форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послегка...

Сообщений 121 страница 150 из 981

121

Мартовский Кот написал(а):

Телеканал Showtime завершил показ в США фильма Оливера Стоуна о президенте Владимире Путине. Проект укрепит отрицательный образ российского лидера на Западе, полагают зарубежные эксперты

А нам что от этого тяжелее?)))))

0

122

Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Хорошие слова...
но есть еще одно видео...

Здесь будет русский мир.....Он сказал.

+2

123

Лысый написал(а):

«Оппозиционный блок» струсил даже передать цветы на похороны Кваснюка

Одесская организация «Оппозиционного блока», возглавляемая депутатом Николаем Скориком, струсила передать даже цветы на похороны известного телеведущего-антифашиста Григория Кваснюка. Аналогично поступил и мэр Геннадий Труханов, хотя Кваснюк в свое время трудился редактором газеты горсовета.

Об этом в своем блоге пишет одесский журналист Игорь Плисюк.

«Эй, одесские оппоблоковцы и прочая шваль! Не говоря уж о трухановской коллаборационистской мэрии. На похороны Гриши Кваснюка даже появиться захезали, и венки струсили прислать?!.. Как по мне, даже правосеки и «патриоты-активисты» вас «порядочней». Те — не рискнули испохабить похороны честного врага. Вы — струсили отдать последний долг союзнику и старому товарищу!» — написал Плисюк в своем блоге.

Но без обид одесситам. Полистал два Харьковских форумома. С одной стороны - как в Одессе. ОФ - полуфашисткий, ТОФ - так себе. На одном Харькове меня мгновенно забанили. А другой практически как наш. Ну несколько дебилов конечно есть. Но это наслаждение для остальных. Там модеры в атаку идут... Просто рвут нацистов... Сейчас там пана Хоффмана добивают...

И что поразило харьковчане там никого не боятся. Обратите внимание там на модеоатлора  с ником Барин)))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-18 14:22:35)

+4

124

като@ написал(а):

Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Хорошие слова...
но есть еще одно видео...

Здесь будет русский мир.....Он сказал.

Так будет же Русский мир на Юго-Востоке!

Его слова: Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Ты против?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-18 04:44:41)

+1

125

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=59D31B0A

0

126

16:50, 13 июня 2017
«Нечто особенное» с замминистра энергетики Украины выставили на торги

Украинские благотворительные организации выставили на аукцион возможность сходить в театр с заместителем министра энергетики и угольной промышленности, 27-летней Наталией Бойко.

Об этом сообщается на сайте системы электронных торгов ProZorro.

«Наталья Бойко, львовянка и настоящая ценительница театрального искусства, приготовила нечто особенное для победителя и уверена, что спектакль не оставит равнодушным и подарит букет замечательных эмоций», — говорится в сообщении.

Проведение торгов намечено на 21 июня, стартовая цена лота — 100 гривен (218 рублей).
Ранее во вторник стало известно, что на продажу выставлена возможность позавтракать с заместителем главы МВД Украины Анастасией Деевой.

Разделить утреннюю трапезу с 25-летней чиновницей можно будет в любой из выбранных сторонами день в течение месяца после завершения аукциона, который состоится 29 июня.

Бойко была назначена заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины по вопросам европейской интеграции 22 февраля этого года.

Ее предшественник Игорь Долгов был уволен с этой должности ранее в том же месяце, сообщала «Страна».

Деева заняла пост замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции в ноябре 2016-го.

Назначение сопровождалось скандалом из-за публикации в соцсетях ее откровенных фотографий.
https://lenta.ru/news/2017/06/13/posle_zavtraka/

Свои сексуслуги эта дура на аукцион не выставляла?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-18 10:46:56)

+2

127

Вчера вырвались из коммунизма на один вечерок в капитализм. Тоже неплохо. И только приехали домой, поднялся ураган, гроза, давно такой бури не наблюдала. А сегодня с утра зато прохлада, мы от жары уже уставать начали. +30 всю неделю.
Доброе утро всем!
http://s1.uploads.ru/xIEiP.jpg

+4

128

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:44:26)

+5

129

Swetl написал(а):

Доброе утро, адекватнички.

Деревню Гадюкино смоет.
Появились грибы, много, но радости и азарта их собирать нет.
Слишком рано, мокро,  много червивых.

На грибы ещё и настроения нет, я люблю их собирать в сентябре, когда комары уже практически отсутствуют .
И я тебе категорически не советую автозагар! Лучше под тучками загорать, если дождичка нет. Ну, или фиг с ним, этим загаром, лето ещё впереди.

