форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...


Лето - потные носки...

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Mary777 написал(а):

Скажи как? Как я могу протестовать? Взять табличку "Порошенко кончай войну!" и усесться на бордюр перед Верховной Радой?

А вот в США выходили десятки тысяч. Помните сцену в Форресте Гампе у мемориала Линкольна? Ничего подобного в Киеве не было. И не будет никогда.

+5

182

Маджентис написал(а):
Mary777 написал(а):

Скажи как? Как я могу протестовать? Взять табличку "Порошенко кончай войну!" и усесться на бордюр перед Верховной Радой?

А вот в США выходили десятки тысяч. Помните сцену в Форресте Гампе у мемориала Линкольна? Ничего подобного в Киеве не было. И не будет никогда.

А майдан. Могут, когда захотят. Ну и немножечко помогут печеньками.

+1

183

Маджентис написал(а):

А вот в США выходили десятки тысяч. Помните сцену в Форресте Гампе у мемориала Линкольна? Ничего подобного в Киеве не было. И не будет никогда.

Зачем далеко летать? Соседняя Молдавия - тот же еуропейский сценарий, но на 5 лет раньше Украины. Те же "онижедети", те же "виноватые" полицейские, которые даже без дубинок, и те же "пострадавшие" герои-демонстранты, которые громили и жгли. Ассоциация, безвиз, страна успеха... Сказка, мечта Украины...
Но через 5 лет экстаза по безвизу и потери больше половины населения - многотысячные митинги, шествия, хотя "мамалыга не взрывается"... Итог - пророссийский президент. Но при этом - полнейший развал и разворовывание народа по пути в Еуропу.

+3

184

#p92187,Мартовский Кот написал(а):

В ответ вылезло вот это...

какой ужас.... Не, Манька жмотка но не живодерка, душить не будет. Просто не поделится)))

#p92176,ampoh написал(а):

Наши молчат пока.

подтверждение по эвакуации от наших

В ЛНР начали эвакуацию детей из обстреливаемого украинскими силовиками района

Ранее подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали обстрел города Кировска в ходе которого применили 122 мм гаубицы Д-30, причинив большие разрушения в городе

ЛУГАНСК, 7 июня. /ТАСС/. Сотрудники МЧС и народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) начали эвакуацию детей из района обстреливаемого украинскими силовиками города Кировска. Об этом сообщил представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
"На данный момент при поддержке администрации Кировска силами МЧС ЛНР при поддержке народной милиции начали подготовку к эвакуации детей из населенных пунктов Голубовское, Березовское и Донецкий, расположенных в непосредственной близости к зоне активных боевых действий", - приводит его слова агентство Луганскинформцентр.
При этом заместитель руководителя администрации главы ЛНР Олег Черноусов на совещании с главами администраций регионов поручил исполнительным органам власти оказать помощь жителям Кировска. "Выражаем поддержку всем жителям данного региона. В этой связи прошу местную власть и органы исполнительной власти сделать все возможное для помощи людям, которые попали в столь непростую ситуацию, в соответствии с установленным порядком для того, чтобы возможно было восстановить объекты инфраструктуры и жизни", - отметил он.
Ранее подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали обстрел города Кировска в ходе которого применили 122 мм гаубицы Д-30, причинив большие разрушения в городе. Также обстрелу со стороны украинских силовиков подвергся поселок городского типа Донецкий. В районе села Желобок Славяносербского района народная милиция сдерживает попытки наступления украинских подразделений.
Под огнем ВСУ оказались также окраины Стаханова и поселок городского типа Фрунзе.Стороны конфликта в Донбассе в преддверии Международного дня защиты детей согласовали прекращение огня вдоль всей линии соприкосновения с полуночи 1 июня, однако обстрелы продолжаются.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4319594

+2

185

Циклон написал(а):

А майдан. Могут, когда захотят. Ну и немножечко помогут печеньками.

Антивоенные митинги не проплачиваются.

+3

186

#p92190,Мартовский Кот написал(а):

Итог - пророссийский президент. Но при этом - полнейший развал и разворовывание народа по пути в Еуропу.

Только у Додоши власти нет. И мксимум его - ездить в Москву и блеять когда  правительство в очередной раз феерит (типа высылки дипломатов). Так шо толку от его пророссийскости чуть.

+3

187

Неужели мрази решились?

http://sf.uploads.ru/MNanj.png

+2

188

Mary777 написал(а):
Юля написал(а):

Мне казалось, что я уже успокоилась, привыкла. На самом деле никогда мне не привыкнуть. Смотрю на фото мальчишки, которого тяжело ранило, и у которого  убили мать, но он этого пока не знает.... Ему 9 лет. Моему сыну тоже девять...Плевать мне на призывы не держать зла на народ, не чесать всех под одну гребенку. Разве это не народ убивает? Неужели Порошенко с пастором сами лично обстрелы ведут?  Разве "адекватные" протестуют? Нееееееееет, это все творит именно украинский народ, среди которого дофига "русских" выкрестов, нерусей. Суки, ненавижу.

Скажи как? Как я могу протестовать? Взять табличку "Порошенко кончай войну!" и усесться на бордюр перед Верховной Радой?
Мы (так называемые  "адекватные") - бараны. Не стадо, а просто разрозненные одинокие  бараны. Те кто в стаде, давно уже натворили, то что натворили. А мы пока разобщены, без вожака, без программы, без природной агрессии и, естественно,  не готовы на какие-либо существенные действия.
Если среди нас кто-то и появляется,  готовый возглавить или хотя бы донести во всеуслышание  правду, его  хладнокровно  убирают (уничтожают физически, изолируют, запугивают...). Демократия по-украински.

Я тут подумала... Абсурд конечно, но единственный человек, который может закончить сейчас войну это пани Тимошенко. Других я не вижу! Другие слабы, беззубы и не самостоятельны. 
Люлька никого не боится, ей ничего не будет, её уважают, её боятся. Она умеет убеждать, за ней есть финансовая поддержка, у неё есть "зубы".

Хорошего дня! Жара! )

В РФ во время чеченской войны были созданы целые материнские центры, которые протестовали и писали письма в правительство, чтобы прекратили войну
В пресе постоянно писали, что надо прекратить войну и договориться
Не возбуждали ненависть к чеченцам, КАК к народу, а писали в прессе только против вахабистов

А Тимошенко и прекращение войны....

У вас память короткая. У меня длинная. Я помню как она хотела весь юго-восток атомом пожечь

Отредактировано mpal (2017-06-07 13:00:41)

+7

189

#p92193,morozka написал(а):

Так шо толку от его пророссийскости чуть.

Ну как. Кабы не он гастерам бы перекрыли кислород.

0

190

morozka написал(а):
#p92190,Мартовский Кот написал(а):

Итог - пророссийский президент. Но при этом - полнейший развал и разворовывание народа по пути в Еуропу.

Только у Додоши власти нет. И мксимум его - ездить в Москву и блеять когда  правительство в очередной раз феерит (типа высылки дипломатов). Так шо толку от его пророссийскости чуть.

Еуропа могла реально помочь только безвизом - у России чуть больше реальных возможностей. Уже встречаю качественное молдавское вино на московсковских полках, пустят продукцию аграриев, ослабят тиски по трудовым мигрантам, а там и выборы в Парламент Додоша выиграет с Усатым, вот тебе и рука Кремля в действии...

+2

191

Катар,Иран,Сирия,ЛНР,ДНР - такое впечатление,что началось выполнение какого-то сценария и теперь нужно смотреть где рванёт сильнее всего,там и будет главная заварушка.

+9

192

огромный черный НЛО пытался сесть на Луну

Фома?

+1

193

Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

Вера в акулу...
А то, что она угрожала Донбассу, Одессе, забыто?
Закатать в асфальт, атомным оружием...

Одержимая сука...

Ваши предложения?

а сами подумайте. НО ничего НЕ получиться.

Как я уже писала, реально на Украине 80% именно ПОДДЕРЖИВАЮТ этот фашисткий режим и войну на Донбасе

Кто открыто, а кто сопутствующе

Ещё ни от одного украинца ещё не слышала НИ разу, что они понимают, почему Крым ушёл, что это справедливо и правильно,- постоянно стенания про территорию и отказ принимать, что именно людя, там живущим решать, а не Раде или всей Укарине, что делать с Крымом

Реально считают, что раз им Хрущов Крым отдал, то теперь он навечно украинский.
Искореняют историю и ВСЁ что связано с тем, что сделала Россия для Украины

Вы сами за 25 лет хоть раз собрали родителей и протестовали против преаодаваемой истории и воспитании в детском саду?

Да ни разу. А 10 лет назад можно было ВСЕМ народом протестовать - тогда войны не было

Вы на Украине протестовали проотив того, что Бандера стал у вас героем?
На Майдан вышли??????
А тогда можно было протестовать и референдумы проводить

Вы протестовали 10 или 20 лет назад всеми родителями , когда начали закрывать русские школы - всей страной?

ВЫ выходили на Майдан. чтобы русский стал 2 государственным и все жили в мире?

НЕТ.

Вам все нравилось, что украина не россия

Тоже самое с войной на Донбасе . Все уверены, что там воюет Россия, даже те, кто против Порошенко

Украинцам надо чтобы пришли кацапы, выгнали пороха и ушли, и всё стало как до военного переворота

А потом вслед плевать ещё будет, что что-то не так сделано

Отредактировано mpal (2017-06-07 13:24:27)

+8

194

Тот, кто думает и  профессию реальную имеют, не воздушную, не поддерживают.
Поддерживает пена - класс  барыг.
А пены много всегда бывает.
Крым, слава Богу, отвалил.
Но если бы в Севастополе не было базы флота. Вот не люблю сослагательное. Но тогда бы расклад был другой.

Отредактировано Cetus (2017-06-07 13:03:41)

+6

195

#p92197,Мартовский Кот написал(а):

Додоша выиграет с Усатым

ты, видимо, не в курсе нынешних реалий. Усатый пошел в полную оппозицию к Додоше. Вплоть до слива договоренностей и прямых угроз жизни. Так шо...

+1

196

mpal написал(а):

В РФ во время чеченской войны были созданы целые материнские центры, которые протестовали и писали письма в правительство, чтобы прекратили войну
В пресе постоянно писали, что надо прекратить войну и договориться
Не возбуждали ненависть к чеченцам, КАК к народу, а писали в прессе только против вахабистов

А Тимошенко и прекращение войны....

У вас память короткая. У меня длинная. Я помню как она хотела весь юго-восток атомом пожечь

Тимошонка приспособленка ещё та... Крысятница знатная... В печь её...
Но ситуация по Чечне и Донбассу - это несравнимо. Хотя с первого взгляда много общего, но стоит чуть копнуть и абсолютная разница окажется на поверхности. Поэтому у Украины будет другой путь выздоровления, может более кровавый и затяжной, но всему есть предел, и этой вакханалии он тоже будет... вопрос в цене.

+9

197

morozka написал(а):

Украинские военные начали наступление одновременно с северного и западного направления в районе населенного пункта Желобок в ЛНР.

Вот уроды. Причем мясо наверняка амеры потребовали, чтобы было чем торговаться в Сирии. Суки

+6

198

morozka написал(а):
#p92197,Мартовский Кот написал(а):

Додоша выиграет с Усатым

ты, видимо, не в курсе нынешних реалий. Усатый пошел в полную оппозицию к Додоше. Вплоть до слива договоренностей и прямых угроз жизни. Так шо...

Это чисто ревность, шо Додоша в Кремль вхож, а не Усатый - к выборам Усатому указивку спустят и станет сговорчивым. Уж слишком он себя сильно приклеил к России, даже форточки для шухера не оставил... А поэтому проглотит и утихнет.

0

199

Тиль написал(а):

Вот уроды. Причем мясо наверняка амеры потребовали, чтобы было чем торговаться в Сирии. Суки

Возможен и самострел.
Столько мировых новостей, а Украины в них нет - вот и лезут всеми силами в топы.
Да и в самой Украине если периодически пар не спускать - кипяток можно и на власть пролить. Да и столько новой техники заводы Порошенко навыпускали - надо сжечь, чтобы загрузить новыми заказами. Деньги - они простоя не любят.

+1

200

Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

Вера в акулу...
А то, что она угрожала Донбассу, Одессе, забыто?
Закатать в асфальт, атомным оружием...

Одержимая сука...

Ваши предложения?

Дома сидите христа ради. Никуда не ходите. Без вас разберуцо ответственные товарищи.

+2

201

Циклон написал(а):
Mary777 написал(а):
Cetus написал(а):

Вера в акулу...
А то, что она угрожала Донбассу, Одессе, забыто?
Закатать в асфальт, атомным оружием...

Одержимая сука...

Ваши предложения?

Дома сидите христа ради. Никуда не ходите. Без вас разберуцо ответственные товарищи.

И куда попадёт тогда Одесса, в какую новую страну?

0

202

Mary777 написал(а):

Скажи как? Как я могу протестовать? Взять табличку "Порошенко кончай войну!" и усесться на бордюр перед Верховной Радой?

Я не могу раздавать советы. Я гражданка другого государства. Не мне ли, равно как и другим россиянам одесситы неоднократно на известном тебе ресурсе советовали не совать нос в ваши дела?

На самом деле есть всего 3 пути.

1) Проститься навеки со страной воинствующего фашизма. Этот путь выбрала я.
2) Сидеть на попе ровно, что сделали все, кроме Донбасса
3) Путь Донбасса и Приднестровья

Все три пути имеют свои плюсы и минусы. На сегодня все уже свой выбор сделали, и каждый пошел своим путем.

Можно всем сердцем любя Украину, подчеркивая это, попытаться действительно писать петиции во все украинские и мировые сообщества и организации, лидерам партий, членам правительства, президенту, премьеру, спикеру. Организовать народный фонд помощи детям Донбасса, могли же по 5 гривен на армию смсками собирать. Саботировать отправку в зону АТО молодняка. Как Тимошенко на Майдане в 2004 в стволы цветочки вставлять, голодовку объявлять, на бордюре у Верховной Рады сидеть, кстати, почему бы и нет? Да много чего можно предпринимать. Верите в Тимошенко, объединяйтесь вокруг Тимошенко. Это ваша страна, война идет у вас и дети у вас гибнут, что со стороны ЛДНР, что со стороны подконтрольной Киеву.
Просто.... Лето, море, каштаны, розы, фрукты. Плохонький, но гешефт, йоперный театр. Я понимаю, это тоже очень-очень важные вещи. Да и дети гибнут не ваши. Не переживайте, остальное как-нибудь да рассосется.

Отредактировано Юля (2017-06-07 13:54:40)

+5

203

#p92208,mpal написал(а):

И куда попадёт тогда Одесса, в какую новую страну?

Куда кривая вывезет. Так или иначе не демонстрантам решать. Ими можно только воспользоваться. И прилетит тоже им. От полиции, радикалов или еще кого. Но от них ничего не зависит. В данном случае все что надо было делать - не ходить на майдан. Никому. И все.

+5

204

Циклон написал(а):
#p92208,mpal написал(а):

И куда попадёт тогда Одесса, в какую новую страну?

Куда кривая вывезет. Так или иначе не демонстрантам решать. Ими можно только воспользоваться. И прилетит тоже им. От полиции, радикалов или еще кого. Но от них ничего не зависит. В данном случае все что надо было делать - не ходить на майдан. Никому. И все.

я всегда считала, Сталину не надо было брать Западную Украину. Пожалел, что поляки их покарают как надо. А потом СССР до 68 года мучился с бандеровцами
надо было полякам оставить. пусть бы они там этой проблемой занимались

Отредактировано mpal (2017-06-07 13:39:24)

0

205

#p92211,mpal написал(а):

я всегда считала, Сталину не надо было брать Западную Украину. Пожулел. а потом до 68 года мучидись в бандеровцами
надо было полякам оставить. пусть бы они там этой проблемой занимались

Не западная Украина так еще чтонить придумали бы. Это не имеет значения. Цветные революции прошли везде. Хотя  не факт что там рагули повсюду окопались. За Украину взялись серьезные ребята. И довели дело до конца. И как всегда нашлась огромная куча придурков, которые вышли на улицы за все хорошее против всего плохого. Што такое хорошо, что плохо им объяснили. До сих пор скачут. О как работает хорошо.

Отредактировано Циклон (2017-06-07 13:44:02)

+4

206

Циклон написал(а):
#p92211,mpal написал(а):

я всегда считала, Сталину не надо было брать Западную Украину. Пожулел. а потом до 68 года мучидись в бандеровцами
надо было полякам оставить. пусть бы они там этой проблемой занимались

Не западная Украина так еще чтонить придумали бы. Это не имеет значения. Цветные революции прошли везде. Хотя не не факт что там рагули повсюду окопались. За Украину взялись серьезные ребята. И довели дело до конца. И как всегда нашлась огромная куча придурков, которые вышли на улицы за все хорошее против всего плохого. Што такое хорошо, что плохо им объяснили. До сих пор скачут. О как работает хорошо.

но без западной Украины и истеблённой  -  втом случае поляки бы постарались в исеоринении бандеровщины у себя до 7 колена - не было бы такой русофобии

Была бы там цветная революция, но не такая.
В РФ тоже при Ельцине запапдные силы  помгли устроить стрельбу по парламенту
Но всё же им не удалось сделать такого тотального говна, как на Украине. Страна измениилась и сменила президента, так как там ещё оствались патриоты и думающие люди

Отредактировано mpal (2017-06-07 13:45:56)

0

207

Мартовский Кот написал(а):
mpal написал(а):

В РФ во время чеченской войны были созданы целые материнские центры, которые протестовали и писали письма в правительство, чтобы прекратили войну
В пресе постоянно писали, что надо прекратить войну и договориться
Не возбуждали ненависть к чеченцам, КАК к народу, а писали в прессе только против вахабистов

А Тимошенко и прекращение войны....

У вас память короткая. У меня длинная. Я помню как она хотела весь юго-восток атомом пожечь

Тимошонка приспособленка ещё та... Крысятница знатная... В печь её...
Но ситуация по Чечне и Донбассу - это несравнимо. Хотя с первого взгляда много общего, но стоит чуть копнуть и абсолютная разница окажется на поверхности. Поэтому у Украины будет другой путь выздоровления, может более кровавый и затяжной, но всему есть предел, и этой вакханалии он тоже будет... вопрос в цене.

я пишу не про это. Не про причины.

А про то, что народ протестовал против войны. Реально создавались структуры протеста

А здесь 80% поддерживают эту войну и считают население Донбаса людьми низшего уровня.
Да и русских тоже - вспомните только про самок колорада, компот из крови российского младенца

+1

208

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Ну наконец то!!!!!!!!!!! Рад. Очень рад. Искренне!!!!

В Казани снег растаял? Можно без лопаты ехать?))

С саперной. Грядки копать😉

0

209

СУГС!

Кабинет министров Руины утвердил проект строительства централизованного хранилища отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне (около 100 километров от Киева).
Проект одобрили 7 июня на заседании правительства без обсуждения

+3

210

#p92215,mpal написал(а):

и считают население Донбаса людьми низшего уровня.

Я, признаться, думал что это сетевые баталии. Пока в реале не встретил мужика из Луганска. Обалдел от рассказов. Хохлы реально не в своем уме. И их многа.

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...