форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето


Солдафоны, носки и лето

Сообщений 181 страница 210 из 991

181

#p94424,Маг написал(а):

У тебя по географии тоже тройка была?

А где это?

+1

182

ampoh написал(а):
#p94424,Маг написал(а):

У тебя по географии тоже тройка была?

А где это?

Она о животноводстве. Не может пингвина от ламантина отличить.

0

183

#p94429,ampoh написал(а):

А где это?

:rofl:
https://www.inpearls.ru/png/644854.png

#p94430,Циклон написал(а):

Она о животноводстве. Не может пингвина от ламантина отличить.

И ты, Циклон? o.O

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8E-332010.jpeg

Отредактировано Маг (2017-06-13 19:57:56)

+8

184

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):

Я писал? Где? Мож ви брэшете?

Вот уж наехали... Было бы на кого)))))

Ампох давно уже член партии или движения "Укроп".

Тиль и Фома за него давно уже рекомендацию дали.

угу. по три экземпляра рекомендаций: в фсб. сбу, цру и ми6...до израильской разведки пока не руки не дошли. да и нельзя им. некошерно.

Жди. Готовь Каберне. Много. Выезжаем. Будешь кошерным. Сопротивляться не стоит.

+1

185

Ruthenium написал(а):
Cetus написал(а):

А про гос. переворот вы не ведали..

Это могло бы сработать, если бы не рвение украинцев в поддержку этого переворота, сначала в виде избрания Петра Алексеевича, потом в виде энтузиазма в войне против Донбасса и 5 гвн. смсками, и далее везде. Да гос.переворот был, но похоже его осуществили не марсиане, и даже не немцы с румынами, а сами украинцы.

Я не знаю, заметил ты или нет, но мир с середины 20-го века сильно изменился. Как и технологии оккупации стран. Ты сейчас оскорбляешь очень большое количество соотечественников, которые находятся под оккупацией.

+3

186

вроде как здесь эта новость уже была. Турчинов заявил, что дальнейшее освобождение оккупированных территорий в рамках формата АТО невозможно  взято отсюда: https://112.ua/glavnye-novosti/turchino … 95441.html  самое интересное, что для комментов вход либо через мордокнигу, либо через вконтакте. который вроде как расово неправилен? более того. 112 активен в самом вконтакте. https://vk.com/news112ua  интересно, а не нарушает ли это украинское законодательство? может, в сбу пожаловаться?

+2

187

ЦэДрыньк написал(а):

Я не знаю, заметил ты или нет, но мир с середины 20-го века сильно изменился. .

более того. нынче он сузился до размера маленькой пластиковой карты.

Отредактировано Тиль (2017-06-13 20:03:41)

+2

188

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-182590.jpeg
http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/fb/92f3/fb92f3243e3e431f63b2195ac9e26f96.jpeg

+4

189

Тиль написал(а):

вроде как здесь эта новость уже была. Турчинов заявил, что дальнейшее освобождение оккупированных территорий в рамках формата АТО невозможно  взято отсюда: https://112.ua/glavnye-novosti/turchino … 95441.html  самое интересное, что для комментов вход либо через мордокнигу, либо через вконтакте. который вроде как расово неправилен? более того. 112 активен в самом вконтакте. https://vk.com/news112ua  интересно, а не нарушает ли это украинское законодательство? может, в сбу пожаловаться?

А как же взятие Москвы и освобождения Ростовской области и Краснодарского края? Я, Килмат и Велес уже приготовили хлеб и соль. Ждем сытных должностей в господарстве. Опять кинул падла!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-13 23:59:03)

+1

190

http://ipic.su/jUvf.jpg
Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен во время выступления на заседании комитета Европарламента по внешней политике заявила, что разногласия с Россией необходимо устранять в ходе переговоров с позиции силы.

+2

191

http://shnyagi.net/uploads/posts/2014-02-17/demotivatory_07.jpg

+3

192

Тиль написал(а):

http://ipic.su/jUvf.jpg
Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен во время выступления на заседании комитета Европарламента по внешней политике заявила, что разногласия с Россией необходимо устранять в ходе переговоров с позиции силы.

))))))))

0

193

Если бы на Украине подобную власть поддерживало бы большинство, переворот и не был бы нужен. До выборов оставалось чуть-чуть. Но там не были уверены в их результате + надо было втравить Россию в защиту нормальных людей на Украине.

+11

194

Тиль написал(а):

http://www.interfax.ru/world/566452
Россия нарушала положения Договора об открытом небе, заявил министр обороны США Джеймс Мэттис.

"Мне было доложено об этом, и мы будем встречаться с представителями госдепартамента и (совета) по национальной безопасности в самое ближайшее время", - заявил он во вторник на слушаниях в сенате США.

По словам шефа Пентагона, "в ряде случаев, похоже, имело место нарушение". Эти нарушения, по словам Мэттиса, выражались в том, что "над некоторыми территориями нам не давали пролетать".

"По некоторым другим аспектам я предпочел бы говорить с вами непублично, но для меня ясно, что были нарушения", - сказал глава Пентагона, отвечая на уточняющий вопрос одного из сенаторов.

Договор по открытому небу был подписан 1992 года в Хельсинки, ратифицирован Россией в 2001 году. Участниками договора являются 33 государства. Договор предусматривает возможность его участникам совершать облеты территорий друг друга.

Ну обычно так сами себя и подбадривают, когда и страшно, и повоевать охота, приёмы старинные. А они, а они............, да мы их.  В грудь себя кулаком ещё не бьют? А перед костром танец войны ещё не танцевали?
Ну, значит не готовы исчо  :flirt:

+3

195

ЦэДрыньк написал(а):

Если бы на Украине подобную власть поддерживало бы большинство, переворот и не был бы нужен. До выборов оставалось чуть-чуть. Но там не были уверены в их результате + надо было втравить Россию в защиту нормальных людей на Украине.

Именно втравить. Люди в политике в счет не идут.

+2

196

Это они нас забалтывают ( чистый опиум гонят), в кустах у них министры нападения сидят.

+2

197

ЦэДрыньк написал(а):

Я не знаю, заметил ты или нет, но мир с середины 20-го века сильно изменился. Как и технологии оккупации стран. Ты сейчас оскорбляешь очень большое количество соотечественников, которые находятся под оккупацией.

А сколько соотечественников себя считают оккупированными, а не типо нечего сюда лезть москали поганые? Понятное дело, что контроль сейчас осуществляется не прямым вторжением армии в страну, а надзором над туземными "элитами", но тогда возникает непонятка, каким образом украинская власть стала оккупационной структурой западных стран. У меня объяснение только одно-и власть и народ Украины во всех его проявлениях хотел этого (того что сейчас происходит). Некоторое маргинальное меньшинство этого не хотело, но вынуждено жить во всем этом. Но на то они и маргиналы.

+2

198

https://pp.userapi.com/c637230/v637230538/51026/abQIiqqd2s4.jpg

+2

199

Впервые за 25 лет Соединённые Штаты не направили поздравления с Днём России. Об этом сообщил представитель посольства России в США Николай Лахонин.
«Мы можем подтвердить, что от американской стороны не получено поздравления с Днём России. Такое впервые на нашей памяти. Выводы делайте сами», — приводит РИА Новости сообщение.

Ранее венесуэльский лидер Николас Мадуро от имени правительства и народа Венесуэлы поздравил россиян с Днём России.

Ряд других мировых лидеров также поздравили россиян с праздником, среди них — глава Австрии Александр ван дер Беллен и молдавский президент Игорь Додон.

https://russian.rt.com/world/news/399493-ssha-prazdni..

+2

200

#p94378,Cetus написал(а):

Чисто умозрительно представила идеологию своих бабки с дедом и отца. Бабушка  с тремя малолетними  детьми скрывалась от немцев на Украине.  Отец - в Белоруссии 9 лет пацану.  В землянках  от немцев, потому как пожгли.
Тоже,  выходит, приняли идеологию..

т.е. вы, ваши дети, ваши внуки (собирательно) сейчас на Украине скрываетесь? В укромовные детсадики и школы не ходите, в институтах не учитесь, что такое телевизор - не знаете, на "оккупантов" не работаете, т.е. не платите налоги и отчисления на АТО, натуральным хозяйством живете, огонь добываете с пом. кресала, трута и кремня
Сколько еще скрываться будете? Красная Армия ведь не придет... выйдете из скрывательства и все примете, всю эту государственную идеологию, не мытьем так катаньем
Технологии по переделыванию граждан давно известны, во многих странах успешно были применены

Отредактировано Строгино (2017-06-13 20:47:27)

+3

201

алабин. эт не тебя давеча за ремонтом засекли?
https://files2.adme.ru/files/news/part_148/1487165/31358215-ext1-1496842167-650-ae0cbf54f2-1496904513.jpg

+1

202

Ruthenium написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я не знаю, заметил ты или нет, но мир с середины 20-го века сильно изменился. Как и технологии оккупации стран. Ты сейчас оскорбляешь очень большое количество соотечественников, которые находятся под оккупацией.

А сколько соотечественников себя считают оккупированными, а не типо нечего сюда лезть москали поганые? Понятное дело, что контроль сейчас осуществляется не прямым вторжением армии в страну, а надзором над туземными "элитами", но тогда возникает непонятка, каким образом украинская власть стала оккупационной структурой западных стран. У меня объяснение только одно-и власть и народ Украины во всех его проявлениях хотел этого (того что сейчас происходит). Некоторое маргинальное меньшинство этого не хотело, но вынуждено жить во всем этом. Но на то они и маргиналы.

А сколько отсидело в СБУ? Сколько свалило в РФ? Когда идет прямой гос. переворот с прямой  же поддержкой одной стороны кучей стран, с купленной верхушкой страны и президентом овощем... а потом репрессии. С подавлением воли оставшихся. Кто смог выехать - выехал. Не у всех есть возможность.

Сидя перед монитором хорошо расссуждать, что бы ты делал на их месте. Не зная всех нюансов. И клеймя тех, кто не поступил так, как тебе в идеалистических снах видится.

+8

203

дереза написал(а):
Ruthenium написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я не знаю, заметил ты или нет, но мир с середины 20-го века сильно изменился. Как и технологии оккупации стран. Ты сейчас оскорбляешь очень большое количество соотечественников, которые находятся под оккупацией.

А сколько соотечественников себя считают оккупированными, а не типо нечего сюда лезть москали поганые? Понятное дело, что контроль сейчас осуществляется не прямым вторжением армии в страну, а надзором над туземными "элитами", но тогда возникает непонятка, каким образом украинская власть стала оккупационной структурой западных стран. У меня объяснение только одно-и власть и народ Украины во всех его проявлениях хотел этого (того что сейчас происходит). Некоторое маргинальное меньшинство этого не хотело, но вынуждено жить во всем этом. Но на то они и маргиналы.

Как говаривал мой дедушка - Из погреба виднее)))...

Да я тоже поражаюсь.

Я правильно понимаю, что тут пара персонажей из окопов на Донбассе пишут?

+4

204

#p94457,ЦэДрыньк написал(а):

А сколько отсидело в СБУ?

Думаю, что на 2-3 порядка больше повоевали в АТО

0

205

Строгино написал(а):

т.е. вы, ваши дети, ваши внуки (собирательно) сейчас на Украине скрываетесь? В укромовные детсадики и школы не ходите, в институтах не учитесь, что такое телевизор - не знаете, на "оккупантов" не работаете, т.е. не платите налоги и отчисления на АТО, натуральным хозяйством живете, огонь добываете с пом. кресала, трута и кремня
Сколько еще скрываться будете? Красная Армия ведь не придет... выйдете из скрывательства и все примете, всю эту государственную идеологию, не мытьем так катаньем
Технологии по переделыванию граждан давно известны, во многих странах успешно были применены

Опять же вижу, что не читаете - телевизора нет с 2007 года... Много раз писала об этом..

Надо дальше раздеваться и докладывать?

Все прочитали?

Отредактировано Cetus (2017-06-13 21:09:40)

+3

206

#p94458,ЦэДрыньк написал(а):

Я правильно понимаю, что тут пара персонажей из окопов на Донбассе пишут?

Улыбнулось, тут один чудак использует такой же прием, с вопросом-апелляцией к народным массам, только подозревает в поддержке Навального. Видимо, тоже считает убедительным доводом )

Отредактировано Строгино (2017-06-13 21:05:37)

0

207

#p94448,Ruthenium написал(а):

но тогда возникает непонятка, каким образом украинская власть стала оккупационной структурой западных стран.

Тут как раз понятка. Банально так что аж скучно. Деньги. Не, их не покупали. Ребята хранят свои деньги там. А вот чтоб их не потерять, надо исполнять команды. У Японии или Германии такой проблемы нету. У них свои деньги, не американские. Поэтому там держат военные оккупационные  группировки. Свои силы создать не дают или держат их в небоеспособном состоянии. Не дернешься. Украинскую власть держат за кошелек.

Отредактировано Циклон (2017-06-13 21:04:15)

+2

208

#p94460,Cetus написал(а):

ак получилось, что пропитание добывается работой не здесь, налогов нет,  до внуков, как до Китая.
И ещё на нашем попечении 2 человека, которых нельзя  перевезти, их можно просто бросить

я написал русским по черному, "образно", что имею в виду собирательный образ русских на Украине. Которые думают, что как-нибудь пересидят "немцев"

+2

209

Строгино написал(а):
#p94460,Cetus написал(а):

ак получилось, что пропитание добывается работой не здесь, налогов нет,  до внуков, как до Китая.
И ещё на нашем попечении 2 человека, которых нельзя  перевезти, их можно просто бросить

я написал русским по черному, "образно", что имею в виду собирательный образ русских на Украине. Которые думают, что как-нибудь пересидят "немцев"

  Собирайте дальше образы..

+3

210

ЦэДрыньк написал(а):

А сколько отсидело в СБУ? Сколько свалило в РФ? Когда идет прямой гос. переворот с прямой  же поддержкой одной стороны кучей стран, с купленной верхушкой страны и президентом овощем... а потом репрессии. С подавлением воли оставшихся. Кто смог выехать - выехал. Не у всех есть возможность.
Сидя перед монитором хорошо расссуждать, что бы ты делал на их месте. Не зная всех нюансов. И клеймя тех, кто не поступил так, как тебе в идеалистических снах видится.

А когда еще не было госпереворота, когда еще было хорошо, когда бунтовал Крым в начале 90х, когда он один отстаивал право на автономию, русский язык и историю, кто его поддержал? Никто.
Госпереворот осуществлялся с опорой на одну сторону, но эта сторона не 10 человек, это полстраны фактически, а в нынешних реалиях, когда ушел Крым и значительная часть Донбасса, нынешняя власть вообще не имеет альтернативы, тк это природная украинская власть, за которую голосовали 25 лет и всегда будут голосовать украинцы. Без Крыма и Донбасса-эта власть-навсегда, тк только эти регионы могли переломить ситуацию и вывести чужеродного Украине Януковича в президенты, но их нет и теперь украинская власть будет всегда. Так что госпереворот это был когда в составе Украины были эти регионы, а без этих регионов-это просто приход адекватной Украине власти.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето