форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...


Лето - потные носки...

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Экипаж наш. Филиппинский. Чей же еще.

в смысле, новый? Или прежний "продали" вместе с теплоходом? :)

А какая разница? Главное флот пополнен.

да интересно просто

0

152

стоит повторить

0

153

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Самае время сбить каво-нить... И "Панцирь" сирийцам поставить.

Вот не дано тебе в шахматы играть, разве шо в шашки, да и то в.. "Чапаева"...
..."нежнее нужно, Потапыч, нежнее"...
...нужно в Совбез ООН тему поднять, мол некрасиво обстреливать ВС страны, мол агрессия это... в Совбезе, ясен пень, пендосы, и саксы и лягушатники вприпрыжку скажут, шо там было нарушение линии безопасности по договоренности и шо в таком случае можно. Ну чё вроде как проглотим, а назавтра по всей линии разграничения по Минским соглашениям зачистить тяжелую технику и живую силу нацбатов некой страны, вторгшихся в серую зону... прецедент он тем и интересен, шо в некоторых случаях им можно все перекрутить в свою пользу...

Ну наконец то!!!!!!!!!!! Рад. Очень рад. Искренне!!!!

+5

154

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Теплоход "Генерал Ватутин" будет обслуживать речные круизы в России

Теплоходяку на гиляку!!!

Три года у причала минимум вложений (если верить статье, "дешевле утопить было"). Как бы второй Булгарии не произошло.

тоже об этом думала.

0

155

Syberia написал(а):

Урррааа, дядя Федор приехал Мартовский кот пришел!!! Теперь мы вдвое больше сена для нашей Буренки запасем! :)

Ну чё, говорят, наконец-то в Московии март закончился, вот нам, мартовским тепереча отдых положен... заслуженный))

+7

156

#p92155,Syberia написал(а):

да интересно просто

Да откуда я знаю, Сибиречка. Кого наймут тот и будет в экипаже. Нынче просто перегонный экипаж.

+1

157

#p92158,Syberia написал(а):

тоже об этом думала.

Новый теплоход для речных круизов это из области фантастики. У нас не круглогодичная навигация. При буржуйской строе тока если держава поможет. А вот подлатать старое корыто можно и самим. Будет ходить отлично.

+1

158

#p92151,Тиль написал(а):

Три года у причала минимум вложений (если верить статье, "дешевле утопить было"). Как бы второй Булгарии не произошло.

Барыги гнилой не купили бэ, ученые ужо...

0

159

Украинские военные начали наступление одновременно с северного и западного направления в районе населенного пункта Желобок в ЛНР.

+2

160

Тиль написал(а):

Ну наконец то!!!!!!!!!!! Рад. Очень рад. Искренне!!!!

В Казани снег растаял? Можно без лопаты ехать?))

+4

161

Булгария лет на 30 старше Ватутина. Содержать нормально, не перегружать, правил судоходства не нарушать.... еще несколько десятков лет будет ходить.

+2

162

Маджентис написал(а):

Булгария лет на 30 старше Ватутина. Содержать нормально, не перегружать, правил судоходства не нарушать.... еще несколько десятков лет будет ходить.

http://ic.pics.livejournal.com/korzukhin/79348605/152650/152650_600.jpg

+13

163

Почему-то требования ультиматума судов к Дохе сильно смахивают на хотелки Израиля.  Разорвать связи с Ираном, выгнать хамас. Кто на ком сидит? Бгг.

+1

164

#p92148,Мартовский Кот написал(а):

"нежнее нужно, Потапыч, нежнее"...

Котяяяяяяяра!!! Ну наконец-то!!!

(с интересом) всех кошек в округе осчастливил?)))

+6

165

#p92169,morozka написал(а):

(с интересом) всех кошек в округе осчастливил?)))

Если здесь, значит па 2 кругу пашол.

0

166

#p92168,Циклон написал(а):

Кто на ком сидит?

Там вообще все интересно. Показательно высекли Катар, который тут же слил договорняк с Израиловкой. Тут же начали прессовать Иран террактами. При этом ответственность за терракты взял на себя ИГИЛ. Ни разу не палено, ога

+3

167

Силами МЧС при содействии НМ ЛНР и администрации г. Кировск начинается мероприятие по эвакуации детей с н.п. Донецкий, Березовское и Голубовское.

+1

168

#p92171,morozka написал(а):

Ни разу не палено,

Теоретически хороший  момент подмять Катар и навсегда присоединить к доильному агрегату. Разумеется в целях стабильности в регионе. )) Но тут ище подумать надо. Есть и другие вариянты.

+1

169

Чет седня новости кучно пошли

Немецкое правительство утвердило вывод войск с базы Инджирлик в Турции

В мавзолее имама Хомейни произошел еще один взрыв

Смертник подорвал себя в парламенте Ирана

0

170

morozka написал(а):

Котяяяяяяяра!!! Ну наконец-то!!!

(с интересом) всех кошек в округе осчастливил?)))


Да я и об твои двери обтиралси, да сказали - "Брысь"... ну типа нет тебя и ты ооочень занята... с чем, кстати, тебя очень поздравлямс!!!! Хотя, между нами, могла бы хоть молочка в мисочку плеснуть... жадина...

