форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето


Солдафоны, носки и лето

Сообщений 151 страница 180 из 991

151

Кто форум порезал? Куда делись темы "книги, которые читаем" и "фильмы, что посмотреть" ?

0

152

Vessa написал(а):
Ruthenium написал(а):
Vessa написал(а):

У меня папа украинец, мама русская... Юленька, только из-за этого по вашему я сука?

Там, за голубой линией, все враги России,  либо действительные, либо будущие, либо ваши дети и внуки. Вам придется так или иначе принять идеологию украинского большинства, либо вашим детям или внукам, иначе они не смогут нормально существовать в этом обществе. Раз Одесса признала себя частью Украинского Мира, значит всем придется стать его частью, в противном случае его ждет судьба изгоя. Либо уезжать. Третьего не дано.

Вдруг я уеду, то поменяются ли у меня гены или мне придётся их чем-то выжигать?
Чуть выше Лысенький разместил статью о Кваснюке. Напомню слова сказанные самим Кваснюком - «Я сам украинец, причем полный» . Удивляюсь, как вы его ещё с дерьмом не смешали?

а должны были? или ты на "вы" к кому то конкретному?

0

153

Ruthenium написал(а):

Это могло бы сработать, если бы не рвение украинцев в поддержку этого переворота, сначала в виде избрания Петра Алексеевича, потом в виде энтузиазма в войне против Донбасса и 5 гвн. смсками, и далее везде. Да гос.переворот был, но похоже его осуществили не марсиане, и даже не немцы с румынами, а сами украинцы.

Его не избирали, а срачно подделали законодательство.. Выборы состоялись бы хоть при 10 пришедших.

Отредактировано Cetus (2017-06-13 19:11:08)

+3

154

Сергей Шведко с Игорем Фарамазяном и еще 2.
2 ч ·
«Террористы» оборжали очередную «перемогу» ВСУ в Приазовье
Позавчера, 11 июня самый чесный и неупэрэджэний 5-й канал протрубил об очередной победе ВСУ. Дескать одвични серьезно продвинулись в районе села Коминтерново Новоазовского района, заняв то ли километр территории, то ли полтора. И шо характерно, уничтожив десяток террористов и даже БМП.
В подтверждении было опубликовано видео, где вооруженные люди в камуфляже занимают брошенные позиции.
Честно говоря, в сказанное и показанное верилось с трудом. По нашим данным в эти дни жестоких боев в этом районе не было. С каких это делов такие реляции?
Но армада украинских СМИ продолжала неистовую радисть, причем ссылаясь на пресс-службу штаба АТО. В общем хоре отметился даже сайт «говорящей каски» Тымчука, которому, как известно, ведомы даже секретные планы Кремля, не говоря уже о всяких там «Обозревателях»
https://www.obozrevatel.com/…/25164-vsu … -kontrol-…
Посмотрев на все это, чуть сам не стал кричать во все горло СУГС, но тут случилось непоправимое: коварный Владислав Бриг опубликовал полное видео этого сюжета https://www.youtube.com/watch?v=sisWPRY … ture=share
И стало как в том анекдоте: не Авраам, а Мойша, не выиграл, а проиграл, не в карты, а в рулетку, не тыщу, а миллион. То есть это бойцы ДНР заняли брошенные украинские позиции и продвинулись на 800 метров.
Оказывается, что украинские пропагандоны взяли видео в соцсетях, обрезали его до неузнаваемости и выдали за перемогу. А когда угроза разоблачения стала очевидной, то вышло цельное сообщение пресс-службы АТО, что во всем виноваты… российские хакеры. Это они, де, от имени СНБО (Бу-га-га!) распространили этой фейк. Но на него никто из украинской прессы не купился (опять бу-га-га памятуя хотя бы о 5-м канале).
Из всего этого у меня две просьбы:
- Владиславу: быть добрее к небратьям, а то вишь скоко пуканов разорвалось от его разоблачения!
- Хакерам из злобного Мордора: ну сколько можно кошмарить земной шар? Хоть немного отдохните, а то журнализды из незалежной окончательно потеряют жизненные ориентиры. А им, бедным, еще переможные сюжеты из поверженной Москвы делать!))