Отредактировано Syberia (2017-06-18 07:39:10)

+2

130

Доброго воскресного утра и с праздничком причастных!
https://f3.znakomstva.ru/ZJSjhY1TGx.jpg

+8

131

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+5

132

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 13:43:37)

+2

133

Про вчерашнюю грозу:
http://news.megatyumen.ru/news/happening/197528/
Невестка шла домой, успела забежать в магазин. Сын ехал на машине, остановился под мостом. Не знаю, как сумел, т.е. где нашел там место.

Отредактировано Syberia (2017-06-18 09:09:35)

+2

134

В Италии запретили держать лобстеров во льду, потому что им больно. Маразм крепчал.

ЕС   сократил квоты Украины на поставку пшеницв в 15 раз до 65 тыс. тонн в год - 1 -2 сухогруза в год. Безвиз безквот.

Здравствуйте все.

+8

135

На сайте collegefix.com можно узнать, что в Нью-Йоркском университете студенты потребовали «выделить целый этаж многофункционального здания в южном квартале студгородка Southern Superblock только для учащихся, чей цвет кожи отличается от белого, и еще один — для студентов нетрадиционной ориентации». В «университете города Оберлин студенты потребовали выделить „безопасные места для чернокожих студентов". В 2016 году в университете штата Калифорния в Сан-Франциско был отведен «этаж под общежитие в африканском стиле».

Как бы то ни было, на сайте WeDemand.org опубликован «список сотен „требований″, выдвигаемых движениями чернокожих студентов в университетах по всей стране. В числе многих из этих требований есть призывы к значительному сокращению числа белых преподавателей и выделению отдельных безопасных мест для чернокожих студентов». В Университете штата Миссури потребовали создать «зону психологической разгрузки только для чернокожих студентов». Белокожих студентов попросили покинуть это помещение и встречаться в другом месте. В 2015 году администрация кофейни Motley Coffeehouse в женском колледже Scripps College заявила, что заведение будет открыто «с 6:00 до 10:00 только для цветных студентов и приглашенных ими друзей и что там они смогут расслабляться, устраивать дискуссии, грустить, составлять планы и поддерживать друг друга».

В Америке расизма нет.

+6

136

Глава МИД Объединенных Арабских Эмиратов Анвар Гаргаш заявил о полном отсутствии доверия к Катару. Он предложил западным странам наладить систему наблюдения за деятельностью правительства Катара

Ну, понеслась!
Катар - Цэ Эуропа!

+3

137

https://www.youtube.com/watch?v=b79UWv4hHbQ

Рекомендую к просмотру! В отличие от большинства ток-шоу, где демонстрируется противостояние противоположных точек зрения, данная передача не шоу, а диалог, в котором участники искренне пытаются вникнуть в суть сказанного собеседником, понять его позицию, чтобы найти консенсус.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-18 10:00:28)

+1

138

като@ написал(а):

Хорошие слова...
но есть еще одно видео...
Здесь будет русский мир.....Он сказал.

можно было и не добавлять, если он "сам и есть часть России". Мужественный человек
Как ему только дали своей смертью умереть

Отредактировано Строгино (2017-06-18 10:13:08)

+6

139

Мартовский Кот написал(а):

Глава МИД Объединенных Арабских Эмиратов Анвар Гаргаш заявил о полном отсутствии доверия к Катару. Он предложил западным странам наладить систему наблюдения за деятельностью правительства Катара

Ну, понеслась!
Катар - Цэ Эуропа!

Обязательно майдан нужен. Катарскмй. И с старые автопокрышки. Ментов тоже местных под раздачу. Можно дебилов с Украины подкинуть. Чтоб веселее было.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-18 11:02:05)

0

140

Спер с Харьковского форума.

Цитата:
Сообщение от Polecat:

" Вишва Хинду Паришад — международная ультраправая индуистская националистическая организация с большим количеством последователей, которые активно поддерживают правящую партию Бхаратия Джаната, которая, в свою очередь, поддерживает сильное националистическое сообщество.

Лидер Вишва Ачарья Дхармендра заявил в своем выступлении 2 июня, что «Индия должна сбросить атомную бомбу на Пакистан для создания напряженности на границе. Эта нация – изгой, и Индия должна преподнести ей урок. Это важно для мира в индийском субконтиненте». "
Polecat вне форума Добавить отзыв для Polecat Пожаловаться на это сообщение    Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение Одобрить это сообщение Сказать Фууу! за это бесполезное сообщение
Непрочитано 16.06.2017, 14:11   #2057 - Добавить сообщение в закладки  |  Поделиться
Алекс [Меню пользователя]

Цитата:
Сообщение от Polecat:

" Вишва Хинду Паришад — международная ультраправая индуистская националистическая организация с большим количеством последователей, которые активно поддерживают правящую партию Бхаратия Джаната, которая, в свою очередь, поддерживает сильное националистическое сообщество.

Лидер Вишва Ачарья Дхармендра заявил в своем выступлении 2 июня, что «Индия должна сбросить атомную бомбу на Пакистан для создания напряженности на границе. Эта нация – изгой, и Индия должна преподнести ей урок. Это важно для мира в индийском субконтиненте». "

Комент: Вот оно как..Оказывается и в Индии долбеб.в  лет на 100 вперед припасено.

+2

141

Игорь Алабин написал(а):

Лидер Вишва Ачарья Дхармендра заявил в своем выступлении 2 июня, что «Индия должна сбросить атомную бомбу на Пакистан для создания напряженности на границе. Эта нация – изгой, и Индия должна преподнести ей урок. Это важно для мира в индийском субконтиненте». "
Комент: Вот оно как..Оказывается и в Индии долбеб.в  лет на 100 вперед припасено.

В Пакистане больше...
Там штат Джамму и Кашмир,  Кашмирская долина  постоянно в огне. Творится чёрт  и что. Из Пакистана постоянно прут ДРГ.
Там примерно один год было спокойно - после наводнения. Радикалы муслимские  бабло  тогда собрали под это дело ( а им дали)  - и опять воевать и бунтовать..

+2

142

Посмотрел таки весь Прямой контакт Путина с гражданами России. Тяжело, у президента нет рычагов управления государством, генерал армии не должен заниматься вопросами доставки средств личной гигиены рядовым. Не надо больше устраивать такие общения президента с гражданами, это плохо для власти. Одному из 10-ти тысяч выпал счастливый лотерейный билет, но остальные-то еще больше озлобились. Страна замерла в ожидании, может повезет, может наших покажут, может тогда что-нибудь решится 
Ждал, будет ли вопрос о Роснано-Чубайсе. может и был, но не пропустили. Поискал. Так были уже раньше, Владимир Владимирович ответил
То ли в прошлом году, то ли еще раньше...
--------------
Вопрос Путину по Роснано: "Когда Чубайса посадят?"
прим. в прошлом году Счетной палатой в Роснано были проведены проверки, нецелевое расходование средств в размере катастрофы. Счётная палата Российской Федерации - это постоянно действующий орган финансового контроля над исполнением бюджета
Ответ: "Люди типа Чубайса (эти люди) имели мужество начать преобразования. Были ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает... они изменили тренд развития..." ну и так далее, в смысле, Чубайс не вор, он просто неэффективно вкладывает государственные деньги. А слова самого Путина, что в окружении Чубайса работали кадровики ЦРУ это вообще нЕчто...и?

Свернутый текст


Из комментариев
- на месте мужика, который вопрос задавал, я бы уже на середине ответа демонстративно встал и ушел
- оказывается Чубайс мужественный человек! А я считала, что он просто вор. Спасибо
- У Путина пока нет сил опрокинуть Чубайса.  Пока ситуация складывается так - арестовать эту гниду все равно, что арестовать посла США
- нет у Путина таких полномочий
... там много еще всякого

Отредактировано Строгино (2017-06-18 12:26:03)

+2

143

Строгино написал(а):

Посмотрел таки весь Прямой контакт Путина с гражданами России. Тяжело, у президента нет рычагов управления государством, генерал армии не должен заниматься вопросами доставки средств личной гигиены рядовым. Не надо больше устраивать такие общения президента с гражданами, это плохо для власти. Одному из 10-ти тысяч выпал счастливый лотерейный билет, но остальные-то еще больше озлобились. Страна замерла в ожидании, может повезет, может наших покажут, может тогда что-нибудь решится

Я рекомендую посмотреть выложенную мной передачу "Право знать!" с Кургиняном. В ней он и на этот вопрос ответ рассматривал. Мне его позиция представляется наиболее близкой к истине.

P.S. Самое смешное, что ситуация, складывающаяся в России, аналогична ситуации в мире. Другими словами, Путин в этом раскладе представляет позицию РФ, правительство - западную позицию по глобализации, а народ - весь остальной мир. Т.е. чётко сформулированная идеология дальнейшего развития есть только у глобалистов. Путин, как и РФ в мировом масштабе, пытается нащупать иной путь, при этом не ссорясь с правительством, представляющим класс владельцев капитала, аналогично западным транснациональным корпорациям и "хозяевам денег", с которыми не хочет ссориться РФ. А народ возмущён и не согласен с такой перспективой, но не имеет какого-то ясного единого представления о том, что ему необходимо, от чего действует несогласованно, кто во что горазд, зачастую себе во вред.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-18 12:54:58)

+1

144

#p95512,Vlad000 написал(а):

Я рекомендую посмотреть выложенную мной передачу "Право знать!" с Кургиняном

Раньше посмотрел, я Куликовские стараюсь смотреть в записи. Соловьевско-бабаяновские по случаю, надоел крик и подбор кадров. На фоне откровенно невменяемых на противоположной стороне легко выглядеть лауреатом Нобелевской премии
я что с кургиняном не пойму, он что выражает, свое личное мнение, что-то как программа даже звучит или какого-то сообщества, какой-то группы. Это его движение... это же несерьезно, если только за ним оно. Говорит, что коммунист, но явно не зюгановский... Кого представляют Хазин-Делягин? если только себя, то это все очень грустно

Отредактировано Строгино (2017-06-18 12:57:17)

+2

145

Строгино написал(а):

я что с кургиняном не пойму, он что выражает, свое личное мнение, что-то как программа даже звучит или какого-то сообщества, какой-то группы. Это его движение... это же несерьезно, если только за ним оно. Говорит, что коммунист, но явно не зюгановский... Кого представляют Хазин-Делягин? если только себя, то это все очень грустно

К сожалению это действительно так. Я уже как-то писал, что у нас нет реальных политических партий - только куклы для создания шоу, изображающего политическую борьбу. Кургинян попытался создать протопартию, т.е. зародыш партии, объединивший людей со схожими взглядами, которые он единолично озвучивает, но не оформившихся в юридическую единую силу. То же можно сказать и о Делягине, Хазине и прочих, только в экономической сфере.
В результате есть много наработок в фундаментальных областях, но нет инструмента их внедрения в реальность - болезнь советской науки.

Отредактировано Vlad000 (2017-06-18 13:03:13)

+1

146

http://cont.ws/uploads/pic/2017/6/16%20%2860%29.jpg

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

147

Vlad000 написал(а):
Строгино написал(а):

Посмотрел таки весь Прямой контакт Путина с гражданами России. Тяжело, у президента нет рычагов управления государством, генерал армии не должен заниматься вопросами доставки средств личной гигиены рядовым. Не надо больше устраивать такие общения президента с гражданами, это плохо для власти. Одному из 10-ти тысяч выпал счастливый лотерейный билет, но остальные-то еще больше озлобились. Страна замерла в ожидании, может повезет, может наших покажут, может тогда что-нибудь решится

Я рекомендую посмотреть выложенную мной передачу "Право знать!" с Кургиняном. В ней он и на этот вопрос ответ рассматривал. Мне его позиция представляется наиболее близкой к истине.

P.S. Самое смешное, что ситуация, складывающаяся в России, аналогична ситуации в мире. Другими словами, Путин в этом раскладе представляет позицию РФ, правительство - западную позицию по глобализации, а народ - весь остальной мир. Т.е. чётко сформулированная идеология дальнейшего развития есть только у глобалистов. Путин, как и РФ в мировом масштабе, пытается нащупать иной путь, при этом не ссорясь с правительством, представляющим класс владельцев капитала, аналогично западным транснациональным корпорациям и "хозяевам денег", с которыми не хочет ссориться РФ. А народ возмущён и не согласен с такой перспективой, но не имеет какого-то ясного единого представления о том, что ему необходимо, от чего действует несогласованно, кто во что горазд, зачастую себе во вред.

да его точка зрения близка к истине

Миру опять нужна война. Слишком много населения и сслишком много ресурсов уходит в развитых странах на социальные выплаты

Отредактировано mpal (2017-06-18 14:07:25)

+2

148

Кстати, в современном мире нельзя быть посередине. Тут или в одну сторону, или в другую.
Всё

Отредактировано mpal (2017-06-18 14:15:32)

0

149

#p95520,mpal написал(а):

Миру опять нужна война. Слишком много населения и сслишком много ресурсов уходит в развитых странах на социальные выплаты

Это да. С учётом уровня современного вооружения, восстановить разрушенные во время войны города будет точно дешевле, чем выплачивать пенсии. Правда, есть ещё ход конём. С учётом того, что социальные выплаты идут пенсионерам, бюджетникам и больным, посадить их всех на парохЕд, и отправить воевать на какие-нибудь острова, чтобы ответка не прилетела. Ну а выживших, если таковые вдруг будут, на обратном пути потопить. Как ни крути, одни плюсы - и населения меньше, и платить не надо.

+1

150

Ну фсе, Строгино и Влад, стратеги, нашли друг друга. Вы там осторожнее, в десны не цАлуйтесь. :crazy:

0