форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.


Первая летняя. Поглядим какое оно будет.

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Игорь Алабин написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Москва, что там у вас с погодой? В куртке поверх пиджака не вспотею?

Здравствуйте все.

Мокро. Вчера и ночью дождь шел. +16 на Северо-западе Москвы. Через полтора часа выходить на ул. джемпер и куртка.

Я так понимаю, брюки, обувь и зонтик не берешь?

+1

782

СветланаЕк написал(а):

вопрос не с тем связан, что "мусор сами выносим, нам не трудно и помощники не нужны, но ради ваших прекрасных глаз конечно, я готов отдать двадцать рублей" :flirt:

А почему волонтер должен быть похож на водокачку? Пусть будит длинноногий.

+1

783

Vlad000 написал(а):

Алабин, совесть поимей! Спойлер для кого придумали (пиктограммой книжечки обозначен)?

В этих моментах туповатс. Звиняйте, барин)))))

0

784

СветланаЕк написал(а):

вопрос не с тем связан, что "мусор сами выносим, нам не трудно и помощники не нужны, но ради ваших прекрасных глаз конечно, я готов отдать двадцать рублей" :flirt:

А есть уверенность, что выноситель  реально пакеты до мусорки донесет? И ваще. Я жлоб. За копейку удавлюсь. Или удавлю. Так что сам. А на сэкономленные деньги боярышник куплю

0

785

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вопрос не с тем связан, что "мусор сами выносим, нам не трудно и помощники не нужны, но ради ваших прекрасных глаз конечно, я готов отдать двадцать рублей" :flirt:

А есть уверенность, что выноситель  реально пакеты до мусорки донесет? И ваще. Я жлоб. За копейку удавлюсь. Или удавлю. Так что сам. А на сэкономленные деньги боярышник куплю

Вот в магазине, когда чирик в тележку суваешь, везешь ие назад шоб чирик изъять?

0

786

Игорь Алабин написал(а):
Vlad000 написал(а):

Алабин, совесть поимей! Спойлер для кого придумали (пиктограммой книжечки обозначен)?

В этих моментах туповатс. Звиняйте, барин)))))

Ох, запорят тя когда нибудь на конюшне за твою необразованность. Вон даже морозка тебя отредактила по полной. За пару штук готов дать тебе несколько уроков,как пользоваться спойлером, как держать в чистоте и порядке, как не совать туда куда не надо и как совать туда куда следует. Деньги на карту переведёшь.

+2

787

ЦэДрыньк написал(а):

Светка, - ты у 9-ти летнего ижевчанина идею подсмотрела? )

l

нет, но идея витает в воздухе))) я не себе... начинаются каникулы, подросткам хочется заработать) у нас рядом есть квартал дорогих домов, мусоропроводов у них нет, делают по-скотски, в урну у подъездов бросают, в урны близлежащих магазинов... прежде чем ребят организовывать надо тему промониторить) у меня детей нет, выносить мусор только самой, по дороге на работу неудобно выбрасывать, а пищевые отходы тоже оставлять не хочется
Тиль, так к тебе в гости только с предоплатой? o.O

+2

788

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вопрос не с тем связан, что "мусор сами выносим, нам не трудно и помощники не нужны, но ради ваших прекрасных глаз конечно, я готов отдать двадцать рублей" :flirt:

А есть уверенность, что выноситель  реально пакеты до мусорки донесет? И ваще. Я жлоб. За копейку удавлюсь. Или удавлю. Так что сам. А на сэкономленные деньги боярышник куплю

Вот в магазине, когда чирик в тележку суваешь, везешь ие назад шоб чирик изъять?

Ты обо мне плохо думаешь.я сначала на стоянке ищу тележку, которую бросил тот, комулень за чириком прийти, потом за покупками, потом за чириком. А иногда просто приезжаю за тележками поохотиться.

0

789

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Чейта. Да выносите мой мусор. Я же не зверь. Ежели кому ахота, так пожалста. Можно даже рассортировать сразу. И в правильные ящики кинуть.

не, я ведь серьезно спросила)))  двадцать рублей дашь? или утром перед школой дочь заставишь? или на каникулах вечерм на прогулку не пустишь без помойного мешка?

а почему детей нельзя к труду приучать? Пусть выносят.

+1

790

СветланаЕк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Светка, - ты у 9-ти летнего ижевчанина идею подсмотрела? )

l

нет, но идея витает в воздухе))) я не себе... начинаются каникулы, подросткам хочется заработать) у нас рядом есть квартал дорогих домов, мусоропроводов у них нет, делают по-скотски, в урну у подъездов бросают, в урны близлежащих магазинов... прежде чем ребят организовывать надо тему промониторить) у меня детей нет, выносить мусор только самой, по дороге на работу неудобно выбрасывать, а пищевые отходы тоже оставлять не хочется
Тиль, так к тебе в гости только с предоплатой? o.O

Блин. С лопатой. с ЛОПАТОЙ!!!!!!

0

791

#p91754,Циклон написал(а):

Теперь в нос не пролазит.

Подари королевишне отвертку.

+2

792

Игорь Алабин написал(а):
Vlad000 написал(а):

Алабин, совесть поимей! Спойлер для кого придумали (пиктограммой книжечки обозначен)?

В этих моментах туповатс. Звиняйте, барин)))))

При написании выдели необходимый участок текста, и нажми на пиктограмму.

0

793

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

А есть уверенность, что выноситель  реально пакеты до мусорки донесет? И ваще. Я жлоб. За копейку удавлюсь. Или удавлю. Так что сам. А на сэкономленные деньги боярышник куплю

Вот в магазине, когда чирик в тележку суваешь, везешь ие назад шоб чирик изъять?

Ты обо мне плохо думаешь.я сначала на стоянке ищу тележку, которую бросил тот, комулень за чириком прийти, потом за покупками, потом за чириком. А иногда просто приезжаю за тележками поохотиться.

тележку отвозить назад надо не только из-за чирика! Там, где в тележки чирики суют, хоть машину поставить можно, а где простые тележки, накидают их где попало, и приходится сперва выходить, тележки убирать, потом машину парковать.

+2

794

Vlad000 написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Vlad000 написал(а):

Алабин, совесть поимей! Спойлер для кого придумали (пиктограммой книжечки обозначен)?

В этих моментах туповатс. Звиняйте, барин)))))

При написании выдели необходимый участок текста, и нажми на пиктограмму.

Эй, чувак. На чужое поле лезешь. Ты мне бизнес поломать решил? Это моя корова и я её доить буду

+1

795

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

а я на другом форуме этот календарь запостила, так мне ласково пожелали типун на язык. Вот и делай после этого людЯм добро.(((

Дикие люди. Нельзя тебя обижать. Поэтому не на язык тебе типун. Не на язык.

вот только  сегодня я подумала ,шо Тиль какой-то тихий и скромный.

И зачем я так подумала?  :huh:

Думать меньше надо))))

+1

796

#p91767,Syberia написал(а):

а почему детей нельзя к труду приучать? Пусть выносят.

Труд, это ЕГ на 300 баллов сдать. Потому как иначе в первый мед не попасть. А уж с мусором я справлюсь какнить. А вобще идея хреновая. Ненавижу когда мусор за борт выставляют. Он же воняет.

+1

797

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Вот в магазине, когда чирик в тележку суваешь, везешь ие назад шоб чирик изъять?

Ты обо мне плохо думаешь.я сначала на стоянке ищу тележку, которую бросил тот, комулень за чириком прийти, потом за покупками, потом за чириком. А иногда просто приезжаю за тележками поохотиться.

тележку отвозить назад надо не только из-за чирика! Там, где в тележки чирики суют, хоть машину поставить можно, а где простые тележки, накидают их где попало, и приходится сперва выходить, тележки убирать, потом машину парковать.

Кое кто удивится. Но я периодически тележки отвожу до "парковки" даже те, что без чирика😕  надеясь,что кто нить мои труды заметит и отблагодарит пятачком😅

+2

798

#p91772,Тиль написал(а):

Это моя корова и я её доить буду

Мене исчо подоить папробуй, дояр...

+3

799

Тиль написал(а):
Vlad000 написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

В этих моментах туповатс. Звиняйте, барин)))))

При написании выдели необходимый участок текста, и нажми на пиктограмму.

Эй, чувак. На чужое поле лезешь. Ты мне бизнес поломать решил? Это моя корова и я её доить буду

Это для тебя бизнес, а для меня - благотворительность и норма жизни.

+1

800

#p91774,Циклон написал(а):

Он же воняет.

Умные выставляют у чужых дверей... На соседнем этажэ.

+1

801

Циклон написал(а):
#p91767,Syberia написал(а):

а почему детей нельзя к труду приучать? Пусть выносят.

Труд, это ЕГ на 300 баллов сдать. Потому как иначе в первый мед не попасть. А уж с мусором я справлюсь какнить. А вобще идея хреновая. Ненавижу когда мусор за борт выставляют. Он же воняет.

вот и вырастут такие дети с умными головами и бардаком в квартире. Нет уж. Я и мальчишек научила полы и посуду мыть, а про девочек и разговора нет.

+1

802

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Дикие люди. Нельзя тебя обижать. Поэтому не на язык тебе типун. Не на язык.

вот только  сегодня я подумала ,шо Тиль какой-то тихий и скромный.

И зачем я так подумала?  :huh:

Думать меньше надо))))

ты это вообще или про Тиля?

+2

803

#p91769,ampoh написал(а):

Подари королевишне отвертку.

Я и шуруповерт могу.

0

804

#p91781,Циклон написал(а):

Я и шуруповерт могу.

Им в ухе осторожна нада, предупреди.

+1

805

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p91767,Syberia написал(а):

а почему детей нельзя к труду приучать? Пусть выносят.

Труд, это ЕГ на 300 баллов сдать. Потому как иначе в первый мед не попасть. А уж с мусором я справлюсь какнить. А вобще идея хреновая. Ненавижу когда мусор за борт выставляют. Он же воняет.

вот и вырастут такие дети с умными головами и бардаком в квартире. Нет уж. Я и мальчишек научила полы и посуду мыть, а про девочек и разговора нет.

Поздняк метаца. Она воплощение бардака. особенно когда черепа животных в скипидаре варит.

+1

806

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Труд, это ЕГ на 300 баллов сдать. Потому как иначе в первый мед не попасть. А уж с мусором я справлюсь какнить. А вобще идея хреновая. Ненавижу когда мусор за борт выставляют. Он же воняет.

вот и вырастут такие дети с умными головами и бардаком в квартире. Нет уж. Я и мальчишек научила полы и посуду мыть, а про девочек и разговора нет.

Поздняк метаца. Она воплощение бардака. особенно когда черепа животных в скипидаре варит.

не ,ну такой дочери, которая черепа варит, ей все можна. )

+2

807

РФ заблокировала перечисление трети взноса в бюджет Совета Европы в связи с неучастием российской делегации в работе ПАСЕ, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Речь идет о сумме около 11 миллионов евро. «Там же идет по этапам финансирование, и треть, оставшаяся на конец года, не перечисляется и все», — пояснил он.

Акакова остальные дэнги перечислили? Вычесть у виновных ис зряплаты!

+4

808

ampoh написал(а):

Умные выставляют у чужых дверей... На соседнем этажэ.

А я с балкона выбрасываю.
Пусть умные там сами как-то между собой разбираются.

+1

809

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Vlad000 написал(а):

Алабин, совесть поимей! Спойлер для кого придумали (пиктограммой книжечки обозначен)?

В этих моментах туповатс. Звиняйте, барин)))))

Ох, запорят тя когда нибудь на конюшне за твою необразованность. Вон даже морозка тебя отредактила по полной. За пару штук готов дать тебе несколько уроков,как пользоваться спойлером, как держать в чистоте и порядке, как не совать туда куда не надо и как совать туда куда следует.

Деньги на карту переведёшь.

Давно у тебя сотрудники полиции наркоту не изымали или за педофилию уголовное дело не возбуждали?

Запорет он меня. Мазохист хренов.

+1

810

ampoh написал(а):
#p91772,Тиль написал(а):

Это моя корова и я её доить буду

Мене исчо подоить папробуй, дояр...

Давай этому дояру статьи УК подыщем. На вымогалово с меня он уже тянет

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.