+1

155

Тиль написал(а):

а должны были? или ты на "вы" к кому то конкретному?

"Вы" - множественное число... Если вы все пишете, что все украинцы нелюди и недочеловеки, то почему к украинцу Кваснюку нет никаких претензий... Двойные стандарты?

0

156

Шляпка у нас здесь? Спрашивали? Отвечаем - прямая линия с Лавровым. :rofl:
https://pbs.twimg.com/media/DCJg9CJWsAA2CTY.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DCL0EG0XUAAwgZd.jpg

+5

157

Vessa написал(а):
Тиль написал(а):

а должны были? или ты на "вы" к кому то конкретному?

"Вы" - множественное число... Если вы все пишете, что все украинцы нелюди и недочеловеки, то почему к украинцу Кваснюку нет никаких претензий... Двойные стандарты?

мы все пишем? весса. блин. ты ли это?

+1

158

Cetus написал(а):

Его не избирали, а срачно подделали законодательство.. Выборы состоялись бы хоть при 10 пришедших.

Да понятное дело, что его избрало меньшинство от Украины. Хотя если прибавить голоса за Тимошенко, Ляшко и прочих деятелей искусства, то уже и не такое уж меньшинство. Но то, что Порошенко гражданин Украины думаю никто не отрицает.
Видите ли, народ это не только т.н. "простые люди", Народ это и полиция и армия и спецслужбы, и чиновники всех мастей, и раз приняли, значит так надо, значит отражает чаяния и стремления народа, хоть ты тресни.

Отредактировано Ruthenium (2017-06-13 19:12:35)

0

159

mpal написал(а):
Vessa написал(а):
Юля написал(а):

Оставьте в покое поэтов, им уже отомстили:

"Прощай, дебильная Руина
Страна бомжей, страна - урод.
И вы, нацгады "голубые",
И ты, им преданный нацсброд." (с)

гыгыгы: Лара Крофт -расхитительница гробницАндрей Ваджра - оскорбитель жен.

http://andreyvadjra.livejournal.com/520435.html

У меня папа украинец, мама русская... Юленька, только из-за этого по вашему я сука  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46828.gif ? Наверное, мне бы стоило написать, кем вы являетесь , но не буду опускаться до вашего уровня. Не отвечайте, не интересны...

Всем приветик :) ...
Так приятно быть безработной  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Ну ваших детей воспитывают именно так, как надо украинскому государству.
И никакаясемья не преребёт

Будуту жить в этом таком государстве, значит по крайне мере ваши дети или внуки будут уже врагами и иметь именно украинское мировозрение

Не факт:)

+1

160

Ruthenium написал(а):

Да понятное дело, что его избрало меньшинство от Украины. Хотя если прибавить голоса за Тимошенко, Ляшко и прочих деятелей искусства, то уже и не такое уж меньшинство. Но то, что Порошенко гражданин Украины думаю никто не отрицает.
Видите ли, народ это не только т.н. "простые люди", Народ это и полиция и армия и спецслужбы, и чиновники всех мастей, и раз приняли, значит так надо, значит отражает чаяния и стремления народа, хоть ты тресни.

Какие стремления народа..
Приняли кап. путь развития в дичайшем виде - получите и распишитесь..

Отредактировано Cetus (2017-06-13 19:22:53)

+1

161

В планах - обязательно завести себе медведя! :rofl:
https://pbs.twimg.com/media/DB_aIvnWsAAZle2.jpg

+1

162

mpal написал(а):
дереза написал(а):
#p94383,mpal написал(а):

Будуту жить в этом таком государстве, значит по крайне мере ваши дети или внуки будут уже врагами

Мпал, вы почти уверены (сужу по некоторым Вашим постам), что войне между Россией и Европой - быть. А Вы дама умная и информированная, я Вам верю. И Вы не хотите, чтобы Ваши сыновья попали на восточный фронт. Что Вы для этого предпринимаете? Собираетесь вернуться в Ленинград?

Да. Мы всей семьёй уедем.
Хотя у нас у всех немецкие паспорта

Если Германия будет НА стороне России, что не даже совсем и не исключено, тогда останемся.

Мысль мудрая. Но недальновидная))))))))

ФРГ не будет на стороне РФ, но вполне достаточно ее нейтральной позиции. Тогда нагнется вся Европа. Но что тогда должно произойти с США?

+7

163

https://pbs.twimg.com/media/DBt1Y8lXoAIQWph.jpg

+10

164

Игорь Алабин написал(а):

Мысль мудрая. Но недальновидная))))))))

ФРГ не будет на стороне РФ, но вполне достаточно ее нейтральной позиции. Тогда нагнется вся Европа. Но что тогда должно произойти с США?

А вот Галковский неплохую статью написал про штаты

ХРОНИКА РАСПАДА
http://www.samisdat.com/picture/LJ5/a253.jpg

Три года назад я написал пару постов о деградации Соединённых Штатов Америки и об их постепенном превращении в государство третьего мира.

Многие аргументацию поняли, некоторые приняли, но значительная часть аудитории решила, что Галковский как всегда неправ. Более того, вокруг и околоукраинская публика заявила, что мои посты ещё раз свидетельствуют о мифическом «кремлёвском гранте».

Но это «a propos». Поговорим об Америке.

За прошедшие три года американцы прошли большой жизненный путь. Такой, что о хаосе и сумятице негритянского 2014 года вспоминается как о благословенном 1913-ом.

Впрочем, очень скоро и американский 2017 будет восприниматься как недостижимое ностальжи.

Такова особенность социальной дегенерации. Любое общество очень инерционно, в нём действуют мощные стабилизирующие силы, причём их много, они взаимно дублируют друг друга. Если началась явная деградация, это свидетельствует о ТАКОМ кризисе, что его уже ничто не остановит. Возможны только паллиативы и самообман, а потом – «полундра, спасайся, кто может». На этот скорбный путь вступила Россия в 1905 году, сейчас его проходит Америка. Этот путь очень короткий и он ведёт в пустоту.

Отредактировано Cetus (2017-06-13 19:32:22)

+2

165

#p94402,Vessa написал(а):

Если вы все пишете, что все украинцы нелюди и недочеловеки

Я писал? Где? Мож ви брэшете?

+2

166

Cetus написал(а):

Какие стремления народа..
Приняли кап. путь развития в дичайшем виде - получите и распишитесь..

Ну в капитализм успели все постсоветские страны включиться и испробовать. Что имеем не храним-потерявши плачем. А ну как геть вид Москви, так и капитализм послаще будет, надо попробовать. Украине уже терять нечего все равно. К Москве уже не вернуться, связи утеряны и тд, теперь уже до конца идти. До полного.

+1

167

Тиль написал(а):

