форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.


Первая летняя. Поглядим какое оно будет.

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Строгино
Желаете отправиться в пешее эротическое путешествие?

+1

152

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 1705d1.jpg

+2

153

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 90c01e.jpg

+3

154

ПМЭФ-2017
Дискуссия 0 0 +1.11 / 14 +1.11 / 14

— Royal Dutch Shell в ближайшие недели предоставит все необходимые документы по финансированию газопровода "Северный поток -2".
—Royal Dutch Shell намерена расширять сотрудничество с "Газпромом" по добыче газа на Сахалине.

— Wintershall перечислит свою долю финансирования Nord Stream 2 в €285 млн в течение двух дней, сообщил журналистам глава немецкой компании Марио Мерен.

— Контракт с Ираном на поставку России 100 тыс. баррелей нефти в сутки уже заключен, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

— Россия идет к ратификации Парижского соглашения по климату и продолжит двигаться в этом направлении. Об этом заявил вице-премьер Александр Хлопонин на сессии в ПМЭФ.

— "Роснефть" и дочернее предприятие ВР - BP Gas Marketing Limited - планируют заключить  договор купли - продажи добываемого "Роснефтью" газа для обеспечения дополнительных поставок российского сырья на рынки Европы.

— Тестовый запуск завода компании "Ашан" по переработке мяса в Тамбовской области состоится в июне.

— "Газпром нефть" совместно с австрийской OMV и иранской NIOC изучат нефтяные месторождения в Иране.

— "Роснефть" и BP подписали соглашение о сотрудничестве в газовой сфере.

— "Роснефть" и филиппинская национальная нефтегазовая компания PNOC подписали соглашение в сфере торговли нефтью и нефтепереработки.

— ExxonMobil, несмотря на позицию президента США Дональда Трампа, поддерживает выполнение Парижского соглашения по климату и будет исполнять его.

— Игорь Сечин заявил, что "Роснефть" наращивает поставки в Японию и Южную Корею. Он также сообщил, что закрытие сделки по покупке доли в Essar Oil будет в ближайшие дни.

— А зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев прокомментировал ситуацию с решением Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом Украины". "Да полно там радужных моментов", - сказал он журналистам и отметил, что сейчас документы изучают юристы

+2

155

Кого все эти непоследние в своих странах люди ждут?
https://pbs.twimg.com/media/DBT-WbMXYAIthN-.jpg
Угу. Президента страны-бензоколонки с разбитой экономикой. Хто нить поделиться с великими нерабами?

0

156

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн — РИА Новости. Владимир Путин пошутил, когда участники Петербургского международного экономического форума приветствовали его стоя.

Президент РФ Владимир Путин во время встречи с представителями мировых информационных агентств на полях Санкт-Петербургского международного экономического форума. 1 июня 2017

При выходе президента на сцену зал встал и продолжительными аплодисментами встречал российского лидера.

"Вольно!" — громко скомандовал Путин, чем вызвал смех в зале. После этого он начал выступление

Отредактировано Тиль (2017-06-02 16:18:35)

+5

157

#p90979,Vlad000 написал(а):

Не рассуждать об экономике с позиций бухгалтера.

Простите,а кто вы по профессии?

0

158

Пресс-служба ЮВО сообщила, что в первые в высшую степень боеготовности были
приведены подразделения 150-ой мотострелковой дивизии, которая дислоцируется
в Ростовской области.

Как передает «Интерфакс», личному составу была поставлена задача выдвинуться в
полигоны. Причем были выбраны те, которые ранее данными военнослужащими
не посещались.

«Кульминацией проверки боеготовности подразделения станет проведение тактического
учения на незнакомом полигоне», — отметили в пресс-службе округа, добавив, что к
учениям привлечено более 2 тыс. военнослужащих и более 200 ед. техники.

+1

159

я определенно сегодня напьюсь!!! по крайней мере, настойки пиона ибо в лавку бежать лень (ну если только по соседям пройтись)... смартфоны, русифицированные, всё для идиотов и блондинок белым по черному, денег покладено... а оператор велит вручную точку доступа к интернету настраивать!!! а в смартфоне не предусмотрена ручная настройка интернета, ааааааааааа  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif а мне еще надо прогу туда впихивать и настраивать... я умру

+5

160

Ааааааа!! (Келли  - журналистка из Штатов, сейчас на ПМЭФ с Путиным сидят)

Келли: Спецслужбы США обвиняют РФ во вмешательстве.
Путин: Вы читали отчеты?
Келли: Они засекречены
Путин: Я читал эти отчеты. Ничего нет, одни предположения

5 баллов! ))

+12

161

СветланаЕк
Мож вай фай есть поблизости?

0

162

Водник написал(а):

СветланаЕк
Мож вай фай есть поблизости?

вай фай есть в квартире... надо обязательно чтобы мобильный интернет был, мне в понедельник утром своим ребятам смартфоны раздавать уже сразу в работу, там вай фая не будет((( а я еще сама ни бум бум..
можно, кноечно, пока к вай-фаю своему подключаться чтобы прогу  настроить, а завтра к оператору чтобы пальцем потыкали

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-02 16:42:44)

+1

163

Украина - закон о переписи населения, при этом население кто имеет родственников в РФ, долно их всех перечислить также с указанием каждого рожственника и их адресов на территории РФ

Закон будет принят к сентябрю.

Это что? планирование войны?

Отредактировано mpal (2017-06-02 17:05:54)

+4

164

Вопрос: как сделать так, чтоб комиссия пришла не на мою смену? Сколько лет одно и тоже!!!

Я готова провести какой угодно обряд и прочесть любые заклинания.   :tomato:  Кто-то знает?

P.S. На кладбище в полночь не пойду  и лапку мёртвой кошки есть не буду! ))

Здрасти!

+9

165

ВСЕХ С ВЕТРЕНЫМ И СНЕЖНЫМ
ну что? все к лету готовы?
http://s02.radikal.ru/i175/1706/16/a7d5d84d0dc6.jpg
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+11

166

Тиль написал(а):

Кого все эти непоследние в своих странах люди ждут?
https://pbs.twimg.com/media/DBT-WbMXYAIthN-.jpg
Угу. Президента страны-бензоколонки с разбитой экономикой. Хто нить поделиться с великими нерабами?

Польский политолог Якуб сказал, что это школьников согнали. Для придания процессу массовости. ))

+2

167

Mary777 написал(а):

Вопрос: как сделать так, чтоб комиссия пришла не на мою смену? Сколько лет одно и тоже!!!

Я вчера предупредил команду.
Почему Вы не слушаете бортовую трансляцию, биолог ?!
Лазите по закоулком отсеков, гоняетесь (якобы !!!) за грызунами...
Не грызунов Вы ТАМ ловите !

Буду жёсток, но справедлив.

Привет, геройцы.

+7

168

Mary777 написал(а):
Тиль написал(а):

Кого все эти непоследние в своих странах люди ждут?
https://pbs.twimg.com/media/DBT-WbMXYAIthN-.jpg
Угу. Президента страны-бензоколонки с разбитой экономикой. Хто нить поделиться с великими нерабами?

Польский политолог Якуб сказал, что это школьников согнали. Для придания процессу массовости. ))

Угу. Лысины первоклассников так и отсвечивают😂

+2

169

Юнне Мориц сегодня 80..
http://www.owl.ru/morits/images/um_arch_2008-048.jpg

Я жива, жива, жива,
Богом не забыта,
Молодая голова
Дрянью не забита.

Нету в голосе моем
Денежного звона —
Лучше вольным соловьем,
Чем орлом у трона.

Нет, не лучше — только так:
Соловьем, и вольным,
Чтоб на детях этот знак
В возрасте дошкольном

Восходил звездой во лбу,
Метил с малолетства.
Чудный свет на всю судьбу
Проливает детство,

Просветляя нам слова
И угрюмство быта.
Я жива, жива, жива,
Богом не забыта.

Голос чей-то и ничей
Слово к слову сложит,
И никто меня ничем
Обделить не сможет.

Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной звезды
Собственное небо.

+10

170

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p90875,СветланаЕк написал(а):

ссылка может быть только одна - в Сибирь) или в Магадан... теперь еще и в Вологду к Скрипочке можно)

Это даже без всякого сомнения. Одна моя знакомая, педагог, рассказывала, как в 80-е годы ее после института распределили в Череповец. А она девочка южная, знать не знала, где такая Вологодская область. Полезла в энциклопедию, а там просто ужас какой-то: место ссылки такого-то, место ссылки сякого-то, ну и т.д. Родня ее провожала, как на каторгу. Ничего, прижилась  :)  Так что, девчата, приезжайте, милости просим  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

171

Тиль написал(а):

]
Угу. Лысины первоклассников так и отсвечивают😂

Кто бы говорил !!!
Горе ты наше. Межзвёздное.
Реактор когда пустите, шалопаи ?!!

А то звёзды - они такие. От слова "звиздюли"...

Отредактировано Фома171 (2017-06-02 18:01:09)

+2

172

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

]
Угу. Лысины первоклассников так и отсвечивают😂

Кто бы говорил !!!
Горе ты наше. Межзвёздное.
Реактор когда пустите, шалопаи ?!!

А то звёзды - они такие. От слова "звиздюли"...

Реактор говоришь? Был тут один реактор. Пустили. Дык не выдержал он. Потёк и испарился😉

+1

173

в айфоне читала, на одно сообщение было больше... от Мэрички) хотела ей спасибо за комплимент сказать))) за семиклассницу меня еще никто не признавал :flirt:

а Фома - красный шарик в кастрюле :crazyfun:

+2

174

Тиль написал(а):

ПМЭФ-2017
Дискуссия 0 0 +1.11 / 14 +1.11 / 14

— Royal Dutch Shell в ближайшие недели предоставит все необходимые документы по финансированию газопровода "Северный поток -2".
—Royal Dutch Shell намерена расширять сотрудничество с "Газпромом" по добыче газа на Сахалине.

— Wintershall перечислит свою долю финансирования Nord Stream 2 в €285 млн в течение двух дней, сообщил журналистам глава немецкой компании Марио Мерен.

— Контракт с Ираном на поставку России 100 тыс. баррелей нефти в сутки уже заключен, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

— Россия идет к ратификации Парижского соглашения по климату и продолжит двигаться в этом направлении. Об этом заявил вице-премьер Александр Хлопонин на сессии в ПМЭФ.

— "Роснефть" и дочернее предприятие ВР - BP Gas Marketing Limited - планируют заключить  договор купли - продажи добываемого "Роснефтью" газа для обеспечения дополнительных поставок российского сырья на рынки Европы.

— Тестовый запуск завода компании "Ашан" по переработке мяса в Тамбовской области состоится в июне.

— "Газпром нефть" совместно с австрийской OMV и иранской NIOC изучат нефтяные месторождения в Иране.

— "Роснефть" и BP подписали соглашение о сотрудничестве в газовой сфере.

— "Роснефть" и филиппинская национальная нефтегазовая компания PNOC подписали соглашение в сфере торговли нефтью и нефтепереработки.

— ExxonMobil, несмотря на позицию президента США Дональда Трампа, поддерживает выполнение Парижского соглашения по климату и будет исполнять его.

— Игорь Сечин заявил, что "Роснефть" наращивает поставки в Японию и Южную Корею. Он также сообщил, что закрытие сделки по покупке доли в Essar Oil будет в ближайшие дни.

— А зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев прокомментировал ситуацию с решением Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом Украины". "Да полно там радужных моментов", - сказал он журналистам и отметил, что сейчас документы изучают юристы

Чо тотарен, Руней заделалса? Удобряю...

+1

175

#p91010,Тиль написал(а):

Кого все эти непоследние в своих странах люди ждут?

Мож выступление клоуноф обесчали?

0

176

#p91012,Коровьев написал(а):

Простите,а кто вы по профессии?

Эээ... Опер сказал пра фсех пейсать?

+2

177

#p91041,СветланаЕк написал(а):

за семиклассницу меня еще никто не признавал

Чо, бывалое бабушко ужо?

0

178

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):

ПМЭФ-2017
Дискуссия 0 0 +1.11 / 14 +1.11 / 14

— Royal Dutch Shell в ближайшие недели предоставит все необходимые документы по финансированию газопровода "Северный поток -2".
—Royal Dutch Shell намерена расширять сотрудничество с "Газпромом" по добыче газа на Сахалине.

— Wintershall перечислит свою долю финансирования Nord Stream 2 в €285 млн в течение двух дней, сообщил журналистам глава немецкой компании Марио Мерен.

— Контракт с Ираном на поставку России 100 тыс. баррелей нефти в сутки уже заключен, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

— Россия идет к ратификации Парижского соглашения по климату и продолжит двигаться в этом направлении. Об этом заявил вице-премьер Александр Хлопонин на сессии в ПМЭФ.

— "Роснефть" и дочернее предприятие ВР - BP Gas Marketing Limited - планируют заключить  договор купли - продажи добываемого "Роснефтью" газа для обеспечения дополнительных поставок российского сырья на рынки Европы.

— Тестовый запуск завода компании "Ашан" по переработке мяса в Тамбовской области состоится в июне.

— "Газпром нефть" совместно с австрийской OMV и иранской NIOC изучат нефтяные месторождения в Иране.

— "Роснефть" и BP подписали соглашение о сотрудничестве в газовой сфере.

— "Роснефть" и филиппинская национальная нефтегазовая компания PNOC подписали соглашение в сфере торговли нефтью и нефтепереработки.

— ExxonMobil, несмотря на позицию президента США Дональда Трампа, поддерживает выполнение Парижского соглашения по климату и будет исполнять его.

— Игорь Сечин заявил, что "Роснефть" наращивает поставки в Японию и Южную Корею. Он также сообщил, что закрытие сделки по покупке доли в Essar Oil будет в ближайшие дни.

— А зампредседателя правления "Газпрома" Александр Медведев прокомментировал ситуацию с решением Стокгольмского арбитража по спору с "Нафтогазом Украины". "Да полно там радужных моментов", - сказал он журналистам и отметил, что сейчас документы изучают юристы

Чо тотарен, Руней заделалса? Удобряю...

Удобряй в кибартае, панемуни, пагигяе... Пусть на плодородной почве возрастут ростки любви литовского народа к русскому. Глядишь, захотят опять стать княжеством русским... Но мы их не возьмём. Точнее, возьмём но не всё

0

179

Фома171 написал(а):

Я вчера предупредил команду.
Почему Вы не слушаете бортовую трансляцию, биолог ?!
Лазите по закоулком отсеков, гоняетесь (якобы !!!) за грызунами...
Не грызунов Вы ТАМ ловите !

Буду жёсток, но справедлив.

Привет, геройцы.

Капитан! Вы сначала либо разберитесь с алкоголем на борту, либо возглавьте процесс. А то разброд и шатания в команде. Один все Машку за ляжку отставить не может, расчЕтчики крЕдитов спорят кто из них кто по профессии. А другие никак не могут определиться куда их на следующей неделе Афродита закинет.

Так что командуй или тостуй!

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-06-02 19:08:35)

+4

180

Водник написал(а):
ampoh написал(а):
lino4ka написал(а):

блииииин, и до нас крупка дошла... o.O

А у нас +17 иникакова снега.

+30 и бабы пораздевались. Оказывается у них столько тату!

На молодых заглядываешься, старый перец :)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.