+3

171

morozka написал(а):

Силами МЧС при содействии НМ ЛНР и администрации г. Кировск начинается мероприятие по эвакуации детей с н.п. Донецкий, Березовское и Голубовское.

Откуда пра наступление? Наши молчат пока.

0

172

Юля написал(а):

Мне казалось, что я уже успокоилась, привыкла. На самом деле никогда мне не привыкнуть. Смотрю на фото мальчишки, которого тяжело ранило, и у которого  убили мать, но он этого пока не знает.... Ему 9 лет. Моему сыну тоже девять...Плевать мне на призывы не держать зла на народ, не чесать всех под одну гребенку. Разве это не народ убивает? Неужели Порошенко с пастором сами лично обстрелы ведут?  Разве "адекватные" протестуют? Нееееееееет, это все творит именно украинский народ, среди которого дофига "русских" выкрестов, нерусей. Суки, ненавижу.

Скажи как? Как я могу протестовать? Взять табличку "Порошенко кончай войну!" и усесться на бордюр перед Верховной Радой?
Мы (так называемые  "адекватные") - бараны. Не стадо, а просто разрозненные одинокие  бараны. Те кто в стаде, давно уже натворили, то что натворили. А мы пока разобщены, без вожака, без программы, без природной агрессии и, естественно,  не готовы на какие-либо существенные действия.
Если среди нас кто-то и появляется,  готовый возглавить или хотя бы донести во всеуслышание  правду, его  хладнокровно  убирают (уничтожают физически, изолируют, запугивают...). Демократия по-украински.

Я тут подумала... Абсурд конечно, но единственный человек, который может закончить сейчас войну это пани Тимошенко. Других я не вижу! Другие слабы, беззубы и не самостоятельны. 
Люлька никого не боится, ей ничего не будет, её уважают, её боятся. Она умеет убеждать, за ней есть финансовая поддержка, у неё есть "зубы".

Хорошего дня! Жара! )

Отредактировано Mary777 (2017-06-07 12:23:17)

+4

173

#p92175,Мартовский Кот написал(а):

могла бы хоть молочка в мисочку плеснуть... жадина...

эт не я жадина. Это все Манька. Все молоко отбирает начисто. Сатрапка

+3

174

Эмир Путину
Караул!!!
Путин: Не ссы.
Эмир: Так грохнут же.
Путин: Поговорим об инвестициях.
Эмир: Какие к буям инвестиции. Опа горит.
Путин: Об инвестициях в огнетушители.
Эмир: Понял. Скока?
Путин: Подробности уточните в Минфине.
Эмир: Спасибо, да продлит твои дни Аллах.

+13

175

#p92176,ampoh написал(а):

Откуда пра наступление?

С утра военные источники ЛНР сообщают о высокой активности ВСУ в направлении поселка Желобок, расположенного к западу от Славяносербска.
Атакуют части 93-й  омбр, причем судя по сообщениям, в атаках задействованы достаточно ограниченные силы, что выглядит как разведка боем. 3 взвода или даже рота, это слишком мало, чтобы достигнуть серьезных результатов.
При удачном стечении обстоятельств, могут попробовать вытеснить части 2-го армейского корпуса из района поселка Желобок, при негативном - как обычно заявят, что никуда не наступали.
Помимо возможного занятия позиций в районе Желобка, такого рода атаки позволяют ВСУ промониторить характер и что главное, скорость реакции корпусных структур на локальный кризис на этом направлении, что может иметь значение при реализации более амбициозных планов связанных с операциями против Славяносербска.

+4

176

Mary777
загвоздка в том,что там где три хохла,там три гетьмана.Вот если бы нос юльки приставить к ушам рабиновича и так далее по тексту,но так,к сожалению,не бывает.Много раз задавал вопрос - кто?Тому тот не нравится,а этому - этот.И,что характерно,все без исключения воры и козлы.Таким макаром каша не может свариться.Местами нужно наступать на горло собственной пестне.

+2

177

Mary777 написал(а):

Я тут подумала... Абсурд конечно, но единственный человек, который может закончить сейчас войну это пани Тимошенко. Других я не вижу! Другие слабы, беззубы и не самостоятельны. 
Люлька никого не боится, ей ничего не будет, её уважают, её боятся. Она умеет убеждать, за ней есть финансовая поддержка, у неё есть "зубы".

Вера в акулу...
А то, что она угрожала Донбассу, Одессе, забыто?
Закатать в асфальт, атомным оружием...

Одержимая сука...

+7

178

Про акулу и людей

http://s4.uploads.ru/QI1Sh.gif

+1

179

Cetus написал(а):

Вера в акулу...
А то, что она угрожала Донбассу, Одессе, забыто?
Закатать в асфальт, атомным оружием...

Одержимая сука...

Ваши предложения?

+1

180

morozka написал(а):
#p92175,Мартовский Кот написал(а):

могла бы хоть молочка в мисочку плеснуть... жадина...

эт не я жадина. Это все Манька. Все молоко отбирает начисто. Сатрапка

Задал гуглю вопрос - как увеличить надои. В ответ вылезло вот это... http://sa.uploads.ru/EkA2z.png
Больше вопросов не имею)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...