Сергей Шведко с Игорем Фарамазяном и еще 2.
2 ч ·
«Террористы» оборжали очередную «перемогу» ВСУ в Приазовье
Позавчера, 11 июня самый чесный и неупэрэджэний 5-й канал протрубил об очередной победе ВСУ. Дескать одвични серьезно продвинулись в районе села Коминтерново Новоазовского района, заняв то ли километр территории, то ли полтора. И шо характерно, уничтожив десяток террористов и даже БМП.
В подтверждении было опубликовано видео, где вооруженные люди в камуфляже занимают брошенные позиции.
Честно говоря, в сказанное и показанное верилось с трудом. По нашим данным в эти дни жестоких боев в этом районе не было. С каких это делов такие реляции?
Но армада украинских СМИ продолжала неистовую радисть, причем ссылаясь на пресс-службу штаба АТО. В общем хоре отметился даже сайт «говорящей каски» Тымчука, которому, как известно, ведомы даже секретные планы Кремля, не говоря уже о всяких там «Обозревателях»
https://www.obozrevatel.com/…/25164-vsu … -kontrol-…
Посмотрев на все это, чуть сам не стал кричать во все горло СУГС, но тут случилось непоправимое: коварный Владислав Бриг опубликовал полное видео этого сюжета https://www.youtube.com/watch?v=sisWPRY … ture=share
И стало как в том анекдоте: не Авраам, а Мойша, не выиграл, а проиграл, не в карты, а в рулетку, не тыщу, а миллион. То есть это бойцы ДНР заняли брошенные украинские позиции и продвинулись на 800 метров.
Оказывается, что украинские пропагандоны взяли видео в соцсетях, обрезали его до неузнаваемости и выдали за перемогу. А когда угроза разоблачения стала очевидной, то вышло цельное сообщение пресс-службы АТО, что во всем виноваты… российские хакеры. Это они, де, от имени СНБО (Бу-га-га!) распространили этой фейк. Но на него никто из украинской прессы не купился (опять бу-га-га памятуя хотя бы о 5-м канале).
Из всего этого у меня две просьбы:
- Владиславу: быть добрее к небратьям, а то вишь скоко пуканов разорвалось от его разоблачения!
- Хакерам из злобного Мордора: ну сколько можно кошмарить земной шар? Хоть немного отдохните, а то журнализды из незалежной окончательно потеряют жизненные ориентиры. А им, бедным, еще переможные сюжеты из поверженной Москвы делать!))

Вот ты издеваешься, а хакеры - страшная сила  :flirt:

Утверждается, что так называемое кибероружие, которому исследователи Dragos дали название CrashOverride, пока использовали только однажды — для нарушения работы энергетической системы Украины в декабре прошлого года. Тогда, пишет газета, хакерам удалось перехватить около пятой части электроэнергии, вырабатываемой в Киеве. Доказательств подобных утверждений газета не приводит.https://ria.ru/world/20170613/1496369296.html

Но конец миру настанет, когда они гамбургеры у амеров, а у украинцев галушки перехватывать начнут или у немцев пиво из кружек выпивать ( по сетям )  :D

Всем вечер!  :flag:

+7

168

что могло задымиться? "сталкеры" костер не потушили?

На третьем энергоблоке Чернобыльской АЭС произошло задымление

19:2313.06.2017 (обновлено: 19:33 13.06.2017)
0
7557
5
18
Чернобыльская АЭС. Архивное фото
© AFP 2017 / Sergei Supinsky
КИЕВ, 13 июн — РИА Новости. Государственная инспекция ядерного регулирования Украины сообщила о задымлении в одном из помещений третьего энергоблока на Чернобыльской АЭС.

Саркофаг на энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции
© РИА Новости / Стрингер
Перейти в фотобанк
Эксперт о хранилище ОЯТ в Чернобыле: есть риск радиационного терроризма
"В 15.57 (время совпадает с мск —ред.) 13.06.2017 года получена информация от ЧАЭС относительно задымления помещения №509 блока №3 ЧАЭС. В 16.00 задымление ликвидировано с помощью работников МЧС. Радиационное состояние помещений блока №3 и площадки ЧАЭС без изменений", — говорится в сообщении госинспекции.

Третий энергоблок был запущен в 1981 году, и в декабре 2000 года навсегда был остановлен по решению властей.

Катастрофа на Чернобыльской станции произошла 26 апреля 1986 года, взорвался четвертый энергоблок станции. Общая площадь радиационного загрязнения в Белоруссии составили около 46,5 тысячи квадратных километров (23% от общей площади). На Украине были загрязнены 50 тысяч квадратных километров в 12 областях. Кроме того, от радиоактивного загрязнения пострадали 19 российских регионов с территорией почти 60 тысяч квадратных километров и населением 2,6 миллиона человек.

+1

169

Мы отыскали самых опытных российских хакеров, по мнению США!
https://pbs.twimg.com/media/C2dyKnQWEAAe_XN.jpg

+4

170

ampoh написал(а):
#p94402,Vessa написал(а):

Если вы все пишете, что все украинцы нелюди и недочеловеки

Я писал? Где? Мож ви брэшете?

Это была гипербола.

0

171

https://pbs.twimg.com/media/C9uS9SEXsAAt10C.jpg

+3

172

#p94417,Циклон написал(а):

Это была гипербола.

Просто не надо словами бросаться, для этого быдла и бомжей достаточно.

+1

173

Тело жырнае... пИнгвин?

+1

174

Прошло почти 200 лет, а ничего не изменилось...

https://pbs.twimg.com/media/DCJrNH1XgAELIxG.jpg

+6

175

Ruthenium написал(а):
Cetus написал(а):

Какие стремления народа..
Приняли кап. путь развития в дичайшем виде - получите и распишитесь..

Ну в капитализм успели все постсоветские страны включиться и испробовать. Что имеем не храним-потерявши плачем. А ну как геть вид Москви, так и капитализм послаще будет, надо попробовать. Украине уже терять нечего все равно. К Москве уже не вернуться, связи утеряны и тд, теперь уже до конца идти. До полного.

Не не. Я думаю дальше будет очень интересно, потому что непредсказуемо. Напомню, что Лондон в навозе так и не утонул. Украина, Крым, Сирия, Турция,  Трамп, таперь Катар. Все очень быстро и ниожиданно. С поворотами на 180.

Отредактировано Циклон (2017-06-13 19:43:11)

+3

176

ampoh написал(а):
#p94417,Циклон написал(а):

Это была гипербола.

Просто не надо словами бросаться, для этого быдла и бомжей достаточно.

Так ить бабы. Истерички. Скидку давайте.

0

177

#p94420,ampoh написал(а):

Тело жырнае... пИнгвин?

Ампохен, сам ты - пИнгвин. :P  Это наша байкальская нерпа. У тебя по географии тоже тройка была? :crazy:

+1

178

ampoh написал(а):
#p94402,Vessa написал(а):

Если вы все пишете, что все украинцы нелюди и недочеловеки

Я писал? Где? Мож ви брэшете?

Вот уж наехали... Было бы на кого)))))

Ампох давно уже член партии или движения "Укроп".

Тиль и Фома за него давно уже рекомендацию дали.

+1

179

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p94402,Vessa написал(а):

Если вы все пишете, что все украинцы нелюди и недочеловеки

Я писал? Где? Мож ви брэшете?

Вот уж наехали... Было бы на кого)))))

Ампох давно уже член партии или движения "Укроп".

Тиль и Фома за него давно уже рекомендацию дали.

угу. по три экземпляра рекомендаций: в фсб. сбу, цру и ми6...до израильской разведки пока не руки не дошли. да и нельзя им. некошерно.

+2

180

http://www.interfax.ru/world/566452
Россия нарушала положения Договора об открытом небе, заявил министр обороны США Джеймс Мэттис.

"Мне было доложено об этом, и мы будем встречаться с представителями госдепартамента и (совета) по национальной безопасности в самое ближайшее время", - заявил он во вторник на слушаниях в сенате США.

По словам шефа Пентагона, "в ряде случаев, похоже, имело место нарушение". Эти нарушения, по словам Мэттиса, выражались в том, что "над некоторыми территориями нам не давали пролетать".

"По некоторым другим аспектам я предпочел бы говорить с вами непублично, но для меня ясно, что были нарушения", - сказал глава Пентагона, отвечая на уточняющий вопрос одного из сенаторов.

Договор по открытому небу был подписан 1992 года в Хельсинки, ратифицирован Россией в 2001 году. Участниками договора являются 33 государства. Договор предусматривает возможность его участникам совершать облеты территорий друг друга.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето