))

0

188

#p95567,като@ написал(а):

планомернно убивали.

Да. Но ушел он несломленным. Настолько что нацье типа Стервенки и балаболки смогли только в фейсбучике ядом плеваться, побоявшись даже близко сунуться к похоронам. Хотя угрожали ой как...

+4

189

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p95511,Строгино написал(а):

Одному из 10-ти тысяч выпал счастливый лотерейный билет

Неа. Там на каждый внятный запрос будет ответ. Мой отец Путину писал. Ответ пришел. Вся деревня в офигении была.

Подтверждаю. Я задавала вопрос, когда нам вернут час, который Медведев заныкал, таки вернули...)))

Так и я задавала этот же вопрос  :flirt:  Понятно, почему в том году президент был озадачен количеством вопросо про время  :crazyfun:

А теперь вопросы глобальнее накопились, даже беспокоить не стала. Обратная сторона строгой вертикали власти: не только приказы сверху вниз идут, но и ответы ( реакцию) население может только на самом верху получить, на местах "руководящим" фиолетово, они только высочайшего пинка боятся ( вернулись в социализм).

+1

190

#p95541,Шапокляк написал(а):

Это для Като, так и хочется сказать словами из всеми любимого фильма "А ты, дурачок, ещё смеялся надо мной..."  Китаем пугала нас

Если ты не ускоглазая,то должна четко понимать, сибирь к вас забирают ,.:
и забирут...тихо незаметно, асемелирут под себя...Уже это делают.
сша ведет войну за ресурсы,а китаезы уже получили эти ресурсы,
И Байкал уже их------- а он основа выживаевости человечества.
только китаезв это поняля ,а вы нипоняли нихера..:с чем вас и поздравляю

-2

191

Циклон написал(а):

Катося. Ехать надо. Вот почему евреи чуть что и на родину. А нормальные русские бабы нет. Все ищут горящую избу и коней на свою прекрасную опу.

Плакала,рыдала...здесь моя .Родина....
ехать некуда.....:

0

192

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Хорошие слова...
но есть еще одно видео...
Здесь будет русский мир.....Он сказал.

можно было и не добавлять, если он "сам и есть часть России". Мужественный человек
Как ему только дали своей смертью умереть

Есть видио, когда он шел на сессию в горисполком  ....нацики визжали насчет резкого мира..
Он ответил - не волнуйтесь ,здесь будет русский мир.
от не могу найти...
а ,не  дали своей смертью умереть.....
сердце больное ,а постоянные наезды, в семь утра  приходять с мордой в балаклавах.
с автоматами целями в  него.....
а постоянные допросы...кучв уголовных дел...
и самое обидное ,как выяснилось, что надо было сделать очередное шунтирование,
всего не дорого...Как написали ...не мог для себя попрсить.
убили его ....всеми этими делами.
сердце то не железное....планомернно убивали.

0

193

morozka написал(а):
#p95567,като@ написал(а):

планомернно убивали.

Да. Но ушел он несломленным. Настолько что нацье типа Стервенки и балаболки смогли только в фейсбучике ядом плеваться, побоявшись даже близко сунуться к похоронам. Хотя угрожали ой как...

Эх, хуйя это все , пару тысяч баксов могли бы ему жизнь продлить...
Вот мы помогаем кто просит,а кто не просит ,то и не увидели..
знаешь, что меня мучить ...а вдруг бы его эти деньги спасли...а мы не собрали.

+2

194

Спасибо,тиль.
здесь не вернеться русский мир....Он с Одессы никуда и не уходил.

0

195

като@ написал(а):
#p95541,Шапокляк написал(а):

Это для Като, так и хочется сказать словами из всеми любимого фильма "А ты, дурачок, ещё смеялся надо мной..."  Китаем пугала нас

Если ты не ускоглазая,то должна четко понимать, сибирь к вас забирают ,.:
и забирут...тихо незаметно, асемелирут под себя...Уже это делают.
сша ведет войну за ресурсы,а китаезы уже получили эти ресурсы,
И Байкал уже их------- а он основа выживаевости человечества.
только китаезв это поняля ,а вы нипоняли нихера..:с чем вас и поздравляю

За Байкал с Маг спрашивай, а у нас нет ни одного предприятия принадлежащего китайцам, хитрожопые они, а у нас народ упрямый. Но в целом, к ним нормально относятся, их поубавилось значительно, почти экзотикой стали.

И не дерзи  :glasses:

Отредактировано Шапокляк (2017-06-18 20:10:33)

+2

196

пишут. типа ракка. запад.
https://pp.userapi.com/c837338/v837338569/6390a/qvLDFYEPaZg.jpg

+6

197

Совместные военные учения Китая и Ирана.
ВМС Китая и Ирана проводят совместные учения в Персидском заливе, сообщает ИРНА.
Учения стартовали утром 18 июня в Ормузском проливе в присутствии командира первой военно-морской базы ИРИ, контр-адмирала Амира Хоссейна Азада. В учениях примут участие эсминец «Альборз», 700 иранских военных ВМС и вертолёт.
Десятки граждан Китая, проживающих в Иране, приветствовали китайские ВМС во время прибытия в портовый город Бендер-Аббас на юге Ирана. В учениях примут участие китайский эсминец «Chang Chung», судно снабжения «Chao Hu», ракетный фрегат «Jin Zhou» и вертолёт.
https://news.am/rus/news/395971.html

+1

198

Американский режиссер Оливер Стоун сравнил обсуждение своего документального фильма "Интервью с Путиным" в американской прессе с фестивалем ненависти из антиутопии Оруэлла "1984".

"Это организованная неделя ненависти. Прямо министерство правды", - сказал Стоун в интервью "Российской газете".
Скрытый текст
Он вообще считает отвратительным бушующий в США уже несколько месяцев "Рашагейт", связанный с предполагаемым вмешательством Кремля в президентские выборы.

"На самом деле ненавидят Трампа. Но они как-то объединили двух людей, и возникает путаница. Хотя они (Путин и Трамп) никогда и не встречались, говорят, что сплели крупный заговор", - сказал Стоун.

"И после этого меня еще называют любителем теорий заговора... Жизнь - забавная штука, очень забавная", - посмеялся режиссер.

Премьера четырехчасовой документальной ленты "Интервью с Путиным" (The Putin Interview) прошла на кабельном канале Showtime с 12 по 15 июня. В России с 19 по 22 июня фильм будет показывать Первый канал.
https://utro.ru/articles/2017/06/17/1330656.shtml

+1

199

#p95578,Шапокляк написал(а):

И не дерзи

Байкал - наш..
через 30 лет он станет выживаемости человечества
Возле него нужно ставить армию,для его защиты...и я  шучю
Выживет та нация ,,которой будет принадлежать Байкал.

+2

200

https://pp.userapi.com/c639126/v639126483/322bc/aqoLPAaN_AM.jpg
https://pp.userapi.com/c639126/v639126483/322c4/662Xdg0rxDo.jpg

+2

201

#p95582,Тиль написал(а):

Американский режиссер Оливер Стоун сравнил обсуждение своего документального фильма

Упс... А кроме обсуждения дяди Вовы надо было ещё и сам фильм обсуждать?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

202

Амеры им путь пытались преградить, что ли? Не учли, что корабль не знает, что он исключительный, амеры знают, а их боевой конь не знал.  :flirt:

+1

203

morozka написал(а):

Да. Но ушел он несломленным. Настолько что нацье типа Стервенки и балаболки смогли только в фейсбучике ядом плеваться, побоявшись даже близко сунуться к похоронам. Хотя угрожали ой как...

Был стерненко на похоронах в 10 часов, но его вежливо попросили сдрыснуть.

Отредактировано guzja (2017-06-18 21:04:31)

+1

204

#p95576,като@ написал(а):

Вот мы помогаем кто просит,а кто не просит ,то и не увидели.

Пятью гривнами?

0

205

#p95583,като@ написал(а):

Байкал - наш..
через 30 лет он станет выживаемости человечества

Вспомнил слова одной бабульки из Киева,сказанные лет 15 назад: "Да разве газ российский?Он -божий...."

+1

206

#p95576,като@ написал(а):

Вот мы помогаем кто просит,а кто не просит ,то и не увидели..

иногда и не просят. Сами. Для того есть близкие, друзья...  Кто б из них озвучмл, собрали б, да...
А без этого как узнать что - надо? На лице  заключение врачей и номер счета не написаны.

+3

207

А вот просто без комментариев.

Женская сборная Украины с победы начала командный чемпионат мира, - сообщает Рlussport.

Наши девушки в первом туре ЧМ, который проходит в российском Ханты-Мансийске, победили сборную США со счетом 2,5 на 1,5 очка. Единственную победу на четырех досках нашей команде принесла Юлия Осьмак.

Наши девушки в прекрасном настроении возвращались в гостиницу, где их ожидал еще один сюрприз.

"С турнира нас в гостиницу вез микроавтобус, и там неожиданно для всех нас был украинский флажок. Причем повесили его не специально для нас, а просто так... Как оказалось, водитель микроавтобуса сам из Ивано-Франковска"
, - рассказала Рlussport наша шахматистка Наталья Жукова.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-18 22:07:51)

+1

208

Иран нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии

0

209

morozka написал(а):
#p95567,като@ написал(а):

планомернно убивали.

Да. Но ушел он несломленным. Настолько что нацье типа Стервенки и балаболки смогли только в фейсбучике ядом плеваться, побоявшись даже близко сунуться к похоронам. Хотя угрожали ой как...

Его жизнь и смерть - ответ тем, у кого Одесса "пропала, исчезла, вычеркнута"........
Пусть земля ему будет пухом.....

Отредактировано Kilmat (2017-06-18 22:17:24)

+3

210

morozka написал(а):

Иран нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии

чуть ранее до этого
21:40, 18 июня 2017 310
самолетСирияСШАатака
СМИ: коалиция США сбила самолет ВВС Сирии к югу от Табки
    2  ОтправитьРаспечатать В закладки
Силы коалиции во главе с США сбили военный истребитель правительственных сил Сирии к югу от Табки, передает NewsExecutive‏. По данным агентства, самолет планировал нанести удар по позициям вооруженных формирований, известных также как Демократические силы Сирии, в это районе.

Более подробной информации к настоящему моменту не поступало.

+1